Ролик просто шикарный,демонстрирует всю или почти всю изысканность игры Рональдинью

Аудио-запись: Dygelev feat.Citi Zen - Воздух (Andi Vax Remix)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка) +поставить ссылку

Аудио-запись: DJ Tiesto - Do You Feel Me

Музыка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка) +поставить ссылку

ну просто класс))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:49 + в цитатник

С температурой 39.1 пошел играть футбол))даже такое бывает)И не просто сыграл,а отлично сыграть,2 гола и голевая передача))

Все начиналось так,пришел домой после фильма "13 Друзей Оушена"(кстати фильм мне очень понравился,советую пойти всем),голова опять разболелась прилег и начал смотреть теннис(Давыденко вс Федерер).И батц звонок на мобильный..."Арам выходи играть,у нас тут игра,а центра вообще нет..."

Ну что делать пришлось одеваться,даже не поел...думал игра вообще не пойдет,а оказалось все наоборот рвал всех и вся)))счет 4:2

Настроение сейчас - все ок)

не смотря на то что,я сильно заболел, у меня уже почти как 2 дня идет кровь,болит голова и  нечем себя занять дома,настроение нормальное)))

Сижу и думаю,что же такого придумать,чтобы развлечся...может кто-нибудь поможет?

Может фильм посоветуете какой-нить хороший?

З.Ы.:Подарите мне такой мячик)

2852 (600x591, 44Kb)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Comedy Club
Настроение сейчас - нормальное)))

Все пойду я спать))завтра тяжелый день,а нужно хорошо выспаться.Никогда не буду желать спокойной ночки))пусть она будет бурная

(418x450, 37Kb)

ДОБРОЕ УТРО)))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник

хех такого еще не было))

Заснул я часиков этак в 4,сплю себе сплю,и батц резко просыпаюсь смотрю на часы,а там 10:40)))Я думаю,что это уже 8 число и то что я опаздал на  экзамен))просто с диким криком вскакиваю и  начинаю бегать по квартире)))хех смешно смотрелось))

Россия отстояла ничью

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:03 + в цитатник

Сборная России по футболу сыграла вничью (0:0) в гостевом матче против Хорватии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года.

После семи встреч команда Гуса Хиддинка набрала 15 очков и занимает третье место в группе Е. Лидируют команды Хорватии и Израиля (по 17 очков).

В первом тайме хорваты провели несколько опасных атак, а самый реальный шанс открыть счет упустил натурализованный бразилец Эдуардо Да Силва. Нападающий бил по воротам с близкого расстояния в борьбе с Василием Березуцким, но послал мяч выше перекладины. Другой форвард хозяев Ивица Олич, три с половиной года отыгравший в ЦСКА, несколько раз заставил ошибиться своих бывших одноклубников (братья Березуцкие и Сергей Игнашевич), но использовать эти шансы не сумел.

Россияне в первом тайме никак не угрожали воротам соперника, и в перерыве Гус Хиддинк заменил центрального полузащитника Виктора Будянского на хавбека «Спартака» Дмитрия Торбинского. Однако атаки россиян более острыми не стали, а хорваты в промежутке с 10-ю по 13-ю минуту второго тайма могли забить дважды.

Сначала Да Силва после очередной ошибки обороны сборной России вышел один на один с Вячеславом Малафеевым, обыграл вратаря, но последний успел помешать сопернику. Удар Да Силвы получился не очень сильным, и Игнашевич не дал мячу докатиться до линии ворот. Вскоре после подачи углового опасно бил Нико Кранчар, но мяч из ворот вынес Торбинский.

Самым опасным моментом у ворот сборной Хорватии стал штрафной удар Игнашевича, после которого голкипер хозяев Стипе Плетикоса отбил мяч в левом нижнем углу. В концовке матча Малафеев парировал опасный удар вышедшего на замену Младена Петрича.

Таким образом, сборная России набрала в семи матчах 15 очков и пока занимает третье место в группе Е. На первой позиции остались хорваты (семь матчей, 17 очков); на вторую поднялись израильтяне (восемь матчей, 17 очков), переигравшие в среду Андорру (2:0).

Приблизилась к лидерам группы сборная Англии, победившая в гостях Эстонию (3:0). Голы забили Джо Коул, Питер Крауч и Майкл Оуэн, а Дэвид Бекхэм отыграл 67 минут и записал на свой счет два голевых паса. Англичане, которым еще предстоит дважды сыграть с командой России, набрали 14 очков после семи матчей