-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreeBayer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вы можете подписаться на мой канал: http://www.you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2014
Записей: 199
Комментариев: 10
Написано: 209

Серия сообщений "Безалкогольные напитки":
Безалкогольные напитки, напиток, утолить жажду, лимонад
Часть 1 - 9 литров сока из 4 апельсинов
Часть 2 - О пользе специй и горячие напитки со специями

Выбрана рубрика Безалкогольные напитки.


Соседние рубрики: Сушка и вяление продуктов в домашних условиях(4), Соусы(1), Закуски и салаты(12), Готовим в мультиварке(10), Готовим в аэрогриле(0), Выпечка(20), Вкусные десерты. Конфеты и сладости(6), Алкогольные напитки(8)

Другие рубрики в этом дневнике: Эзотерика(3), Что в посылке? Распаковка и обзор(3), Уроки, мудрость и цитаты ВЕЛИКИХ(2), Сохраним здоровье и красоту(12), Создание видео и его раскрутка(1), С компьютером на ТЫ(1), Рукоделие и мастерство(84), Реальные отзывы покупателей(2), Обзоры покупок в местных магазинах(0), Мифология(2), ЕДА. Коллекция рецептов + Видеорецепты(64), Быт. Полезные советы для дома и хозяйства(29)

9 литров сока из 4 апельсинов

Дневник

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 15:01 + в цитатник


Если вы любите апельсиновый сок, попробуйте рецепт. От магазинного не отличите!

Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное — все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Итак, давайте приготовим Сок апельсиновый (развернуть)

Метки:  

О пользе специй и горячие напитки со специями

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ажедан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие напитки со специями.

Как с помощью горячих напитков не только согреться, но и снять усталость, подзарядиться и даже похудеть? В этом как не удивительно поможет формула — напиток плюс согревающие специи. Попробуйте их приготовить.

   

Гвоздика: для умников.

Рецепт: Чтобы черный чай приобрел новое звучание, добавьте к нему буквально пару «гвоздиков», разминая верхнюю часть бутона.

Эффект: Такой микс будет иметь приятный, слегка дымный аромат. Гвоздика будет в нем работать на укреплении памяти. Позволит быть очень собранным. Пригодится всем, кто хочет сдать экзамен на «отлично», у кого предстоит серьезное мероприятие. Попутно он простимулирует и другие системы нашего организма. В частности, улучшит пищеварение, нормализует его. Секрет прост: в гвоздике есть полезные составляющие. Среди них жирные кислоты Омега-3, витамины и минеральные вещества.

Открыть ВСЕ секреты специй в горячих напитках далее

Метки:  

 Страницы: [1]