-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FallenAngel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1624

Выбрана рубрика Места.


Другие рубрики в этом дневнике: Эксперементальная Литература(2), Цитаты(11), Хистори(0), Отрывки(12)

Кафешка "7ой корпус МИИТа"

Дневник

Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:26 + в цитатник
Адрес: Минаевский переулок, дом 2, справа от входа в 7ой корпус МИИТа.

Только что оттуда=) После 3х пар матана, душа захотела чего-нибудь эдакого... Шашлык-машлык, какие-то салатики, соки, пиво водой разбавленное (50 рублей пол-литра) и сигареты с ценой "дешёвые". Прям так и написано в менюшке: лейс - х рублей, шоколад риттер-спорт - у рублей, сигареты - дешёвые. На первом этаже а-ля столовая: стулья, штук 10 металлических столов. А на 2ом - а-ля бар: мягкие диванчики,приглушённый свет, телег фоном гудит... Обстановка "самое оно"=) Хорошая компания и ля-ля на 2,5 часа - отличная альтернатива после убойного учебного дня.
Рубрики:  Места

Олимпийские Дворы

Дневник

Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:07 + в цитатник
Адрес: Дворы между Олимпийским проспектом и улицей Верземника и дворы между Олимпийским проспектом и Орловским переулком (в частности за домом №22 на Олимпийском проспеке).

Ох, вот тут было действительно много. Даже всё наверное и не вспомню=) Наверное, самое яркое воспоминание - это турфирма "Эрцог". И особенно её охранник, который даже бегал за нами) А ещё там был АллаКард, такая оранжевая палаточка, у которой мы, идя в Олимпийский, закрывали окно) А потом подружились с тёткой, которая там работала. Она нас даже мандаринами однажды угощала... Нет, правда)

А ещё в этих дворах мы играли в баскетбол. Хотя то место, где мы играли, даже площадкой назвать сложно) Два кольца напротив друг друга, да вот, собственно, и вся площадка. А ещё там постоянно был странный мужик. На вид ему было лет 30, такой панк-металлист в косухе и с волосами по пояс. Он всегда стоял на одном и том же месте и пил пиво. Всегда. Мы играли 2 часа в баскетбол, а он 2 часа стоял на одном месте, и пил пиво из одной бутылки. И не двигался. И смотрел непонятно куда...

А ещё там мы видел собаку, которая после того, как погадила, стала кататься на жопе) Прям села, начала перебирать передними лапами и едет жопой по земле xDDD

Ещё в давние времена в этих дворах мы ходили по машинам, кидались яйцами и совершали прочие мелкие хулиганства. А ещё мы там бухали) А ещё недалеко от этих дворов мы играли в "Разрушителей мифоф". Мы доказали правдивость фразы из песни группы Пятница "Натяни на голову гандон" и проверили, можно ли это сделать. В результате пяти или шести тестов, могу вам смело сказать: МОЖНО.
Рубрики:  Места

Ермолаевские Дворы

Дневник

Пятница, 27 Марта 2009 г. 09:19 + в цитатник
Адрес: Октябрьский переулок, напротив дома №11.

Пожалуй, это первое место, где мы начали собираться. И самое близкое к моему дому. Не считая 38ых дворов. Названы нами в честь человека, который живёт в доме №11 - Еры=) Единственное, что есть в этих дворах- это куча горажей и футбольная коробка. Ах, да, ещё мусорные "вагончики". В футбол и баскетбол там часто играли, да и просто могли сидеть и нихрена не делать... Больше они ничем не привлекательны. Но они были первыми.
Рубрики:  Места


 Страницы: [1]