-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_Queen_Ravenna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 47

Выбрана рубрика Фанфики.


Вложенные рубрики: Фемслэш(2), Слэш(0)

Другие рубрики в этом дневнике: Яойщина(0), Юмор(2), Шарлиз Терон(14), Фильмы(0), Снежная Королева(1), Сериалы(4), Мысли(0), Милота(1), Королева Равенна(9), Другое(3), Белоснежка и Охотник(13), Арт(1)
Комментарии (1)

По грехам твоим

Дневник

Вторник, 24 Октября 2017 г. 21:25 + в цитатник
Однажды в сказке
 
Основные персонажи: Реджина Миллс (Злая королева), Эмма Свон
Пэйринг: SwanQueen 
Рейтинг: NC-21 
Жанры: Ангст, Драма, Детектив, POV, AU, Эксперимент, Любовь/Ненависть Предупреждения: BDSM, Смерть основного персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, ОМП, Секс с использованием посторонних предметов, Элементы гета 
Размер: Макси, 121 страница, 7 частей 
Статус: закончен 
 
Рубрики:  Фанфики/Фемслэш

Метки:  
Комментарии (4)

БиО фанфики

Дневник

Суббота, 06 Июля 2013 г. 20:25 + в цитатник

Фанфики. Читаю их давно и с удовольствием. Но не всегда удается найти что-то стоящее, либо близкое себе, чтоб тронуло.

Не так давно я начала искать фанфики по Белоснежке. Очень меня впечатлила тамошняя Королева =) захотелось о ней почитать. Увы, фанфиков практически нет (почему? ведь их полно даже не на столь востребованные фильмы и т.д.), а те, что есть....полные какашки недоразумения. Лично мне это странно. Ну да ладно, может еще напишут. Да я бы сама их клепала, но все никак )))

И тут я случайно нахожу ЭТО. Потрясающее произведение. Настолько...что у меня нет слов. Два фанфа на англоязычном ресурсе, но на родном языке. Не понимаю, почему автор не выложила их на какой-нибудь хогвартснет, их давно бы знали все. Так вот. Фанфики невероятно потрясающие, жестокие и глубокие. Ахтунг - фемслэш (без графического описания). Вполне все прилично, но нервы щекочет. Сама я не сторонница фема...вот слэш - да, но скорее я стала всеядна, а произведение стоящее. К слову сказать, у меня его прочли все, кому я давала, даже ярые противники фема и прочих извращений, которые, якобы, я им регулярно толкаю )))) Так что... Всем советую ознакомиться. Время не будет потрачено зря. 

Чаши весов

Одна жизнь

Рубрики:  Фанфики/Фемслэш
Белоснежка и Охотник

Метки:  

 Страницы: [1]