-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ennytime

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2012
Записей: 634
Комментариев: 16
Написано: 654

Выбрана рубрика Идеи....


Другие рубрики в этом дневнике: Экстерьер(3), Советы(39), Сделай сам(255), Рецепт(73), Реклама (3), Праздники(85), мир вокруг нас(4), Красота(18), Клипарт)))(2), искусстВО(21), Интерьер(27), ЗОЖ(15), Дети(108), География путешествий(1), Видео(24), Афоризмы(1)

Без заголовка

Пятница, 15 Января 2016 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная система хранения вещей в шкафу

Одна из самых сложных задач при обустройстве квартиры — уместить всё самое нужное, сохранив при этом как можно больше свободного пространства и обеспечив удобный подход к необходимым предметам. Прекрасным помощником в решении этой проблемы, конечно, является шкаф. Однако не так-то просто правильно разместить в нём все вещи. Вот один из оригинальных способов хранения одежды, который сможет хотя бы частично решить проблему экономии места в шкафу.



Рубрики:  Интерьер
Идеи...

История зарождения одного таланта.

Вторник, 01 Октября 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История зарождения одного таланта.

 

История одного таланта

Я уверена, что каждый человек талантлив. Просто одним повезло меньше и они выросли на не благодатной почве, загубив свое сокровище. Где-то глубоко-глубоко, если хорошенько покопаться, его еще можно отыскать. Это крохотное семечко, чтобы взрастить с любовью прекрасное дерево...

4195696_di (400x630, 182Kb)

…Продолжение…
Рубрики:  искусстВО
Идеи...

Декор из винных пробок в интерьере + Фото

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор из винных пробок в интерьере + Фото

 

Многие после праздников не выкидывают винные пробки. Если у вас возник вопрос зачем? То вы, скорее всего ни разу не видели, что можно создать из такого, на первый взгляд простого материала, о чем и пойдет речь в данной статье…

 

Декор из винных пробок в интерьере может быть довольно многообразным. Безусловно, их применение будет зависеть лишь от вашей фантазии. В данной статье продемонстрировано достаточное количество примеров для вашего вдохновения. Итак, каким же образом можно декорировать свой дом, используя такой нехитрый материал?

 

Винные пробки в декоре интерьера

 

Винные пробки можете использовать для декора практически любых частей дома — плинтуса, двери, окна, стены, потолка. И тем самым вы привнесете в ваш дом довольно необычный уют. Некоторые даже оформляют ими стены, придумывая различные  оригинальные узоры.

 

 

 

 

 

 

 

Мебель из винных пробок

 

Из винных пробок можно создать самые необычные изделия, примером того могут послужить работы дизайнера - Габриеля Визе, который создал из них вот такие необычные кресла.

 

 

 

 

 

Разные мелочи для быта из винных пробок

 

Материал, из которого сделаны пробки, является достаточно жароустойчивым. Поэтому винные пробки могут быть использованы в качестве подставок под горячее. 

 

 

 

Также из пробок можно создать отличное панно, на которое можно будет вешать различные напоминания, фотографии и т.д.

 

 

 

Вы можете создать из винных пробок массу полезных вещих для дома - подставки для тарелок или бокалов, рамку для фотографий, доску для хранения бижутерии и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Накидайте винные пробки в стеклянную банку, поставьте свечу и получится отличный подсвечник для романтического ужина.

 

 

 

Поделки из винных пробок

 

Из винных пробок можно создать игрушки и печати для детей. Которые также можно использовать для декора интерьера. К примеру, при помощи печать можно создавать самые необычные узоры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Рубрики:  Идеи...

Отличная идея для хранения обуви от Вторая улица - SecondStreet - стильные переделки

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная идея для хранения обуви от Вторая улица - SecondStreet - стильные переделки

Отличная идея для хранения обуви в прихожей или гардеробной: полка занимает мало места, обувь на ней проветривается и сушится. Её легко сделать своими руками, понадобится лишь большой брусок в компании 
тонких ошкуренных палочек-кольев. Автор Sebastian Goldschmidtboing. 

http://secondstreet.ru

Рубрики:  Идеи...

Мешковина в интерьере

Среда, 03 Апреля 2013 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешковина в интерьере

мешковина в интерьере

 

Мешковина – доступный и недорогой материал, в то же время незаслуженно забытый и обладающий огромным потенциалом для использования в интерьере. Казалось бы простые идеи и предметы интерьера, выполненные из мешковины выглядят просто великолепно.

Мешковина в интерьере может быть применена дляобивки стульев, изготовления чехлов для абажуров, диванных подушек, штор, скатертей,украшения емкостей и т.д.

По цветовой гамме мешковина отлично сочетается с контрастными белым и темно-коричневым цветами. По фактуре изящно и утонченно мешковина сочетается с любым белым кружевом. Такое сочетание противоположностей – грубо тканного полотна и витиеватого тонкого узора кружев настолько естественно, что  покоряет с первого взгляда. Мешковина одинаково впечатляюще выглядит как в чистом разглаженном виде так и в сборке и в рюшах, а неожиданное сочетание «мешковина+рюши+ткань» может стать основой самых необычных и красивых предметов интерьера, например абажура или диванного чехла как на фото ниже.

Красивые сочетания  получаются при одновременном использовании предметов декора из мешковины и изделий из крашеного белого дерева. Мешковина отлично дополняет натюрмоты из изделий с посеребряными деталями и изделий из стекла. В таких композициях контрастирующая мешковина усиливает эффект серебра и стекла, превращая их в драгоценный металл и в хрусталь.

Вышив на мешковине яркие цветы можно создать отличный чехол для диванной подушки в стиле «Лето». Такая подушка будет поднимать настроение в холодные зимние вечера и станет отличным подарком сделанным своими руками.

 

Изделия из мешковины в будут одинаково красиво смотреться как в интерьере так и за пределами дома – в саду и на веранде. Это отличный материал для декорирования стола на открытом воздухе. Из тонкой и качественной мешковины можно сшить скатерть, грубая мешковина в сочетании с белым кружевом подойдет для настольных дорожек, которые так часто в последнее время заменяют скатерть, и настольных салфеток под тарелки. Из остатков и обрезков можно вырезать прямоугольники для украшения самых обычных стеклянных банок – всего лишь подвязав такой чехол декоративной тесьмой или просто нитками. Банки превращенные таким образом в вазы для садовых цветов, не только отлично украсят праздничный стол на открытом воздухе, но и создадут самую приятную атмосферу для времяпровождения и трапезы. Таким же способом можно превратить в современную вазу любую надоевшую, поцарапанную, испачканную емкость.

Отдельного внимания заслуживают фоторамки оформленные мешковиной и кружевом. Такие рамки своей правдивой, красивой простотой, неиспорченностью и негламурностью так и притягивают детские рисунки или семейные фотографии.

http://moidom-lublu.ru

мешковина в интерьеремешковина в интерьерешторы из мешковиныподушки из мешковинырамки из мешковиныпуф из мешковиныподушка из мешковиныскатерть из мешковиныскатерть из мешковиныподушка из мешковинымешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьереабажур из мешковинымешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьеремешковина в интерьере

Рубрики:  Идеи...

Прованс, Тоскана.

Среда, 03 Апреля 2013 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прованс, Тоскана.

4964063_2010155cf3554338296m750x740u5177e (535x532, 302Kb)
 

201015-4acb7-54338487-m750x740-ub79a0 (700x683, 364Kb)
Красивая линеечка узор из листьев

Читать далее...
Рубрики:  Идеи...

Ободки с корейских сайтов

Суббота, 09 Марта 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ободки с корейских сайтов

Как и обещала, поделюсь идеями детских ободочков с корейских сайтов. Все это можно сделать и самим и порадовать свое чадо или внучку...

3243140_J414 (454x700, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети
Идеи...


 Страницы: [1]