-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elephant_Talk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2003
Записей: 14780
Комментариев: 54605
Написано: 64070

свиная клавдия

Дневник

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 18:05 + в цитатник

на счёт новости о ... специальной клаве, которая обеззараживает самаю себя от свиного гриппа,

Всемирная организация здравоохранения говорит : «Вирус H1N1 может передаваться через рукопожатие, при соприкосновении с посудой и любой поверхностью, на которую попали микробы: клавиатурой, выключателями, книгами и т.д.»
То есть, на сальных и грязных клавиатурах, которых сегодня так много во всякого рода общественных местах, прекрасно живут и размножаются вирусы гриппа, которые потом распространяются среди последующих юзеров этой клавиатуры и тех, с кем они контактируют. И дабы сделать клавиатуру «зоной без гриппа», несколько бывших сотрудников Miсrosoft организовали компанию Vioguard, которая и породила чудо-девайс по имени Self-Sanitizing Keyboard UVKB-50.


... хотелось бы предложить (вдруг кто ещё не видел) - посмотреть на мою клаву (с которой я сейчас набирал этот текст)
 

клац!
Рубрики:  Ужос!
Вялотекущее.

Комментарии (0)

H1N1

Дневник

Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:36 + в цитатник

... Интересно, почему именно «свиной»? В общем-то все известные пандемии и эпидемии гриппа, где наблюдалось появление новых реассортантов вирусов, передающихся от человека к человеку, происходили именно от свиней. Все они свиные! Никакая это не новость. Болели и болеть будем, ничего тут не поделаешь. А вот напрасная паника никому не нужна, кроме разве что фармкомпаний, чьи доходы за последнюю неделю взлетели до небес. ...

далее
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (3)

кризис ... у них, епт

Дневник

Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:49 + в цитатник

потихому определили, в одной известной сети магазинов, судьбу уволенных по сокращению сотрудников ...

Рубрики:  Ужос!

Комментарии (3)

вот

Дневник

Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:42 + в цитатник

Рубрики:  Ужос!

Комментарии (4)

...

Дневник

Вторник, 29 Июля 2008 г. 17:48 + в цитатник

http://scady-sxe.livejournal.com/78476.html


а по телегу было в криминальной хронике - ларёк пиво-сигаретный в москве, день, людно... чувак лет 20-25 поддатый - полез без очереди (из 3х человек). один мужыг просто сделал замечание... - нож в сердце! чувак даже не убежал. взял спокойно сигареты-пиво... ну, а тут милиция подоспела.

Рубрики:  Ужос!
ЖЖизнь.

Комментарии (5)

сцуко, бровя ростёт

Дневник

Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:43 + в цитатник

не вся, а один волос. хожу, и глаз тру - мешаецо чёта. в зеркало гля, а там волос один, аж до ресниц нижних висит. тонкий такой, и белый. вырвал.

с месяц назад было. щас опять отрос. ужос!

Рубрики:  Ужос!

Комментарии (5)

тоже книга (тыц!)

Дневник

Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:25 + в цитатник
47,68 КБ
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (3)

гнездец

Дневник

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:59 + в цитатник

лежу я значить на диване, никого не трогаю... Лосд смотрю... Слышу из района окна - хрум- хрум... хрум-хрум... тихо так, как будто живность какая членистоногая копошитсо - типо муха в пресмертных судорогах бракаецо... или там жук-долгоносик деревом питаетсо... непонятно.

встал на разборки - затихли... показалось значит... ну и фих сними, с короедами оборзевшими - хозяйство большое, за всеми не уследишь...

на другой день - тож самое... (значит не муха)... тихонько пополз к окну... приложил ухо к подоконику - хрум-хрум-хрум... точит сука, моё деревянное зодчество 70 года...

постучал тихонько по подоконику - чу!, жжужать тихонько начало чёто внутре...

а сутра ёбнул раза три по подоконнику что есть дури... а на улице (гиде масква)...из под отлива... рой ос вылетает...

пиздец, приплыли! ... как бороть - хз, ...окно откроешь - в комнату ломанутсо... есть мысль - стучать переодически по подоконнику, дабы зоебать...

знающие люди говорят - типо скребутсо - это они значит ползут на свет к тебе в комнату... вот проточат дырко, и нападут ночью, на спящего... и кранты.

сплю теперь как рейнджер, с банкой рейда под подушкой... !

Рубрики:  Ужос!
Вялотекущее.

Комментарии (9)

подробности... тыц!

Дневник

Среда, 18 Июля 2007 г. 10:08 + в цитатник
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (1)

пропеарю

Дневник

Среда, 18 Июля 2007 г. 09:42 + в цитатник

Подмосковье... Зеленоград... 2007

... На лавочках чурки, за все время видели только пару русских пенсионеров, девочку на велике, семью и мужика на машине. Дальше мы пошли мимо какой-то траншеи, услышав шаги наши, оттуда высунулись три головы и стали нам свистеть.
Мы решили поговорить с местными жителями. Вот как они описывают ситуацию. По словам женщины, пенсионерки, такое безобразие стало уже привычной картиной. Директор пансионата Морозовка сдает общежития нелегалам, как она сказала, из Турции. В рабочие дни их возт из поселка автобусами в Москву на стройки.И сегодня у них выходной. Все выходные они так и проводят, ходят группами, словно патрулиру деревню, высматривая голодными глазами девушек, пьют. И жители после семи вечера и по выходным стараются не выходить из дома. Запросто могут подстеречь тебя у дороги и прямо предложить секс. Пенсионерка сообщила, что были случаи изнасилования девушек-официанток, работающих в пансионате, которые поздно заканчивают работать и возвращаются домой. Когда они пожаловались руководству пансионата, им сообщили: "не нравится - увольняйтесь". По словам женщины, большинство населения деревни работает в пансионате и не может ничего сделать против директора из бозни остаться без работы.
Другая женщина (лет 40) сказала, что теперь все боятся отпускать детей гулять одних, и теперь все вынудены в выходные гулять либо в Менделееве, либо ездить в Зеленоград, так как в выходные вся деревня наполнена гастарбайтерами...

читать целиком http://www.liveinternet.ru/community/1715827/post44975432/

Рубрики:  Ужос!

Комментарии (0)

Ураган!

Дневник

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:41 + в цитатник

потемнело так, что фонари включились...

небо чёрное, не шолохнётся...

ветер гуляет, клубы пыли...

дальние раскаты грома, и тишина...

Рубрики:  Ужос!

Комментарии (5)

КРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Дневник

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник

Краткая версия
(для тех, кто не может читать большие тексты)

К середине XXI века нынешнее человечество обречено, потому что:

1) уничтожит все возобновимые земные ресурсы (еду, воду и даже воздух);

ссылки по теме:

В ближайшие 50 лет человечество погибнет?
ООН получила доклад 1300 ученых: катастрофа к 2050 году
Владимир Пономаренко. «Проблема 2033» (обобщения и выводы на основе глобальной статистики)

ПРЕДЕЛЫ РОСТА - ПЕРВЫЙ ДОКЛАД РИМСКОМУ КЛУБУ
"Авторы доклада пришли к выводу, что если современные тенденции роста численности населения, индустриализации, загрязнения природной среды, производства продовольствия и истощения ресурсов будут продолжаться, то в течение следующего столетия мир подойдет к пределам роста, произойдет неожиданный и неконтролируемый спад численности населения и резко снизится объем производства".

Что такое устойчивое развитие?
"В 1989 году Медоуз и Рандерсон, авторы "Пределов роста", публикуют второй доклад под названием "За пределами". В нем они сетуют на то, что за 20 лет ситуация не улучшилась, а наоборот ухудшилась, причем настолько, что можно с уверенностью утверждать, что человечество целенаправленно движется к экологической катастрофе".

Деньги есть нельзя
"Пик производства сельскохозяйственной продукции был достигнут человечеством в 1985 году. Больше, чем тогда, еды произвести не удалось несмотря на все достижения современной генетики. Максимальный улов рыбы в мировом океане был достигнут в 1989 году — с тех пор добывается меньше, несмотря на увеличение флотилий и усовершенствование технологий поиска, добычи, переработки и сохранения. Мировая система производства и добычи продуктов питания вошла в так называемую «стадию насыщения»: то есть такое состояние, когда независимо от интеллектуальных и финансовых инвестиций ее эффективность сначала перестает расти, а потом начинает неуклонно снижаться".

далее
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (5)

дорожные приключения

Дневник

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:33 + в цитатник

В РОССИИ НА ДОРОГАХ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ!

ДТП-фото-блог neveroff_harley , фактически...

Рубрики:  Ужос!

Комментарии (3)

ещё новостное...

Дневник

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:26 + в цитатник
индустрия целая в стране, по продаже солдат-срочников с сексуальное рабство. гомосексуальное, естественно. командиры-сутинёры, сеть сбыта через инет... все дела. пиздец!
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (0)

... уж скоро Март - 2 (вам, парни!)

Дневник

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:26 + в цитатник
Возле одного маленького посёлка был карьер, куда люди ходили купаться, загорать и пить водку. И, как-то раз, милицейский патруль, заехавший туда с профилактическими целями, обнаружил изнасилованную девушку и уезжающую машину.
Усугубило ситуацию то обстоятельство, что девушку менты прекрасно знали. Это была дочь хирурга местной больницы, человека уважаемого и неоднократно лечившего практически каждого жителя посёлка.
Получив от жертвы подтверждение, что злодеи именно в убегающей машине, стражи закона ринулись в погоню, догнали беглецов и прострелили им колесо. Машина улетела с дороги и несколько раз перевернулась.

Менты вытащили беглецов и отвезли их в... Да, конечно, в поселковую больницу. Совершенно правильно поступили, так как в наличии были переломы, вывихи и всё такое...
А в больнице менты сообщили, что это те самые злодеи, что отхороводили хирургову дочку.
Хирург лично оперировал каждого.
В результате, когда прооперированные очнулись... Вы, наверное, уже поняли. Ага, ага, у каждого были аккуратнейшим образом ампутированы не совсем жизненно важные, но весьма полезные органы.
В ответ на претензии хирург, пожав плечами, ответил, что органы были очень сильно повреждены, и ампутация была единственным выходом.
Что ж, казалось бы, вполне справедливо. Если бы не одно "но".
Потерпевшая заявила, а экспертиза подтвердила, что насильников было трое. Четвёртый был в каку пьян и в момент икс дрых в машине, не принимая никакого участия в развлекухе.
Трое сели, четвёртый вышел.
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (3)

будни медицыны

Дневник

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:24 + в цитатник

Морг. Вторую неделю нет «завоза». Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут.
Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-на- шему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, чер- ный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:

море
Рубрики:  Ужос!
Вот вам! :-)

Комментарии (0)

в догонку (А много, много лет назад...)

Дневник

Пятница, 26 Января 2007 г. 12:30 + в цитатник

Святая мученица Татиана 

 (322x450, 68Kb) 

Святая мученица Татиана родилась в древнем Риме от знатных родителей… Когда святая Татиана достигла совершеннолетнего возраста, она решила проводить жизнь свою и девстве и целомудрии, невестой была она Христу; пламенея к Нему любовью, она Ему Единому служила день и ночь, молитвою и постом умерщвляя плоть свою н порабощая ее духу…

Далее.
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (3)

Снятие часового.

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:56 + в цитатник

... Для успешного снятия часового крайне важно подобраться к нему вплотную таким образом, чтобы он до самого последнего момента ничего не видел и не слышал. И, соответственно, чтобы не успел закричать, ведь громкий крик в тишине слышен на расстоянии до одного километра! Следовательно, нападать на часового лучше всего сзади (в некоторых случаях сбоку), но никак не спереди...
... Удары ножом при снятии часового выполняют в шею (горло), в сердце (под левую лопатку), в почки, в печень (правое подреберье) или селезенку (левое подреберье).
Шею противника можно поразить как колющим, так и рубящим ударом. Колющий удар наиболее эффективен при поражении им основания шеи спереди чуть ниже кадыка (либо сбоку, выше ключицы). Рубящий (режущий) удар наносят по горлу спереди немного выше кадыка (для чего требуется отогнуть голову часового назад) или сбоку, перерезая сонную артерию. Во всех этих случаях наступает мгновенная смерть.


В сердце (под левую лопатку), в левую или в правую почку, в печень, в селезенку наносят сильный колющий удар и стараются повернуть нож в ране. В итоге противник мгновенно теряет сознание, поскольку происходит мощный выброс крови внутри тела, и через короткий промежуток времени наступает летальный исход...

тут полностью  http://whitemoscow.livejournal.com/54751.html

Рубрики:  Ужос!
ЖЖизнь.

Комментарии (3)

Курите же! здоровье, на...

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:20 + в цитатник
В продолжение темы про Говно Начиная с сегодняшнего дня вся табачная продукция в Бельгии снабжается цветными агитками вместо привычных надписей.
Вот.
Рубрики:  Ужос!

Комментарии (4)

извините

Дневник

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:40 + в цитатник
Рубрики:  Ужос!


 Страницы: [5] 4 3 2 1