-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elenka2210

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 3616
Комментариев: 111
Написано: 7265

Касторовое масло сохранит красоту и молодость Вашего лица

Среда, 16 Мая 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

Читать далее...
Рубрики:  Разное / Разобрать

Медовый массаж живота: боремся за стройность

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

медовый массаж живота

Упругий плоский живот – страстная мечта каждой современной женщины. Ради узкой талии и жесткого пресса любая дама готова на многое. И ведь на что только ни идут страдалицы: и занятия фитнесом, и диковинные таблетки для похудения и даже нож хирурга не в силах испугать борцов за совершенную красоту. Но, как правило, на спорт не хватает времени, пилюли и кремы не помогают, а на операцию идти боязно и дорого – вот и мучаются красавицы, на свой полный животик глядя. А между тем, есть прекрасное средство не только убрать лишний жирок с живота, но и нормализовать работу внутренних органов! И имя этому чудо-средству – медовый массаж живота.

Читать далее...
Рубрики:  Разное / Разобрать

Лечение варикоза народными средствами

Суббота, 03 Марта 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рецепты лечения варикоза народными средствами

«Сиреневый» рецепт.
Наполовину наполнить бутылку или пол-литровую банку листьями сирени и залить до краев спиртом (можно использовать водку). Раствор настаивать неделю в темном месте, регулярно взбалтывая. Затем, полученную настойку процедить и натирать ноги, начиная с кончиков пальцев. Курс лечения составляет один месяц.

Чеснок – против варикоза.
Необходимо взять головку белого чеснока и тщательно размельчить. Затем, размешать его со сливочным маслом в пропорции одна часть чеснока, две части масла. Полученную массу прикладывать к выступающим венам в виде компресса на ночь.
Еще один рецепт, в состав которого входит чеснок. 250 граммов чеснока натереть на мелкой терке, добавить 350 граммов жидкого меда. Полученную массу перемешать и оставить настаиваться 7 дней. Курс лечения составляет один месяц. В течение месяца принимать по одной столовой ложке три раза в день минут за сорок до еды.  

Сок картофеля.
Больные места несколько раз в день натирать соком свежего картофеля. Можно на места со вспухшими венами накладывать повязки, предварительно смоченные в соке картофеля. Такую процедуру рекомендуется совмещать с употреблением картофельного сока внутрь.

Белая акация.
Прекрасно помогает при варикозе растирание настойкой цветков белой акации. Для приготовления данной настойки потребуется 50 граммов цветков акации и 0,5 литра водки. Настаивать раствор необходимо две недели в темном месте.

Зеленые помидоры.
Этот рецепт довольно прост. К больным венам в течение 2-3 месяцев привязывать на ночь ломтики зеленых помидоров.

Полынь и яблоки.
Траву полыни растолочь и смешать с кислым молоком. Полученную кашу прикладывать к больным ногам на ночь в течение одного месяца. Одновременно с обертыванием необходимо употреблять в пищу пюре из яблок. Пюре готовится следующим образом: три яблока (антоновка) залить одним литром кипятка. Выдержать яблоки в растворе три часа, затем вынуть и превратить яблоки в пюре. Полученное пюре нужно есть два раза в день по две столовых ложки – утром и вечером перед сном.
Надеемся, что эти  рецепты вам помогут. А нам остается лишь напомнить, что лечение варикоза народными средствами предусматривает предварительную консультацию с лечащим врачом
Рубрики:  Разное / Разобрать

РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНОГО ЗАГАРА

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНОГО ЗАГАРА
 

Шоколадный Загар
Ну вот и остался последний месяц лета. Если есть еще те, кто не успел загореть и приобрести приятный оттенок кожи к зиме – предлагаю систему загара по Голтису.
Она обещает за один день одарить месячным загаром. И при этом никаких ожогов.
 
Рубрики:  Разное / Разобрать

Как убрать зубной камень

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать зубной камень?

1 (400x334, 117Kb)
Как убрать зубной камень?
Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.

Читать далее...
Рубрики:  Разное / Разобрать

ФЕЙСБИЛДИНГ - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЕЙСБИЛДИНГ - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА.
 

ХОЧУПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВЕСНЫ, РАДОСТИ, КРАСОТЫ! И ДАТЬ РЕЦЕПТ!

ЕЩЕ В ЮНОСТИ ИСПЫТЫВАЛА ФЕЙСБИЛДИНГ НА ШЕЕ - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОНА СТАЛА КРАСИВАЯ И ДЛИННАЯ. В ТО ВРЕМЯ ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ПЕЧАТАЛИСЬ В ЖУРНАЛЕ "БУРДА". ИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ С ФОТО И НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА! ДЕЛЮСЬ С ВАМИ.

ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ВАЖНО ПОНЯТЬ ОДИН ПРИНЦИП -  НАПРЯЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЕМ В НУЖНЫХ МЫШЦАХ И В ЭТОТ МОМЕНТ ПАЛЬЦЫ ПРИДЕРЖИВАЮТ МОРЩИНУ. МЫ "ПОДКАЧИВАЕМ" МЫШЦУ, НАД КОТОРОЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ МОРЩИНКА.

ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ - ПРИМЕР.



На фото – сама автор. На первом фото - Кэрол Мадджио до упражнений‚ в возрасте тридцати шести лет. На втором – она же в возрасте пятидесяти шести лет‚ с заметными изменениями черт лица.

Читать далее...
Рубрики:  Разное / Разобрать


 Страницы: 2 [1]