-я - фотограф

Ётикетки дл€ домашней консервации

 -–убрики

 -ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в DScreative

 -ѕодписка по e-mail

 

 -—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 29.07.2012
«аписей: 15773
 омментариев: 621
Ќаписано: 16615

 аталог онлайн-газет на английском €зыке:

ƒневник

¬торник, 20 јвгуста 2013 г. 10:20 + в цитатник
Ѕританские газеты:
Financial Times - ft.com/intl/world/uk
Times - thetimes.co.uk/tto/news
Telegraph - telegraph.co.uk
the Guardian - guardian.co.uk
METRO - metro.co.uk/news
Mirror - mirror.co.uk
the Sun - thesun.co.uk
The SundayTimes - thesundaytimes.co.uk/sto

јмериканские газеты:
The New York Times - nytimes.com
The Wall Street Journal - europe.wsj.com/home-page
The Washington Post - washingtonpost.com
Los Angeles Times - latimes.com

Tabloids:
USA Today - usatoday.com
New York Daily
News - nydailynews.com
NewYork Post - nypost.com
Chicago Sun-Times - suntimes.com/index.html
Houston Chronicle - chron.com
ƒругие:
Scholastic News Ч сама€ попул€рна€ газета новостей дл€ детей. teacher.scholastic.com/scholasticnews/indepth/index.asp

 анадские газеты:
National Post - nationalpost.com/index.html
The Vancouver Sun - vancouversun.com/index.html
Ottawa Citizen - ottawacitizen.com/index.html
TimesColonist - timescolonist.com/index.html
TheChronicleHerald - thechronicleherald.ca
CalgaryGerald - calgaryherald.com/index.html
WinniepegFreePress - winnipegfreepress.com

јвстралийские газеты:
The Australian - theaustralian.com.au
News.com.au
The Sydney Morning Herald - smh.com.au
TheWestAustralian - au.news.yahoo.com/thewest

Ќовозеландские газеты:
NewZealandHerald - nzherald.co.nz
Stuff - stuff.co.nz
Local Matters - localmatters.co.nz
Migrant News - migrantnews.co.nz
The National Business Review - nbr.co.nz
–убрики:  »зучение английского

ћетки:  

 расива€ корзинка из газет с дерев€нными бусинами. ѕодробный мастер-класс

¬торник, 04 ƒекабр€ 2012 г. 20:21 + в цитатник
Ёто цитата сообщени€ ƒомашний_калейдоскоп [ѕрочитать целиком + ¬ свой цитатник или сообщество!]



 


1 (600x450, 37Kb)


2 (600x450, 31Kb)

3 (600x450, 19Kb)

4.
4 (600x450, 19Kb)

5.
5 (600x450, 25Kb)

6.
6 (600x450, 23Kb)

7.
7 (600x450, 23Kb)

8.
8 (600x450, 24Kb)

9.
9 (600x450, 23Kb)

10.
10 (600x450, 19Kb)

11.
11 (600x450, 26Kb)

12.
12 (600x450, 21Kb)

13.
13 (600x450, 28Kb)

14.
14 (600x450, 24Kb)

15.
15 (600x450, 25Kb)

16.
16 (600x450, 32Kb)

17.
17 (600x450, 37Kb)

18.
18 (600x450, 20Kb)

19.
19 (600x450, 25Kb)

20.
20 (600x450, 21Kb)

21.
21 (600x450, 22Kb)

22.
22 (600x450, 25Kb)

23.
23 (600x450, 22Kb)

24.
24 (600x450, 26Kb)

25.
25 (600x450, 22Kb)

26.
26 (600x450, 24Kb)

27.
27 (600x450, 25Kb)

28.
28 (600x450, 29Kb)

29.
29 (600x450, 24Kb)

30.
30 (600x450, 28Kb)

31.
31 (600x450, 28Kb)

32.
32 (600x450, 30Kb)

33.
33 (600x450, 35Kb)

34.
34 (600x450, 39Kb)

35.
35 (600x450, 34Kb)

36.
36 (600x450, 35Kb)

37.
37 (600x450, 33Kb)

38.
38 (600x450, 31Kb)

39.
39 (600x450, 36Kb)

40.
40 (600x450, 28Kb)

41.
41 (600x450, 29Kb)

42.
42 (600x450, 36Kb)

43.
43 (600x450, 28Kb)

44.
44 (600x450, 25Kb)

45.
45 (600x450, 32Kb)

46.
46 (600x450, 41Kb)

47.
47 (600x450, 37Kb)

»сточник http://www.mimibazar.cz/navod.php?id=2010&order=1

—ери€ сообщений "ѕлетение из газет.":
„асть 1 - √азетно-трубочный сериал...
„асть 2 - ѕлетение из газет.
...
„асть 17 - ѕростенькое кашпо из газет. ћастер-класс
„асть 18 -  орзины дл€ бель€ из газет
„асть 19 -  расива€ корзинка из газет с дерев€нными бусинами. ѕодробный мастер-класс
„асть 20 - ѕлетена€ корзинка. ћастер-класс
„асть 21 - Ѕез заголовка
...
„асть 26 - Ўкатулка дл€ мамы. ћ  по плетению из газет
„асть 27 - ћастер-класс по плетению из газет:  орзина дл€ бумаг
„асть 28 - ѕлетение из газет.
–убрики:  ћ /»з бумаги

ћетки:  

 —траницы: [1]