В колонках играет - OST Big River - Maybe leavin's not the only way to goНастроение сейчас - нормальноеПодобными игрищами я уже занималась в конце
вот этого поста. Но мне понравилось (: Так что...
Я учавствую в Игре, в которой хозяин этой записи даёт букву, отметившемуся в комментариях, и даёт задание написать 10 слов и объяснение, что это слово значит для того, кто выполняет это задание.
От доброго
Julien мне досталось: "V. Просто V. Можно русскую".
Похоже, честно говоря, на изощрённое издевательство (:
Поехали...
VorteX - номер стоящий третьим в моём телефоне, сразу после мамы... Человек сейчас ловко ускальзающий из моей жизни, но во многих вещах бывший для меня первым, и хорошим учителем, и тёплым сгустком золотисто-синего ветра. Однозначно входит в число людей, которые меня, как я люблю выражаться, "ковали", то есть - делали. И которого отпускать не хочется. Даже сейчас.
Ветер - я люблю, влюбляюсь, восхищаюсь, бегаю, следую, стремлюсь - и всё - к ветру и его людям. Да, я делю людей по стихиям, это многие знают. И мимо воздушных, а особенно
ветренных людей я просто не могу пройти мимо. Они меня восхищают (:
Волосы - однозначно одна из самых привлекающих меня в других людях черт. Человек с хоршими волосами не может быть плохим. Кудрявый - не может быть некрасивым. Пушистый - не тёплым. И если вы когда-нибудь обернётесь ко мне и с усталой улыбкой скажте:"Ну ладно, хорошо... Заплети мне косичку...", то счастливей меня не будет человека во всей вселенной.
Велосипед - люблю их. И они у меня опять же ассоциируются с ветром. И кстати, VorteX'ом. Символ чего-то тепло-быстро-свободного. Вообще предмет богатый приятными для меня ассоциациями и воспоминаниями. Катаюсь на велосипедах я, кстати, хорошо, не смотря на мои многочисленные болезннные падения.
Ватрушки - стойко ассоциируются у меня с театром и актёрским мастерством (: Абсолютное большинство ватрушек в своей жизни я съела на репетициях, тренингах, перед ними и вовремя (: На поздних генеральных и поездках, например, в Павловск. Так что ватрушка для меня любима и театральна. Вот.
Врать - мне приходиться часто. К сожалению я малодушно считаю, что успокаивающее лучше правдивого. Если уход от конфликта подрозумевает обман - выбор мой однозначен. Если думаете по-другому - научите этому меня. Хотя могу сказать, что есть маленькое число людей, с которыми мне ТАК, что врать не хочется-не можется. Кто это - думаю знают сами.
Верить - мой девиз (: Верить вопреки. Верить людям. Верить в Лиса (: Верить гаданьям. Верить словам в песнях. Верить добрым фильмам. Верить, когда верить уже глупо. Верить что всё будет... будет. Всё это я умею и без этого жить не могу. Совсем.
voin vereska - именно так назывался первый скаченный мной файл с песней Мельницы, с которого началось многое, а именно: горячая любовь к этой группе, желание играть на гитаре, а также более умелые рисунки. Не знаю почему, но именно рисуя под эту песню я поднялась на очередную ступеньку в умении рисовать. Спасибо ей за это.
verdant - зелёный, как говорит мне мой англо-русский словарь. А зелёный - это мой цвет, цвет спокойный, успокаивающий, немного никакой... И - просто мне подходящий-нравящийся. Трудно объяснить до конца чем... Натуральностью, светлостью, весеньно.. вес.. стью.. вообщем - весенний он (: А весна - это известно чьё ухмыляющееся время. Ещё этот цвет преследует меня по жизни. Честно. Но я этому рада (:
восемнадцать - мне скоро будет и это довольно страшно. Потому что это какая-то очень полновесная, большая, круглая цифра, которая меня пугает своей взрослостью. Я буду старше кнесинки Елень, старше Эрагорна, страше Ниилит... и сотни других знакомых книжных персоонажей. Чего я совсем не чувствую.
ВотЪ.