-Рубрики

 -Метки

look ангелы анкарс и фриволите аппликация бабочки бактус браслеты бумаготворчество вальдорфская кукла вместе с детьми вышивка лентами вяжем малышам вязание крючком вязание спицами вязаное белье вязаные игрушки вязаные топы вязаные цветы девочкам декор декор в детской декор одежды декорирование десерты дети детские модельки детям для девочки для дома для мальчика драконы елки-иголки жакеты женские модели зайцы зоопарк игрушки для детей идеи из лент из лоскутков интернет-магазины интерьерное канзаши киригами косметика своими руками коты куклы малышам малышке маникюр мастер-класс милане модели для мальчиков моделирование мужские модели мыловарение новогоднее носочки огородное открытки своими руками пинетки платье вязаное платья для девочек крючком платья для девочек спицами пледы подушки полезные программы пончо пуловеры развивающие игрушки раскраски рецепты светильники снуд сплюшки схемы для вышивки текстильная игрушка тесто узоры крючком узоры спицами украшение блюд украшения своими руками упаковка подарка фоамиран хотелки цвет в одежде цветы из бисера шаблоны шаль шапки вязаные шапочки детские шарфы швейное дело школа вязания крючком школа вязания спицами шторы шьем детям шьем малышам шьем платье эфирные масла

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тая_Снежжная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2012
Записей: 4826
Комментариев: 71
Написано: 4977

Леопардовый принт: с чем носить, фото сочетаний

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:03 + в цитатник

Правило номер один запомнить несложно. Затянуться в леопарда с ног до головы вы можете позволить себе только в том случае, если ваша прапрапра...бабушка когда-то одевалась в шкуры этого животного. Иными словами, если вы не смуглая жгучая брюнетка, для вас это и будет тем самым нарушением стилевого баланса. 

leo1

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Правила сочетания вещей с бежевым пиджаком

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила сочетания вещей с бежевым пиджаком

Итак, у вас есть бежевый (песочный, нюдовый) пиджак классического покроя. И надоел он вам прямо-таки до смерти! Конечно, когда нужен сдержанный, но не мрачный образ, он тут как тут, и с джинсами классно – в общем, палочка-выручалочка.



Но в жизни каждой из нас иногда наступает момент «нечего надеть», который на самом деле (чаще всего) значит «мне надоело носить всё так, как я ношу». А это значит, что пора выбрать «жертву» и поставить с ней как можно больше экспериментов.

И такой пиджак — прекрасный выбор!

С чем носить бежевый пиджак

С чем носить бежевый пиджак





101854106_aramat_008 (130x103, 33Kb)


 Страницы: [1]