-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiskoGoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 47
Комментариев: 131
Написано: 301




my pet!
| Ксю- ждем вместе
| Я- - -

кто?

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:05 + в цитатник
Кто я такой, чтобы судить, понять?
Хотел всего лишь долю счастья
Прижать, обнять, поцеловать
А встретил лишь напасти.

Кто я такой чтобы любить и жить?
Даря себя не замечая,
Все чувства и себя открыть
В вине другого уличая.

Кто я такой чтобы решать?
Что будет дальше завтра с нами
Идти, не замечать,
Что вянем желтыми листами.

Кто я такой…
Я царь и бог своей надежды!
Нет… я другой
Я голый в чувствах, без одежды.

Я лишь хочу жить в этом мире
Не умереть сидя в квартире,
Кусочек счастья свой хочу!
К нему иду, к нему лечу…
Рубрики:  стихи...

моменты эмоций - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:41 + в цитатник

новое начало!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:34 + в цитатник

Привет  мои читатели!


Я решил вернуться) 


Теперь когда  лето прошло, я многое понял и многое пережил.


Самое главное что я понял это : везде есть еще одно решение; говоря, что ты чего-то там не можешь – ты лишаешь себя всемогущества; все имеет аналоги и альтернативу!.


Я возвращаюсь свежий и обновленный, чтобы показать вам мой мир, мир с моей точки зрения.


            Теперь в дневе в скором времени появятся еще два раздела – стихи и книги, я думаю это поможет вам лучше понять меня.


моменты эмоций - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:33 + в цитатник

море...ЛЕТО!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:22 + в цитатник
Фотографии DiskoGoth : море...ЛЕТО!!!

Вот такой я на море!!! ( и без одежды ;) )



пока

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:18 + в цитатник
я закрываю этот днев или просто забываю про него.
слишком много людей из моего физического окружения меня читают здесь
и я не могу писать все что я думаю, боясь испортить отношения или расскрыть себя.
у меня есть еше один дневник на ли ру, там я посстоянно и открыто. кто захочет тот найдет
спасибо что читали и делили со мной мои мысли
безкрайне благодарен!
Рубрики:  память....

берегите

Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:52 + в цитатник
Вы когда нибуть думали что такое чувства?Представит их как, что - то материальное?Так представьте…Огромные разноцветные шары, распирающие нас изнутри. Мы видим мир сквозь их прозрачные стенки. Именно их цвет задает наше настроение – синий, зеленый, красный, черный.… С ними мир становиться цветным и красивым, радостным и беззаботным.Когда начинаются новые отношения, красный шарик начинает приволировать над другими цветами. Человек начинает видеть мир по-новому, у него появляется новая цель и новое влечение. Но стоит этим отношениям дать лишь маленькую брешь, выдать искру, то этот шарик начинает вызывать боль. Чем больше он стал, тем больнее будет давить из нутрии на сердце и грудь. Организм, понимая, что это может принести вред, вырабатывает иммунитет. Он отцепляет все ниточки, которыми этот шарик крепиться к нему. Все равно это чувство остается, но организм отталкивает его. Это не приводит к уменьшению любви, но теряется ощущение идеальности таких отношений.Подобные чувства, эти большие, пушистые, легкие шары очень легко воспламеняются и очень быстро сгорают. Наверное, в каждом из нас происходил подобный пожар, оставляющий после себя лишь пустоту и пепел, черный прах который осел в душе и постоянно напоминает обо всем хорошем, что было, когда - то, это делает жизнь еще больнее.Но чувства как феникс возрождаются из собственного праха. И если это случилось у вас, не дайте им опять сгореть, не причиняйте боль, и сами останетесь без нее, ведь даже самая маленькая ссора может привести к потере чувства идеальности этих отношений, и вы потеряете что – то незримое, необъяснимое, но потеряете.БЕРЕГИТЕ ИХ….
Рубрики:  Мысли...
память....



Процитировано 1 раз

я не Я!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - бред подовляющий личность!меня не берет. слушаю и смеюсь
Настроение сейчас - прочти поймешь

я не Я!
Я ношу маски
Вернее всего две
Ненужно больше
Эти не могут поделить меня
Война двух себя рвет мое сознание
Даже во сне, в каждом сне – две луны
Самое печальное то что мое я не борется
Спокойненько сидит и смотрит на борьбу
Я хожу по лезвию преклоняясь то в право, то в лево
Ни в коем случае нельзя упасть и отдать себя одной стороне
Но! Лезвие есть я! Если не приму решение – меня порвет, безжалостно
Но нельзя, не спрыгнуть, не остаться! Вся моя жизнь это идеальное балансирование внутри себя. Я, и право, и лево, и в тоже время остаюсь собой, где то очень глубоко внутри сидит Я и тыкает чем, то острым это тело когда оно заходит слишком далеко. Иногда не останавливает. Тогда происходит что то ужасное. Я падаю, и лезвие должно порвать меня ровно пополам, отдав каждой маске поровну. Но нет, я выжил! Обрел крылья. И теперь идти легче. Ступни ног зажили от постоянных порезов на лезвии жизни, огрубели и теперь их сложно порезать.
Но это лишь оболочка. Еще одна маска? или просто собственное Я изменилось? НЕТ! Я все тот же. Внутри. Снаружи спокойный, бессмертный и равнодушный. Но каждое слово, каждое прикосновение сжигает изнутри. ХА! Сжигать нечего! Обойдетесь! Уже давно мертв! Клетки души не восстанавливаются! Нет. Извините. Это маска. Не я. Клетки не восстанавливаются, они умирают, но не бесследно, как и в природе они становятся удобрением для новых, рожденных чувствами и эмоциями. Но это все глубоко. А, что снаружи? Маска! Какая из них? Мир безразличен ко мне. Я безразличен к миру. Моя совесть спит. С ней спит страх. Так что им там не скучно вместе. Мне все равно что есть или будет. Я сам по себе! Мой взгляд пуст и смотрит сквозь все, единственное что меня интересует это ритм в наушниках устанавливает темп жизни. Ложь! Маска! Я чувствую, жалею, вижу, вижу взгляды на меня. Мне не безразлично! Я загнусь без этих взглядов. Взгляды как на что то идеальное, недоступное, игрушка для смелых, кумир для ведомых, идеал для толпы. Но никому не нужный и не от кого не зависящий! НЕТ! Это украли! Меня приручили! Мою свободу украли. А это разве плохо? Это приносит радость когда зовут. Приносит дикую боль когда вижу тишину. Одно другого стоит? И зачем все это? Я чувствую что я жив! Я чувствую, и наслаждение, и боль. Я чувствую жизнь. Я чувствую что я жив. А может, пленили лишь маску? Лишь образ? В этом случае легко сделать новый образ! Но корни незнакомого чувства все таки прорезали оболочку и устремились по венам и артериям к сердцу. А что будет если они оборвутся? Как избавиться от их присутствия в теле? Они не болят! Нет. Просто напоминают о том что делало жизнь хорошей и красивой, с целью, что делает жизнь без этого еще больнее. Как избавиться? Порезать вены и вытащить их? А что мне будет это стоить? А буду ли я думать о цене? НЕТ! Надо снова обрести цвета! Снова разрешить пленить себя. И так каждый раз??? И сколько выдержат мое сердечко этих страданий? Почему не может быть раз и навсегда? Лишь потому, наверное, что я к этому не готов. Или готов. Может, меня сейчас просто разыгрывают, чтоб оставить возле себя? Зачем?! Чтоб похвастаться такой игрушкой. Но я не позволю. Я подставлю маску. Пусть бьются о каменное лицо. Они не те. Так не будет. Но это все будет если меня отпустят те нити чувств которые сейчас во мне. Если я захочу свободы. Если я их отпущу. Они мне дороги.

 (125x125, 96Kb)
Рубрики:  То что я вижу
Мысли...
память....

Почему?

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
Меня постоянно преследует непонятная закономерность. Все то к чему я стремлюсь, от меня отдаляется, причем отдаляется ровно настолько, насколько сильно я к этому стремлюсь.
И наоборот то что мне ненужно, или то что я не хочу, меня преследует. Это не законы подлости. Пожжет это плата своего рода? Но за что?
Максимум в чем меня можно обвинить это в праздной жизни. И я уверен на 1000%, что не я один так живу! Но это преследует лишь меня! Люди которые сделали меня, которые воспитали во мне личность, те кому я благодарен и пожизненно должен, тоже ведут себя так же, как и я, и ничего!
И даже сейчас когда я пишу этот текст я немного в соре с девушкой, без которой уже не представляю своих будней, только что мы жестко пожелали друг другу спокойной ночи, причем я не понимаю почему она вдруг обиделась, и приходит смс я в надежде кидаюсь к телефону чтоб получить ответ, но обнаруживаю сообщение от левой девчонки желающей мне сладостных эротических снов! я ее видел всего один раз в жизни! и уже эротических!
До недавнего времени у меня вообще не было девушки которая была бы для меня просто другом! Все хотели от меня чего то большего! и лишь моя девушка долго вообще не хотела переходить черту простого знакомства и отношений! Что это? Мне так повезло? Или опять же… то к чему я стремлюсь, то что мне действительно важно мне дается, но через очень долгое время!
Почему?
Может кто еще проклят подобным???
Рубрики:  Мысли...

помнить

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник
вся моя карьера человека выходящего за рамки всего началась с знакомства с очень интересными людьми которые в последствии организовались в компанию.
вот об этой компании я и хочу рассказать.


первая фотка предналежит человеку который открыл для нас двери в свой дом, приютил и согрел.это человек который всегда подымет настроение. Илья. если дать ему заговорить он ен остановиться уже не перед чем и будет рвать нас от смеха пока мы его не споим или не сыграем и он не успокоеться.

человек о котором стоит рассказать во вторую очередь эта тот который нас всех объеденил в единое целое. это дочь нашего общего декана Анечка. она сама преподает у нас но это просто нам старшая сестра. нас объеденило то что мы поступили на один факультет и первая ее фраза была "давайте знакомиться"...

рас вы уже увидили человечка сзади - это Андрей
самое сердечко нашей компании которое никогда, ни при каких погодных условиях и ни в какое время суток не перестает стучать по нашим струнам настроения..
следуюшая фотка ему...

следуюший человек это Кирил.это человек который вольет в наши мищеводы литры алкоголя и все равно будет кричать слабаки!

а теперь мы переходим к ритму и голосу вечера - Дима!!!!на фотке он в педжачке
 (640x480, 80Kb)












































 (700x525, 139Kb)




















































 (700x525, 119Kb)

 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 144Kb)

а теперь немного о лицах без которых мы не предстовляем своего сушествования!
певые это мая и антон
мая наша арихмахер
антон наша маникюрщик
это просто гениальные люди...
 (700x525, 108Kb)

следующий человечище Паша. это наш староста и он прикрывает наше отсутствие после бурной ночи)))
 (700x525, 102Kb)

Инаконец немого о безопасности..Тарас! кмс по вольной борьбе. этот просто человек нечеловеческой силы обеспечивае безнаказаность наших шалостей))
 (700x525, 147Kb)

вот в принципи и весь основной состав нашей компашки, о выходках и доп людях я расскажу в следующий раз ;)
Рубрики:  память....

я плакал

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:28 + в цитатник
 (688x512, 232Kb)
Я плакал. Тогда не знал почему. Просто стоял перед зеркалом, и пошла слеза. Всего одна.
Я просто чувствовал, что - то не так. Сердечко болело. В прошлый раз, когда плакал я, был просто убит, не тело, а вся сущность. В прошлый раз я прыгнул с крыши девятиэтажки…
Я даже не знал, почему тогда это со мной происходит, почему я плачу у себя в ванной и за кого болит мое сердце… это было действительно страшно.

for you

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - а у меня колонки отключены))
Настроение сейчас - аааааааааааааа

Этот дневничек создавался, наверное, с целью уйти от мест где все меня знают, мне хотелось просто что то о чем не знает никто из моего окружения, друзей или просто знакомых…
Я нашел гораздо большее, чем просто тихое место для мыслей, я нашел вас. Людей способных разделить мою радость или печаль, объективно рассуждать, критиковать и поддерживать. Я до безумия вам благодарен. Вы заняли гораздо большее место в моей жизни, чем я ожидал.
Спасибо

меня жестоко кинули

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - тяжелый деприсирующий бред
Настроение сейчас - ужас

я поражаюсь наглости и бездушности нашего общества.
сегодня на день моего факультета готовился показ причесок и костюмов.
в нем почти все было мое! Моя темы, мои идеи, мое оформление...
единственное, что было не мое это непосредственно костюмы и модели
и поняв что получили от меня все что могли меня заменили!!!
другой пацанчик абсолютно не знающий роли и образа вышел вместо меня
на вопрос кто организатор был дан ответ "мы"! я до сих пор в шоке...

меня просто использовали...больно...обидно...

подумай

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:45 + в цитатник
Сегодня мое отражение в витрине заставило меня задуматься.
Ведь действительно все, что видят окружающие это отражение моих чувств и эмоций.
это отражение, скорее всего, искажено мыслями и остальные видят лишь маску которую я хочу показать.
маску счастья, веселья, радости... но это не то, что я чувствую! за всеми этими масками легко потерять себя и стать куклой, марионеткой толпы
делать и чувствовать что и все, стать лишь частью чего - то большого, красивого, идеального...
вся жизнь, которую мы видим это лишь отражение наших желаний, но искаженное потребностями. НЕТ!
я так не хочу и не буду. Я не часть большого. Я бесконечно маленький кусочек идеального
и пусть система толпы сбивается, когда я прохожу сквозь нее! я не буду прятать чувства и эмоции! зачем?
я выражаю все что думаю! для чего скрывать? лесть?
НЕТ!
мое мнение это и есть я! моя сущность, мое отличие!
все что мы пытаемся скрыть это и есть мы сами!
и когда я смотрю в свое отражение, то вижу СЕБЯ, а не образ!
а ты?
Рубрики:  Мысли...

с 9 мая

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
!!фейерверк!!
снимал с ближайшей крыши!
очень сильно промучился чтоб попасть туда...
наслаждайтесь!
 (700x560, 449Kb)
 (700x560, 498Kb)
Рубрики:  То что я вижу

любимая пристань

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
всегда под настроение.....почти всегда полна людей и веселья...или пуста и мрачна...
 (700x525, 127Kb)

мой любимейший город

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:24 + в цитатник
парк влюбленных.....
 (699x485, 50Kb)
Рубрики:  То что я вижу

первое

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:16 + в цитатник
Настроение сейчас - уух

в этом раздельчике я хочу публиковать все те фотки которые делаю просто идя по улицам или под влиянием волны творчества и настроения...
Рубрики:  То что я вижу

Ваше мнение

Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:47 + в цитатник
Начал получать симпы только за внешность и очень захотелось о чем то писать.
я понял что моя мордашка неплохая реклама)
мне интересно ваше мнение что важно и актуально для лиру.
и как это организовать лучше!

жду ваши советы и предложения!

Дневник DiskoGoth

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:38 + в цитатник
пока не знаю что будет...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в DiskoGoth
Страницы: 2 [1] Календарь