-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Designe_4_everyone

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 118
Комментариев: 2
Написано: 125





Архитектурный проект бани с бассейном

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 10:49 + в цитатник
Как же должно выглядеть сочетание бани и бассейна? На этом вопрос с лёгкостью смог ответить лично Алексей Сухов. Он сумел создать замечательный дизайн-проект бани с бассейном, используя самые ключевые слова: как удобно, легко и полезно для здоровья. Он использовал только деревянные материалы, так как они не только приятны глазу, но и к тому же несут пользу окружающим. Весь этот проект принёс много позитивных эмоций и стал по нраву любому человеку, достаточно только захотеть и воплотить в реальность.


Понравилось: 2 пользователям

Квартира в современном стиле на «Красном переулке» г. Екатеринбург.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 10:45 + в цитатник
Желание клиента, как говорят, это закон. И на этот раз Архитектурное бюро Алексея Сухова, решилось взяться за этот проект. Данная квартира по желанию хозяина выглядит не броско, без кричащих, ярких цветов, но зато в ней присутствуют нежные и спокойные тона, а самое главное, что здесь есть контраст между чёрным и белым цветом. Дизайнеры попытались сделать эту квартиру в современном стиле , в спокойном формате, используя не только тёплые тона, но и полагаясь на вкус хозяина, создали прекрасную атмосферу, где можно чувствовать энергичность и в каком-то смысле воздушность. А зеркала, позволяют расширить всю эту энергию и делают эту квартиру более просторной. Но самое интересное, что этот проект покорил своей современностью и чрезвычайной игрой контрастов.

Домик для большой и дружной семьи г. Красноуфимск

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 10:40 + в цитатник
Мало кто может сочетать вкусы разных людей воедино, но всё-таки это возможно. Это удалось самым лучшим дизайнерам Екатеринбурга. Они сумели, точно прочувствовать каждого члена семьи и вынести это в формирование дизайн-проекта этого сказочного дома. Каждый уголок этого домика имеет свою жизнь, свой вкус и свой трепет. В каждой комнате всё сказочно смоделировано, чтобы каждый член семьи чувствовал себя уютно и светло. Архитектурное Бюро Алексея Сухова смогло открыть нотки романтизма в этом просторном доме и в тоже время развить и другие эмоции, ведь здесь проживатют не только взрослые родители, но и дети разных возрастов. Этот проект, достаточно идеален для любой семьи, так что его стоит увидеть и не только.

Роскошь со вкусом в дизайн проекте квартиры на Серафимы Дерябиной.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 10:25 + в цитатник
Чтобы создать роскошный дизайн проекта квартиры необходимо иметь хорошее воображение. И не обязательно обдумывать каждую деталь, а достаточно только совмещать одну идею с другой, и в таком случае получится безупречная квартира. Всему этому доказательством – безупречная работа Архитектурного бюро Алексея Сухова . Дизайнеры сумели воплотить в жизнь желание каждого члена семьи и в то же время наполнить эту квартиру теплом и радостью. Благодаря большому пространству в этой квартире, они смогли сосредоточиться на главной мысли: сделать роскошную обитель, используя спокойные тона и добавить новейшие технологии. Этот проект заслуживает быть увиденным и оценённым по всем критериям, так как такого вы ещё нигде не видели.

Дизайн интерьеров офисов в Екатеринбурге. Директорат.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 02:12 + в цитатник
В настоящее время существует тенденция, что директорат – место, где чувствуешь нерешительность. Но самое лучшие дизайнеры Екатеринбурга смогли создать удивительный проект «лица» компании. Они создали прекрасную атмосферу, в каждом уголке, где любой посетитель может почувствовать спокойствие и уют. А также этот проект сочетает рабочую обстановку и место для небольшого отдыха, после трудовых будней где можно обрести свободу мыслей. Я думаю, при виде этого офиса любой начальник захочет работать именно в такой обстановке.

Дизайн квартиры для всей семьи по ул. Сакко и Ванцетти в г. Екатеринбург

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 11:32 + в цитатник
Каждый хочет, чтоб его квартира была по вкусу всей семье, но не каждому дизайнеру удаётся это исполнить. В этом случае архитектурное бюро Алексея Сухова постаралось и смогло сосредоточиться на вкусовых пожеланиях каждого члена семьи. И из этого вышло совершенно идеальное и превосходное дизайнерское произведение. Каждая комнатка этой квартиры в центре Екатеринбурга наполнена своей сказкой, своей мечтой и своим желанием. Каждый используемый цвет несёт кое-что своё, от юношеского таланта, до взрослого романтизма. Стоит всего лишь на малейшее время оказаться в этом мирке , как не захочется покидать его никогда.

Квартира в таунхаусе город Заречный.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:19 + в цитатник
Квартира современного холостяка , может выглядеть по-разному. Но в нашем воображении всегда рисуются не самые красивые ассоциации. Архитектурное бюро Алексея Сухова в этом дизайн - проекте квартиры полностью разбивает наши стереотипы и представления о холостяцком логове. Проект выполнен для ярого поклонника "Битлов" и меломана. Поэтому основная часть квартиры оснащена качественным звуком и звукоизоляцией, для того, чтобы не беспокоить соседей. Проделана колоссальная техническая работа над дизайном.

Дизайн проект гостиной и кухни-столовой в небольшом коттедже.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:48 + в цитатник
Заходя в свои маленькие комнаты, некоторые из думают, что в этом маленьком помещении, нельзя создать что-то уютное. Но Алексей Сухов со своей командой не раз нам доказывали, что наши предположения касательно ограниченности ничего общего с реальностью не имеют. Дизайн-проекты гостиной и кухни совмещенная со столовой в нескольких вариантах обязательно найдут своих фанатов. А кому-то могут и подсказать идею для своего дома. Главное помнить, что все должно быть в меру. Пространство не должно быть сильно нагружено визуально или же технически.

Интерьеры коттеджа в Екатеринбурге, мансарда.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:28 + в цитатник
В заключительной части о коттедже в поселке Растущий речь пойдет об интерьере мансарды дома. В этом интерьере задействован каждый угол. Сама проектировка этого этажа рассчитана для отдыха. При чем для отдыха как взрослого населения дома, так и младшего. Основная зона может с легкость трансформироваться как в игровую комнатку для детей, так и в достаточно объемный танц.пол для взрослых. Плюс ко всему дизайн не только практичен, но и очень оригинален.

Коттедж в Екатеринбурге, поселок Растущий, 2-й этаж

Суббота, 07 Июля 2012 г. 01:15 + в цитатник
Теперь, описывая ранее первый этаж коттеджа, мы поднимемся на второй этаж коттеджа , где основной декоративной частью является большая люстра современного стиля. Библиотека выполнена в нейтральных, и даже тёмных тонах с использованием эксклюзивных элементов декора. В спальне родителей в фиолетовых тонах преобладают растительные элементы с натуральными материалами дизайна. Детская выполнена в двух вариантах: в стиле хай-тека для возраста начальной школы, а второй – для ребёнка ясельного возраста.

Коттедж в Екатеринбурге, поселок Растущий, 1-й этаж

Суббота, 07 Июля 2012 г. 01:03 + в цитатник
Интерьер коттеджа оригинален и несёт в себе радость жизни. Дизайн потолка холла уже дарит настроение своей уникальной ярко-розовой вставкой. Холл второго этажа выполнен в той же манере, но с использованием огромной люстры в современном стиле. Использование элементов Фен-Шуя в яркой и уютной комнате с белой люстрой в виде Лотоса дарит энергию позитива. Остальные помещения, спроектированные в уникальном стиле Вы сможете увидеть на сайте архитектора Алексея Сухова.

Дизайн-проект коттеджа в поселке Санаторный вблизи от Екатеринбурга.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 01:00 + в цитатник
Самая лучшая похвала для дизайнера это когда его приглашают в дом, где он уже показывал свое мастерство. Так и Алексей Сухов вернулся в дом, где еще недавно, он оформлял дизайн-проект для гостиной и кухни-столовой. На этот раз, под его руку попало все остальное помещение. Основной дизайн-проект коттеджа был выдержан в современной классике, но комнаты детей и цокольный этаж уже выполнены в современном стиле.

Домик в деревне.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 00:51 + в цитатник
Дизайн-проект домика в деревне представлен в современном стиле. Дизайнерской обработке подверглось все помещение. Так гостиная стала очень большой и уютной, теперь в ней могут собираться целые семейства. Комната заказчицы с дочерью не обременена мебелью и за счет этого в ней очень много света. В таком домике приятно проводить и отпуск и просто жить.

Дизайн квартиры в легкой современной классике.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Алексей Сухов, учитывая желания жильцов квартиры, сумел соединить их, создав дизайн-интерьер квартиры в современном классическом жанре. Потолок из гипсокартонной конструкции со вставками из лакового натяжного с пышными навесными люстрами. Стены в однотонных обоях с классическим рисунком. Гостиная в светло-тёплых тонах была увеличена в пространстве и разделена от кухни сквозными полками. Спальня с дорогой мебелью выполнена в строгих тонах.

Дизайн – проект гостиной и спальни г. Москва.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 00:42 + в цитатник
Каждый дом отражает в себе некую частичку того, человека который в нем живет. Да и каждый человек стремится добавить уже в продуманный до мелочей дизайн что-то свое или сразу же или по истечению долгого времени. Поэтому, кроме того, что дизайн должен быть оригинальным, он еще должен быть и гибким к любым изменениям. Данный дизайн-проект гостиной и спальни был выполнен Алексеем Суховым удаленно.

Дизайн малогабаритной квартиры в современном стиле.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 00:36 + в цитатник
Если у вас маленькая квартира и вы желаете жить в царских палатах, но почему-то сомневаетесь что это возможно, то следующий дизайн проект малогабаритной квартиры поднимет вам настроение и энтузиазм. Все что вам останется сделать это засучить рукава и заказать дизайн-проект квартиры. Представленный проект это воплощение современного стиля и ярких характеров всех обитателей дома.

Дизайн гостиной-столовой в классическом стиле в г. Махачкала.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 00:29 + в цитатник
Проект гостиной-столовой исполнен в классическом жанре с разделением помещения на 2 зоны. Объединяющей частью этих зон служит гипсокартонной конструкцией потолка со вставками из глянцевого натяжного, с двумя подвесными богемными люстрами больших размеров, предающие пышность зала. Стены обклеены натуральными обоями с использованием в некоторых частях декоративных элементов. Пол покрыт в классическом стиле, штучным натуральным паркетом. Мебель ручной работы из натурального дерева с резным узором прекрасно дополняет интерьер, придавая ему роскошь и богатство.

Дизайн сан. узлов (туалет и душевая).

Пятница, 06 Июля 2012 г. 23:53 + в цитатник
Вы когда-нибудь пытались совместить несовместимое в маленьком пространстве? В проекте раздельных сан.узлов решена не только эта проблема, здесь присутствует и функциональность, и уют, и современные материалы. Грамотно расположенная сантехника и спокойные кремовые цвета настраивают Вас на хорошее начало дня. Скрытые коммуникации и тёплый пол – одно из необходимых условий современности. Отражающий потолок и грамотная подсветка дополняют помещение.


Поиск сообщений в Designe_4_everyone
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь