Карякин: ЛНР отменила все боевые операции и соблюдает перемирие

Четверг, 17 Июля 2014 г. 17:28 + в цитатник
Самопровозглашенная Луганская народная республика отменила все боевые операции и соблюдает перемирие. Об этом вчера, 24 июня, во время пресс-конференции заявил глава парламента ЛНР Алексей Карякин, информирует пресс-служба террористической организации.

Среда, 16 Июля 2014 г. 22:15 + в цитатник
Президент Петро Порошенко назначил Сергея Куницына внештатным советником Президента. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Президента. Читайте: Порошенко назначил политолога Чалого замглавы АП Сергей Куницын депутат Верховной Рады от УДАРа.

Бельгия Россия. На матче был вывешен флаг ДНР

Понедельник, 14 Июля 2014 г. 12:57 + в цитатник
На матче второго тура группового этапа чемпионата мира между сборными Бельгии и России был замечен флаг самопровозглашенной Донецкой Народной Республики.

ЧМ-2014: Сборная Алжира обыграла Южную Корею со счетом 4:2

Понедельник, 14 Июля 2014 г. 05:33 + в цитатник
Сборная Алжира в результативном матче на стадионе Бейра-Риу на чемпионате мира по футболу обыграла сборную Южной Кореи со счетом 4:2. Первый тайм матча второго тура чемпионата мира группы H завершился со счетом 0:3 в пользу алжирцев.

Врачи: Михаэль Шумахер, скорее всего, останется инвалидом на всю жизнь

Суббота, 12 Июля 2014 г. 05:34 + в цитатник
Врач знаменитого пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера Эрих Ридерер считает, что гонщик, скорее всего, навсегда останется инвалидом. Нейрохирург пояснил, что после длительного пребываниявкоме его мышцы повреждены и практически полностью атрофированы.

Курс наличного доллара сегодня снизился до 12,02 гривен

Пятница, 11 Июля 2014 г. 18:51 + в цитатник
В обменных пунктах Украины сегодня, 20 июня, курс доллара снизился копейку в продаже и на 5 копеек в покупке. Посравнению со вчерашними значениями евро снизилсявпокупкена3 копейки, авпродаже выросна2 копейки, сообщает РБК-Украина.

Amazon представила смартфон с 3D-дисплеем и пятью камерами

Четверг, 10 Июля 2014 г. 12:45 + в цитатник
Американская компания Amazon, являющаяся крупнейшим в мире интернет-ритейлером, представила свой первый смартфон - Fire Phone. Ключевой особенностью Fire Phone стал его дисплей, который способен показывать изображениес3D-эффектами, сообщает пресс-служба компании.

Россия занимает 3 место в СНГ по распространению мобильного интернета

Четверг, 10 Июля 2014 г. 09:39 + в цитатник
Россия заняла третье место по пользованию мобильным интернетом. Специалисты считали количество активных подключенийна100 человек. Эта статистика относитсякпрошлому году. Исследование провела компания Json amp Partners Consulting.

Испания и Чили сразятся на Маракане

Среда, 09 Июля 2014 г. 17:40 + в цитатник
Сегодня состоятся еще три матчанаЧМ Центральный поединок дня состоитсявРионаМаракане. Сборная Испании, побывавшая в нокауте в первом туре, сразится с Чили.

Медведев утвердил положение о министерстве по делам Северного Кавказа

Вторник, 08 Июля 2014 г. 23:03 + в цитатник
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил положение о министерстве по делам Северного Кавказа, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина.

Звукорежиссер ВГТРК опровергает информацию о своей смерти

Вторник, 08 Июля 2014 г. 07:45 + в цитатник
Напомним, ранее сообщалось, что в результате минометного обстрела в Луганской области погибли журналист ВГТРК Игорь Корнелюк и звукорежиссер Антон Волошин. Информацию об их гибели подтвердил российский телеканал LIFE NEWS. Читайте также: Фронтовые сводкисЮго-Востоказа16 июня.

США на последних минутах вырвали победу у Ганы

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 15:51 + в цитатник
Африканцам удалось отыграть в концовке матча: на 82 минуте Андрей Айю забил гол, но, как оказалось, победное слово было за американцами. Спустя четыре минуты после навеса с углового Брукс набежал и головой послал мяч в сетку с отскоком от газона 2:1 в пользу сборной США.

Порошенко: бои на Востоке Украины прекратятся до конца недели

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:04 + в цитатник
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что проект внесения изменений в Конституцию страны относительно децентрализации власти будет подписан на этой неделе. Он также надеется, что до конца недели огонь на востоке Украины будет прекращен.

Пилот Формулы-1 Михаэль Шумахер вышел из комы

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 18:10 + в цитатник
По словам менеджера бывшего пилота Формулы-1, семикратный чемпион мира по автогонкам переведен из больницы в Гренобле в реабилитационную клинику. Михаэль также реагируетнаголоса и прикосновения, сообщает Reuters. Несчастный случай со спортсменом произошел утром 29 декабря 2013 года.

В.Лутковская призвала Э.Помфилову предотвратить повторный вывоз украинских детей-сирот в РФ

Суббота, 05 Июля 2014 г. 06:57 + в цитатник
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская направила российской коллеге повторное обращение по поводу возможного незаконного вывоза украинских детей-сирот через государственную границу Украины на территорию Российской Федерации.

Сирия: военные отбили у повстанцев город Кесаб

Суббота, 05 Июля 2014 г. 05:34 + в цитатник
Согласно сообщениям сирийского государственного телевидения, правительственные войска отбили у исламистов стратегический город Кесаб, располагающийся недалеко от турецкой границы.

Пушков считает наглостью цену в 268,5 долларов за газ для Украины

Пятница, 04 Июля 2014 г. 22:39 + в цитатник
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации Алексей Пушков считает, что Украина не добьется желаемой цены на газ. Об этом он написалнасвоей страницевTwitter.

РФ призывает Украину защитить российских дипломатов в Киеве

Пятница, 04 Июля 2014 г. 20:58 + в цитатник
Российская сторона требует от Украины принять все необходимые меры по обеспечению безопасности российских дипломатов в Киеве. В ведомстве отмечают бездействия органов правопорядка, которых призывали защитить российское посольство в Украине.

В Киеве активисты заблокировали шинами вход в посольство России

Пятница, 04 Июля 2014 г. 17:09 + в цитатник
В субботу, 14 июня, в Киеве активисты пикетировали здание посольства Российской Федерации в Украине. Вакции приняли участие несколько десятков людей.

Англия Италия. Маркизио и Старридж обменялись голами в первом тайме

Пятница, 04 Июля 2014 г. 10:57 + в цитатник
Завершился первый тайм матча 1-го тура группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Италии. Поитогам первых 45 минут счет ничейный - 1:1.На35-й минуте послу подачи углового счет открыл полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио. Но ужена37-й минуте англичане забили ответный мяч.

Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..