-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dart_Revan_II

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей: 127
Комментариев: 415
Написано: 886




Я тот кто владеет тропой огня!! Xellos_AkA_Гнев_And_Spitfire!!! Air Gear Fans

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:27 + в цитатник
Хм, неужели Вы - Рыцарь Ночного Солнца
Странная смесь война и рыцаря, никогда не говорит ничего прямолинейно, играет со словами, как с жизнью, а с жизнью, как со словами.Помните - Вас боятся, но уважают, Вы - некромант этого Мира.
Пройти тест

Элмор!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:25 + в цитатник
Ну вот)Не успел я написать ответ в предпред теме как ты мне уже симпу подарил)Спасибо тебе большое!Спасибо что мой ПЧ!За мной не заржавеет ^___^

Cerviero

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:22 + в цитатник
Уряяя!!рад тя видеть))Добро пожаловать)

Симпы!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:20 + в цитатник
Так народ:признавайтесь кто мне симпу подарил!=) Мне очень приятно и я вам говорю огромное спасибо!Просто незная кто подарил...не солидно я себя чувствую))

Новый альбом Linkin Park !!! «Minutes To Midnight»

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
15-го мая Linkin Park, наконец, поднимут занавес и представят публике альбом «Minutes To Midnight», их долгожданный третий студийный релиз. Путь к нему занял 4 года, но концепт, главная идея пластинки гораздо, гораздо старше и гораздо туманнее, чем вы можете себе представить.

«Название альбома имеет отношение к часам, ведущим отсчёт до апокалипсиса; часы были созданы учёными Чикагского Университета после того, как США сбросили атомную бомбу на Японию во время Второй Мировой», — поясняет вокалист Честер Беннингтон. «Принимая во внимание идею того, что человечество сейчас обладает столь разрушительной силой, они пришли к выводу: однажды всё это приведёт к неизбежному концу человечества».

«После Второй Мировой, когда Советский Союз провёл испытание собственной ядерной бомбы, Часы Судного Дня остановили свой ход на отметке „23:45“, то есть мир относительно стабилен, но имея ядерную мощь, мы всегда в 15-ти минутах от полуночи, от разрушения мира», — продолжил он. «И когда США и СССР в 1960-х были вовлечены в своё ядерное противостояние, Часы на 3 минуты приблизились к точке разрушения. С тех пор стрелка двигалась вперёд и назад около 18 раз. Сейчас мы всего в 5-ти минутах от полуночи». И хотя Беннингтон настаивает на том, что новый альбом Linkin Park не будет целиком состоять из размышлений на тему опасного мира, он всё же признаёт факт того, что группа впервые пишет о «вещах, которые не затронули бы их умы» несколько лет назад.

«Когда мы записывали „Hybrid Theory“, я был самым старшим в группе и мне, по-моему, было 23 или около того. Вещи, которые не были важны для нас тогда, абсолютно важны для нас сейчас. Мы стараемся не делать тексты наших песен слишком специфичными, заточенными под один конкретный случай. Но вот в новом материале мы определённо затрагиваем политические темы», — рассказывает Честер. «Я размышлял о концепции Полуночи, Судного дня не в контексте взаимоотношений в мире, я думал в первую очередь о группе. Что думали слушатели о прошлом Linkin Park, и какое мнение у них сложится после того, как они услышат новый альбом… отношение изменится. То, как нас принимали, что думали о нас — это всё умрёт».

Возьмите, например, первый сингл альбома «Minutes to Midnight» — «What I’ve Done», написанный Беннингтоном и Шинодой после того, как была одобрена концепция Судного дня: Linkin Park бросают бомбу на свои рэп-роковые корни и ввергают себя в пучину нового, более сложного звука.

«Джо Хан предложил Майку и Мне принять идею Часов Судного Дня в плане того, как изменилась группа. Это то, как мы в определённом смысле прощаемся с тем, какими мы были», — раскрывает суть Беннингтон. «Стихи первого куплета таковы: „In this farewell, there is no blood, there is no alibi“, вместе с этим вы заметите, что группа уже звучит по-другому. Ударные — жёстче, гитары — ещё круче, а вокал не утраивается. Это мы…. это то, чего хотел Рик: „Если материал звучит в стиле двух предыдущих альбомов, нужно от него отказаться“».

В данный момент Linkin Park дотачивают 17 песен, чтобы составить финальный трэк-лист альбома. И пока группа точно не определилась с песнями, которые попадут на альбом, Беннингтон надеется, что хотя бы одна песня точно будет там — «The Little Things Give You Away». Он называет этот трэк «вершиной того, чего может достичь группа», выделяя её величие и уникальность. Она — в нескольких словах — музыкальный эквивалент взрыва атомной бомбы.
«Эпическая песня, утончённая во многих срезах. Там захватывающий гитарный рифф, начинающийся с акустической гитары, и текст тоже многого стоит. Я думаю, что эта песня по-особенному затронет души людей, как никакая песня Linkin Park ещё не затрагивала», — с восторгом говорит Честер. «И там есть несколько тихих секунд, моя самая любимая часть альбома. Красивейшее и бесконечное звучание, с этим электронным звуком … и Брэд со своим соло, которое нарастает, нарастает, нарастает и срывается в эту часть, в которой только вокал без музыки. Это сильнейший взрыв звука, больше шести минут, абсолютно потрясающе. Я не могу дождаться момента, когда вы сможете это услышать».



Ждемс господа фанатики LP =)

Воскресенье...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:50 + в цитатник
Скуучннооо....

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:10 + в цитатник
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!
Пройти тест

ПЧ

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
krodico!Добро пожаловать!!)

В ожидании ЧУДА!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Я жду когда появятся на витранах моего города музыкальные диски(новые альбомы) LINKIN PARK'a, AVRIL LAVIGNE,GOOD CHARLOTTE!!!!

Суббота!14 е мае )

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-With You
Настроение сейчас - Нормальное

Ну начну с того что я проспал два урока!)Информатику и Физику!Информатика шляпа а вот физика...))Контрошу проспал...ЕСТЬ!!))Пришел в школу оказалось что там у нас 3 урок окно!Зашибись!Пошли с пацанами выпили по бутылочке пиво и в комп клуб на полчасика!Пошпилились в ДОТУ и пошлм в школу...
Химия...Как я ненавижу этот предмет..Но предмет ладно...НО УЧИЛКА!!!Блять я бы ее убил...Ненавижу эту тварь..Извините пожалуста за маты но просто она нас всех так достает хоть вешайся!Двойками засыпала!Необьесняет нехрена!Говорит что все пройдено..(ага!Пи*ди больше!Ничего не пройдено!!)
Вобще сказала что сделает нам 10классникам экзамен по химии...Вобще охренела тварь...Все настроение испоганила!
Алгебра была расслабухой..Сидишь слушае плеер и все!Училка тупая!Чето говорит но нихрена непонятно...
Потом домой и продолжение КОТОР2)))
Вобще я благодарен ей...я говрю ЕЙ спасибо..За то что она есть!Может это судьба...Я никогда такого не чувствовал..Такой..теплоты...Мне так хочется быть с ней сейчас!В даную минуту...секунду..навсегда...Мне даже в голову мысль пришла сделать ей предложение..Бред согласитесь!думаю о ней постоянно..Несплю по ночам..Это со мной такое впервые...Вот она мне подняла настроение после химии...СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СОЛНЦЕ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Вот недавно вернулся с гулянки...На улице +1...БРР!!Лето ХОЧУУУ!!!

Гулять так Гулять!)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Пришел только что с гулянки!Походил с дружбаном и обсуждал вещи и онлайн игры которые творятся у нас в сети...На улице 0 и дождь...Побыстрей бы лето!А еще побыстрей бы мне с Ней увидится....

Результат теста "Кто вы из писателей фэнтези?"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из писателей фэнтези?"

Алекс Орлов

Ваш жанр Социальное фэнтези. Ваш герой не является чем-либо невероятным без своего окружения. Герой может допускать ошибки, но те кому он дорог обязательно вернут его к истинному пути
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каков ваш внутренний возраст?"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков ваш внутренний возраст?"

Вам 16-18 лет возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место - даже рискуя набить себе шишек. Вы с удовольствием "метите" свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ. вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться "от противного" - на основе того, что вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе может дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дерьмовая Пятница 13...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Би-2-Недотрога
Настроение сейчас - Средне

Время...6.40....Пора вставать...Боже как я ненавижу тех кто придумали ставить 0 уроки.....уммм...Достало все!Тем более геометрия 0...ну и какого хрена она нужна?извините за выражение....Ладна!Вставай!Будет весело...
Время:7.40
Начался 0 урок...Хех!Парни мне говорили что училка угарная...Но не настолько ^___^(У нас училку по алгебре и геометрии заменяют)Вобщем поугарали над ней!
Геометрия и литра прошли нормально!Потом УПК!Медецина foreva!!!и Стамтологи тоже!))) Буду поступать на них!Обязательно!
Потом пошел и навестил своих друзей из старой школы..Повеселились!Потом пришел домой покушал поиграл в КОТОР 2 и начал смотреть фильм Призрачный Гонщик!
Фильм меня поразил...Неожидал что они так классно его сделают..Да и вобще сюжет классный...Я бы хотел владеть такой силой...с удовольствием бы продал душу ему...дьяволу...Да и ходячий горячий скелет согласитесь-прикольно!)
А вы бы продали?)


Эх...Ее нет....Где же она...Скучаю...

Симпы!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:45 + в цитатник
Спасибо вам!!^____^

Star Wars!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-Inthe End
Настроение сейчас - Супер!

После игры на Соньку в ЗВ 3 эпизод у меня бурно начало нести опять к Звездным Войнам!Обожаю их!Спасибо дядя Лукас что придумал их)
и Вобще Ситхи и павшие Джедаи рулят!!

 (400x604, 77Kb)

Четверг.12 апреля

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Akon and Snoop Dog-I Wanna Love You
Настроение сейчас - Супер!

Классный был сегодня денек!Неучились! 11 классы ЕГЭ пишет!Хех!Неудачники!Хотя че я радуюсь?Скоро у самого будет!(
Ну так вот проснулся часов в одиннадцать..Да где то так!И сразу по делам!Родители в командировке!Дела нада по дому выполнять!Промотался целый день!На улице погода до 3 часов была супер!Солнце снега практически нет..Но вот когда стукнуло 3.15..Пошел снег...Температура упала...Все завалило...жуть!
Приятно видеть ее каждый день...общатся с ней....Влюбился я в нее сильно!Думаю о ней постоянно...А она так далеко...Всего лишь в нескольких сотнях километрах...Ненавижу я это...
Надеюсь в скором я с ней увижусь..и никуда не отпущу...

Всем салют!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Girlfriend

Старый мне что то больно наскучил!Вот решил создать новый!Начать как говорится с чистого листа)
Безумно рад буду вас видеть в своих ПЧ!!Ваш Клауд,Винсент и тыры муры а главное Реван и все ситхи звездных Войн!))

Отдайтесь Темной Стороне....

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
New Dart Revan has come to destroy the World....


Поиск сообщений в Dart_Revan_II
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь