-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DARKeLive

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3369

Life is Short






Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 16:31 + в цитатник

Что-то начало меня потихоньку отдалять от своего блога, даже не могу понять, почему именно. То ли смена интересов, то ли просто лень. Ладно, неважно.

Жизнь, как я и говорил (предсказывал, ага), в этом году у меня меняется. Уже сейчас, оглядываюсь назад, и вижу, что за не особо длинный промежуток времени (примерно с декабря) многое значительно поменялось. Например, понял, что хочу посвятить жизнь музыки. Прям вот поделать с собой ничего не могу, всё остальное мне кажется жутко неинтересным. Не знаю, может скоро и это поменяется, посмотрим. Сейчас я всем доволен. Ну, почти.

далее


Понравилось: 35 пользователям

Движение вперёд

Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:04 + в цитатник
 (478x480, 34Kb)


Устроил френдокил. Плюс ко всему по настоящему избавился от прошлого. На этот раз по-настоящему, серьёзно и без колебаний. Ура. Осталось теперь сменить тут дизайн, так как моя ЖеЖешечка уже изменения в этом плане претерпела.

С группой проблемы. Пусть скоро наш барабанщик наконец-таки получит в своё распоряжение барабаны и не придётся далеко мотаться до репбазы, у нас внутри группы всё равно обстановка накаляется. Чувствуется расхождение интересов и предпочтений, причём с каждым днём оно, как видно, всё усиливается и усиливается. Не знаю, как решить эту проблему. Надеюсь, всё наладится, так как будем репетировать чаще теперь. Если всё пойдёт удачно, то, надеюсь, к маю-июню выступим в первый раз полным составом в каком-нибудь подвале клубе, а то с одними гитарами, да ещё и без вокала, возиться надоедает.


Весна. Сука.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:07 + в цитатник
 (300x360, 66Kb)


Чёрт, могу вот-вот наступить на те же самые "грабли", которые пару месяцев назад вывернули меня наизнанку и заставили страдать долгие дни подряд, а потом были ещё и последствия длинною в несколько месяцев. Пусть "грабли" и не совсем те же самые, но всё равно страх повтора ооочень большой. Только в этот раз я к этим "граблям" намного ближе. Чёрт. Не знаю, что делать. Опять эта неизвестность, но в то же время дикое желание попробовать - а вдруг. Весна, сука, действует. Уж очень сильно влияет на мозг и мешает ему здраво думать.


Всё простое гениально

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:43 + в цитатник
 (698x125, 1Kb)

ЭТО ГЕНИАЛЬНО, ЧЁРТ ВАС ДЕРИ!
Mio_Katsuro, взгляни, тебе точно по душе будет =D

Делая различные олицетворения

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:18 + в цитатник
 (700x205, 245Kb)


Итак, дороги проедены, деревья срублены, поля засеяны, слова сказаны, песни спеты и воспоминания навсегда остались воспоминаниями. Всё!

Моар

Первая запись

Вторник, 20 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Fade to Black

Первая запись 2009 года. Да... Класс. Что ж, начался год хорошо, весело и забавно. Думаю, запомню это надолго :)

дальше много букв + картинки :)

Итоги

Среда, 31 Декабря 2008 г. 21:39 + в цитатник
 (699x466, 65Kb)


2008 год. Год крысы. Крысы! Никогда не любил крыс. Они меня тоже, как выяснилось, ибо год этот чисто и откровенно могу назвать говном. Поганый был год, в нём были боль и страдания, страдания и боль. Не без светлых моментов, конечно, но они были в начале, и уже изрядно истратили все свои хорошие черты, чтобы я мог с умилением на них смотреть. Как бы максималистически это не звучало, но это был самый худший год в моей жизни, поэтому я очень рад, что он заканчивается. Могу сказать спасибо 2008 году лишь за то, что он дал возможность пересмотреть взгляды, поменять интересы, потерять дорогих людей и убедиться в том, что мои предположения в большинстве случаев верны. Спасибо, бл*ть. Если бы 2008 год был человеком, то я бы плюнул на его охладевший труп, а позже ещё пару раз осквернил могилку. Да.

Открытие года: гитара. Fuck yeah! ГИТАРА! Я обожаю это великое изобретение человечества. Надеюсь, это увлечение пробудет со мной до конца дней и успеет принести свои плоды.
Месяц года: октябрь. Обожаю этот месяц. Это был пик. Пик, когда вокруг ВСЁ было хорошо. Я просто не верил в то, что всё так хорошо складывается, что такое вообще может быть. Да...
Фильм года: Dark Knight естественно.
Музыкальное открытие года (лично для меня): группа Muse.
Погода года: эпичная осень. Солнце, лёгкий ветер, вокруг кружатся листья...
Песня года (лично для меня): Aerosmith - Dream On
Вопрос года: Почему?
Потеря годa: человек. Человек, блять. Пусть это и формальная, со стороны ничего не значащая, потеря, но это меня всего перевернуло и до сих пор не отпускает. Из-за этого 2008 год стал ещё хуже, чем мог бы быть. Ненавижу. Пока что худшее, что со мной случалось за всю жизнь.
Худший месяц года: Ноябрь. Как тяжелый гром в ясную погоду.

Отдельное спасибо всем тем, кто был со мной в трудные периоды, кто поддерживал, кто вдохновлял - ваша помощь неоценима. Прошу прощения у всех, кого обидел или ещё чего - всякое бывает, что ж теперь. 2009 для меня - год перемен. Очень больших, глобальных, массштабных перемен. Пересмотров всех взглядов, интересов. Надеюсь, что для Вас, дорогие друзья он будет как минимум не хуже 2008. Желаю пережить все трудности, все невзгоды, все ненастья. Чтобы Вас всегда сопровождала удача и Вы всегда добивались своего. И, запомните, никогда не останавливайтесь ни перед чем. Какими бы трудности и препятсия не были. Всегда добивайтесь своего. Счастья Вам в Новом Году!

Простите за мат. Эмоции. Новогоднего настроения в помине нет.


Hey-hey

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Supermassive Black Hole


Ох-ох-ох, насколько скучно же и печально заканчивается год. Привык всегда подводить итоги, делать выводы. Сейчас не получается. Итогов-то нет. Каким я был месяц-два-три назад, таким и остался. Никак ничего изменить не получилось внутри себя, разве что ход мыслей. В остальном всё так и осталось по прежнему, что, с одной стороны, мне нравится, а с другой - нет. Пусть первое и перевешивает. Очень жаль, что я слишком уверен во всём, о чём думаю. Думаю, только это меня и держит последнее время. А друзья, тем временем, сюрпризов не прпедносят, ну а враги начинают терять свой былой пыл. Ну да ладно, ещё две недельки в запасе есть, хотя я уже 2008 год для себя похоронил, пустил слезу на могилке и ушёл неторопливым шагом. Надеюсь, больше сюда не вернусь.

далее

До свидания, Ноябрь, до свидания!

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:18 + в цитатник
Настроение сейчас -
В колонках играет - "Muse - Muscle Museum"

Я, как всегда, очень слоу, но всё же поздравляю с наступлением Зимы 2008! ^_^



Итак, прошедший (ноябрь) месяц выдался на редкость паршиво. Нет, правда, настолько погано себя в душевном плане себя никогда не чувствовал. Ощущение будто внутри что-то умерло и медленно гниёт, с каждым разом всё сильнее и сильнее напоминая о себе. И, вот чёрт, очень часто бывало, что сдерживать всю эту поганость внутри себя не получалось и нередко всё вырывалось наружу на других людей, которые, в принципе, не причём. А такого никогда не было, что самое плохое. Ну да ладно. Месяц начался - месяц закончился. Who cares? Не всё так плохо в конце концов. Хотя иногда бывает не узнаю себя. В голову лезут такие мысли и идеи, что порой кажется, что ты в голове у другого человека. Потому что таких поступков я бы никогда не совершил. И самое ужасное, что один из таких поступков в настоящее время готовится к осуществлению и я не вижу в этом ничего плохого, хотя понимаю, что он ужасен. Ладно, Декабрь, не подведи, не хочу заканчивать год за номером 2008 на плохой ноте. +)

READ MOAR

Метки:  

Twilight

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:18 + в цитатник


Так как меня две недели назад попёрло на сопли романтику, то продолжу эту тему рассказом о фильме "Twilight", снятом по одноименной книге за авторством Стефани Майер. Книга, кстати, в США и нескольких других странах так популярна, что смогла скинуть с трона величия такого гиганта как Гарри Поттера, а это, признаюсь, очень похвально и о многом говорит. В общем, ближе к делу. Милая женщина Катрин Хардвик, заручившись поддержкой продюсеров, сценаристов, наняв не особо знаменитых актёров, отлично устроилась в режиссёрском кресле и твёрдо решила снять качественную и внятную книжную экранизацию. Получилось ли?

А вот сейчас посмотрим...



Процитировано 4 раз

То ли поздняя осень, то ли ранняя весна.

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:55 + в цитатник

Эту запись я написал относительно недавно. Было ужасно большое вдохновение, готов был дотянуться руками до звёзд. Почему-то я не захотел её выкладывать сразу, как только написал. Не понимаю почему. Сейчас, пожалуй, выложу. Наверное, из-за безысходности. Ничего уже не знаю.

читать мысли среднастатистического подростка

I'm waiting...

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Exo-Politics
Настроение сейчас - смертельно-прекрасно-страшно непонятное

Боже, как же неприятно узнавать, что ты абсолютно идентичен всем людям. У тебя всё так, как у всех. Что исключений тут нет. Что никаких правил не существует. Что всему есть конец. Вот и я осознал, что я обычный подросток, как и все. И сейчас напишу обычную подростковую запись, полную слёз, максимализма и печали, что всё кончено.

далее

Ooooooooooooh

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:13 + в цитатник

Хэллоуин

Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:34 + в цитатник

 (650x640, 81Kb)

И да, с Днём Всех Святых D=


Мем

Пятница, 24 Октября 2008 г. 23:50 + в цитатник

Не знаю, может я и слоу, но так уж вышло, что только сегодня узнал новом меме в рунете, появившимся после премьеры фильма "Адмиралъ". Это вин.

далее

Америкэн Шоу

Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:17 + в цитатник



Охринительно, всем рекомендую, пусть даже в русском переводе упущена большая часть важных мелочей. Всё равно посмотрите, не пожалеете =D



Поиск сообщений в DARKeLive
Страницы: [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь