-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolrockgirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей: 557
Комментариев: 491
Написано: 1734

Выбрана рубрика Личный дневник.


Другие рубрики в этом дневнике: ПлОхИе МыСли(6), На ПаЗЗиТИвЕ(5), МоИ мЫсЛи(9)

ч.т.д

Дневник

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:58 + в цитатник
Настроение сейчас - дрянь

ну вот,что и следовало ожидать.

в прошлом комменте писала,что не могу ни с чем справляться и тащить за собой людей..так и получилось..я наверно какой-то слабак раз так получается.наверно жизнь постоянно преподает мне множество уроков,чтобы я как можно больше училась.всё же кругом одни сопли,а я не хочу в них тануть.

так хочется взять кого-то за башку и долбать по стенке,чтобы этот человек понял как я себя чувствую..а может стоит мне самой побиться башкой аб стенку?наверно это лучше..

я заметила что потеряла себя..

больн,обидно..но все же ещё безразлично..чувствую,то что если не возьму себя в руки то упущу так много чего ещё пытаюсь не упустить,хотя уже многое упустила.


Рубрики:  Личный дневник

гы..ДнЮх сАмОЙ ПриКолЬноЙ пОдРуГгИ!

Дневник

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - сАммИкИ!!!
Настроение сейчас - ОтЛ!!

:good::good::good:

ЕСС!

ы..Ок.ДенЬ начался с тОго,Што Я пОехАлА НА олИМПиадку по экоНОмике С девчонкаМИ,пРИШЛОСЯ ВСТАТЬ В 9 УТРА,а через 20 быть Уже на ОстановКЕ..нУ Я успела! Как никак было Прикольненько,я Кстати в перВый рАз УвИдЕла НА олимПИАДЕ прИКОЛьненьких людей,там Прикольненький паРень был,Который постоянн к нам в класс заходил..Эт ваще ОЧ БОЛЬшая РЕДКОСТЬ,поТому что на олиМПИАДАХ МОЖНО ВСТЕРТИТЬ В осНОВНОМ ТОК очЕНЬ УМНЫХ и МаЛООБщительнЫХ людЕЙ..нО сЕгодНЯ было ИСкЛЮЧЕние.. ВспОмнИЛА пАцАна,кОТорЫЙ вО ВремЯ ПеРЕрЫВа ХодИл ПО кОриДОру и чиТАЛ гАзетку..ржач,я Долго ещё РжАть БуДУ..

вобщ задания олимпиад мы охуенно написали,на задания теста ваще всё наугад отвеетили,всё здали и пашли.а,на первом этаже телефоНчИГ- АВтомат был,я решила ПРикОЛьнуться и ПоЗвОнИЛА НаТАХЕ,зажала Нос И пИСкЛявЫМ гОЛоСом СТаЛА прИкаЛыВАтЬСЯ,мОЛ я кАКой-т её СтАРЫЙ Другг..Мы ТАк РжАЛИ,ой..ВоБЩ я ТАк Три РАзА ЕЙ наЗваНивАла,ПотОМ сМОТрЮ тётКА -СТОРОЖиха как-т косо ПОгЛЯдывает,Ну и пОШЛА..ТАкИМ ОБРАЗом ЗРЯДИЛАСЬ на весь день,хорошим НАстроением..

в ТРи надо было ИдтИ НА дР,я чЕсн НЕ хОТела,Как-т всё по старому ДолЖно быЛо пройтИ,паЦАнов она НЕ ПРигЛАШаЛА,СОбИРАЛИСЬ у НЕЁ Дома причёМ Ток 4 человека И я бояласЬ,Что нИчеХО инТеРесноГО НЕ БУДЕТ..

РЕШилА КАК-Т вНЕСТИ пРИКОЛоВ И мы С Иркой поперЛись В маГАЗИН,НАКУПИЛИ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ,причём на них было написано "С ДНЕМ СВАДЬБЫ!" ,Ну лан..подумаешь,прикол же..зашли в подЪезд,надуЛи эТи шаРиКи ну и вперлись в её КваРТИРКУ..кАК жЕ я ОБрАДовАЛаСЬ бУтЫлКИ шаМПанСкОГО! вЫПИЛИ,Я НичЕго не ела..ТоК пЕЛа,у неё в карооке крутые ПЕсНИ,НАПриМЕр PiNk И BlInK182,пОэТОму я НаОрАлаСЬ тАК,шТО гоРло ЗаБОлЕло..

чёт все какие-т не прикольные были,я предложила выключить свет,мы стали прикалываться,устроили кидалОВа шарикАми,вначаль они Мне в боШКУ ПОПАДАЛИ,А ПотоМ я СамА сТАла КиДАть иХ в БоШкИ ДрУГих..ДеВкИ прИЛиПЛи к КоМПу,мы РЕшИЛи Их отоГнАть,ВзЯЛИ наКинУЛИ На СЕбя ПОкРыВАло,НАтАХ взяла в руКИ ВеНИК,А я ПРИсОСку,КотоРОЙ ЕЩЁ ЗаСОРЫ В ваННОЙ ВЫСАСЫВАЮТ,нУ и ВобЩ вПЕрлИсь В кОМнАТу,накИНУЛИ НА ниХ эТ поКрыВАЛо,Они Его СкиНУЛИ,А МЫ дАвАЙ в НИХ шАриКАми КИдАТЬСЯ..ХОТЕЛОСЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ,и Мы ПовЕселИЛиСЬ..отЬ..

нА пРОщАнЬЕ нАЖрАлиСЬ мОРожЕННоГО,наС уГАсТИли КоНфЕттяМИ,ПРИКОЛ ТАКОЙ,МЫ УЖЕ ЕХаЛИ оБРаТн в ЛИфТЕ,Ирка в рот засовывает эт КонфеТТЮ,Я СПрашиваЮ С НАЧинкой лИ она,Та В отВЕТ БеРЕт и ВЫСовыВаЕТ ЕЁ Изо рТА И гРит "Да"..ыы..

ВСЁ БЫЛО КРУТО,Я ХОРОШО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ,В КОМПАНИИ СВОИХ ОЧ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ.ШЛА ДОМОЙ И КАК ВСПОМНИЛА,ЧТО СКОР ВЫХОДНЫЕ ЗАКОНЧАТЬСЯ И ОПЯТЬ ПРИДЁТСЯ ПАРИТЬСЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ,ТАК ТАК ГРУСТО И ПРОТИВНО СТАЛО,ФУ,ФУ...НУ НЕ БУД ДУМАТЬ,СЕГОДНЯ Я ГУЛЯЮ!!!!


Рубрики:  Личный дневник
На ПаЗЗиТИвЕ

тоЖ ХОрошо

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - sum41-i`m not the one
Настроение сейчас - good

хорошо!опять погода суппер,опять я проходила хз скок времени,устала,но всё ж круто!

сегоднь заставили меня переться на математическую олимпиаду в инстут..вобщ зашла в аудиторию,а там все какие-то заумные..села,дали задание ..фу..я полтора часа сидела думала,думала,надеялась,что я всё таки смогу хоть чёт решить,но не тут то...наверн я отупела..но когда я поняла,что сидеть дальш нет никакого толку,я написала какуе-то ахинею,потому что чесн было стыдноват здавать пустой лист..ну вот так вот..

гуляла..купила подарочегг на др подруге..погод супер,возвращалась домой,смотрю чёт детей на пруду катается много,эт хорошо,а то раньше вообще никого там не было,парни в футбик играют..все чёт оживились и эт хорошо,да здравствует зима!!

 


Рубрики:  Личный дневник

Без заголовка

Дневник

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - ниЧехо
Настроение сейчас - норм

мля..я разозлилась!чё эт ваще такое!!!не могу выложить свою либимую музыку,то формат не подходит,то какая-т обработка..блин..

седнь ходила в парикмахерскую,там вобщ мя постришли...слав Богу,что не обстригли..я как-т не привыкла к коротким стрижкам,чёт всё длинные длинные..правд иногда хочется се шухер или ёжик на башке сделать,я ваще способна на безумные поступки..да,бывают порой у меня такие мысли в башке..правд у меня не всегда получается,чёт как-т вот купила се гель какой-т,тип с ним даж ирокез можно сделать,ну чёт у мя хня какая-т получилась,ток руки в итог все слиплись а на башке хз что стало твориться,расчёска ваще в волосы не лезит..:rofl:а я старалась..ух вот так..

ну вобщ мне пофиг,чёт ваще наплевать стало,как я выгляжу..

вот..ну вобщ последнии дни каникул,тип последнее время отдыха..нельза сказать,что я разленилась,прост чёт как-т меня совсем не прет идти учиться,эт достало..эт место,обстановка..уф..повезло многим моим друзьям..ну вот так..

а я хочу весны,хотя на улице тип весна уже настала,но я хочу другой весны..вот..

ну вот мног ещё чего происходит,правд я вообще ничего не пишу,как т не хочется,да и эт никчему..всё,над идти,я тут тружусь над одной вещью,стараюсь,ну правд пока не получается,ну как гриться "всё впереди!"


Рубрики:  Личный дневник


 Страницы: [1]