-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CharleyD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 95
Комментариев: 22
Написано: 189




я мля ваши права знаю

Результат теста "Что означает твой любимый цвет?"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что означает твой любимый цвет?"

Зеленый цвет

Для кого: зеленая одежда подходит для интровертов (людей, любящих наблюдать, а не действовать), которые не любят показывать свои эмоции и держат все переживания в себе. Когда: если вам необходимо вызвать доверие или убедить человека в чем-то, отдайте предпочтение одежде именно этого цвета.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 11 пользователям

Результат теста "Какой вы писатель"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы писатель"

Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:20 + в цитатник

я просто хотела кофе, заботы, внимания элементарно я уже не говорю как о женщине как просто о ближнем человеке и всееее.

почему все считают что я обязана:

положить на стол диплом

подать обоснованную аппеляцию

искать блять ковровое покрытие

приехать и уехать когда надо

почему обо мне не хочет никто позаботиться


а седня было так

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:37 + в цитатник
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно со всякими безобидными выходками Ты соображаешь или слушаешь? Так сразу и не определишь, что ты сейчас делаешь. Сегодня 01.08.07 ОП достает меня потихоньку травит. Терплю спокойна как удав. ОП давно на вилы просицо. А хочет ехать на веет лак я его понимаю он кажеца понять совсем не хочет, что я тоже хочу ехать, а НЕ ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ЕГО ОТЪЕЗДА. Хотя маленько обижаюсь я то на сан вайпс не поехала потомучто не хотела чтобы он страдал один дома и еще в знак солидарности осталась. Седня тихо читаю закон, книжицу. Телефона бля нету комп сцуко как обычно гонит. Не комп сцуко вапще раздражает в окно его надо бросить мигает тут сидит. Вчера скачала книгу «Похороните меня за плинтусом» очень собой довольна. Если А уедет поеду в Междуреченск. Или надену пакет на голову и задохнусь. Сижу матерюсь на комп. Ааааа домой хочу.
Рубрики:  мир моими глазами

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:43 + в цитатник

мысли за сегодня:

1. если ты не будешь меня любить, получишь по башке

2. кота бля на дачу пусть там уссытся в землю

3.  вы меня еще в драке не видели. знаете как меня пиздят 


Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - кровосток

хорошо пью на выходных толь бы не забухать в воскресенье

о работе

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:51 + в цитатник
работаю в социальной защите 8 месяцев ненавижу: бабок дедов (добрая их половина пиздаболы, и редкостные сцукиииииииииии, многодетных (особенно одиноких 20тилетних матерей 4-ых детей), и прочих инвалидов которые не хотят нихуя делать и хотят много чего поиметь от государства, области, и города. а еще они все пишут письма губернатору, президенту и мэру, а отвечаю им Я (ржунимагу "ЗАЩИТНИК ТЫ НАШ АМАН ГУМИРОВИЧ... НА ВАС ОДНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ... ГОЛОСОВАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЗА ВАС СЕРГЕЙ ДМИТРЕЕВИЧ..")

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:00 + в цитатник

меня уволили и хуй с ним!!!

Рубрики:  мир моими глазами

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:41 + в цитатник
ВСЕ Я УСТАЛА РАБОТАТЬ И ОТ КОМПА МЕНЯ ВОРОТИТ. ПОЙДУ ДОМОЙ
84.jpg (470x354, 21Kb)
Рубрики:  кошки будь они неладны

НУ Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:39 + в цитатник
.
63.jpg (285x400, 11Kb)
Рубрики:  кошки будь они неладны

ИДИ НАХ

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:37 + в цитатник
.14.jpg (300x225, 12Kb)
Рубрики:  кошки будь они неладны

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:36 + в цитатник

когда в 16 лет у меня появился плэир и стала ходить с ним по улице мои родители сказали:"ТЫ, ЧТО С УМА СОШЛА ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЕ ПО ГОЛОВЕ ДАЛИ ИЛИ ЧТОБ ТЕБЯ МАШИНА РАЗДАВИЛА!!!!!!!!!!!!!" НЕЛЬЗЯ


когда 21 год у меня появились ролики мои родитель сказали "ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ БАШКУ СЕБЕ РАЗБИТЬ, ЧТОБ ТЕБЯ МАШИНА ПЕРЕЕХАЛА И Т. Д." НЕЛЬЗЯ


когда я приехала к ним  вчера на велосипеде они мне сказали: "ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ПЕРЕЛАМАТЬ СЕБЕ ВСЕ ЧТОБ ТЕБЯ МАШИНА СБИЛА  И Т. Д." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!


ПОЛНЫЙ П... В ОБЩЕМ!


ОБЛОЖИТЬСЯ ВАТОЙ И СИДЕТЬ ЖДАТЬ КОГДА НАСТАНЕТ СОСТОЯНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ ... ПУСТИТЬ СЛЮНУ И МЕДЛЕНО СПОЛЗТИ НА ПОЛ...

Рубрики:  не надо смеха

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:58 + в цитатник
.050819_cat.jpg (599x427, 46Kb)
Рубрики:  кошки будь они неладны


Поиск сообщений в CharleyD
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь