-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы_для_Вас
Выбрана рубрика секреты красоты.


Другие рубрики в этом дневнике: Шпаргалка для кухни(2), Он-лайн сервисы(1), напитки(11), кулинария(75), Заготовка и консервирование(14), raznoe(47), Photoshop(7), десерты(24), Генераторы(1), (0)

Болгарская диета Димкова

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болгарская диета Димкова

Известным болгарским целителем Петром Димковым была создана собственная разгрузочная диета. Болгарская диета Димкова продолжительностью 4 дня направлена на употребление всего лишь одного блюда.

Натираем на терке сырую морковку, добавляем мед, сок лимона и какой-нибудь любимый фрукт (яблоко, банан, ананас, груша, киви, апельсин, грейпфрут). Перемешиваем и употребляем на завтрак, обед и ужин:)

В течение 3-х дней питаемся только этим салатом. На 4-й день включаем в рацион картофель, хлеб и яблоки. На 5-й день переходим к своему обычному питанию. Худеем и радуемся:)

3407372_1237508361_1237469109_5 (466x269, 49Kb)

Рубрики:  секреты красоты

За неделю - 10 кг.

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Floricika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто, но эффективно

За неделю - 10 кг. Этот метод настолько прост, что я сама начала им пользоваться. Неужели...В это невозможно поверить.Но давайте попробуем. Вреда точно не будет.
      А всего лишь нужно после еды встать спиной к стене, где нет плинтуса, прижаться к ней всеми частями тела,как бы сливаясь со стеной (пятки, ягодицы, руки,спина, плечи, голова ). В таком положении простоять 20 минут и отойти. ВСЁ ! Правда  просто и эффективно ? ! Упражнение выполнять, естественно, ежедневно. 
  Те,  кто выдержал целую неделю, после каждого приема пищи, пользуясь этим методом, вознаградил себя отличным результатом.

Серия сообщений "Рецепты лечебные":
Часть 1 - С миру по рецепту
Часть 2 - С миру по рецепту ( продолжение )
Часть 3 - Просто, но эффективно
Часть 4 - Рецепт древнекитайской медицины
Часть 5 - ДИЕТА МОНАХОВ
...
Часть 42 - Отеки на ногах
Часть 43 - Масло из чистотела
Часть 44 - Лечебная пудра
Рубрики:  секреты красоты

Очищение организма

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Floricika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение организма

Измельчить по 100 граммов цветов бессмертника, травы зверобоя и  аптечной ромашки, высыпать в стеклянную банку и хорошо перемешать.
1 столовую ложку этой смеси залить 0,5 л кипятка, настоять 20 минут и процедить. Принимать по 1 стакану на ночь, добавляя 1 чайную ложку меда. Утром,  оставшийся настой подогреть на водяной бане и за 15 - 20 минут до еды также выпить с добавлением 1 чайной ложки меда.
    Это отличный способ очищения организма от жировых , известковых отложений и улучшения обмена веществ.

Рубрики:  секреты красоты

Молочная диета - супер эффективно!

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочная диета - супер эффективно!

397872 (450x487, 40Kb)

Молочную диету пробовала - отличное средство для того, чтобы сбросить лишнее, приобретенное во время праздников! Действительно, реально сбросить около 5 кг!

Молочные продукты содержат питательные вещества, витамины и минералы, необходимые для организма. Особую роль играет находящийся в них кальций. Минеральные вещества, содержащиеся в молоке: кальций, фосфор, калий, магний, натрий, сера и хлор.

Кисломолочные продукты содержат плюс ко всему полезные бактерии, которые проникают в ЖКТ и способствуют прекрасному обмену веществ, улучшая тем самым процесс пищеварения.

Можно употреблять обезжиренный творог, легкий йогурт, нежирное молоко. Неделя, посвященная молочной диете поможет устранить 5 кг. Главное, чтобы у вас не было аллергии на молоко. Молоко не следует употреблять аллергикам, людям, страдающим заболеванием почек, а также тем кому за 50. 

Во время диеты не добавляйте в рацион кислые фрукты. Можно употреблять лишь яблоки, груши, персики, бананы, а также чернослив и изюм.

Перед каждым приемом пищи выпивайте по стакану минеральной  негазированной воды.

МОЛОЧНАЯ ДИЕТА. ПРИМЕРНЫЙ РАЦИОН НА ДЕНЬ

+ сохранить в цитатнике

Рубрики:  секреты красоты

Уход за губами. Долой сухость и трещинки!

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за губами. Долой сухость и трещинки!

099 (450x378, 32Kb)

В последнее время стала замечать чрезвычайную сухость губ, несмотря на то, что я пользуюсь бальзамами, помадами и блесками для губ. А как удручают потрескавшиеся губы. Просто огорчение сплошное! Затем узнала, что сухость губ может быть вызвана некоторыми нарушениями в организме, и уход за губами тут вовсе ни причем.

В идеале губы должны быть гладкими и красноватыми, что говорит о хорошем состоянии здоровья. Синеватый оттенок - признак сердечно-сосудистого заболевания.  В таком случае необходимо обратиться к врачу. Если же ваши губы трескаются на ветру и морозе, то необходимо усилить их питание и защиту.

Поскольку кожа губ тонкая и не выделяет жира, то ей нужно обеспечить регулярное смягчение и отшелушивание. Достойным пилингом для губ может послужить мягкий пилинг для лица с очень нежными абразивными частичками. В идеале - воспользуйтесь специальным пилингом или скрабом для губ. Не берите скраб с крупными частицами, это повредит тонкую кожу губ.

Кстати, губы можно отшелушивать сахаром, так как он мгновенно растворяется, не повреждая кожу губ. Мягкой зубной щеткой производите легкий массаж. Щетку необходимо стерилизовать или дезинфицировать время от времени, во избежание скапливания микробов.

Легкий утренний массаж щеткой по губам и ситематические протирания льдом улучшают кровообращение губ.  Вечером, после процедуры очищения, на тонкую кожу губ необходимо нанести увлажняющее косметическое средство - крем или бальзам.

Пригодятся и масляные составы в виде витамина А или Е, масла жожоба или оливкового.

Отлично смягчают кожу губ медовые маски.

Губам, остро реагирующим на сухой или холодный климат, рекомендуются помады с перламутром, так как в них содержится большое количество ланолина и слюды. Это предотвратит чрезмерную сухость губ.


На правах рекламы

3407372_59517187_1274888678_42358206_575010_banner22 (468x60, 8Kb)

Красивая внешность - это заслуга не только ваших родителей, но и визажистов, косметологов, косметологических процедур, способствующих продлению молодости и здоровья кожи. Салон красоты Амели окружит заботой и качественными услугами, которые дополнят образ и оздоровят кожу. К вашим услугам уход за ногтями, кожей, волосами, а также солярий, баня, вакуумный массаж, спа-процдеры и многое другое! Специалисты салона подберут гармоничный стиль и порекомендуют профессиональные средства по уходу за своей внешностью.

Рубрики:  секреты красоты

Облепиховая косметология. Маски для лица.

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облепиховая косметология. Маски для лица.

3407372_59232977_1274277873_cid_E794B90ADC8A4A7DBBB3CA630CD3693E (100x120, 94Kb)

Нормальная кожа

Маска из облепихи и желтка. 1 ст. л. ложку свежего облепихового сока смешайте с 1-м желтком. Аккуратно нанесите на лицо и оставьте на  15 минут. Смойте теплой водой. Такая маска хорошо увлажняет кожу лица. 

Жирная кожа

Маска из облепихи и творога. Смешайте ингредиенты в равных пропорциях. Творог необходимо взять обезжиренный. Нанесете смесь на кожу на 20 мин., смойте прохладной водой. Такая маска отлично сужает поры и насыщает кожу питательными веществами. 

Сухая кожа

Облепихово-рябиновая маска. Смешайте 1 ч. л. пюре из ягод рябины и ягод облепихи. Добавьте 1 ст. л. жирной сметаны и нанесите на лицо и область шеи. Оставьте на 20 минут, смойте прохладной водой. Отлично увлажняет и освежает.

3407372_282346_main (700x466, 148Kb)

Автор фото - olla

Рубрики:  секреты красоты

Медово-лимонная маска для лица с отбеливающим эффектом

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медово-лимонная маска для лица с отбеливающим эффектом

Если у вас веснушки или пигментные пятна, можно попробовать отбелить кожу лица с помощью маски. Маска из меда с соком лимона поможет в этом деле как нельзя лучше! Она эффективно отбеливает кожу.

Для приготовления маски смешайте следующие ингредиенты: 4 ч. л. растопленного натурального меда и свежий сок одного лимона. Однородной медово-лимонную массу пропитайте салфетки и аккуратно поместите их на очищенное лицо. Держите 20 минут. Попробуйте сделать несколько процедур (ежедневно), чтобы эффект был более заметен.

Маска противопоказан при очень сухой коже. Если же вы решили сделать маску при сухой коже, предварительно смажьте лицо жирным кремом.

2971058_lumene_final2 (600x400, 53Kb)

Рубрики:  секреты красоты

Мягкие пяточки - замечательный крем!

Среда, 06 Июня 2012 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие пяточки - замечательный крем!

Легкий в приготовлении, эффективный крем для пяточек.

Приобретите в аптеке 1 тюбик мази календулы (20 г) и 1 ампулу жидкого витамина А (10 мл). Соотношение 1:2.

Перемешиваем витамин А и мазь календулы. Перекладываем крем для пяток в чистую баночку и храним в холодильнике.

Витаминный крем отлично смягчает и делает кожу на пяточках гладкой. Крем отлично заживляет трещины и оздоровляет ногтевые пластинки .

Мойте ноги, слегка обрабатывая пемзой. А затем смазывайте стопы кремом на ночь. Обязательно наденьте хлопчатобумажные носочки. Смазывать пятки необходимо каждый вечер в течение недели. Затем использовать по мере надобности.

1259869_141208_p (261x350, 16Kb)

1259869_vp (76x18, 0Kb)


Качественное корректирующее белье для женщин формирует нужную форму ножек, бедер, талии, груди, обрамляя фигуру в целостную идеальную композицию. Современное корсетное белье - это красота и комфорт! В интернет-магазине "Форма Успеха" можно приобрести красивые корректирующие шорты, колготы, корсеты, бюстье, пояса, платья. 

Рубрики:  секреты красоты

Платки и шарфы, советы завязывания_1

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платки и шарфы, советы завязывания_1


Рубрики:  секреты красоты

Платки и шарфы, советы завязывания_2

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платки и шарфы, советы завязывания_2


Рубрики:  секреты красоты

Тонизирующее средство - улучшает состояние волос, кожи и зрение

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонизирующее средство - улучшает состояние волос, кожи и зрение.

Целебная смесь омолаживает организм и препятствует старению и снашиванию организма. Употребляя ее систематическими курсами, вы сможете не только улучшить зрение, но и состояние кожи и волос.

Нам понадобится 5  лимонов, 5 небольших головок чеснока и 1 кг натурального меда.

Измельчите  в комбайне 2 очищенных лимона и 3 вместе с кожурой, добавьте чеснок. Перемешайте с медом и поместите в стеклянную емкость, плотно прикрыв крышкой. Приготовленную смесь необходимо хранить в темном прохладном месте.

Принимать по 1 стол. ложке 3 раза в день за 30 минут до приема пищи, пока смесь не закончится. Повторить курс через полгода.

1259869_medium_l (600x396, 41Kb) 1259869_55785932_chesnok_1_ (290x290, 60Kb) 1259869_mjodpoleznyesvojstvahoneybenefit (610x290, 31Kb)



Экономить на товарах и услугах можно с помощью уникальных скидок, которые предоставляет сайт kupkupon. Система скидок возможна при наличии специального купона. Приобретайте и экономьте, получая взамен настроение и положительные эмоции!

Рубрики:  секреты красоты


 Страницы: 2 [1]