ЧЕ-2016. Квалификация. Положение команд после 4 туров. futbolist.ru

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Blood_Maden

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 23.01.2009
Записей в дневнике: 34
Комментариев в дневнике: 30
Написано сообщений: 632
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Нейро Ногами

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 12:28 + в цитатник

о

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



н

Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Метки:  


Процитировано 1 раз

Supercell

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:20 + в цитатник

я сегодня наконец то зарегилась на pixiv и целый день лазила в дебрях прекрасного арта я очень люблю хороший арт
у меня весь комп им засрат и я нечего не могу найти ))
ну ладно я не об этом
я нашла эту картинку

мне захотелось узнать кто это и я узнала мне так нра
Supercell
Год основания: 2007
Коллектив: ryo (продюсер, автор текстов,композитор);
119 (иллюстратор); huke (иллюстратор); Shirou Miwa (三輪士郎) (иллюстратор, мангака), redjuice (иллюстратор)
самая знаменитая и самая преуспевающая из арт-групп, работающих с вокалоидами. Их музыкальные диски продаются тысячами, а клипы имеют миллионные рейтинги на Niko-Niko и Youtube, а также продаются на DVD.
Предпочитают использовать Мику Хацуне как основного персонажа и основу голоса.
САЙТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ http://www.supercell.jp/index.html







Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 14:52 + в цитатник

мой рисунок

Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:23 + в цитатник
Боже !! я сама знаю Я никогда не заканчиваю свои рисунки на 100% она вся косая какаита )))) и рисунок сам по себе грязный это моя вечная проблема )))) но она мне все равно нравиться она ж моя и это главное !!!!
сканирование0002 (397x698, 97 Kb)
Рубрики:  art

art shiira

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:29 + в цитатник
я думаю у нее очень красивый арт чем то напоминает 5 см в секунду !!!!наверно ее (я не знаю может это и он я как в инете искала то мне все какая та программа попадалась Shiira а еще оказывается такая рыба Есть ))))) особенность что больше синего цвета (а я люблю синий цвет ) Толи в небе Толи море без разницы !! а еще везде школьницы ну если не считая космонавтки))) а те парочки вообще супер мне даже на душе приятно когда я ее арт смотрю))))ну думаю всем понравиться я потом еще какой нибудь арт выложу!!


Рубрики:  art

Метки:  

А-а-а-а

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - уныние

у меня все плохо мой компьютер сошел с ума!!!экран долго не включается торрент полетел Picasa 3 что то тоже глючит просто ужас какой то

 (699x494, 172Kb)

С Новым годом всех!!!!!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:00 + в цитатник
Счастливого нового года!!!!всего самого самого вам что бы все ваши желания исполнились!!!
pic_2005-10-09_075133 (700x525, 226Kb)

Дни варенья нарутовцев

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 15:01 + в цитатник
January

1th - Gai Maito

2nd - Iwaski Tatami,

8th - Hiashi & Hizashi Hyuga,

9th - Haku

19th - Gaara

23th - Shino

24th - Inoichi Yamanata

25th - Yondaime.









February

8th - Sarutobi(The Third)

10th - Obito Uchiha

11th - Shigure

15th - Tayuya

21th - Yoroi Akado

24th - Yoshino Nara

29th - Kabuto Yakushi



March

8th - Ebisu

9th - Tenten

10th - Taiseki

18th - Kisame Hoshigaki

20th - Ibiki Morino

27th - Hanabi Hyuga

28th - Sakua Harano

29 - Kazekage,Fourth-Land of Wind



April

2nd - Head of Cloud Ninja

3rd - Udon

4th - Tonbo Tobitake

5th - Tazuna

6th - Waraji

13th - Hana Inuzuka

22th - Choza Akimichi

30th - Gato



May

1th - Choji Akimichi

4th - Tsunami

7th - Midare

8th - Homura Mitokado

15th - Kankuro

23th - Yashiamaru

26th - Iruka Umino

30th - Baiu



June

1th - Mikoto Uchiha

8th - Moegi

9th - Itachi Uchiha

11th - Kurenai Yuki

12th - Dosu Kinuta

15th - Kimimaro Kaguya

18th - Mahiru

20th - Sakon Ukon

26th - Jirobo



July

3rd -Neji Hyuga

4th - Baki

5th - Kakko

6th - Kin Tsuchi

7th - Kiba Inuzuka , Akamaru

15th - Shikaku Nara

17th - Genma Shiranui

21th - Kotetsu Hagame

23th - Sasuke Uchiha

27th - Gen'yumaru



August

2nd - Tsunade

9th - Nawaki

12th - Tsume Inuzuka

15th - Zabuza Momochi

15th - Fugaku Uchiha

20th - Raido Namiashi

21th - Kaiza ,Goza ,Meizu

23th - Temari



September

1th - Koharu Utatane

3rd - Aoba Yamashiro

7th - Shibi Aburame

14th - Zaku Abumi

15th - Kakashi Hatake

22th - Shikamaru Nara

23th - Ino Yamanaka



October

10th - Naruto Uzumaki

18th - Asume Sarutobi

19th - Suzume

21th - Mizuki

24th - Anko Mitarashi

27th - Orochimaru



November

2rd - Hayate Gekko

3rd - Yugao Uzuki

5th - Land of Waves Daimyo

11th - Jiraiya

15th - Mubi , Rin

16th - Kagari

18th - Shizune

25th - Izumo Kamizuki

27th - Rock Lee

30th - Misumi Tsurugi



December

1th - Zori

4th - Dan

16th - Kidomaru

20th - Oboro

25th - Inari

27th - Hinata Hyuga

30th - Konohamaru
 (500x269, 50Kb)

Дни рождения аниме героев

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:59 + в цитатник
January 1, 1560 (lunar calendar December 12, 1559?) Kayura (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
January 1, 1952 Reiko Asagiri (Gatekeepers)
January 1, 196X Belldandy (Oh! My Goddess) (according to her student ID)
January 1, 1976 Mai Shiranui (King of Fighters, Fatal Fury)
January 1, 1984 Maki Tanabe (Gun Parade March)
January 1, 1986 Ren Tao (Shaman King)
January 1, 1997 Johji Ohtomo (Future GPX Cyber Formula)
January 1, 2231 Kei (Dirty Pair Flash)
January 1, 4982 Kris Christopher (Battle Athletes Daiundokai)
January 1 Kaede Rukawa (Slam Dunk)
January 1 Gai (Naruto)
January 1 Miyuki Kotobuki (Tokimeki Memorial 2)
January 1 Momiji Kagariya (Yamamoto Yohko)
January 1 Batsu Ichimonji (Rival Schools 2)
January 1 Sakura Saginomiya (Aozora Shoujotai)
January 1 Sumomo (Chobits)
January 1 Mutsuki Ichimonji (Happy Lesson)
January 1 Kitakita Oyaji (Adburg Eldor) (Mahoujin Guruguru)
January 1 Osaka Naru (Sailor Moon)
January 1 Kyyusaku Natsume ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
January 1 Riku Kamiya (Tokimeki Tonight)
January 1 Edgemaster (Soul Calibur)
January 1 Shinichirou Suwa (I-Doll)
January 1 Masako Ikeda (voice actor) Nodoka Saotome (Ranma 1/2), Maeter (Galaxy Express 999), Tooru (X)
January 2 Ginga Torikai (Reideen)
January 2 Iwashi Tatami (Naruto)
January 2 Maria Luise (G Gundam)
January 2 Orie Ishizuka ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
January 2, Qing 89th year Wan Fu (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
January 2, 1912 Shun Di (Virtua Fighter)
January 3, 1902 Ichirou Oogami (Sakura Taisen)
January 3, 2043 Scott Heyward (Vifam)
January 3 Keisuke Yuuki (Fushigi Yuugi)
January 3 Koharu Hotta (Princess Nine)
January 3 Rakushu (Shurato)
January 3 Fujitaka Kinomoto (Card Captor Sakura)
January 3 Cyan Garamonde (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
January 3 Laguna Loire (Final Fantasy VIII)
January 3 Gan Isurugi (Rival Schools 2)
January 3 Tentzaa (Yamamoto Yohko)
January 3 Bart Garsus (Vandread)
January 3, 1977 Mayumi Iizuka (voice actor) Nanaka Nakatomi (Mahou Tsukai Tai!), Flute (Violinist of Hamelin), Kasumi (Pocket Monsters), Cleo (Sorcerous Stabber Orphen)
January 3 Kentarou Itou (voice actor) Doll Isamu (Super Doll Rika-chan), Hishou (Chousha Reideen)
January 3 Rie Tanaka (voice actor) Yuumi (Shin-Hakkenden), Machela (Wild Arms TV)
January 4 Mami Shimura (Sotsugyou Vacation)
January 4 Yasuyuki Hirata (voice actor) Millefeuille (Bakuretsu Hunters),Steve (Lupin III: Kutabare Nostradamus!)
January 5 Doll/Tiger (Jura Tripper)
January 5, 1931 Gen Fu (Dead or Alive)
January 5, 1968 Terrence T. D'arby (JoJo's Bizarre Adventure)
January 5, 1979 Keitarou Urashima (Love Hina)
January 5, 2283 Yoko Mizuno (Galaxy Fraulein Yuna)
January 5 Bass Armstrong (Dead or Alive 2)
January 5, 1941 Hayao Miyazaki (director) (Nausicaa, Totoro, Mononoke Hime, etc.)
January 5, 1966 Yuri Amano (voice actor) Ifuriita (El Hazard), Kiyone (Tenchi Muyo), Keiko (Yuu Yuu Hakusho)
January 5, 1965 Rei Sakuma (voice actor) Shampoo (Ranma 1/2), Jiji (Kiki's Delivery Service), Arshes Nei (Bastard)
January 6, 1385 Amidamaru (Shaman King)
January 6, 1981 Hotaru Tomoe/Sailor Saturn (Sailor Moon)
January 6, 1974 Cammy (Street Fighter 2)
January 6 Kou Gaiji (Gensou Maden Saiyuuki)
January 6 Canis Major Sirius (Saint Seiya)
January 6 Makoto Sawatari (Kanon)
January 6, 1975 Yukana Nogami (voice actor) Yuri (Wedding Peach), Azusa (Azuki-chan), Mirai (Moldiver), Yuzuriha Nekoi (X)
January 7, 1921 Lee Pai Long (Art of Fighting)
January 7 Yuuki Wasaka (Dream Saga)
January 7 Ayu Tsukimiya (Kanon)
January 7 Kaho (Sister Princess)
January 7 Maiko Itou (voice actor) Mamoru (Gaogaiger)
January 8, 1907 Sumire Kanzaki (Sakura Taisen)
January 8, 1926 Ching Tao (Shaman King)
January 8 Victor (Angelique)
January 8 Tetsuo Kaga (Hikaru no Go)
January 8 Hiashi Hyuga and Hizashi Hyuga (Naruto)
January 8 Grant (Garou: Mark of the Wolves)
January 8, 1959 Sumio Matsunuma (Karuizawa Syndrome)
January 8, 1975 Reiko Chiba (voice actor) Nakoruru (Samurai Spirits), Run (Otaku Galaxy)
January 9, 1551 (lunar calendar December 3, 1550?) Anubis / Kujuro Sasaki (RW name: Cale) (Yoroiden Samurai Toopers / Ronin Warriors)
January 9, 1721 Nicotine Kafuin (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
January 9 Haku (Naruto)
January 9 Rei Igarashi (voice actor) Miho Iwakura (Serial Experiments Lain), Mira Kagami (Tokimeki Memorial), Enefea (Edens Bowy)
January 10 Ryouka Yuzuki (voice actor) Mihou (Angel Links)
January 10 Kanako Mitsuhashi (voice actor) Kirua (Hunter x Hunter), Rie Satou (Boogie Pop Phantom)
January 10, 1978 Leona (King of Fighters)
January 11, 1984 Koalla Suu (Love Hina)
January 11 Dalida Roe Laha Chandora II (Gundam SEED)
January 11 Mio Juuonji (I-Doll)
January 11 Cyberdoll Sara (Hand Maid May)
January 11 Nana the Dog (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
January 11 Kenichi Ono (voice actor) Asurada (Cyber Formula), Joe (Gekiganger 3)
January 11, 1969 Kyouko Hikami (voice actor) Yuilii Habana (Mugen no Ryvius), Cocoa (Lamune), Momoko (Wedding Peach), Nyan Nyan (Fushigi Yuugi)
January 12 Capricorn Shura (Saint Seiya)
January 12 Elle Vianno (Gundam ZZ)
January 12 Icchan (Ichirou Mihara) (Angelic Layer)
January 13 Saki Nijino (Tokimeki Memorial)
January 13, 1938 Nachi Nozawa (voice actor) Masumi Hayami (Glass no Kamen), Cobra (Cobra)
January 14, 467 RC Siegfried Kircheis (Legend of Galactic Heroes)
January 14 Sakuno Ryuzaki (Prince of Tennis)
January 14 Neteru-kun (Tottoko Hamutarou)
January 14 Raymond Bishop (G Gundam)
January 15, 1960 Miki (City Hunter)
January 15, 1987 Shiki Mihara (Tokimeki Memorial Girls' Side)
January 15 Fujiwara no Yukitaka (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
January 15 Rie Shibata ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
January 15, 1955 Mayumi Tanaka (voice actor) Ryuunosuke (Urusei Yatsura), Wataru (Wataru), Pazu (Laputa), Kanna (Sakura Taisen)
January 16 Masaki Shiratori (Tokimeki Memorial 3)
January 16 Eriko Tamura (Idol Densetsu Eriko)
January 16 Takashi Ayanokouji (PitaTen)
January 16 Takkou Ishimori (voice actor) Dr. Password (KO Beast Century), Roberto (Orguss), Franklin Vidan (Z Gundam)
January 17 Kai Hirose (Brave Command Dagwon)
January 17 Kozue Izumi (Infinite Ryvius)
January 17 Seiji Ogata (Hikaru no Go)
January 17 Pandora (The Violinist of Hameln)
January 17, 1955 Mami Koyama (voice actor) Arare (Dr. Slump), Oyuki (Dagger of Kamui), Kei (Akira)
January 18 Widoshiku/Akira Onishi (Time Stranger Kyoko)
January 18 Miko Kamiyama (Kakyuusei)
January 18 Shizuka Mitsuki (Kakyuusei)
January 18, 1765 Basara Kubikiri (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
January 18, 1956 Yuu Mizushima (voice actor) Mars (God Mars), Andre (Rose of Versailles), Misty (Saint Seiya)
January 19, 1838 Will Antonio Zepelli (JoJo's Bizarre Adventure)
January 19 Gaara (Naruto)
January 19 Taeko Adachi (Sentimental Graffiti)
January 20, 1983 Seika Mori (Gun Parade March)
January 20, 1987 Shiho Arisawa (Tokimeki Memorial Girls' Side)
January 20 Maeka Kudanshita (Tokimeki Memorial 2)
January 20, 1962 Sakiko Tamagawa (voice actor) Natsumi (Taiho Shichau Zo!), Pirotase (Lodoss), Daughter (Bakuretsu Hunter)
January 21, 1954 Geese Howard (King of Fighters, Fatal Fury)
January 21 Puchiko (Di-Gi-Charat)
January 21, 1969 Mick Nekoi (CLAMP assistant artist) (X, RG Veda, Tokyo Babylon, etc.)
January 22, 1941 Tarou Rin (director) (Dagger of Kamui, Galaxy Express 999, X)
January 22, 1961 Shigeru Nakahara (voice actor) Trowa (Gundam W), Number 17 (DBZ), Kurama (Yuu Yuu Hakusho), Arion (Arion)
January 22 Romi Paku (voice actor) Kanan Gimos (Brain Powerd), Loran Seakku (Turn-A Gundam)
January 23, 1845 Yuki (The Last Blade)
January 23, 1982 Inaho Hitomebore (Master Mosquiton '99)
January 23, 1989 Bonne Jenet (Garou: Mark of the Wolves)
January 23 Cygnus Hyoga (Saint Seiya)
January 23 Shino Aburame (Naruto)
January 23 Claude C. Kenny (Star Ocean EX)
January 23 Yasuhiro Takato (voice actor) Artemis (Sailor Moon), Sam Erg (Gundam F-91)
January 24 Francois/ Cyborg 003 (Cyborg 009)
January 24 Ayano Elizabeth Hakuhoin (Yamamoto Yohko)
January 24 Rihoko Yoshida (voice actor) Teto (Nausicaa), Megu (Majokko Megu-chan), Mirai (Mama is a 4th Grader)
January 25 Dr. Gilmour (Cyborg 009)
January 25 Kyousuke Tamamo (Jigoku Sensei Nuube)
January 25 Minoru Kokubunji (Chobits)
January 25 Katsuya Johnouchi (Dub name: Joey Wheeler) (Yu-Gi-Oh)
January 25, 1938 Reiji Matsumoto (mangaka) Galaxy Express 999, Captain Harlock, etc.
January 25, 1967 Nozomu Sasaki (voice actor) Tetsuo (Akira), Yuusuke Urameshi (Yuu Yuu Hakusho), Kazuya Hasukawa (Koko wa Greenwood)
January 25, 1960 Miki Narahashi (voice actor) Misae Nohara (Crayon Shinchan), Masao Tachibana (Captain Tsubasa)
January 26 Miine (Shaman King)
January 26, 1967 Tomoyuki Morikawa (voice actor) D-Boy (Tekkaman Blade), Shagia Frost (Gundam X), Hiroshi (Moldiver), Yuusuke (Gokinjo Monogatari)
January 27 Papillon Myu (Saint Seiya)
January 27, 1978 Haruka Ten'ou/Sailor Uranus (Sailor Moon)
January 27, 1962 Dr. Kozaburo Nambu (Gatchaman)
January 27 Ayu Kawahara (To the North - White Illumination)
January 27,1967 Balrog (USA: Vega) (Street Fighter 2)
January 28 Yaone (Gensou Maden Saiyuuki)
January 28 Tarou Hanaukyou (Hanaukyou Maid Team)
January 28 Noriyuki? Hakusui? (Sakura Taisen 3)
January 28 Jean Rubran (Yadamon)
January 28, 2048 Fred Shuffle (Vifam)
January 28 Alice Shinohara (Peach Pai) (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
January 28 Raizze Haimer (Mitsumete Knight)
January 28 Rie Iwatsubo (voice actor) Mariko Suzuki (Please Save My Earth), Shion (Idol Project)
January 28, 1954 Kaneto Shiozawa (voice actor) D (Vampire Hunter D), Narsus (Arslan), Ryo (Dancougar)
January 29 Mai Kawasumi (Kanon)
January 29 Masayuki Katou (voice actor) Nobita's father (Doraemon)
January 30, 1966 Yoshikage Kira (JoJo's Bizarre Adventure)
January 30, 1980 Himeko Nonohara (Hime-chan no Ribbon)
January 30 Atsuro Kiryuu (Kaikan Phrase)
January 30 Satoru Saruyama (eX-D)
January 30 Helena (Dead or Alive 2)
January 30 Takaomi Kai (Dream Saga)
January 30, 1981 Chieko Higuchi (voice actor) Takako Takahata (Mizuiro Jidai), Mimori (Kerokero Chime)
January 30 Mariko Suzuki (voice actor) Honoka Sawatari (Sentimental Journey)
January 31 Itsuki Kujou (Hanazakari no Kimitachi E)
January 31 Sato Kimijima (I-Doll)
January 31 Keiko Yukimura (Yuu Yuu Hakusho)
February (2)
February 1 Worm Raimi (Saint Seiya)
February 1 Mizuno Souba (Aqua Stranger) (Time Stranger Kyoko)
February 1 Kei (Knight of Light) (Pretear)
February 1 Shiori Misaka (Kanon)
February 1, 1958 Ryou Horikawa (voice actor) Vegita (DBZ), Ladios Sopp/Amaterasu (Five Star Stories), Reinhard (Legend of Galactic Heroes)
February 1 Makiko Oomoto (voice actor) Yui (Corrector Yui), Natsuko (Cutey Honey F)
February 2, 1972 Prince Heinell (dubbed name: Prince Zardoz) (Voltes V)
February 2, 2031 Mylene Flare Jenius (Macross 7)
February 2 Vivi (One Piece)
February 2 Karl Heinz Schneider (Captain Tsubasa)
February 2 Jet Rink/ Cyborg 002 (Cyborg 009)
February 2 Shiori Takatsuki (Shoujo Kakumei Utena)
February 2 Yuki the Snake (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
February 2 Kisaragi Ninomai (Happy Lesson)
February 2, 1961 Tomohiro Nishimura (voice actor) Kotatsu Neko (Urusei Yatsura), Shu Lei Fang (Samurai Troopers)
February 3 Mio Kisaragi (Tokimeki Memorial)
February 3 Belvedere Coco (Vandread Taidouhen)
February 3 Maya Okamoto (voice actor) Emma Sheen (Z Gundam), Yuki Saito (Silent Mobius), Haruka Minato (Nadesico)
February 3 Urara Miura (voice actor) ?
February 3 Eri Miyajima (voice actor) Miyuki Kitano (Mizuiro Jidai), Hyuu (Popolo Crois Monogatari), June (Sol Bianca)
February 4 Jacob (Saint Seiya)
February 4 Shin Sano (Hanazakari no Kimitachi E)
February 4 Cie Caprice (Sakura Taisen 3)
February 4, 1761 Charlotte (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
February 4, 1945 Keiko Ochiai (Secretary) (Gatekeepers)
February 4, 1974 Blue Mary (King of Fighters, Fatal Fury)
February 4, 1947 Takuma Sakazaki (King of Fighters, Art of Fighting)
February 4, 1954 Shigeru Chiba (voice actor) Yotsuya (Maison Ikkoku), Megane (Urusei Yatsura), Kazuma Kuwabara (Yuu Yuu Hakusho)
February 4 Kousei Tomita (voice actor) Watson (Sherlock Hound)
February 5 Chizuru Akamine (Yami no Matsuei)
February 5 Mikiko (Miki) Shinohara (Pia Carrot 2)
February 5 Shimon Takagi (Sotsugyou M)
February 5 Lacus Clyne (Gundam SEED)
February 5, 2005 Anise Fahmu (Borgman)
February 5, 1966 Ikkaku Amanohashi (Tokimeki Memorial Girls' Side)
February 5, 1966 Daichi Hashimoto (Gatekeepers 21)
February 5 Ryuusei Nakao (voice actor) Kraken Isaac (Saint Seiya), Freeza (DBZ)
February 5 Mayumi Shou (voice actor) Nagisa (Iczer-1), Koenma (Yuu Yuu Hakusho), Chichi (Dragon Ball)
February 6, U.C. 0064 Frau Bou (Gundam)
February 6 Washuu Hakubi (Tenchi Muyo)
February 6 Siegfried (Soul Calibur)
February 6 Mariel (Hanaukyou Maid Team)
February 6 Emi Tachibana (Tokimeki Memorial 3)
February 6, 1961 Yuuko Kobayashi (voice actor) Washuu (Tenchi Muyo), Rapier (Maze)
February 7 Aquarius Camus (Saint Seiya)
February 7 Aerith Gainsborough (Final Fantasy VII)
February 7 Akira Yamaguchi (Jigoku Sensei Nuube)
February 7 Nina Anna Thunder (eX-D)
February 7 Carol Palecki (Mitsumete Knight)
February 7, 1960 Yasunori Matsumoto (voice actor) Dick Saucer (Dragon Half), Kujaku-ou (Rg Veda), Shuukaidou (PSME)
February 8, 2281 Luminaev Du Krosovski (Galaxy Fraulein Yuna)
February 8, 2283 Erika Kousaka (Galaxy Fraulein Yuna)
February 8, 1979 Yaten Kou/Sailor Star Healer (Sailor Moon)
February 8, 1966 Wolf Hawkfield (Virtua Fighter)
February 8 Dejiko Chocolat (Di-Gi-Charat) (Di-Gi-Charat)
February 8 Hokage the Third (Naruto)
February 8 Setzer Gabbiani (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
February 8 Daisuke Gouri (voice actor) Mr. Satan (DBZ), Hiromi Yamazaki (Patlabor), Little John (Wind Named Amnesia)
February 8, 1954 Ouji Hiroi (creator) (Sakura Taisen)
February 8, 1969 Satsuki Igarashi (CLAMP assistant) (X, RG Veda, Tokyo Babylon, etc.)
February 9, 1987 Pirika (Shaman King)
February 9 Futoshi Hakkai (eX-D)
February 9 Kilik (Soul Calibur)
February 9 Akiba Kanda (Tokimeki Memorial 2)
February 9 Yuki Mizuno (Suchie Yuki) (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
February 9 Kasumi Tani (Hand Maid May)
February 9, 1951 Mitsuru Adachi (mangaka) (Touch, H2, etc.)
February 9 Yuka Koyama (voice actor) Tia Nort Yoko (Bastard), Jinny Golding (Marmalade Boy)
February 9 Michiko Oda (voice actor) Wakana Ayazaki (Sentimental Journey)
February 10, 1983 Mio Mibuya (Gun Parade March)
February 10 A-ko Magami (Project A-ko)
February 10 Hydra Ichi (Saint Seiya)
February 10 Rugal Bernstein (King of Fighters)
February 10 Natsuki Hamashima (Gizoku)
February 10 Naozumi Kamura (Kodomo no Omocha)
February 10 Aya Sugita (Kodomo no Omocha)
February 10 Himiko Kudou (Getbackers)
February 10, 1976 Kumi Akiyama (voice actor) Kuuranger (Pretty Sami)
February 11 Kentaro Higashikunimaru (Clamp Campus Detectives, etc.)
February 11 Yuri Hidaka (Hikaru no Go)
February 11 Kaho Mizuki (Card Captor Sakura)
February 11 Shirayuki (Sister Princess)
February 11 Michiko Shirakaba, Migiko? and Hidariko? ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
February 12, 1966 Blanka (Street Fighter 2)
February 12 Hiroya Ishimaru (voice actor) Sam Houston (Terra E), Sylia's father (Bubble Gum Crisis)
February 13 Marine Reigan (Baldios)
February 13 Sei-Lan (Angelique)
February 13 Shizuka Kikuchi (Jigoku Sensei Nuube)
February 13, 1976 Shermie (King of Fighters)
February 13, 1990 Makoto Hyuuga (Neon Genesis Evangelion)
February 13 Yuriko Yamamoto (voice actor) Iczer-1 (Tatakae! Iczer-1), Sandybell (Sandybell), Yoshiko Fujishima (Kishin Heidan)
February 13 Hiro Yuuki (voice actor) Omi (Weiss Kreuz), Henri Claytor (Cyber Formula), Leon (Shamanic Princess), Signal (Twin Signal)
February 14, 1965 Ken (Street Fighter 2)
February 14, 1984 Moe Ishizu (Gun Parade March)
February 14, 2083 Mirushia Asano (Gundress)
February 14 Prince Lute (The Violinist of Hameln)
February 14 Hazuki Fujiwara (Ojamajo Doremi)
February 14 Hikaru Yoshimoto (Princess Nine)
February 14 Kikunosuke Oka (Sakura Taisen 2)
February 14 Harpy Valentin (Saint Seiya)
February 14 Ririka Ebbet (Burn-Up Excess)
February 14 Taku Makabe (Tokimeki Tonight)
February 14 Hayate Ootori (Reideen)
February 14 Natsu Ayuhara (Rival Schools 2)
February 14 Ai Shione (I-Doll)
February 15, 1965 John Crowley (Art of Fighting)
February 15 Shinji Kazama and Hiromi Sasaki (Full Metal Panic!)
February 15 Sai Johnouchi (Angelic Layer)
February 15 Yoshiaki Ogawa ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
February 15. 1932 Sanpei Shirato Creator of Kamui, Sasuke, etc.
February 16 Tomite (Fushigi Yuugi)
February 16, 1843 Recca Lee (The Last Blade)
February 16, 1982 Kain R. Heinlein (Garou: Mark of the Wolves)
February 16 Shu (Arc the Lad)
February 16 Miyuki Hosaka (Sentimental Graffiti)
February 17 Kraken Isaac (Saint Seiya)
February 17 Folken Lakue de Fanel (Escaflowne)
February 17 Miriallia Haww (Gundam SEED)
February 17 Chihiro Suzuki (voice actor) Souichiro Arima (Kareshi Kanojo no Jijou)
February 18, 1954 Megane (Gatekeepers)
February 18, 2001 Hikari Horaki (Evangelion)
February 18 Yuuta Fuji (Prince of Tennis)
February 18 Miyuki Kitano (Mizuiro Jidai)
February 18 Maido-kun (Tottoko Hamutarou)
February 18 Noel Chandler (Star Ocean 2 game only)
February 18 Saori Inuzuka (Sotsugyou Vacation)
February 18 Shiho Kannazuki (Pia Carrot)
February 18, 1970 Junko Iwao (voice actor) Kotori Monou (X), Key (Key the Metal Idol), Hikari Horaki (Evangelion)
February 19 Subaru Sumeragi, Hokuto Sumeragi (Tokyo Babylon)
February 19, 774 UC Frederica Greenhill (Legend of Galactic Heroes)
February 19, 1970 Hiroko Kasahara (voice actor) Fuu (Rayearth), Azalin (Irresponsible Captain Tyler), Saori Fujimura (Debut)
February 20, 1957 Jeffrey McWild (Virtua Fighter)
February 20 Hound Asterion (Saint Seiya)
February 20 Centaurus Babel (Saint Seiya)
February 20 Eleutron (Yamamoto Yohko)
February 20 Maki Midoritani (Kakyuusei)
February 20 Ayako Ono (voice actor) Satomi Kurokawa (Dokyuusei), Bonbon Baddies (Sailor Moon SuperS movie)
February 21 Yoroi Akadou (Naruto)
February 21 Beacha Oleag (Gundam ZZ)
February 21 Cyclops Giganto (Saint Seiya)
February 21 Minatsu Yamashita (Kakyuusei)
February 22, 1995 Hakuoh (Shaman King)
February 22 Millenium Feria Nocturne (Lost Universe)
February 22 Silence (Jura Tripper)
February 22 Chisa Tsukamoto (Comic Party)
February 22 Taiki Kayashima (Hanazakari no Kimitachi E)
February 22, 1971 Etsuko Kozakura (voice actor) Alielle (El Hazard), Ryo-oh-ki (Tenchi Muyo)
February 22 Mariko Onodera (voice actor) Yayoi Takase (Marmalade Boy), Nana (Metal Fighter Miku)
February 23 Atsushi Kisaichi (voice actor) Ryuu Hashiba (Dagwon), Hideaki Asaba (Kareshi Kanojo no Jijou)
February 23, 1979 Kasumi (Dead or Alive)
February 23 Kunzite (Sailor Moon)
February 23 Eiri Yuki (Gravitation)
February 23 Naoji Ishizuki (Tanbi Musou Meine Leibe)
February 24 Cid Highwind (Final Fantasy VII)
February 24 Miho and Maho Shirayuki (Tokimeki Memorial 2)
February 24 Yanagi Sakoshita (Flame of Recca)
February 24, 1829 Shikyo (The Last Blade)
February 24, 1900 Asato Tsuzuki (Yami no Matsuei)
February 24, 1972 Mifuyu Hiiragi (voice actor) Fatora (El Hazard), Millenium Feria Nocturne (Lost Universe), Dante (Romeo's Blue Skies)
February 24 Kyouko Tsuruno (voice actor) Milly (Lost Universe), Heara (Edens Bowy)
February 25 Rajim (Shaman King)
February 25 Ward Zaback (Final Fantasy VIII)
February 25 Shimon Nagareyama (Haruka Naru Toki no Naka de)
February 25, 1959 Saemi Ukiya (Gatekeepers)
February 25 Rika Komatsu (voice actor) Ema Branton (Gandara)
February 25 Chiemi Chiba (voice actor) Doremi Harukaze (Oja-majou Doremi)
February 25 Shoutaro Morikubo (voice actor) Orphen (Sorcerous Stabber Orphen)
February 26 Hitoshi Takagi (voice actor) Totoro (Tonari no Totoro), Narrator (Galaxy Express 999)
February 26 Yuuji Fujishiro (voice actor) Takeru Yuuki (Dancougar), Stephen Hepburn (Gundam 0083)
February 27 Marcel (Angelique)
February 27, 1964 Minami Ozaki (mangaka) Zetsuai, Bronze
February 27, 1976 Yukari Tamura (voice actor) Misha (Pita-Ten), Ichigo Morino (Onegai Teacher), Kyoko Kishita (Boogiepop), Zero (G-On Riders)
February 27 Ai Uchikawa (voice actor) Kirari (Raideen), D (Dual!)
February 28, 2283 Misaki Ichioujin (Galaxy Fraulein Yuna)
February 28 Ryuji Otogi (Dub name: Duke Devlin) (Yu-Gi-Oh)
February 28 Riko Sayama (voice actor) Mizuho Yuuki (Kakyuusei Elf Ban)
February 29 Pochacco (Sanrio character)
Febuary 29 Anthy Himemiya (Revolutionary Girl Utena)
Febuary 29 Precis F. Newman (Star Ocean EX)
February 29 Touya Kinomoto (Card Captor Sakura)
February 29 Omi Tsukiyono (Weiss Kreuz)
February 29 Shuusuke Fuji (Prince of Tennis)
February 29 Kabuto Yakushi (Naruto)
February 29 Rei Kazama (eX-D)
February 29, 1768 Sogetsu Kazama (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
February 29, 458 RC Fritz Joseph Bittenfeld (Legend of Galactic Heroes)
March (3)
March 1, 1968 Chun Li (Street Fighter 2)
March 1 Genichiro Haneoka (Kaito Saint Tail)
March 1 Yuu Gouda (Full Metal Panic!)
March 1 Kaori Misaka (Kanon)
March 1 Ryouta Kajiki (Dub name: Mako Tsunami) (Yu-Gi-Oh)
March 1 Nicol Amarfi (Gundam SEED)
March 1 Kaoru Mitarai (PitaTen)
March 1 Toraoh (Wataru)
March 1 Sumire Nozaki (Tokimeki Memorial 2)
March 1 Tsutomu Kashiwakura (voice actor) Safiiru (Sailor Moon), Gremii Toto (Gundam ZZ), Mietoru (Kyatto Ninden Teyandee)
March 2, 1993 Clair Fortlan (Future GPX Cyber Formula)
March 2 Sanji (One Piece)
March 2 Iron Maiden Jeanne (Shaman King)
March 2 Chidori Kuruma (Ayashi no Ceres)
March 2 Skylla Io (Saint Seiya)
March 3, 1906 Ri Kouran (Sakura Taisen)
March 3, 1957 Fen Feirin (Gatekeepers)
March 3, 1974 Joe Higashi (King of Fighters, Fatal Fury)
March 3, 1978 Mutsumi Otohime (Love Hina)
March 3, 1983 Momoko Hanasaki (Wedding Peach)
March 3, 1990 Misa Hayase (Macross)
March 3, 1998 Hibari Hanakoganei (Akihabara Dennou-Gumi)
March 3, 2231 Yuri (Dirty Pair Flash)
March 3, 2283 Sayuka Ayanokouji (Galaxy Fraulein Yuna)
March 3 Umi Ryuuzaki (Magic Knights Rayearth)
March 3 Leorio (HunterXHunter)
March 3 Kaoru Kishimoto (Hikaru no Go)
March 3 Onpu Segawa (Ojamajo Doremi)
March 3 Mao Daioji (Princess Nine)
March 3 Luchson Houjou (Infinite Ryvius)
March 3 Cornet / Coronet (The Violinist of Hameln)
March 3 Ami Uzuki (Uru-Q (Ultra Cute))
March 3 Miharu Tatebayashi (Tokimeki Memorial)
March 3 Kotoko (Chobits)
March 3 Rosalie (Rose of Versailles)
March 3 Ichirou Kogure (Full Metal Panic!)
March 3 Lina Ashita (Gundam ZZ)
March 3 Wapiko (Kingyo Chuuihou)
March 3 Cyberdoll Lena (Hand Maid May)
March 3 Nozori Etou (Tokimeki Tonight)
March 3 Kai Schweitzer (Di-Gi-Charat)
March 3 Akira Kazama (Rival Schools 2)
March 3 Youji Kudou (Weiss Kreuz)
March 3 Rinoa Heartilly (Final Fantasy VIII)
March 3 Yukie Itou (Sotsugyou Vacation)
March 3 Goro Tadanof (Gizoku)
March 3 Kyoko ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
March 3 Chibimaru-chan (Tottoko Hamutarou)
March 3 Yayoi Sanzein (Happy Lesson)
March 3 Go Kato (Someday's Dreamer)
March 4 Akifumi (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
March 5 Garnet/Ojou/Young Lady (Jura Tripper)
March 5, 1970 Watase Yuu (shoujo mangaka) (Fushigi Yuugi, Ayashi no Ceres, etc.)
March 5 Rio Natsuki (voice actor) Akari Kanzaki (Daiundoukai), Nanami Jinnai (El Hazard)
March 6, 1978 Michiru Kaio/Sailor Neptune (Sailor Moon)
March 6 Yohko Yamamoto (Yamamoto Yohko)
March 6 Rei Otohata (Super Gals! Kotobuki Ran)
March 6 God (Jura Tripper)
March 6 Chikage (Sister Princess)
March 6, 1779 Jubei Yagyu (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
March 6, 1950 Hirotaka Suzuoki (voice actor) Bright Noah (Gundam), Kakyouin (Jojo's Bizarre Adventures), Hajime Saitou (Rurouni Kenshin), Tatewaki Kunou (Ranma 1/2), Yellow (Mospeada), Linn Kaifun (Macross)
March 7, 1967 Ai Yazawa (mangaka) (Gokinjo Monogatari, Tenshi Nanka Ja Nai)
March 7 Sana Kurata (Kodomo no Omocha)
March 7, 1977 Tomoko Kojima (voice actor) Trombone (Violinist of Hamelin), Megumi (Kruel 1999)
March 8, U.C. 0061 Mirai Yashima (Mobile Suit Gundam)
March 8, U.C. 0078 Elpe Puru (Gundam ZZ)
March 8 Aine Yukimura (Kaikan Phrase)
March 8 Ebisu-sensei (Naruto)
March 8 Rumi Kasahara (voice actor) Pixy Misa (Pretty Samy), Pearl (Kishin Heidan)
March 9 Tenten (Naruto)
March 9 Ran the Goldfish (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
March 9 Mitsuko Korie (voice actor) Remi (Homeless Girl Remi), Jenny (Blonde Jenny)
March 10, 1970 Babyface's mother (JoJo's Bizarre Adventure)
March 10, 1979 Aoi Umenokoji (Virtua Fighter)
March 10, 2052 Jimmy Eril (Vifam)
March 10 Nuriko (Fushigi Yuugi)
March 10 Pisces Aphrodite (Saint Seiya)
March 10 Azusa Kanzaki (Mamono Hunter Yohko)
March 10 Celes Chere (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
March 10 Chizuru Yusa (I-Doll)
March 10 Junko Ootsubo (voice actor) Dorothy, Elizabeth (Akazukin Chacha), Michi (Cooking Papa)
March 11, 1979 Takeo Takakura (Mahou Tsukaitai)
March 11 Sarah Pixis (Mitsumete Knight)
March 11 Shen-Long and Shin-Lu Belvedere (E'S)
March 11, 1960 Junichi Satou (director) (Sailor Moon, Mahou Tsukai Tai!)
March 12 Karen Momoto (Flower Stranger) (Time Stranger Kyoko)
March 12 Sophitia (Soul Calibur)
March 12 Yuzo Morisaki (Captain Tsubasa)
March 12 Makoto Kurita (Jigoku Sensei Nuube)
March 12 Manami Sugihara (Sentimental Graffiti)
March 12, 1982 Anna Stephanie (SPT Layzner)
March 12 Akemi Okamura (voice actor) Fio (Porco Rosso), Nokoru Imonoyama (Clamp Campus Detectives), Bianca (Romeo's Blue Skies), Nami (One Piece)
March 12, 1974 Hekiru Shiina (voice actor) Hikaru (Rayearth), Fam (Fam & Iri)
March 13 Frog Ze-ros (Saint Seiya)
March 13, 2283 Liavelt Von Neuestein (Galaxy Fraulein Yuna)
March 13 Ryuunosuke Oobayashi (voice actor) Souun Tendou (Ranma 1/2), Kiichi Goto (Patlabor)
March 14, 1973 Shin Mouri (RW name: Cye) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
March 14, 1979 Athena Asamiya (King of Fighters)
March 14, 1999 Asuka Sugo (Future GPX Cyber Formula)
March 14, 467 RC Reinhard von Lohengramm (Legend of Galactic Heroes)
March 14 Wakaba Shinohara (Revolutionary Girl Utena)
March 14 Marcy (Wachifield)
March 14 Milii (Tekkaman Blade)
March 14 Shante du 'u Homme (Arc the Lad)
March 14 Johko (Rave)
March 14 Byakuya Takatori (Lunar Pitris)
March 14 Dzhyma Darvaza-Ark (E'S)
March 15, 1973 Terry Bogard (King of Fighters, Fatal Fury)
March 15 Ichigo Momomiya/Mew Ichigo (Tokyo Mew Mew)
March 15 Miyu Kouzuki (Daa! Daa! Daa!)
March 15 Eddie Rubran (Yadamon)
March 15 Fllay Allstar (Gundam SEED)
March 15 Sakura Kasugano (Rival Schools 2)
March 15 Mizuho Nitta (I-Doll)
March 15, 1955 Issei Futamata (voice actor) Yuusaku Godai (Maison Ikkoku), Hikaru Gosunkugi (Ranma 1/2)
March 15, 1975 Hideki Tasaka (voice actor) Kikunosuke Shiratori (Gizoku)
March 15 Naoko Takeuchi (shoujo mangaka) (Sailor Moon, The Cherry Project, PQ Angels)
March 15 Mitsuki Yayoi (voice actor) Lena (Shamanic Princess), Liiquni (Wings of Honneamise), Kaede Fujimiya (Blue Seed)
March 15 Yuusaku Yara (voice actor) Master (Kimagure Orange Road), father (Chibi Maruko-chan), narration (Legend of Galactic Heroes)
March 16, 2371 J.J. (Zillion)
March 16 Kukuri (Mahoujin Guruguru)
March 16 Duoero Mcfile (Vandread)
March 16 Kenji Nojima (voice actor) Setsuna Mudou (Angel Sanctuary), Yuuji (Blue Gender)
March 17 Zell Dincht (Final Fantasy VIII)
March 17 Chiaki Maeda (voice actor) Kaedeko Sakura (Tokimeki Memorial 2)
March 18, 1946 Jim Skylark (Gatekeepers)
March 18, 2001 Lebia Mavelick (Silent Mobius)
March 18, 2122 Yuri (Dirty Pair)
March 18 Rai Utsumi (Dagwon)
March 18 Extra Kaidou (Idol Project)
March 18 Augusta (Tanbi Musou Meine Leibe)
March 18 Eagle Marin (Saint Seiya)
March 18 Seika (Saint Seiya)
March 18, 1964 Mika Kanai (voice actor) Yumi and Emi (Irresponsible Captain Tylor), Mei Mah (KO Beast Century), Kei (Iria), Tifa (Gundam X)
March 18, 1968 Shinichiro Miki (voice actor) Serge (Virus), Allen Schezar (Escaflowne), Keisuke Yuuki (Fushigi Yuugi)
March 19, 2044 Clare Barbland (Vifam)
March 19 Chiriko (Fushigi Yuugi)
March 19 Youko Kuriki ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
March 20, 1985 Ryu Nakanishi/
Great Horned Owl Ryu (Gatchaman)
March 20 Ibiki Morino (Naruto)
March 20 Eimi Ooba (Comic Party)
March 20 Tsubomi Nonomura (Sakura Taisen 2)
March 20 Kazumi Ooya (mangaka) (Yume Chu, Makin' Purple)
March 20 Yuu Asakawa (voice actor) Priss (Bubble Gum Crisis Tokyo 2040), Rei (Shin Hakkenden), Tsugumi (Akihabara Dennou-gumi)
March 20 Taeko Kawata (voice actor) Arare Norimaki (Doctor Slump), Nene (Princess Nine)
March 21, 1984 Ginga Kurusu (Gun Parade March)
March 21 Hidenori Kondou ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
March 21 Julian Solo/Poseidon (Saint Seiya)
March 21 Tatara (Fushigi Yuugi)
March 21 Shiho Niiyama (voice actor) Suou Takamura (Clamp Campus Detectives), Kou Seiya/Sailor Star Fighter (Sailor Moon), Risa Kanzaki (Gokinjo Monogatari)
March 21 Tetsu Shiratori (voice actor) Kouji Aiba (Mugen no Ryvius), Yuu Isami (Brain Powerd)
March 21, 1965 Wakana Yamazaki (voice actor) Meiko Akizuki (Marmalade Boy), Maria (GS Mikami), Pii-chan (Gokinjo Monogatari)
March 21, 1984 Reiko Oomori (voice actor) Miho Shinohara/Fancy Lala (Fancy Lala)
March 22 Hirose Nanjou (Zetsuai/Bronze)
March 22 Shun Nitta (Captain Tsubasa)
March 23 Eriol Hiiragizawa (Card Captor Sakura)
March 23 Reiga (Shurato)
March 23, 4993 Akari Kanzaki (Battle Athletes Daiundokai)
March 23, 1959 Kazue Ikura (voice actor) Ryuunosuke (Nukunuku), Kaori Makimura (City Hunter), Ashura-ou (Rg Veda)
March 23 Hideyuki Hori (voice actor) Strike Otoko (Taiho Shichau Zo), Kyouya Izuyoi (Demon City Shinjuku), Ryuuga (Hokuto no Ken)
March 24 Tomomi and Mikage Matsunaga (Miracle Girls)
March 24 Ophiuchus Shaina (Saint Seiya)
March 24 Kino Asakura (Shaman King)
March 24 Jean Leo (Sakura Taisen 3)
March 24, 1968 Jack Turner (Art of Fighting)
March 24, 1973 Sakura Tange (voice actor) Sakura Kinomoto (Card Captor Sakura), Suzu (Marmalade Boy), Mil (Maze)
March 25, 1762 Gen-An Shiranui (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
March 25, 1965 Heavy D (King of Fighters)
March 25, 1976 Iori Yagami (King of Fighters)
March 25, 1980 Leone Abacchio (JoJo's Bizarre Adventure)
March 25, 1981 Narusegawa Naru (Love Hina)
March 25 Hana Makihatayama (Ojamajo Doremi)
March 25 Griffon Minos (Saint Seiya)
March 25 Meiling Li (Card Captor Sakura)
March 25 Sayuri Yoshida (voice actor) Ayu Wakabayashi (Douseiai)
March 26? Ryo Saeba (City Hunter)
March 26 Larutsuone (Time Stranger Kyoko)
March 26 Kotarou Higuchi (PitaTen)
March 26, 782 UC Julian Mintz (Legend of Galactic Heroes)
March 26, 2282 Alephtina Mikhalov (Galaxy Fraulein Yuna)
March 26, 1954 Kazuhiko Inoue (voice actor) Daryoon (Arslan), Mamoru Kusanagi (Blue Seed), Karura-ou Reiga (Shurato), Joe Shimamura (Cyborg 009)
March 27, 2015 Isamu Alva Dyson (Macross Plus)
March 27 Hanabi Hyuga (Naruto)
March 27 Aries Mu (Saint Seiya)
March 28, 1984 Kouichi Hirose (JoJo's Bizarre Adventure)
March 28, 2001 Hayato Kazami (Cyber Formula)
March 28 Miki Koishikawa (Marmalade Boy)
March 28 Randy (Angelique)
March 28 Sakura Haruno (Naruto)
March 28 Natassia (Saint Seiya)
March 28, 1952 Yoshitaka Amano (character designer) (Vampire Hunter D, etc.)
March 28 Chieko Honda (voice actor) Nami Yamigumo (Silent Mobius), Ennil En (Gundam X), Kurumi Kasuga (Kimagure Orange Road)
March 29 Aoi Housen (Mugen no Ryvius)
March 29 Kazekage (Naruto)
March 29 Cerberos Dante (Saint Seiya)
March 29 Dearka Elthman (Gundam SEED)
March 29, 1980 Kasumi Todo (King of Fighters)
March 29, 1942 Kenichi Ogata (voice actor) Ieyasu (Saber Marionette J), Analyzer (Space Cruiser Yamato), Genma Saotome (Ranma 1/2), narrator (Lodoss)
March 29 Hiroko Taguchi (voice actor) RinRin (Steam Detectives)
March 29, 1960 Hiromi Tsuru (voice actor) Ukyo Kuonji (Ranma 1/2), Kiddy Phenil (Silent Mobius), Madoka Ayukawa (Kimagure Orange Road), Bulma (Dragonball), Meryl Strife (Trigun)
March 30, 1967 Megumi Hayashibara (voice actor) Lina Inverse (Slayers), Ranma-chan (Ranma 1/2), Rei Ayanami (Evangelion), Nukunuku (Nukunuku)
March 30 Ayako Kawazumi (voice actor) Melfina (Outlaw Star), Akari (To Heart)
March 31, 1967 Kaori Makimura (City Hunter)
March 31, 2022 Miho Miho (Macross 7)
March 31, F.C. 43 Sai Sici (G Gundam)
March 31, 1895 Shamon (Shaman King)
March 31 Ace Haneda (Reideen)
March 31 Hajime Shirogane (Toukyou Juushouden)
March 31 Suoh Takamura (Clamp Campus Detectives, etc.)
March 31 Koichirou Endou (Denshin Mamotte Shugogetten OAVs)
March 31 Maya Sakamoto (voice actor) Hitomi Kanzaki (Escaflowne)

April 1, 1769 Tam Tam (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
April 1, 1967 Shuutarou Mendou (Urusei Yatsura)
April 1, 1993 Yasumitsu Wakamiya (Gun Parade March)
April 1, 1996 Jotaro "Bleed" Kaga (Future GPX Cyber Formula)
April 1, 2082 Yun Kei (Gundress)
April 1 Ussop (One Piece)
April 1 Iwan (Wachifield)
April 1 Misako Kurata (Kodomo no Omocha)
April 1 Hanamichi Sakuragi (Slam Dunk)
April 1 Esper Roba (Yu-Gi-Oh)
April 1 Maririn Sengawa (Mizuiro Jidai)
April 1 Ryuichi Sakuma (Gravitation)
April 1 Eiji "Edge" Yamada (Rival Schools 2)
April 1 Himiko (Wataru)
April 1 Kurtz Weber (Full Metal Panic!)
April 1 Kiki (Saint Seiya)
April 1 Great Britain/ Cyborg 007 (Cyborg 009)
April 1 Koutarou Nanbara (Hand Maid May)
April 1, 1861 Ikki Yoneda (Sakura Taisen)
April 1 Sakura Kinomoto (Card Captor Sakura)
April 1 Ryou Ishizaki and Teppei Kisugi (Captain Tsubasa)
April 1 Lorna Endou (eX-D)
April 2 Hotohori (Fushigi Yuugi)
April 2 Ryou Hayakawa (Princess Nine)
April 2 Jaime Hoshino (Baldios)
April 2 Shinji Aku (Prince of Tennis)
April 2 Kanae Ootori (Shoujo Kakumei Utena)
April 2 Tenma Morimura (Haruka Naru Toki no Naka de)
April 2 Xianghua (Soul Calibur)
April 2 Mami Kingetsu (voice actor) Miharu (Gasaraki), Shiori Fujisaki (Tokimeki Memorial), Izumi (Princess Nine)
April 2 Sanae Miyuki (voice actor) Botan (Yu Yu Hakusho), Mint (Mospeada), Shammy (Macross)
April 2 Daisuke Namikawa (voice actor) Elk (Arc the Lad), Aoi (Kerokero Chime)
April 3, 1971 Zack (Dead or Alive)
April 3 Marine (Tanbi Musou Meine Leibe)
April 3 Senri Nakao (Hanazakari no Kimitachi E)
April 3, 1966 Miina Tominaga (voice actor) Yahiko (Rurouni Kenshin), Noa Izumi (Patlabor), Lastel (Nausicaa)
April 4, 1868 Jonathan Joestar (JoJo's Bizarre Adventure)
April 4, 1900 Kasumi Fujii (Sakura Taisen)
April 4, 1952 Ruriko Ikusawa (Gatekeepers)
April 4, 1984 Ken Washio/Eagle Ken (Gatchaman)
April 4, 1993 Midori Makibaou (Midori no Makibaou)
April 4, 767 UC Yang Wen-Li (Legend of Galactic Heroes)
April 4 Kurapica (Hunter x Hunter)
April 4 Kyosuke Kagami, Hyo Imawano (Rival Schools 2)
April 4 Buzam A. Calessa (Vandread)
April 4 Riku Heisenberg (Di-Gi-Charat)
April 4 Hayaka Sakyo (To the North - White Illumination)
April 4 Yuu Kouzuki (Daa! Daa! Daa!)
April 4 Uzuki Shitennou (Happy Lesson)
April 4 Yoshio Saotome (Tokimeki Memorial)
April 4 Marie (Sister Princess)
April 4, 1961 Naoko Matsui (voice actor) Katsumi Liqueur (Silent Mobius), Akane (Kimagure Orange Road), Dorothy (Gundam W)
April 4, 1958 Nobuyuki Furuta (voice actor) Sid Muhrer (Vifam), Sakyou (Yuu Yuu Hakusho), Girus (Luna Varga)
April 5 Kouji Aiba (Mugen no Ryvius)
April 5 Son Gokuu (Gensou Maden Saiyuuki)
April 5 Ino Abbav (Gundam ZZ)
April 5 Miho (Saint Seiya)
April 5 Isis Ishtar (Yu-Gi-Oh)
April 5 Gau (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
April 5, 1955 Akira Toriyama Creator of Dragon Ball, Dr. Slump
April 5 Junko Takeuchi (voice actor) Photon (Photon), Kamatari (Rurouni Kenshin)
April 5, 1953 Keiko Han (voice actor) Luna, Queen Beryl (Sailor Moon), Annerose (Legend of Galactic Heroes), Lalah Sun (Gundam)
April 6 Tsubasa Kouhouin (Yamamoto Yohko)
April 6 Sumie Sakai (voice actor) Midori Hayakawa (Attack No. 1), Miki Makimura (Devilman)
April 6 Akio Nojima (voice actor) Ichitaro Kami (Zambot 3), Gasshu (God Mars)
April 7, 2003 Tetsuwan Atomu (Tetsuwan Atomu)
NOTE: His birth year is 2000 in the U.S. "Astro Boy," 2003 in the original manga, and 2030 in the 1980s color anime.
April 7 Miyuki Kobayakawa (Taiho Shichau Zo!)
April 7 Katsuo Mizuno (Prince of Tennis)
April 7 Miki Hosokawa (Jigoku Sensei Nuube)
April 7 Satomi Morihara (Pia Carrot)
April 7, 1985 Pitalia Lope (Cyber Formula)
April 7, 1958 Shinobu Adachi (voice actor) Miki Johnouchi (Cyber Formula), Rabi (Granzort), Kayla Suu (Char's Counterattack)
April 7 Miyoko Asou (voice actor) Cologne (Ranma 1/2)
April 8, 1982 Takayuki Setoguchi (Gun Parade March)
April 8 Relena Peacecraft (Gundam W)
April 8 Maria Tobe (Dagwon)
April 8 Hajime (Knight of Water) (Pretear)
April 8 Panda-kun (Tottoko Hamutarou)
April 8, 1967 Yasuhiro Nightow (mangaka) Trigun
April 8, 1966 Faust VIII (Shaman King)
April 8, 1968 Mature (King of Fighters)
April 8, 1973 King (King of Fighters, Art of Fighting)
April 8, 1976 Masaki Horiuchi (voice actor) Ryota Nango (Gizoku)
April 9, 1980 Shingo Yabuki (King of Fighters)
April 9 Jim Evillan (Sakura Taisen 3)
April 9 Motomu Kiyokawa (voice actor) Temu Rei (Gundam), Gargoyle (Nadia), Grayson (Cyber Formula)
April 10 Tasuke Shichiri (Mamotte Shugogetten!)
April 10 Ginta Suou (Marmalade Boy)
April 10 Towa (Kazuto Sakuma) (Kaikan Phrase)
April 10 Souta Inaba (Dream Saga)
April 11 Takuya Isurugi (Aozora Shoujotai)
April 11 Yuuji Naruo (Burn-Up Excess)
April 11 Elc Kowalapule (Arc the Lad)
April 11 Yamato Ishida (Digimon Adventure)
April 11 Tolle Koenig (Gundam SEED)
April 11 Yuu Izumi ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
April 11, 1992 Tsukushi (Tokimeki Memorial Girls' Side)
April 11 Michihiro Ikemizu (voice actor) Onsen-mark (Urusei Yatsura), Ohta (Patlabor)
April 11 Kazuya Ichijou (voice actor) Shinma (Vampire Princess Miyu), Kaatsu (Ojousama Sousamo)
April 12, 1960 Ran Tao (Shaman King)
April 12 Van Slanzar de Fanel (Escaflowne)
April 12 Hinata Wakaba (Rival Schools 2)
April 13 Ryota Nango (Gizoku)
April 13 Hamel and Sizer (The Violinist of Hameln)
April 13 Aron Luke Walensa and Shun Makabe (Tokimeki Tonight)
April 13, 1967 Ataru Moroboshi (Urusei Yatsura)
April 13, 2370 Apple (Zillion)
April 14 Nanami Simpson (Tico and Nanami)
April 14 Ena Saeki (Full Metal Panic!)
April 14, 1835 Hyo Amano (The Last Blade)
April 14, 1964 Takumi Yamazaki (voice actor) Roybea Loy (Gundam X), Isamu Dyson (Macross Plus), Ferio (Rayearth)
April 15 Alraune Queen (Saint Seiya)
April 15, U.C. 0048 Hamon (Gundam)
April 15, 1982 Hikaru Kousaka (Da Garn)
April 15 Maki Nishikawa (Sotsugyou Vacation)
April 15, 1966 Brian Battler (King of Fighters)
April 16 Purin the Dog (Sanrio character)
April 16 Tiara Nort Yoko (BASTARD!)
April 16 Shuuichi Shindou (Gravitation)
April 16, 1985 Joruno Jobana (JoJo's Bizarre Adventure)
April 16, 768 UC Jessica Edwards (Legend of Galactic Heroes)
April 16 Koi Ikeno (shoujo mangaka) (Tokimeki Tonight, Nurse Angel Ririka)
April 16 Kazuyuki Sogabe (voice actor) Bancolin (Patalliro), Kunzite (Sailor Moon)
April 16 Minori Akiho (Tokimeki Memorial--Nijino no Seishun)
April 16 Tamaki Renjou (So Bad!)
April 17 Vega (USA: M. Bison) (Street Fighter 2)
April 17 Sarai Onishi (Thunder Stranger) (Time Stranger Kyoko)
April 17 Tamayo Kizaki (Angelic Layer)
April 17 Sanae Enishi (Pia Carrot 2)
April 17 Midori the Tanuki (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
April 17, 2283 Yuna Kagurazaka (Galaxy Fraulein Yuna)
April 17 Chameleon June (Saint Seiya)
April 17 Hikaru Kudou (E'S)
April 17, 1978 Rei Hino/Sailor Mars (Sailor Moon)
April 18, 1953 Yutaka Watari (Yami no Matsuei)
April 18, 1909 Glycine Bleumaire (Sakura Taisen 3)
April 18 Tasuki (Fushigi Yuugi)
April 18 Shinichiro Isumi (Hikaru no Go)
April 18 Kai Kudou (E'S)
April 18 Pink Yamato (Da Garn)
April 18 Deadly Beetle Sutando (Saint Seiya)
April 18 Taira no Katsuzane (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
April 18 Serika Shinjou (Tokimeki Memorial 3)
April 18 Jun Kitagawa (Kanon)
April 19, 1986* Trish Una (*June 8, 1986?) (JoJo's Bizarre Adventure)
April 19 Kaho Morii (Sentimental Graffiti)
April 19 Hiroto Honda (Dub name: Tristan Taylor) (Yu-Gi-Oh)
April 19 Ginji Amano (Getbackers)
April 19 Ai Maeda (voice actor) Emiru Nagakura (Sentimental Journey)
April 20 Shunrei (Saint Seiya)
April 21 Gatcha (Jura Tripper)
April 21 Mana Ichihashi (Tokimeki Tonight)
April 21 Katsuyuki Konishi (voice actor) Ijuuin, Yokozawa (Dai-Guard), Tooya (Ayashi no Ceres)
April 22, 1977 Moyu Arishima (voice actor) Misty Cornwall (Vandread Taidouhen), Ai (Argento Soma), Ikuyo Suzuki (Hanaukyo Maid Tai)
April 22 Jouji Nakada (voice actor) Folken (Escaflowne), Murakumo (Blue Seed)
April 23, 1969 Fei Long (Street Fighter 2)
April 23, 1977 Lei Fang (Dead or Alive)
April 23 Kimihiro Tsutsui (Hikaru no Go)
April 23 Sue Grafton (Mitsumete Knight)
April 23 Fumi Hirano (voice actor) Lum (Urusei Yatsura), Milady (Anime Three Musketeers)
April 24, 1971 Kalim (Shaman King)
April 24 Tenchi Masaki (Tenchi Muyo)
April 24 Naomi Munakata (TokiMemo Pocket - Koutei no Photograph)
April 24 Millerna Sara Aston (Escaflowne)
April 24, 1960 Masami Kikuchi (voice actor) Tenchi Masaki (Tenchi Muyo), Keiichi Morisato (AMG)
April 25, 1981 The Griffon Mask (Garou: Mark of the Wolves)
April 25 Skelton Maruki-no (Saint Seiya)
April 25 Misaki Suzuhara (Angelic Layer)
April 25 Tomoko Kawakami (voice actor) Utena (Utena), Chiriko (Fushigi Yuugi)
April 25 Mari Maruta (voice actor) Kouji Hoshiyama (Raijin-Oh), Jun Zaizen (Metal Jack)
April 26, 1952 Reiji Kageyama (Gatekeepers)
April 26 Takako Tsuboi (Full Metal Panic!)
April 26 Keyne Tokioka (eX-D)
April 26, 1962 Kouji Tsujitani (voice actor) Yakumo Fujii (3x3 Eyes), Justy Ueki Tylor (Irresponsible Captain Tylor)
April 27, 1937 Chin Gentsai (King of Fighters)
April 27 Ikuyo Suzuki (Hanaukyou Maid Team)
April 27 Koboshi Uematsu (PitaTen)
April 27 Moko/Tank (Jura Tripper)
April 27, 1965 Kumiko Nishihara (voice actor) Iris (Sakura Taisen), Vivian (Moldiver)
April 28 Chikyu-ou (The King of Earth) (Time Stranger Kyoko)
April 28 Akira Imamura ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
April 28 Urarako Suzuki (voice actor) Akira Endo (Sentimental Journey)
April 29, 1967 Gendou Ikari (Evangelion)
April 29 Akiko Natsume ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
April 29 April 29 -- Retasu Midorikawa / Mew Lettuce (Tokyo Mew Mew)
April 29 Hayate (Knight of Wind) (Pretear)
April 29 Yume Kikuchi (Someday's Dreamer)
April 29 Ryouka Shima (voice actor) Hibari (Akihabara Dennou-gumi)
April 29 Fumihiko Tachiki (voice actor) Gendou Ikari (Neon Genesis Evangelion)
April 30, 1984 Mai Shibamura (Gun Parade March)
April 30, 464 RC Linier Blumehart (Legend of Galactic Heroes)
April 30 Shuuichiro Oishi (Prince of Tennis)
April 30 Cepheus Albiero (Daidaros) (Saint Seiya)
April 30 Ai Shinozaki (Jigoku Sensei Nuube)
May (5)
May 1, 1995 Jackie Gudelhian (Cyber Formula)
May 1, 761 UC Alex Caselnes (Legend of Galactic Heroes)
May 1 Nana Minagawa (Kakyuusei)
May 1 Chouji Akamichi (Naruto)
May 1 Kouichi Mizuno (Tonde Buurin)
May 1 Subaru (Fushigi Yuugi)
May 1 Maxi (Soul Calibur)
May 2, 1754 Andre (Rose of Versailles)
May 2, 1986 Jun/Swan Jun (Gatchaman)
May 2 Airs Blue (Mugen no Ryvius)
May 2 Rail Claymore (Lost Universe)
May 2 Mizuki Ashiya (Hanazakari no Kimitachi E)
May 2 Roy Bromwell (Rival Schools 2)
May 2, 1968 Hikaru Midorikawa (voice actor) Heero (Gundam W), Tamahome (Fushigi Yuugi), Zelgadis (Slayers), Ail, Fiore (Sailor Moon)
May 2, 1967 Nanase Ohkawa (CLAMP writer) (X, RG Veda, Tokyo Babylon, etc.)
May 3, 1983 Chris (King of Fighters)
May 3, 2047 Sharon Pablin (Vifam)
May 3 Tifa Lockhart (Final Fantasy VII)
May 3 Lumiale (Angelique)
May 3 Yakumo Ooizumi ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
May 3 Koushi-kun (Tottoko Hamutarou)
May 4 Conan Edogawa (Shin'ichi Kudou) (Meitantei Conan)
May 4 Setsu Sakuma (Lunar Pitris)
May 4 Tsubasa the Parakeet (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
May 4 Masashi Ebara (voice actor) Papa (Minky Momo), Laurie (Little Women), Wolverine (X-Men)
May 4, 1967 Akiko Yajima (voice actor) Relena (Gundam W), Shinnosuke (Crayon Shin-chan), Sally Yoshinaga (Might Gaine)
May 5, 1968 Goro Daimon (King of Fighters)
May 5, 1970 Katherine Lee (dubbed name: Zandra) (Voltes V)
May 5, 1978 Wataru Ikusabe (Wataru)
May 5, 1982 Hinagiku Tamano (Wedding Peach)
May 5, 1997 Tsugumi Higashijujo (Akihabara Dennou Kumi)
May 5, 2283 Mami Hoshiyama (Galaxy Fraulein Yuna)
May 5, 4984 Tanya Natdhipytadd (Battle Athletes Daiundokai)
May 5, 452 RC Paul von Oberstein (Legend of Galactic Heroes)
May 5 Monkey D. Luffy (One Piece)
May 5 Gon Freecs (Hunter x Hunter)
May 5 Kagome (Peach Sabbath)
May 5 Hideo Shimazu (Rival Schools 2)
May 5 Geki Kuroiwa (Brave Command Dagwon)
May 5 Yanagi Sakoshita (Flame of Recca)
May 5 Hayato Okada (Full Metal Panic!)
May 5 Baba Lamune (Lamune & 40)
May 5 Tarou Misaki (Captain Tsubasa)
May 5 Tokumaru Tatsumi (Saint Seiya)
May 5 Kuu Earhardt (Di-Gi-Charat)
May 5 Satsuki Gokajou (Happy Lesson)
May 5 Junichiro Hokari and Chota Sakuradamon (Tokimeki Memorial 2)
May 5 Ryuunosuke Natsume ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
May 5 Sayuri Kurata (Kanon)
May 5 Kouta Aoyagi (Tokimeki Tonight)
May 5 Shizuka Renjou (So Bad!)
May 5, 1964 Minami Takayama (voice actor) Kiki, Ursula (Kiki's Delivery Service), Dilandau (Escaflowne), Nabiki Tendou (Ranma 1/2)
May 5, 1967 Takehito Koyasu (voice actor) Hotohori (Fushigi Yuugi), Zechs (Gundam W), Aya (Weiss Kreuz), Mosquiton (Master Mosquiton)
May 6, 1609 Constance Bonashu (Three Musketeers)
May 6, 1972 Shiho Kikuchi (voice actor) Hikaru (Nadesico), Merrybell (Voogie's Angel)
May 6, 2283 Midori Sasaki (Galaxy Fraulein Yuna)
May 6 Trombone (The Violinist of Hameln)
May 6 Momoko Asuka (Ojamajo Doremi)
May 6 Amarone Slaintheav (Vandread Taidouhen)
May 6 Bunster (Shaman King)
May 6 Ayumi Kinoshita (Jigoku Sensei Nuube)
May 6 Yutaka Shimaka (voice actor) Jin (Gokudou-kun), Arai-kun (Papuwa-kun), Tekkaman Axe (Tekkaman Blade)
May 7, 1963 Clark Steel (King of Fighters)
May 7 Sea Horse Baian (Saint Seiya)
May 7 Mitsukake (Fushigi Yuugi)
May 7 Maria Shiratori ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
May 7 Mizuki Rashoujin (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
May 7 Maria Shiratori (Raijin-Oh)
May 7 Minami Makimura (Comic Party)
May 8 Taurus Aldebaran (Saint Seiya)
May 8 Homura Mitokado (Naruto)
May 8, 4981 Aira Vefelasca Rosnovski (Battle Athletes Daiundokai)
May 8, 1977 Chiaki Takahashi (voice actor) Reika Aoshima (Cosplay Complex), Ai Tanabe (Full Metal Panic), Kaajii Angel (Kokoro Library)
May 9 Wakaba Kannuki (Yami no Matsuei)
May 9 Noriko Nagai (voice actor) Mikage Matsunaga (Miracle Girls)
May 10 Takenori Akagi (Slam Dunk)
May 10 Asumi Nase (Hikaru no Go)
May 10 Kyoushirou Kagami (Toukyou Juushouden)
May 10 Masami Oyamada (Someday's Dreamer)
May 10 Kanae Mizuhara (Platonic Chain)
May 10, 1961 Temjin (Art of Fighting)
May 10, 1990 Nonomi Higashihara (Gun Parade March)
May 10. 2283 Emilia Fairchild (Galaxy Fraulein Yuna)
May 10, 1931 Ichirou Nagai (voice actor) Happosai (Ranma 1/2), Mito (Nausicaa), Cherry (Urusei Yatsura)
May 10, 1965 Kiyoyuki Yanada (voice actor) Akagi (Slam Dunk), Drum (Hamelin), Gateau (Bakuretsu Hunter)
May 10 Natsumi Yanase (voice actor) Ayaka (Sentimental Journey), Yoko Ryuuzaki (Ojousama Sousamou)
May 10 Ichirou Nagai (voice actor) Yawara, Cherry (Urusei Yatsura), Happosai (Ranma 1/2), Mito (Nausicaa)
May 11, 1992 Futaba Hotaru (Garou: Mark of the Wolves)
May 11 Kaoru Kaidou (Prince of Tennis)
May 11 Melissa Mao (Full Metal Panic!)
May 11 Mog (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
May 11 Rika Kawai (Tokimeki Memorial 3)
May 11 Hidehiro Kikuchi (voice actor) Ran (Green Legend Ran), Fred Shuffle (Vifam)
May 12, 1985 Yoh Asakura and Hao (Shaman King)
May 12 Nanami Jinnai (El Hazard)
May 12 Mizuki Takase (Comic Party)
May 12 Naomi Nagasawa (voice actor) Gaku (Dagwon), Hikaru Yoshimoto (Princess Nine), Majorika (Oja-majo Doremi)
May 12 Mayumi Yamaguchi (voice actor) Shinji Hashimoto (Ojamajo Doremi), Gabumon (Digimon Adventure)
May 12 Miaka Yuuki (Fushigi Yuugi)
May 13, 1918 Caesar Antonio Zepelli (JoJo's Bizarre Adventure)
May 13 Taizou Hyuuga (Dream Saga)
May 13 Doku Gakuji (Gensou Maden Saiyuuki)
May 13 Rena Lanford (Star Ocean EX)
May 14 Honoka Sawatari (Sentimental Graffiti)
May 14 Tomoko Akiya (voice actor) Hazuki Fujiwara (Ojamajo Doremi)
May 15, 1965 Shapiro Keats (Dancougar)
May 15, 1989 Jun Gotokuji / Blood Falcon (Akihabara Dennou-Gumi)
May 15, 2054 Malro J. Bonner (Vifam)
May 15 Kankuro (Naruto)
May 15 D-Boy (Tekkaman Blade)
May 15 Bear Geki (Saint Seiya)
May 16 Yumi Saotome (Tokimeki Memorial)
May 16 Joe Shimamura/ Cyborg 009 (Cyborg 009)
May 16 Haruka (Sister Princess)
May 16, 2371 Amy (Zillion)
May 16 Unshou Ishizuka (voice actor) Guld (Macross Plus), Jet Black (Cowboy Bebop)
May 17, 1975 Pai Chan (Virtua Fighter)
May 17, 1976 Megumi Oka (dubbed name: Jamie Robinson) (Voltes V)
May 17, 2001 Ryohei "Pei" Sumi (Cyber Formula)
May 17 Teddie Adelaide (Mitsumete Knight)
May 17 Akari Fujisaki (Hikaru no Go)
May 17 Lyserg Diethyl (Shaman King)
May 17 Yukira Tani (Sotsugyou Vacation)
May 18 Shoutarou Kadoma (Hanazakari no Kimitachi E)
May 18 Kira Yamato and Cagalli Yula Athha (Gundam SEED)
May 18 Ryuuzaburou Ootomo (voice actor) Ashitare (Fushigi Yuugi)
May 19 Rina Takamiya (St. Tail)
May 19 Megumi Aida (To the North - White Illumination)
May 19 Yoshitada Ootsuka (voice actor) Yazan Gable (Z Gundam, Gundam ZZ), Hayata (Captain Tsubasa), B-ko's father (Project A-ko)
May 20, 1835 Keiichiro Washizuka (The Last Blade)
May 20, 1902 Yuri Sakakibara (Sakura Taisen)
May 20, 1983 Narancha Gilga (JoJo's Bizarre Adventure)
May 20, F.C. 31 Schwarz Bruder (G Gundam)
May 20 Nadesiko Kinomoto (Card Captor Sakura)
May 20 Asako Kurumi (Kodomo no Omocha)
May 20 Mujika (Rave)
May 20 Atsunobu Hayashimizu (Full Metal Panic)
May 20 Kaori Yae (Tokimeki Memorial 2)
May 20, 1948 Tesshou Genda (voice actor) Ninja Master Gara (Bastard), Rei (Urusei Yatsura), Action Kamen (Crayon Shin-chan), Spy D, K-kun (Project A-ko)
May 21 Chichiri (Fushigi Yuugi)
May 21 Patricia McGlass (TokiMemo Pocket - Koutei no Photograph)
May 21 Asuka Tsukishiro ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
May 21 Masayo Kurata (voice actor) Dorisu (D4 Princess), Furea (Toki no Daichi)
May 21 Kaori Shimizu (voice actor) Reine (Serial Experiments lain), Boogie Pop, Touka Miyashita (Boogie Pop Phantom)
May 22 Hisashi Mitsui (Slam Dunk)
May 22 Shiori Kudou (Full Metal Panic!)
May 22, 1908 Hanabi Kitaooji (Sakura Taisen 3)
May 23 Ryoko Minami (Sotsugyou Vacation)
May 23 Shouko Yamanobe (Denshin Mamotte Shugogetten)
May 23, 1969 Youko Asada (voice actor) Mari (Boku no Marie), Alice (Alice in Cyberland)
May 23 Shouzou Iizuka (voice actor) Don Harumage (Lamune & 40), Ryuu Jose (Gundam), Kurumada Tetsuichirou (Cyber Formula)
May 23 1965 Kappei Yamaguchi (voice actor) Ranma (Ranma 1/2), chibi-Zenki (Zenki), Subaru Sumeragi (Tokyo Babylon), Tombo (Kiki's Delivery Service), Arslan (Arslan)
May 23 Junko Okada (voice actor) Taeko Adachi (Sentimental Journey), Moji (Jura Tripper)
May 24, U.C. 0055 Matilda Ajan (Mobile Suit Gundam)
May 24, 1980 Albetro Nal Eiji Asuka (SPT Layzner)
May 24 Ringo Seto (Angelic Layer)
May 24 Shintarou (Papuwa-kun)
May 24 Hisui (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
May 25, 1969 Madoka Ayukawa (Kimagure Orange Road)
May 25 Hitomi Tanaka (Platonic Chain)
May 25 Ayumi Furuyama (voice actor) Ryouko Arigase (Iketeru Futari), Yukiko Sugisaki (First Kiss Story), Kyoko Ozaki (Sotsugyou III)
May 25 Yoshiko Kamei (voice actor) Takeru (Yamato Takeru), Gon (Akachan to Boku)
May 25 Akihito Nanjou (Zetsuai/Bronze)
May 25 Satsuki Yukino (voice actor) Kagome (Inu Yasha), Milly Thompson (Trigun), Kiko (Kiko-chan Smile)
May 26 Iruka Umino (Naruto)
May 26 Aoi Minase (Pia Carrot 2)
May 26, 1937 Monkey Punch Creator of Lupin III
May 27 Hajime Mizuki (Prince of Tennis)
May 27 Kuroko (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
May 27 Cid del Norte (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
May 27 Maki Kawasaki (Burn-Up Excess)
May 27, 1982 Gato (Garou: Mark of the Wolves)
May 27, 1987 Ken Taiga, Ryu Doruku,
Mai Kamishiro, Yui Kamishiro (Jyushin Rygar)
May 27, 2013 Priss Asagiri (Bubble Gum Crisis)
May 28, 1970 Nasuti Yagyu (RW name: Mia) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
May 28 Rokumon Hanawa (Toukyou Juushouden)
May 28 Miki Kaoru, Kozue Kaoru (Revolutionary Girl Utena)
May 28 Katsuya Kimura (Jigoku Sensei Nuube)
May 28 Chiharu Mihara (Card Captor Sakura)
May 28 Maxim Feller (E'S)
May 28 Sayuri (voice actor) Tiara (Shamanic Princess), Lady Une (GW)
May 29, 1980 Mikako Takahashi (voice actor) Hyatt Takahashi (Excel Saga), Kasumi Tani (Hand Maid May), Frau Ririsha (Mugen no Ryvius), Tomomi Isomura (Full Metal Panic)
May 30 Gemini Saga (Saint Seiya)
May 30 Rote (Yamamoto Yohko)
May 30 Cham Cham (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
May 30 Sea Dragon Kanon (Saint Seiya)
May 30 Kane Blueriver (Lost Universe)
May 30, 1979 Taiki Kou/Sailor Star Maker (Sailor Moon)
May 30 Souichirou Hoshi (voice actor) Cain Blueriver (Lost Universe), Yuuki Aiba (Mugen no Ryvius), Son Gokuu (Saiyuuki)
May 31, 1875 Nadia (Nadia: The Secret of Blue Water)
May 31, 2010 Sylia Stingray (Bubble Gum Crisis)
May 31 Ruruko Himegi ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
May 31 Takako Takahata (Mizuiro Jidai)
May 31, 1956 Yoshiko Sakakibara (voice actor) Karura-ou (Rg Veda), Shinobu Nagumo (Patlabor), Kushana (Nausicaa)
May 31 Issei Miyazaki (voice actor) Yuusuke (Tenshi ni Naru Mon!)
May 31, 1962 Noriko Hidaka (voice actor) Akane (Ranma 1/2), Soujirou Seta (Rurouni Kenshin), Jean (Nadia), Satsuki (Tonari no Totoro), Musicaa (Southern Cross)
June (6)
June 1, 1956 Zangief (Street Fighter 2)
June 1, 1984 Youhei Takigawa (Gun Parade March)
June 1, 1998 Haruka Yoshino (Gun Parade March)
June 1 Yohko Mano (Mamono Hunter Yohko)
June 1 Takashi Yamazaki (Card Captor Sakura)
June 1 Mel Raison (Sakura Taisen 3)
June 1 Marcus Finley (Yamamoto Yohko)
June 1 Ran Hibiki (Rival Schools 2)
June 1 Midori Karasuma (I-Doll)
June 2, 1946 Tomomichi Nishimura (voice actor) principal (Urusei Yatsura), Rei's grandfather (Sailor Moon), Vice Admiral Fuji (Irresponsible Captain Tyler)
June 3 Yuu Matsuura (Marmalade Boy)
June 3 Sadaharu Inui (Prince of Tennis)
June 3 Ginga Souba (Time Stranger Kyoko)
June 3 Ryudia Frierd Louise Marnias III (Galaxy Fraulein Yuna)
June 4 Touga Kiryuu (Revolutionary Girl Utena)
June 4 Seiji Takasugi (Da Garn)
June 4 Zephel (Angelique)
June 4 Yuugi Mutou (Yu-Gi-Oh)
June 4 Maina Yasuda (Sotsugyou Vacation)
June 5, 1986 Tamami Konno (Tokimeki Memorial Girls' Side)
June 5 Minami Nanba (Hanazakari no Kimitachi E)
June 6, 1971 Kage-Maru (Virtua Fighter)
June 6, 1976 Benimaru Nikaido (King of Fighters)
June 6, 1979 Ayanojou Aburatsubo (Mahou Tsukaitai)
June 6, 1990 Nichrom Patch (Shaman King)
June 6, 1997 Tsubame Ootorii (Akihabara Dennou Kumi)
June 6, 2001 Shinji Ikari (Neon Genesis Evangelion)
June 6, 2002 Henri Claytor (Future GPX Cyber Formula)
June 6, 2024 Sally Ford (Macross 7)
June 6 Shuu Hirose (Lunar Pitris)
June 6 Shiki (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
June 6 Roza Aphrodia (Baldios)
June 6 Kanako Mita (Princess Nine)
June 6 Jou Toudou (eX-D)
June 6 Grace (Hanaukyou Maid Team)
June 6 Tsutomu Kojima ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
June 6 Satan Aoi (Sakura Taisen)
June 6 Minazuki Rokumatsui (Happy Lesson)
June 6 Torahamu-kun and Torahamu-chan (Tottoko Hamutarou)
June 6 Claire Majoram (Mitsumete Knight)
June 6, 1965 Megumi Ogata (voice actor) Shinji Ikari (Evangelion), Kurama (Yuu Yuu Hakusho), Haruka Tenou/Sailor Uranus (Sailor Moon), Princess Emeraude, Eagle (Rayearth)
June 6 Chiyoko Kawashima (voice actor) Setsuna Meiou/Sailor Pluto (Sailor Moon), young Tony (Terra E)
June 6, 1967 Konami Yoshida (voice actor) Umi (Rayearth), Miku (Metal Fighters Miku), Kukuri (Mahoujin Guruguru)
June 7, F.C. 39 Chibodee Crocket (G Gundam)
June 7 Kikunosuke Shiratori (Gizoku)
June 7 Kyoko Minazuki (Rival Schools 2)
June 7 Mai Nanase (I-Doll)
June 7 Sanae Yajima (Hanaukyou Maid Team)
June 8, 1551 (May 5, 1551, lunar calendar) Shuten Doji / Toshitada Koma (RW name: Anubis) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
June 8, 1967 Shinobu Fujiwara (Dancougar)
June 8 Mitsurugi (Soul Calibur)
June 8 Chitose Aizawa (Tokimeki Memorial 3)
June 8, 1975 Hisoka Moriya (voice actor) Eimi (Pretty Samy)
June 9, 1760 Genjuro Kibagami (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
June 9, 1973 Seiji Date (RW name: Sage) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
June 9, 2283 Mari Teshigawara (Galaxy Fraulein Yuna)
June 9 Mondo Agake (Gundam ZZ)
June 9 Arnold Neumann (Gundam SEED)
June 9 Itachi Uchiha (Naruto)
June 9 Koutarou Onodera (OnoD) (Full Metal Panic!)
June 10, 4981 Jessie Galtland (Battle Athletes Daiundokai)
* June 10, 2054 Ruchina Preshette (Vifam)
June 10 Kyoko Suomi (Time Stranger) and Ui Suomi (Time Stranger Kyoko)
June 10 Timmet and Blanda (Jura Tripper)
June 10 Meia Gisborn (Vandread)
June 10 Yuusuke Numata (voice actor) Shimizu-kun (Papuwa-kun), Mack (Kishin Heidan)
June 10 Nobutoshi Hayashi / Nobutoshi Kanna (voice actor) Tasuki (Fushigi Yuugi), Basara Nekki (Macross 7), Katagiri (Cyber Formula), Gattsu (Beserk), Gawl (Generator Gawl)
June 11, 1962 Toshihiko Seki (voice actor) Duo Maxwell (Gundam W), Bleed Kaga (Cyber Formula), Dom (Irresponsible Captain Tylor), Karusu (Bastard)
June 11 Tachibana no Tomomasa (Haruka Naru Toki no Naka de)
June 11 Kurenai Yuuhi (Naruto)
June 12, 1973 Yasha-Oh Gai (Shurato)
June 12 Shin Sawamura (Brave Comand Dagwon)
June 12 Kinuta Dosu (Naruto)
June 12 Chief Konoe (Yami no Matsuei)
June 12 Aya Hasebe (Comic Party)
June 12 Keima Sagami (Dream Saga)
June 12 Mizuho Yuki (Kakyuusei)
June 13, 1988 Kim Dong Hwan (Garou: Mark of the Wolves)
June 13, 1992 Jinpei/Swallow Jinpei (Gatchaman)
June 13 Strago Magus (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
June 13 Elice Willamette (GEAR Senshi Dendou)
June 13 Hypnos (Saint Seiya)
June 13 Thanatos (Saint Seiya)
June 13 Yukari Koshiki (Tokimeki Memorial)
June 13 "Hell" Mishima ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
June 13 Takahiro Sakurai (voice actor) Yoshihiko Nagai (Kaikan Phrase)
June 13 Eiko Yamada (voice actor) Anne (Anne of Green Gables), Aramis (Anime Three Musketeers), Tsubasa (Ranma 1/2)
June 14 Eriko Tachibana (Mama is a Fourth Grader)
June 15, 1973 Ryu Hayabusa (Dead or Alive)
June 15 Aki (Tekkaman Blade)
June 15 Ruri Hisaishi (E'S)
June 15 Hiroshi Mitarai (PitaTen)
June 15 Yuuji Ueda (voice actor) Sanosuke Sagara (Rurouni Kenshin), Amiboshi, Suboshi (Fushigi Yuugi), Akito Tenkawa (Nadesico), Honou (Master Mosquiton)
June 16, 1984 Naoko Itou (Gatekeepers 21)
June 16 Houshou Saionji (Daa! Daa! Daa!)
June 16 Sagitta Tramy (Saint Seiya)
June 16 Nokoru Imonoyama (Clamp Campus Detectives, etc.)
June 16, 1968 Mokona Apapa (CLAMP artist) (X, RG Veda, Tokyo Babylon, etc.)
June 16, 1972 Naoko Takano (voice actor) Megumi Reynard (Nadesico), Kaoru Konoe (Gatekeepers)
June 17, 1984 Ryouji Kaji (Neon Genesis Evangelion)
June 17, 1988 Tamao Tamamura (Shaman King)
June 17 Golem Rock (Saint Seiya)
June 17 Shunsuke Kazama (voice actor) Yuugi Takefuji (Yuu-gi-oh Duel Monsters)
June 17, 1959 Kazuki Yao (voice actor) Dark Schneider (Bastard), Gieve (Arslan), Da Cider (Lamune & 40)
June 17, 1961 Kouichi Yamadera (voice actor) Ryouga Hibiki, Jusenkyo guide (Ranma 1/2), Sorata Arisugawa (X), Kagetsu (Shamanic Princess)
June 18, 1837 Juzo Kanzaki (The Last Blade)
June 18 Yoshiyuki Kojima (Chobits)
June 18, 1986 Modoka Kijou (Tokimeki Memorial Girls' Side)
June 18, 1934 Mitsuteru Yokoyama Creator of Iron Man 28, Babel II
June 18, 1963 Wataru Yoshizumi (shoujo mangaka) (Marmalade Boy, Handsome na Kanojo, Random Walk, Mint na Bokura)
June 18 Yumi Kakazu (voice actor) Sara Tyrell (Gundam X), Hatoko (Akihabara Dennou-gumi)
June 18 Yumiko Kobayashi (voice actor) Excel Kobayashi (Excel Saga), Nanase (Cybuster)
June 19, 1903 Maria Tachibana (Sakura Taisen / Sakura Wars)
June 19 Misty Cornwell (Vandread)
June 19 Kei (Hand Maid May)
June 19 Asahi Sakurai (Comic Party)
June 19, 1936 Takeshi Aono (voice actor) Nobuyuki Masaki, Katsuhito Masaki (Tenchi Muyo), grandfather (Chibi Maruko-chan)
June 19, 1972 Noriko Namiki (voice actor) Suzume (Rurouni Kenshin), Mimina (Nurse Angel Ririka SOS)
June 20, 1984 Natsuki Kariya (Gun Parade March)
June 20 Kenshin Himura (Rurouni Kenshin)
June 20 Yumi Oumura (Chobits)
June 20 Yukiko Kawai (Pia Carrot)
June 20 Jun Kagurazaka (Pia Carrot 2)
June 21 Yuuta Fukui (Hikaru no Go)
June 21 Hikaru Matsuyama (Captain Tsubasa)
June 21 Kaitou Kid (Kaito Kurobane) (Meitantei Conan)
June 21 Lulu the Frog (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
June 21 Yotsuba (Sister Princess)
June 21 Asuka Hoshino (Sentimental Graffiti)
June 21, 1978 Moe Nagasaki (voice actor) Catty (Gall Force the Revolution)
June 22, 1974 Kenichi Gou (dubbed name: Steve Armstrong) (Voltes V)
June 22 Ryo Naitou (voice actor) Muura Maasa (Akazukin Chacha)
June 23 Jun Misugi (Captain Tsubasa)
June 23 Zena Leon (Yamamoto Yohko)
June 23 Kozue Nishino (Full Metal Panic!)
June 23, 1974 Yohko Matsushita (shoujo mangaka) (Yami no Matsuei)
June 24, 1976 Tadao Yokoshima (Ghost Sweeper Mikami)
June 24, 1991 Rock Howard (Garou: Mark of the Wolves)
June 24 Cancer Deathmark (Saint Seiya)
June 24 Kokono Kifu (Toukyou Juushouden)
June 24 Rika Sasaki (Card Captor Sakura)
June 24, 1970 Tetsuya Iwanaga (voice actor) Makoto Mizuhara (El Hazard), Kensuke Aida (Evangelion), Tomite (Fushigi Yuugi)
June 25 Sanae Makieda (Cherry Pai) (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
June 25 Arisu Fujisaki (Angelic Layer)
June 25 Berniner (Yamamoto Yohko)
June 25 Hikari Hinomoto (Tokimeki Memorial 2)
June 25 Asuka Tokugawa (E'S)
June 26, 1974 Chizuru Kagura (King of Fighters)
June 26, 2008 Nami Yamigumo (Silent Mobius)
June 26, 462 RC Annerose von Gruenwald (Legend of Galactic Heroes)
June 26 Elf Miles (Saint Seiya)
June 26 Kukuru Lil White (Arc the Lad)
June 26 Shiira Etou (Tokimeki Tonight)
June 26 Yuuko Minaguchi (voice actor) Hotaru Tomoe/Sailor Saturn (Sailor Moon), Yawara (Yawara), Hinoto (X)
June 27 Miyuri Sakai (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
June 27 Alexei (Saint Seiya)
June 27 Clarinet / Clari (The Violinist of Hameln)
June 27 Yumi Kuroda (voice actor) Shakti (V Gundam), Kiine (Photon)
June 28 Tamahome (Fushigi Yuugi)
June 28 Minamoto no Motomi (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
June 28 Mayumi Akado (voice actor) Yakko (Akazukin Chacha)
June 28 Kaori Asou (voice actor) Ririka (Nurse Angel Ririka SOS)
June 28 Akiko Kimura (voice actor) (Master Mosquiton)
June 29, 1963 Eliza Faust (Shaman King)
June 29 Tsukasa Enomoto (Pia Carrot 2)
June 29 Junko Noda (voice actor) Mitsune Konno (Love Hina), Maho Izawa (Kareshi Kanojo no Jijou)
June 30, 1978 Usagi Tsukino/Sailor Moon (Sailor Moon)
June 30, 1979 Jun Yamano (RW name: Yulie) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
June 30, 4980 Lahrri Feldnunt (Battle Athletes Daiundokai)
June 30 Chibi Usa (Sailor Moon)
June 30 Merle (Vision of Escaflowne)

July 1 Masaya Sakurai (Prince of Tennis)
July 1 Tokie Sakurai ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
July 1 Asuza Hinomori (Pia Carrot 2)
July 1 Kouji Ishii (voice actor) Mitsukake (Fushigi Yuugi), Fujisawa-sensei (El Hazard)
July 1 Chie Satou (voice actor) Tokie, Yoshiaki (Raijin-Oh), Uchiyama (Marmalade Boy)
July 2, 1919 Youmei Asakura (Shaman King)
July 2, 1955 55 Sagat (Street Fighter 2)
July 2, 1972 Izumi Shimamura (Mama is a Fourth Grader)
July 2, 1986 Sakuya Morimura (Tokimeki Memorial Girls' Side)
July 2 Chara Soon (Gundam ZZ)
July 2 Makoto Kagurazaka (Hanazakari no Kimitachi E)
July 2 Reiko Ikeda ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
July 2 Taisuke Yamamoto (voice actor) Takeru Takaishi (Digimon Adventure 02)
July 3 Seiri Mimori (Kaito Saint Tail)
July 3 Nami (One Piece)
July 3 Michio Shirakawa (Hikaru no Go)
July 3 Neji Hyuga (Naruto)
July 3 Edward (Tanbi Musou Meine Leibe)
July 3 Aoi Tada (voice actor) Ed (Cowboy Bebop)
July 3 Yuuko Nagashima (voice actor) Erina (Nadesico), Rina Takamiya (Saint Tail)
July 4, 1961 Mr. Big (King of Fighters, Art of Fighting)
July 4, 1973 Sarah Bryant (Virtua Fighter)
July 4 , 1973 Setsuko Honda (Gun Parade March)
July 4 Aya (Ran Fujimiya) (Weiss Kreuz)
July 4 Baki (Naruto)
July 4 Jackie Tonomura (Gundam SEED)
July 4 Arisa ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
July 4 Kurumi the Hamster (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
July 5, 1913 Iris Chateaubriant (Sakura Taisen)
July 5 Yuko Sakuramachi (To the North - White Illumination)
July 5 Chikao Ootsuka (voice actor) Tora (Ushio to Tora), Joseph Joestar (Jojo's Bizarre Adventures)
July 5 Youko Ogai (voice actor) Tsubasa Oozora (Captain Tsubasa)
July 5 Yasunori Masuya (voice actor) Ootsuki-sensei (Jigoku Sensei Nuube)
July 6, 1774 Rimururu (Samurai Showdown/Samurai Spirits)
July 6 Eisen (Haruka Naru Toki no Naka de)
July 6 Tsuchi Kin (Naruto)
July 6 Garuda Aiakos (Saint Seiya)
July 6 Suguru



Процитировано 2 раз

помогите!!!!!!!!!!!прошу!!!!!!!!

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:19 + в цитатник
Прошу прощение что не по теме!!!мне срочно надо найти песню!!ее недавно крутили по радио (ну как недавно пару месяцев назад А спохватилась я только сейчас )названия не знаю исполнителя не знаю питалась сама найти ну это как пальцем в небо !!!ну знаю что песню поет парень поет что то про царевну сказочный мотив. И все!! ну у может кто то поможет

Вокалоид

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:33 + в цитатник
Вокалоид (англ. Vocaloid) — программное обеспечения фирмы Yamaha Corporation, имитирующее поющий голос человека на основе заданной мелодии и текста. Любую программу на основе Vocaloid можно условно поделить на две части: систему синтеза голоса (пения) и библиотеки исполнителей. Сначала голос певца разбивается на небольшие отрывки и записывается в базу данных. Далее, пользователь набирает текст нового произведения, вводит ноты, задаёт ритм, а Vocaloid автоматически формирует песню, подбирая соответствующие тексту фонемы и звуки. Предусмотрена возможность изменения тембра, скорости, частот, наложения различных эффектов.

История развития
Проект был анонсирован компанией Yamaha 15 Января 2003 года и в 2004 году был выпущен первый продукт проекта — Leon и Lola. Программа была выпущена не под маркой Yamaha Corporation, однако программный пакет Vocaloid Singer Libraries, разработанный по лицензиям другими фирмами, включал в себя программное обеспечение Yamaha Vocaloid. Программы Leon, Lola и Miriam (использует голос британской певицы Miriam Stockley) были выпущены фирмой Zero-G Limited, UK, в то время как Meiko (использует голос японской певицы Meiko Haigo) и Kaito были выпущены под маркой Crypton Future Media, Japan.
В январе 2007, Yamaha анонсировала новую версию движка - Vocaloid2, со значительными улучшениями в плане использования и синтеза голоса. В том же 2007 году Zero-G и другие разработчики объявили о своих планах выпуска программ на основе нового «движка». Компания PowerFX выпустила первый англоязычный пакет на базе Vocaloid2, названный Sweet Ann. Vocaloid2 Prima был представлен на NAMM Show 2008 и был выпущен в январе 2008 года в Великобритании и в феврале в Японии. Параллельно шёл выпуск серии пакетов Vocaloid2 фирмой Crypton. Первым в этой серии был пакет под названием Hatsune Miku. Второй - Kagamine Rin/Len, выпущенный 27 декабря 2007 и обновлённое издание "act2", вышедшее в июле 2008. Третий пакет - Megurine Luka - выпущен 30 января 2009 года (по данным фан-сайта Hatsune Miku).

Character Vocal Series
Character Vocal Series — это компьютерная музыкальная программа, синтезирующая человеческий голос поющий на японском языке. Программа создана компанией Crypton Future Media, на базе технологии Yamaha Vocaloid2 со специально записанным вокалом голосовых актёров. Для воспроизведения песни, пользователь должен ввести в программу мелодию и текст песни. Интерфейс управления имитирует пианино для точного наложения текста к каждой ноте мелодии. Программа может изменить качество произношения текста, динамику и тон голоса, добавить эффект вибрато.
Серия предназначена не только для профессиональных музыкантов, а также и для простых пользователей компьютера. Запрограммированные голоса имитируют голос «Idol singer» будущего. Как комментируют представители Crypton, профессиональные певцы отказывались давать свои голоса в качестве материала для программного обеспечения, в страхе, что клоны их голоса могут составить им конкуренцию. Однако Crypton изменила их точку зрения пояснив, что голос будет использоваться не для имитации, а для характеристик голосового клона. Это объяснение позволило собрать семплы голосов.
Для каждого японского Vocaloid’а был создан художественный образ в стиле аниме, который отражал возраст, рост, вес и музыкальную сторону героя (стиль исполнения, диапазон голоса и темп пения). Образы первых двух Vocaloid’ов созданы иллюстратором Кэи (Kei). Позже все персонажи-талисманы Character Vocal Series были выпущены в виде тиби-фигурок серии Nendoroid. И, хотя вокалоиды предназначены для исполнения песен на английском и японском языках, их пытаются научить петь и на других языках, в том числе и на русском.
Все права или обязательства на результат, созданный посредством данного программного обеспечения принадлежат потребителю программного обеспечения как и любая другая музыка, созданная с помощью аппаратуры или инструмента. Лицензия Character Vocal Series подразумевает использование её как для коммерческого, так и для не коммерческого использования, если это не затрагивает общественную политику фирмы. Например, потребитель использует не нормативную лексику в тексте песен. Другой пример: авторские права на изображение и имя талисмана принадлежат Crypton и потребитель не может в коммерческих целях ссылаться на имя талисмана или использовать его изображение без согласия Crypton.

материал взят из.wikipedia. http://ru.wikipedia.org/wiki/Vocaloid
оф сайт вокалоидов http://www.vocaloid.com/

Наиболее известные вокалоиды:
основная семья:
­­
Хацунэ Мику

­­Имя:Хацуне Мику (Хацу(яп.) - первый, Нэ(яп.) - звук, Мику(яп.) - Будущее. Первый Звук Будущего)
Возраст: 16 лет
Рост: 158 см
Вес: 42 кг
Цвет: голубой/зелёный?, серый
день рождения (дата выпуска) 2007.08.31
покаление: Vocaloid 2
номер/пакет: 01
Предназначена для пения: Японский язык
Это наиболее популярный вокалоид, первая в серии программ Vocaloid 2, именно с неё начался успех вокалоидов в Японии, а далее - во всём мире. Не зря у неё на плече тату "01".
Очень подробно тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Vocaloid

Кагамине Рин и Лен

­­Имя:Кагамине Рин, Кагамине Рен(Кагами(яп.) - зеркало, Нэ(яп.) - звук, Рин- правый, Лен - левый.
Правый зеркальный звук, и левый зеркальный звук) Не близнецы, а зеркальные отражения.
Рин: Возраст:14 Рост: 152 см Вес: 43 кг
Лен: Возраст:14 Рост: 156 см Вес: 47 кг
Цвет: желтый, черный
покаление: Vocaloid 2
номер: 02
день рождения: 27.12. 2007
Предназначены для пения: Японский язык
Близнецы Кагамине (Зеркальный звук) - на самом деле не близнецы, не родственники, а может, даже и не однофамильцы ). Это просто зеркальные отражения, и были они выпущены двое в одном флаконе, по цене одного вокалоида.
После выпуска клипа Big Fat Yellow Road Roller (Большой толстый желтый дорожный каток) за ними закрепилась репутация четырнадцатилетних хулиганов и балбесов. Судя по новым клипам, Лен эту репутацию регулярно поддерживает:-)­ )

КАЙТО

­­Возраст: 22
Рост: 178 см
Вес: 65 кг
Цвет: синий
покаление: Vocaloid
номер: нет
Предназначен для пения: Японский язык
Кайто - парень простодушный, с приятным голосом, обожает мороженое. Никак не может решить, кто ему нравится больше - Мэйко или Мику. Если рядом будут вертеться Лука и Гуми, у него вообще глаза разбегутся... Характерной деталью его одежды (иногда - единственной деталью) является синий шарфик.

МЕЙКО

­­Имя: Meiko Sakine
Возраст: 20
Рост: 165 см
Вес: 48 кг
Цвет: красный
покаление: Vocaloid
номер: нет
Предназначена для пения: Японский язык
Разработчик: CRYPTON
Тип продукта: Music software
Дата релиза: 5 Ноября 2004

Мейко -Vocaloid DTM (Desktop Music) Программное обеспечение, созданное Crypton Future Media.
Так как Мейко достаточно старая программа из Серии VOCALOID её голос полностью компьютерный, грубый и менее гладкий.

Голос певицы Мейко Хайго (Meiko Haigo) , который достаточно устойчивый, прямой, и подходящий для любого музыкального жанра - послужил базой Мейко.
Но в отличие от VOCALOID 2 Мейко и её «Родной брат» Кайто имеют больший голосовой диапозон.
Она Лучше всего поёт Поп, Рок, Джаз, R&B и детские песни.

Как персонаж, она Старшая сестра всех Вокалойдов. Она носит Красные вещи и часто носит с собой Микрофон со стойкой(Прим: Я точно не знаю как называется эта штука по русски, простите мне мою никчёмность).Она часто пьёт одну кружку Ozeki.Её можно часто заметить возле игровых автоматов. Это кстати и стало её предметом.

Перевод Юми Асахи (Источник : http://vocaloid.wikia.com/wiki/Meiko ; )
Дальше:
Мегуринэ Лука

­­Имя: Мегуринэ Лука (Мегури (яп.)- круг, Нэ(яп.)-звук. Круглый Звук)))
Возраст: примерно 20-21 год
Цвет: розовый, белый
покаление: Vocaloid 2
номер: 03
день рождения:30.01.2009
Предназначена для пения: Английский, Японский языки
Появившись в начале февраля 2009 г. Мегурине Лука сразу завоевала популярность, нагло потеснив остальных вокалоидов с их законных мест. Мангака Кей, который иллюстрировал Mику, Рин и Лена, также проектировал ее вид. Однако, в отличие от предыдущих персонажей в ряду, ее костюм не основан на японской школьной униформе.

Камуи Гакупо (Гакпоид)

­­Вокалоид-Самурай
Цвет: фиолетовый, серенивый
покаление: Vocaloid 2
день рождения:31.07. 2008
Предназначен для пения: Японский язык
Певец и актёр Камуи Гакт (Kamui Gackt) предоставил свой голос и сценическое имя для Vocaloid’а — Камуи Гакупо. Именуемый Gakupoid-ом или Gackpoid-ом, самый последний выпуск включает новую программу OPUS Express для смешивания вокальной части с аккомпанементом и звуковыми данными. К созданию художественного образа был приобщён популярный мангака Кентаро Миура — автор эпической фэнтази манги Berserk. Этим образом является самурай - но не тот, который всех порубит, а скорее придворный поэт. Любит музыку, баклажаны и девушек, в частности, Рин (о_О).

Гуми

­­день рождения: 26.06.2009
цвет: салатовый, оранжевый
покаление: Vocaloid 2
Предназначена для пения: Японский язык
GUMI (MEGPOID), свой голос для которой предоставила сэйю Nakajima Megumi. Дизайн персонажа - практически Ranka Lee из аниме Macross Frontier, с небольшими изменениями.

VOCALOID - Fanmade
Многие фаны Vocaloid создали различные формы Вокалоидов, как правило, основанные на одном из первоначальных персонажей Vocaloid. Некоторые из них представлены только визуально (не имеют определённого голоса), за другими закреплён ещё и голос, достигнутый изменением оригинальных голосов Вокалоидов при помощи смены октавы или применения различных голосовых конфигураций.
Существует более 90 фанмэйд Вокалоидов.
Вот наиболее известные:
Хаку Иване

­­Иванне Хаку (Имя переводится как "Слабые слова",
Цвет: серебряный и фиолетовый.
Хаку - Первоначально была придумана как представитель авторов, не справившихся с довольно сложными настройками программы Вокалоид, или страдающих тяжёлой формой отсутствия таланта. У них не получалось ничего, кроме унылого роботообразного звука. Так как она обречена исполнять волю бездарных авторов, она постоянно в депрессии, и часто пьяна(часто изображается с бутылкой сакэ). Однако в дальнейшем стараниями фанатов образ Хаку значительно расширился. Теперь она - подруга Мику, добрая грустная девушка, которая стесняется петь, но неплохо танцует.Йоване Хаку/Haku Yowane (弱音ハク)
Хаку является, можно сказать, одним из самых известных Фен-перснажей Vocaloid.
Она –талисман тех, кто не может создать красивую песню с помощью Мику.
Однажды, в компанию поступила жалоба: «Я не могу создать красивую песню , с помощью Мику, всё что у меня получается это странное ворчание
Её фамилия значит « Произносить маленькие слова», наверное из-за того что она неспособна петь в том же качестве что и Мику Хатцуне.
Она выдумана и проиллюстрирована Caffein, японским художником. Хаку - одна из фен -персонажей Vocaloid, официально признанных Crypton, Другие это – Нэру и Хачуне.
В манге Йоване появляется редко. Один раз как студент Нэру и тогда же, позже, как таксист. И в будущей игре Hatsune Miku Project Diva, возможно будет выступать как один из героев.

Акита Неру

­­Акита Неру (Имя переводится как "Скучно, хочу спать"
Цвет: черный, желтый
"Akita Neru" - еще одно создание фанатов, она не поет и не танцует. Ее часто изображают с сотовым телефоном в руке.

Тайто

­­Taito-Фиолетовый цвет, повязка на глаз и бинты.

Акайто

­­Akaito-мужской вариант (брат) Мейко. Цвет-красный

Кайко

­­KAIKO-женский вариант (сестра) Кайто. Цвет-синий

Еще примеры тут http://vocaloid.wikia.com/wiki/Fanmade_Vocaloids

Они – Фен Вокалойды, у которых нет своих видео или песен, они просто предназначены как талисманы.


Мику Хачуне. Miku Hachune (はちゅねミク)
Мику Хачуне – Это чиби версия Мику Хатцуне, постоянно носящая с собой лук-порей. Она часто замечается в видео как кукла с пустыми глазами с открытым ртом.

Хачуне – самая знаменитая версия Мику из клипа Hatsune's Ievan Pollka. Мику Хачуне – одна из самых знаменитых фен-персонажей и её официально признали Crypton , так же как Неру и Хаку.
­­
BLACK ROCK SHOOTER(ブラック★ロックシューター)



BLACK ROCK SHOOTER (или просто BRS) – результат сотрудничества между RYO (музыка) и HUKE (Персонаж и видео) для клипа песни Black ★Rock Shooter.

Она очень похожа на Мику, только одетая в чёрную одежду, с ракетной установкой на левой руке и с глазом, который превращается в синее пламя. Популярность и интерес к ней постоянно растут. Black ★Rock Shooter можно перевести как «Чёрный горный Стрелок»



ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!



Процитировано 6 раз

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:38 + в цитатник

Naruto - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:52 + в цитатник

выбирай какое хочеш)))))))))))

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:45 + в цитатник
Японские имена
Ai - Ж - Любовь
Aiko - Ж - Любимый ребёнок
Akako - Ж - Красная
Akane - Ж - Сверкающая красная
Akemi - Ж - Ослепительно красивая
Akeno - М - Ясное утро
Aki - Ж - Рожденная осенью
Akiko - Ж - Осенний ребенок
Akina - Ж - Весенний цветок
Akio - М - Красавец
Akira - М - Смышленый, сообразительный
Akiyama - М - Осень, гора
Amaya - Ж - Ночной дождь
Ami - Ж - Друг
Amida - М - Имя Будды
Anda - Ж - Встреченная в поле
Aneko - Ж - Старшая сестра
Anzu - Ж - Абрикос
Arata - M - Неопытный
Arisu - Ж - Яп. форма имени Алиса
Asuka - Ж - Аромат завтрашнего дня
Ayame - Ж - Ирис
Azarni - Ж - Цветок чертополоха
Benjiro - М - Наслаждающийся миром
Botan - М - Пион
Chika - Ж - Мудрость
Chikako - Ж - Дитя мудрости
Chinatsu - Ж - Тысяча лет
Chiyo - Ж - Вечность
Chizu - Ж - Тысяча аистов (подразумевается долголетие)
Cho - Ж - Бабочка
Dai - М/Ж - Великий/ая
Daichi - М - Великий первый сын
Daiki - М - Великое дерево
Daisuke - М - Великая помощь
Etsu - Ж - Восхитительная, обаятельная
Etsuko - Ж - Восхитительный ребенок
Fudo - М - Бог огня и мудрости
Fujita - М/Ж - Поле, луг
Gin - Ж - Серебристая
Goro - М -
Hana - Ж - Цветок
Hanako - Ж - Цветочный ребенок
Haru - М - Рожденный весной
Haruka - Ж - Далекая
Haruko - Ж - Весенняя
Hachiro - М - Восьмой сын
Hideaki - М - Блистательный, превосходный
Hikaru - М/Ж - Светлый, сияющий
Hide - Ж - Плодовитая
Hiroko - Ж - Великодушная
Hiroshi - М - Щедрый
Hitomi - Ж - Вдвойне красивая
Hoshi - Ж - Звезда
Hotaka - М - Название горы в Японии
Hotaru - Ж - Светлячок
Ichiro - М - Первый сын
Ima - Ж - Подарок
Isami - М - Храбрость
Ishi - Ж - Камень
Izanami - Ж - Влекущая к себе
Izumi - Ж - Фонтан
Jiro - М - Второй сын
Joben - М - Любящий чистоту
Jomei - М - Несущий свет
Junko - Ж - Чистый ребенок
Juro - М - Десятый сын
Kado - М - Ворота
Kaede - Ж - Лист клена
Kagami - Ж - Зеркало
Kameko - Ж - Дитя черепахи (символ долголетия)
Kanaye - М - Усердный
Kano - М - Бог воды
Kasumi - Ж - Туман
Katashi - М - Твердость
Katsu - М - Победа
Katsuo - М - Победный ребенок
Katsuro - М - Победоносный сын
Kazuki - М - Радостный мир
Kazuko - Ж - Веселый ребенок
Kazuo - М - Милый сын
Kei - Ж - Почтительная
Keiko - Ж - Обожаемая
Keitaro - М - Благословенный
Ken - М - Здоровяк
Ken`ichi - М - Сильный первый сын
Kenji - М - Сильный второй сын
Kenshin - М - Сердце меча
Kenta - М - Здоровый и смелый
Kichi - Ж - Удачливая
Kichiro - М - Удачливый сын
Kiku - Ж - Хризантема
Kimiko - Ж - Дитя благородной крови
Kin - М - Золотой
Kioko - Ж - Счастливый ребенок
Kisho - М - Имеющий голову на плечах
Kita - Ж - Север
Kiyoko - Ж - Чистота
Kiyoshi - М - Тихий
Kohaku - М/Ж - Янтарь
Kohana - Ж - Маленький цветок
Koko - Ж - Аист
Koto - Ж - Яп. музыкальный инструмент «кото»
Kotone - Ж - Звук кото
Kumiko - Ж - Вечно прекрасная
Kuri - Ж - Каштан
Kuro - М - Девятый сын
Kyo - М - Согласие (или рыжый)
Kyoko - Ж - Зеркало
Leiko - Ж - Высокомерная
Machi - Ж - Десять тысяч лет
Machiko - Ж - Удачливый ребенок
Maeko - Ж - Честный ребенок
Maemi - Ж - Искренняя улыбка
Mai - Ж - Яркая
Makoto - М - Искренний
Mamiko - Ж - Ребенок Mami
Mamoru - М - Земля
Manami - Ж - Красота любви
Mariko - Ж - Ребенок истины
Marise - М/Ж - Бесконечный/ая
Masa - М/Ж - Прямолинейный (человек)
Masakazu - М - Первый сын Masa
Mashiro - М - Широкий
Matsu - Ж - Сосна
Mayako - Ж - Ребенок Maya
Mayoko - Ж - Ребенок Mayo
Mayuko - Ж - Ребенок Mayu
Michi - Ж - Справедливая
Michie - Ж - Изящно свисающий цветок
Michiko - Ж - Красивая и мудрая
Michio - М - Человек с силой трех тысяч
Midori - Ж - Зеленая
Mihoko - Ж - Ребенок Miho
Mika - Ж - Новая луна
Miki - М/Ж - Стебелек
Mikio - М - Три сплетенных дерева
Mina - Ж - Юг
Minako - Ж - Красивый ребенок
www.alexjdanov.ru
Mine - Ж - Храбрая защитница
Minoru - М - Семя
Misaki - Ж - Расцвет красоты
Mitsuko - Ж - Дитя света
Miya - Ж - Три стрелы
Miyako - Ж - Красивый ребенок марта
Mizuki - Ж - Прекрасная луна
Momoko - Ж - Дитя-персик
Montaro - М - Большой парень
Moriko - Ж - Дитя леса
Morio - М - Лесной мальчик
Mura - Ж - Деревенская
Mutsuko - Ж - Ребенок Mutsu
Nahoko - Ж - Ребенок Naho
Nami - Ж - Волна
Namiko - Ж - Дитя волн
Nana - Ж - Яблоко
Naoko - Ж - Послушный ребенок
Naomi - Ж - «Прежде всего красота»
Nara - Ж - Дуб
Nariko - Ж - Неженка
Natsuko - Ж - Летний ребенок
Natsumi - Ж - Прекрасное лето
Nayoko - Ж - Ребенок Nayo
Nibori - М - Знаменитый
Nikki - М/Ж - Два дерева
Nikko - М - Дневной свет
Nori - Ж - Закон
Noriko - Ж - Дитя закона
Nozomi - Ж - Надежда
Nyoko - Ж - Драгоценный камень
Oki - Ж - Середина океана
Orino - Ж - Крестьянский луг
Osamu - М - Твердость закона
Rafu - М - Сеть
Rai - Ж - Истина
Raidon - М - Бог грома
Ran - Ж - Водяная лилия
Rei - Ж - Благодарность
Reiko - Ж - Благодарность
Ren - Ж - Водяная лилия
Renjiro - М - Честный
Renzo - М - Третий сын
Riko - Ж - Дитя жасмина
Rin - Ж - Неприветливая
Rinji - М - Мирный лес
Rini - Ж - Маленький зайчик
Risako - Ж - Ребенок Risa
Ritsuko - Ж - Ребенок Ritsu
Roka - М - Белый гребень волны
Rokuro - М - Шестой сын
Ronin - М - Самурай без хозяина
Rumiko - Ж - Ребенок Rumi
Ruri - Ж - Изумруд
Ryo - М - Превосходный
Ryoichi - М - Первый сын Ryo
Ryoko - Ж - Ребенок Ryo
Ryota - М - Крепкий (тучный)
Ryozo - М - Третий сын Ryo
Ryuichi - М - Первый сын Ryu
Ryuu - М - Дракон
Saburo - М - Третий сын
Sachi - Ж - Счастье
Sachiko - Ж - Ребенок счастья
Sachio - М - К счастью рожденный
Saeko - Ж - Ребенок Sae
Saki - Ж - Мыс (географ.)
Sakiko - Ж - Ребенок Saki
Sakuko - Ж - Ребенок Saku
Sakura - Ж - Цветы вишни
Sanako - Ж - Ребенок Sana
Sango - Ж - Коралл
Saniiro - М - Замечательный
Satu - Ж - Сахар
Sayuri - Ж - Маленькая лилия
Seiichi - М - Первый сын Sei
Sen - М - Дух дерева
Shichiro - М - Седьмой сын
Shika - Ж - Олениха
Shima - М - Островитянин
Shina - Ж - Достойная
Shinichi - М - Первый сын Shin
Shiro - М - Четвертый сын
Shizuka - Ж - Тихая
Sho - М - Процветание
Sora - Ж - Небо
Sorano - Ж - Небесная
Suki - Ж - Любимая
Suma - Ж - Спрашивающая
Sumi - Ж - Очистившаяся (религиозн.)
Susumi - М - Движущийся вперед (успешный)
Suzu - Ж - Колокольчик (бубенчик)
Suzume - Ж - Воробей
Tadao - М - Услужливый
Taka - Ж - Благородная
Takako - Ж - Высокий ребенок
Takara - Ж - Сокровище
www.ajdnevnik.ru
Takashi - М - Известный
Takehiko - М - Бамбуковый принц
Takeo - М - Подобный бамбуку
Takeshi - М - Бамбуковое дерево или храбрый
Takumi - М - Ремесленник
Tama - М/Ж - Драгоценный камень
Tamiko - Ж - Ребенок изобилия
Tani - Ж - Из долины (ребенок)
Taro - М - Первенец
Taura - Ж - Много озер; много рек
Teijo - М - Справедливый
Tomeo - М - Осторожный человек
Tomiko - Ж - Ребенок богатства
Tora - Ж - Тигрица
Torio - М - Птичий хвост
Toru - М - Море
Toshi - Ж - Зеркальное отражение
Toshiro - М - Талантливый
Toya - М/Ж - Дверь дома
Tsukiko - Ж - Дитя луны
Tsuyu - Ж - Утренняя роса
Udo - М - Женьшень
Ume - Ж - Цветок сливы
Umeko - Ж - Ребенок сливовых цветов
Usagi - Ж - Кролик
Uyeda - М - С рисового поля (ребенок)
Yachi - Ж - Восемь тысяч
Yasu - Ж - Спокойная
Yasuo - М - Мирный
Yayoi - Ж - Март
Yogi - М - Практикующий йогу
Yoko - Ж - Дитя солнца
Yori - Ж - Заслуживающая доверия
Yoshi - Ж - Совершенство
Yoshiko - Ж - Совершенный ребенок
Yoshiro - М - Совершенный сын
Yuki - М - Снег
Yukiko - Ж - Дитя снега
Yukio - М - Взлелеяный богом
Yuko - Ж - Добрый ребенок
Yumako - Ж - Ребенок Yuma
Yumi - Ж - Подобная луку (оружие)
Yumiko - Ж - Дитя стрелы
Yuri - Ж - Лилия
Yuriko - Ж - Дитя лилии
Yuu - М - Благородная кровь
Yuudai - М - Великий герой
Nagisa - "побережье"
Kaworu - "благоухать"
Ritsuko - "наука", "отношение"
Akagi - "красное дерево"
Shinji - "смерть"
Misato - "красивый город"
Katsuragi - "крепость со стенами,обвитыми травой"
Asuka - букв. "любить-любить"
Soryu - "центральное течение"
Ayanami - "полоска ткани", "узор волны"
Rei - "ноль", "пример", "душа"
КЕНШИН-имя означает "Сердце меча".
Акито - Сверкающий человек
Kuramori Reika -"Защитник сокровищ" и "Холодное лето"Rurouni - Скитающийся странник
Himura - "Пылающая деревня"
Shishio Makoto - Истинный Герой
Takani Megumi - "Возвышенная любовь"
Shinomori Aoshi - "Зелёный бамбуковый лес"
Makimachi Misao - "Управлять городом"
Saito Hajime - "Начало человеческой Жизни"
Hiko Seijuro - "Восторжествовавшее правосудие"
Seta Sojiro - "Всеобемлющее прощение"
Мираи – будущее
Хадзиме – начальник
Мамору – защитник
Джибо - земля
Хикари – свет
Атарашики – преображения
Намида – слезы
Сора – неба
Джинга – вселенной
Ева – живая
Изя – врач
Усаги – заяц
Цукино – Лунная
Рей – душа
Хино – огонь
Ами – дождь
Мицуно – водяная
Кори – лёд, ледяная
Макото – правда
Кино – воздушная, лесная
Минако – Венера
Айно – любящая
Сецуна – стражник
Мейо – замок, дворец
Харука – 1) даль, 2) небесная
Тено – небесная
Мичиру – путь
Кайо – морская
Хотару – светлая
Томо – друг.
Каори - мягкая, ласковая
Юми - "Благоухающая красавица"Хакуфу-Благородный знак



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Blood_Maden
Страницы: [2] 1 Календарь
Найти дневники