-Рубрики

 -Метки

shabby chic архитектура бумага для скрапа бумажная роза бумажные изделия бумажный цветок винтаж винтажные картинки винтажные открытки винтажные фоны винтажный декор винтажный дом выкройка тильда вышивка крестом вязание вязание крючком вязанный цветок декор декорирование декупаж декупаж мастер класс декупаж мебели декупаж шкатулок декупажные работы дети для блога для дома для сада елочные игрушки женский образ живопись зарубежный интерьер игольница изделия из картона интерьеры искусство картинки для декупажа картинки для скрапбукинга картон корзина коробочка кружева крючком куклы тильда кухонное кухонные картинки мастер класс надписи новогодние елки новогодние игрушки новогодние открытки новогодние украшения новогодние шары новогодний декор новогодний декупаж новый год пасха пасхальные яйца переделка мебели переделка старой мебели перенос изображения подушки полимерная глина прованс птицы путешествие рождественские украшения рождество розы роспись своими руками скрап бумага скрап идеи скрап открытки скрап работы скрап-альбом скрап-коробочка скрап-набор скрапбукинг скрапбукинг мастер класс снежинки советы по декупажу советы по скрапбукингу тильда тэги узоры украшения для скрапбукинга упаковка упаковка своими руками холодный фарфор хранение цветок из ткани цветы цветы для скрапбукинга цветы из полимерной глины черно-белые картинки шебби шик шитье шкатулка этикетки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blazing_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7715

Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Ваш летний душ для дачи: всегда ли нужна душевая кабина?
Часть 2 - Садовые скамейки для красоты и отдыха
Часть 3 - Садовые арки из роз
Часть 4 - ЖИВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЗАБОР БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ХЛОПОТ
Часть 5 - 10 идей необычных садовых калиток
Часть 6 - Место под солнцем.

Выбрана рубрика Разное.


Соседние рубрики: Террасы, беседки,барбекю(7), Сад, садовые дорожки, огород(17), Бассейны(1)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО , НЕОБЫЧНО(18), ФОТОГРАФИИ(70), ТРАФАРЕТЫ, ОРНАМЕНТЫ, УЗОРЫ(51), ТЕХНИКИ ДЕКОРИРОВАНИЯ(193), СКРАПБУКИНГ(718), СЕРВИРОВКА СТОЛОВ(44), СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТЕОРИИ, НЕВЕРОЯТНОЕ(31), САДЫ МИРА(24), РОСПИСЬ(123), ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ(80), ПРОВАНС(27), ПРАЗДНИКИ(159), ПОЗНАВАТЕЛЬНО(6), ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА(63), МОИ РАБОТЫ(25), Личное(0), КУЛИНАРИЯ(47), КИНО И АКТЕРЫ, ЛИЧНОСТИ(25), КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА(750), ИСКУССТВО(43), ИНТЕРЬЕРЫ(176), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(45), ДЛЯ ДОМА(58), ДЕКУПАЖ(678), ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА(46), ВИНТАЖНАЯ МОДА, АКСЕССУАРЫ(68), ВИНТАЖ, French Vintage, SHABBY CHIC, (387), В ПОМОЩЬ РУКОДЕЛЬНИЦЕ(44), БЛАГОУСТРОЙСТВО ВОКРУГ ДОМА(47), АРХИТЕКТУРА(188), АНТИКВАРИАТ(36), MUSIC, ФИЛЬМЫ(21), HAND-MADE, РУКОДЕЛИЕ(1231)

Ваш летний душ для дачи: всегда ли нужна душевая кабина?

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Veronica R   на   http://www.delatsami.com/dla-daci/vasletnijdusdladacivsegdalinuznadusevaakabinka

 
летний душ для дачиЛетний душ на даче - это дополнительная степень комфорта и реальная возможность избежать перегрева в жаркие летние дни.
душевые кабины для дачи деревянные
Традиционно для летнего душа мы привыкли использовать деревянные душевые кабины. Но есть
и другие интересные  варианты летнего душа.
Читать далее...

Метки:  

Садовые скамейки для красоты и отдыха

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые скамейки для красоты и отдыха

Садовая скамейка – это малая форма в садово-парковой архитектуре. И скамья рассматривается не только как место, где можно было отдохнуть, но и как неотъемлемая часть ландшафта, украшение сада. Основное место в композиции загородного участка занимает дом, и именно его архитектурное решение определяет стиль и форму скамеек и других малых форм.
А так же скамейка садовая для дачи или частного домовладения, конечно, должна быть удобна, чтобы на ней было приятно и комфортно сидеть. Она должна располагать к тихому отдыху и расслаблению. Материал, из которого изготавливаются садовые скамейки, может быть разным: пластик, дерево, металл, камень или сочетание нескольких из них. На картинках вы можете посмотреть идеи расположения и разные виды скамеек.







>>>>>>>>>>

Метки:  

Садовые арки из роз

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые арки из роз







>>>>>>>>>>

Метки:  

ЖИВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЗАБОР БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ХЛОПОТ

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЗАБОР БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ХЛОПОТ

 

У вьющихся растений, которые можно использовать для живой изгороди, много преимуществ. 

  • Они быстро оплетают опоры и стены.
  • С их помощью можно замаскировать некрасивую стену, не слишком привлекательный элемент участка или выделить укромный уголок в саду.
  • Они с успехом заменяют живую изгородь в узких местах, к которым затруднен доступ (обрезать кустарник там было бы очень сложно).
  • Также лианы могут выполнять функцию живой изгороди до момента, пока она вырастет.
  • Они незаменимы в небольших садах, где дорог каждый сантиметр пространства.
  • Для них нужно совсем немного места.
  •  
  •  

Единственный их недостаток заключается  в том, что они - листопадные.


Метки:  

10 идей необычных садовых калиток

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 идей необычных садовых калиток

Садовая калитка — это первое, что видят приходящие в ваш сад гости. Она создает общее представление о вашем садовом участке. Предлагаем вам 10 идей садовых калиток, которые окажут неизгладимое впечатление на ваших гостей.

1. Калитка из старого велосипеда.

Калитка - велосипед

Читать далее...

Метки:  

Место под солнцем.

Среда, 26 Марта 2014 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ло-ло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Место под солнцем.

Только что была тема о вешалке в саду. И у меня собралась целая подборочка как организовать место в саду-огороде, чтобы и удобно и красиво получилось.И чтобы стильненько, как я люблю! Не знаю, как у вас, а я девушка несобранная, неорганизованная и все время теряю то ведра, то грабли, то лопаточку в саду. Муж в свою мастерскую и гаражи не пускает, а ругать меня ругает за мои потери и вечно валяющийся не в том месте садовый инвентарь. Так и хожу я со своими лопатами-вилами как неприкаянная... Показала мужу мои находки, объяснила мои намеряния и снизошел он до того, что освбодил мне одну из дровниц для моего будущего местечка под солнышком в моем садике-огородике! Да еще и обещал помочь в недалеком времени с моим новосельем! Теперь, как всегда, проблема- что же выбрать, на чем остановить свой взор... Посмотрю с вами еще раз, пообсуждаю... Может, и сделаю наконец-то свой выбор! Стол обшарпанный у меня уже припасен и мойка старая приготовлена...






































































АвторОльга Калантзи
Источник http://sdelaysam.forblabla.com/blog/45965313264/Me...k=43359852891&bpid=43359852891

Метки:  

 Страницы: [1]