-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Berezvet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2012
Записей: 408
Комментариев: 14
Написано: 422

Трафареты иероглифов (для фэн-шуй)

Четверг, 02 Мая 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты иероглифов (для фэн-шуй)
 

image001 (281x346, 9Kb)

Иероглиф «Любовь» поможет вам улучшить отношения с любимым человеком, привнести в вашу жизнь гармонию и счастье в браке. Если вы одиноки, то иероглиф может привлечь в вашу жизнь любовь и романтические отношения. Лучшее место для расположения этого иероглифа сектор любви и брака на юго-западе вашего дома.

Читать далее...

Фен шуй здоровья: советы и талисманы

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фен шуй здоровья: советы и талисманы

Достижение гармонии с окружающей средой и в повседневной жизни стало целью для многих жителей нашей страны. Именно это можно считать главным объяснением популярности фен-шуй - восточной философии.

Фактором, который находится во взаимодействии с остальными восемью областями бытия человека, является здоровье. И именно здоровье по учению фен-шуй предопределяет гармоничное равновесие в системе окружающая среда – человек. Это очень легко проверить. Ведь как только здоровье ухудшается, сразу же начинаются проблемы во взаимоотношениях с коллегами, начальством, членами семьи, а также пропадают творческие способности и способность что-то создавать. Поэтому остается только признать, что полноценно ощущать всею полноту жизни может только абсолютно здоровый человек. И вот тут можно констатировать, что раз здоровье тесно связано с остальными домашними зонами, то его качество прямо пропорционально зависит от домашней обстановки.

Если верить философии фен-шуй, то зона здоровья располагается в восточной части дома и именно ее всегда нужно поддерживать в полном порядке. Но каждая зона, в том числе и восточная, пересекается с остальными, а значит обязательно проходит через центр квартиры. Сектор, расположенный на востоке, считается сектором Дерева, что подразумевает расположение в нем деревянных вещей, живых растений, аквариумов, разнообразных живых фонтанчиков, картин и полотен с изображением водных гладей, а также синего и черного цветов в отделочных материалах комнаты.

Читать далее...


 Страницы: [1]