b7000

5 0

О чем думаете?

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      люди, музыка, видео, фото
      Поиск сообщений в b7000

       -Подписка по e-mail

       
      Получать сообщения дневника на почту.

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 9) МОНАСТЫРИ Вопросы_Батюшке ФотоЛюди Арт_Калейдоскоп Димка_Злой BeautyMania СашБаш Deutsche_Welt Frondam
      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Frondam Photoshopinka pravoslavie

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Дата регистрации: 05.06.2006
      Записей в дневнике:
      Комментариев в дневнике:
      Написано сообщений: 1144
      Популярные отчеты:
      кто смотрел дневник по каким фразам приходят

      Из ниоткуда в никуда.

      Календарь публикаций - Из ниоткуда в никуда. Экспорт дневника b7000 - Из ниоткуда в никуда. Дневник Из ниоткуда в никуда. для печати Сохранить ссылку на дневник Из ниоткуда в никуда. RSS - Из ниоткуда в никуда.  Страницы: [1] 2 3 ..
      .. 10
      »
      MultiMazurka   6 1 +1

      b7000: Эль Греко и Малевич

      13-01-2012 07:09 (ссылка)  
      Жаль. что комментариев не было. А пост -классный. И сочетание художников. такое фантазийное и просто мало совместимое.А оказалось -так все просто и гармонично.Да еще Бах от Ростроповича - в самую душу.Спасибо.
      букетик (294x174, 44Kb)
      a_bit_of_M   32 0

      b7000: Когда я был ребенком

      03-12-2011 11:50 (ссылка)  
      хорошее настроение снимков. ребёнок хороший :))). Отдельное спасибо за !Ундервуд". Люблю их песни.
      Андрей_Лысенко  

      b7000: Realism

      18-11-2011 04:27 (ссылка)  
      Очень энергично. Символично. Perfect Artwork! Респект!
      Эльдис   219 3 +4

      b7000: Слушал шёпот падающих листьев

      05-10-2010 19:15 (ссылка)  
      Осень великолепна.
      Greenali   22 0 +2

      b7000: за грибами

      27-09-2010 23:50 (ссылка)  
      прикольно)
      Аноним  

      b7000: Россия стремительно вымирает

      15-08-2010 06:03 (ссылка)  
      iz kotorogo begyt... po vsemy miry
      Аноним  

      b7000: Россия стремительно вымирает

      15-08-2010 06:02 (ссылка)  
      Pochtmy-to vspomnilsja mnogomillinnuj Kitaj..)))))))
      Аноним  

      b7000: Дачники или "дым,дым я не вор"

      10-08-2010 10:39 (ссылка)  
      Да нет... У нас вроде ничего. А вот на юге и востоке Москвы беда... А ты зачем эту хуйню написал?
      den-ryder   20 0

      b7000: "Снежная Нигерия" Сергей Брин (Google)

      23-06-2010 09:37 (ссылка)  
      интересно
      light-_-wind   0 0

      b7000: 9,5 правил ведения безопасного IT-бизнеса в России

      04-06-2010 10:52 (ссылка)  
      Очень понравилась статья )) вот доделаю инет-магаз локализованный на питер. продам его и буду делать чо-нить ориентированное н на Россию, чтобы можно было легко свалить и не конкурировать с нашими компаниями )))
      den-ryder   20 0

      b7000: Сонная погода

      26-05-2010 14:00 (ссылка)  
      Сонноя красивая
      den-ryder   20 0

      b7000: Басё о весне

      14-05-2010 18:47 (ссылка)  
      den-ryder   20 0

      b7000: С добрым утром, а у нас роса

      11-05-2010 11:22 (ссылка)  
      С добрым!
      den-ryder   20 0

      b7000: Кацли и Пуцли

      07-05-2010 14:08 (ссылка)  
      den-ryder   20 0

      b7000: Жизнь

      02-05-2010 20:07 (ссылка)  
      den-ryder   20 0

      b7000: Вот и май!

      01-05-2010 22:20 (ссылка)  
      Уррррррррррррра
      Аноним  

      b7000: Чем больше я тренируюсь тем больше мне везет

      27-02-2010 23:13 (ссылка)  
      правильно Bernhard Langer
      о_Анатолий   91 8

      b7000: С праздником Крещения!

      19-01-2010 18:09 (ссылка)  
      С Праздником!
      о_Анатолий   91 8

      b7000: Скоро случится ЧУДО!

      06-01-2010 14:09 (ссылка)  
      какое замечательное фото!
      с наступающим Праздником!
      Тот_Который_Тут  

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 23:25 (ссылка)  
      Исходное сообщение b7000
      возможно вы правы, я не знаю.Мне ведомо только то что ТС работает и работает хорошо.Я не знаю более легкой, простой и столь же скорой системы как эта для избавления от мусора в голове.
      Я запустил все бесплатные протоколы с сайта протоколы.ру и доволен результатом. В Суслике есть еще Авто-Машка во это вещь действительно СУПЕР.
      А вообще, предложите что-то другое столь же эффективное, быстрое и легкое.Чтоб за несколько месяцкв можно было весь жизненный опыт проработать не тратя на это все время.
      На это я лишь могу повториться:
      Многие хотят мгновенного результата. Но никто почему-то не задумывается над тем, что эти самые шаблоны мы закрепляли всю жизнь: всю жизнь нам их вдалбливали, и всю свою неосознанную жизнь мы их отрабатывали. Чтобы от них избавиться, помогает только одно: осознавание. Но подсознательное осознавание - это чушь какая-то. Наверное, подсознательная работа может давать результат. Только этот результат будет очень зыбкий, потому что не подкреплен осознаванием.
      И еще добавить, что лучше вернуться к первоисточникам, которые Леушкин несколько исказил и запутал - это перепросмотр и практика Свидетеля Карлоса Кастанеды.

      Желаю искренне удачи!
      b7000   5 0

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 22:21 (ссылка)  
      возможно вы правы, я не знаю.Мне ведомо только то что ТС работает и работает хорошо.Я не знаю более легкой, простой и столь же скорой системы как эта для избавления от мусора в голове.
      Я запустил все бесплатные протоколы с сайта протоколы.ру и доволен результатом. В Суслике есть еще Авто-Машка во это вещь действительно СУПЕР.
      А вообще, предложите что-то другое столь же эффективное, быстрое и легкое.Чтоб за несколько месяцкв можно было весь жизненный опыт проработать не тратя на это все время.
      Тот_Который_Тут  

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 21:13 (ссылка)  
      "Насчет того что надо брать инструкции в подсознании Лёушкина, ну надо и надо-работает же. Иначе отчего так колбасит после проработки особо заряженного материала?"
      Да в том то и дело, что не из подсознания Леушкина они берутся! Из собственного подсознания, или энергетического тела, или безмолвного знания - как угодноэто назови! Леушкин здесь ни причем! Его заслуга в том, что он рассказал о шаблонах. И предложил с ними что-то делать! Вот это работает! Но он бизнесмен, и он перевел стрелки на себя - а вот это уже нечестно! Это уже обман. Никто не должен зависеть от Леушкина, или кого-то другого. Это уже отклонение от свободы. Вот в этом месте начинается настоящий вред.
      b7000   5 0

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 20:36 (ссылка)  
      Кастанеда, и другие это хорошо -НО надо двигаться дальше. Можно все перерабатывать через осознанность не менее 10 лет каждый день.А можно все автоматизировать и подсознание сдлает все само. К тому же вся это осознанность все равно идет через подсознание.
      Насчет того что надо брать инструкции в подсознании Лёушкина, ну надо и надо-работает же. Иначе отчего так колбасит после проработки особо заряженного материала?
      Насчет денег- а вы пробовали их дать Леушкину? Полгода надо сперва позаниматься, потом только он МОЖЕТ буть согласиться их взять.
      Тот_Который_Тут  

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 19:44 (ссылка)  
      Турбо-суслик может быть интересен в качестве ознакомительного материала на тему освобождения от шаблонов поведения, но до того момента, где автор предлагает обращаться к своему подсознанию - вот это и далее все что с этим связано - чепуха и развод на деньги.
      Можно Леушкина в тексте заменить Бесконечностью, и это будет работать значительно корректней.
      Все зависит от желания человека помочь себе. И он использует что-то внешнее: книги, др. людей, и т.п. И это будет помогать. Но Суслик - хитрая полуправда. Т.е. начинается чудесно. А заканчивается банальным разводом на деньги.
      Тот_Который_Тут  

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 19:42 (ссылка)  
      :) Это уже результат обработки.
      b7000   5 0

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 19:40 (ссылка)  
      "обработай это"
      Тот_Который_Тут  

      b7000: Матрица-Шматрица

      22-10-2009 17:46 (ссылка)  
      Пишу тем, кого заинтересовал Турбо-Суслик.
      Ох, ребята, ну и хитер этот ваш Лёушкин! Читал его книгу, и поражался правильности написанного. Человек явно знает и понимает. И вдруг...начинается полная ахинея, не подобающая человеку знания: он предлагает ссылаться к его подсознанию! Это к какой же он свободе ведет? К зависимости от себя! Человек знания предложил бы обращаться к Намерению, или к Бесконечности, или к Безмолвному знанию, или к вселенскому банку знаний, или как угодно это еще назовите - суть одна...но уж никак не к Дмиртию Лёушкину, который периодически пишет и обновляет свои программы. Кому они нужны, когда есть Намерение, когда есть Безмолвное знание? Там есть такие программы, которые ни один Лёушкин написать не сможет.
      Не на Лёушкина надо полагаться - вот в чём подвох!
      Уверен, что Лёушкин-то это всё прекрасно осознает.
      В общем, назвал я это явление духовным мошенничеством - когда человек действительно знающий намеренно искажает информацию с целью зарабатывания денег.
      Что немаловажно, эта его техника действительно обязана работать до какой-то степени - он умнейший человек, хитрейший! Подделка высшего уровня! И люди понесут деньги.
      Я не занимался по Турбо-Суслику, но я занимался тем же, чем занимался Лёушкин. Много лет. Поэтому для меня очевидно: Турбо-Суслик - это очень талантливая подделка.
      Многие хотят мгновенного результата. Но никто почему-то не задумывается над тем, что эти самые шаблоны мы закрепляли всю жизнь: всю жизнь нам их вдалбливали, и всю свою неосознанную жизнь мы их отрабатывали. Чтобы от них избавиться, помогает только одно: осознавание. Но подсознательное осознавание - это чушь какая-то. Наверное, подсознательная работа может давать результат. Только этот результат будет очень зыбкий, потому что не подкреплен осознаванием.
      В интернете читаю восторженные отзывы - оказывается, не так много тех, кто видит этот подвох...
      Есть надежные, тысячелетиями испытанные техники Карлоса Кастанеды, и любой при желании может их найти, и даже найти людей, которые их успешно практикуют.
      Календарь публикаций - Из ниоткуда в никуда. Экспорт дневника b7000 - Из ниоткуда в никуда. Дневник Из ниоткуда в никуда. для печати Сохранить ссылку на дневник Из ниоткуда в никуда. RSS - Из ниоткуда в никуда.  Страницы: [1] 2 3 ..
      .. 10
      »
      Найти дневники