-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aziza4303

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей: 5150
Комментариев: 131
Написано: 5323

Выбрана рубрика АКТЕРЫ...Люди.


Другие рубрики в этом дневнике: Я не волшебник,я просто учусь!(1), юмор(24), ЭТО ТЕБЯ СПАСЁТ(2), Чай!(3), Хозяйке на заметку(116), ФИЛЬМЫ(1), УКРАИНА (36), ТРАФАРЕТЫ(2), Татьяна(3), СТИХИ(14), СТИЛЬ(0), СВАДЬБА(подготовка)(2), Садоводам-огородникам(202), РУНЫ(1), Рукоделие(321), РОССИЯ(10), РОДИТЕЛИ(4), Психология в помощь(4), Пряности (7), ПОХУДЕЙ-КА(362), Поздравления(6), Подсказки путешественникам(1), Подсказки законодательства(1), ПЕЧЕНЬ(0), ПЕЧЕНЬ(2), переделка(36), Отдых(0), Обои на рабочий стол(2), ОБОИ(39), О Боге(47), М\К(15), МЫЛО(6), Музыка(93), Мудры(1), Мудры(0), Морской мир и просто ВОДА!(1), Мой адрес Советский Союз(2), МОДНЕНЬКО(2), Мистика в быту(72), МЁД!!!(2), МАНИКЮР(1), Кулинария(1103), КРЫМ--Любовь моя!(7), КРАСОТА!(52), Косметология(616), Компьютер(13), КИНО(1), КАРТЫ ТАРО(1), Картины, вышитые лентами(1), Камни-самоцветы(1), Инф-я для сына(2), ИнтерЭсно знать(14), Идеи для детской(11), Зверьё моё(7), ЖУ-ЖА моя(1), Дом моей мечты(4), ДОМ(1), ДОМ(8), Для родителей(24), Для души и о душе(81), Для внуков(12), Для Алисы(162), Десерт легко(0), Галерея(1), Вязание спицами(283), Вязание крючком(368), Воспитание ребёнка(7), ВИДЕО(40), Весна(4), Братья-славяне(1), Братья наши меньшие(14), Бомбочки для ванной(3), БАНЯ(5), Аюрведа(1), АРОМОТЕРАПИЯ(115), 03(652)

И это все о ней! Великолепная Анжелика

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это все о ней! Великолепная Анжелика

4497432_1354171716 (612x382, 161Kb)

Если говорить о фильмах о любви, лучших, любимых, безумных, которыми хочется поделиться, то первое, что, без сомнений, многим придет на ум, это серия фильмов о приключениях прекрасной Анжелики - героини романов Анн и Сержа Голон. Эта чувственная история любви, полная страсти, непреодолимых препятствий и роковых потерь. Это потрясающе красивое произведение, пронизанное атмосферой эпохи старой Франции - эпохи старых замков и сияющих дворцов, галантных кавалеров и дам в шикарных платьях, придворных интриг и блеском Версаля. Это век безрассудных женщин и властных мужчин.

Хочется выделить некоторые достоинства фильма 

Читать далее...
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Тайны Любови Орловой

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны Любови Орловой

Отказ Сталину, странный брак и миллионные сбережения. История Любови Орловой и Григория Александрова…



​«После того как первого мужа Орловой вынули штыками из супружеской постели, она не могла заснуть в одной кровати ни с одним мужчиной», — рассказал «АиФ» адвокат Александр Добровинский, который недавно стал обладателем архива и дачи легендарной творческой пары — Любови Орловой и Григория Александрова



Подвиг женщины

Валентина Оберемко, «АиФ»: Александр Андреевич, как к вам попали архив и дача Орловой и Александрова? Вы с ними в родстве?

— Нет. Я с 5-летнего возраста знал внука Григория Александ­рова, тоже Гришу. Потом мы учились вместе во ВГИКе, дружили. После Гриша переехал во Францию, а я как раз оттуда вернулся в Россию, но всё равно мы остались близкими людьми. К сожалению, он многие годы страдал от алкогольной зависимости. Несколько лет назад Гриша приехал в Москву и попросил, чтобы я заехал к нему на дачу. Увидел — и ужаснулся: дача буквально разваливалась на глазах. Посреди этой разрухи сидел мой бедный друг Гриша, вокруг него валялись какие-то бумаги. Оказалось, это фотографии, письма, дневники Орловой и Александрова. Гриша рассказал, что продал почти все участ­ки, рядом с дачей оставалось совсем немного земли. И спросил, не хочу ли я приобрести что-нибудь из семейного архива. Я посмотрел на всё это и решил: архив нужно спасти. Денег заплатил много, но Гриша — парень гулящий, всё спустил. Через какое-то время он мне снова позвонил, сказал, что ему ещё нужны средства. Я понял, что дом надо тоже спасать, заплатил ему и за дом. Так я стал обладателем дачи и архива.   Читать далее
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Как Фаина Раневская обвела вокруг пальца КГБ

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий-Киев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Фаина Раневская обвела вокруг пальца КГБ.

Сегодня 30 лет, как этот мир покинула ВЕЛИКАЯ АКТРИСА Фаи́на Гео́ргиевна  Ране́вская...

65096752_1286682002_0a0da3de384270833d147e2cc9870ae1 (432x600, 48Kb)

Фаина Раневская была выдающейся актрисой с потрясающим чувством юмора. Об ее остром языке ходили легенды, практически каждая ее фраза становилась крылатой. Показательным стал случай с вербовкой Раневской в осведомители КГБ, когда она, будучи рисковой дамой, не только не отклонила предложение, но и извлекла из этого выгоду.

Несмотря на искрометный талант, Фаина Раневская так и не получила заветную главную роль, но стала королевой эпизодов. Кто-то из крупных режиссеров сказал об этой актрисе: «Она может все!» Раневская в совершенстве владела всеми жанрами — от трагедии до фарса. Она не играла — она жила своими ролями, как живут играми дети, до конца, до полной правды, до счастья. И если она видела равнодушие, работу вполсилы, то была беспощадна, как бывают беспощадны дети.

Читать далее...
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2014 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкие фотографии Джо Дассена

redkiefotoJoe 11 Редкие фотографии Джо Дассена

20 августа 1980 года не стало Джо Дассена. Выдающийся французский эстрадный певец – для поколения 70-х он был настоящим романтическим героем. Его песни знакомы и любимы на Западе и на Востоке… Будучи феноменально одаренным артистом, он смог создать эталонный сценический образ. Сегодня мы вспоминаем французского исполнителя, просматривая его фотографии и обложки альбомов с его песнями.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Джо Дассен. Любимый на все времена)))

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джо Дассен. Любимый на все времена)))

Зрители его обожали, и он любил публику, которая, конечно, это чувствовала. Достаточно услышать восторженные приветствия в концертных залах, чтобы понять ту любовь, которую зрители испытывали к Джо, - настолько полным было его совершенство.

Джо Дассен (настоящее имя Джозеф Дассен) родился 5 ноября 1938 года в Нью - Йорке, в семье известного кинорежиссера Жюля Дассена (Кстати, русского по - происхождению со стороны матери - одесситки!) и виртуозной скрипачки, солистки оркестра Пабло Кассаля, Беатрис Лонер.
Читать далее...
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Фаина озорница)))

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения izogradinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина озорница)))

     Как скажет, так припечатает.


А что вам скажет Раневская? © globus & za_y_ac

Кто не побоится ее острого язычка, можете пройти тест.

4878453_fa226 (600x480, 90Kb)

Имя Фаины Раневской останется навечно не только в киноискусстве. Даже те, кто не любит театр и кино, знают и помнят великую актрису по незабываемым, точным метким фразам, которые стали настоящими афоризмами, повторяемыми многими из нас.

Читать далее...
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Урбанский сверкнул в кино, как звезда в небе

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урбанский сверкнул в кино, как звезда в небе

День рождения артиста.

0_25a08_f33c58c5_XL



После фильма "Чистое небо" режиссер Чухрай и актеры Урбанский и Дробышева объехали весь мир. Их принимали так, как будто они не роли в кино сыграли, а первыми полетели в космос.
Артиста Евгения Урбанского в буквальном смысле слова носили на руках  - толпа подхватывала автомобиль, в котором сидел артист, и несла его на руках.
Самое удивительное, что подобный прием в мире нисколько не изменил характера Урбанского. Он остался такой же улыбчивый и простой, свой в доску - в руках гитара, сигаретка в углу рта. Он по-прежнему жил в общежитии театра Станиславского, по ночам выпивал с соседями немного вина и пел - безотказно брал в руки гитару и пел.
Урбанского, конечно, породило его время - когда началась хрущевская оттепель, людям показалось, что они, наконец, вздохнут свободы и счастья.
И появился он - такой распашисто красивый, свободный, высокий, с обалденной улыбкой и невероятной харизмой. Женщины сходили по нему с ума.
Он трагически погиб на съемках. Умер красиво - по-актерски.
Остался легендой. Как и свобода, которая только заманчиво помахала издалека рукой...

via



 

Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Александр Абдулов и Ирина Алферова: история любви

Среда, 01 Августа 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Абдулов и Ирина Алферова: история любви

1 (600x602, 128Kb)
Самая красивая пара советского экрана

Их супружеская пара по праву считалась самой красивой семьей Советского Союза. Познакомились они в “Ленкоме” в 1976 году, где в ту пору уже играл Александр и куда пришла молоденькая актриса Ирина.

Абдулов и Алферова влюбились друг в друга с первого взгляда. Посмотрели друг на друга и больше не могли расстаться. Они были созданы друг для друга

Далее...
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди

Фаина Раневская: «Жизнь моя окаянная»...

Пятница, 20 Июля 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская: «Жизнь моя окаянная»...

В День Памяти....



Фаина Георгиевна не оставила мемуаров. Одному издательству удалось было уговорить её засесть за воспоминания, был выплачен аванс. Но Раневская вернула деньги, а наброски будущей книги уничтожила. Через несколько лет подруга уговорила её вновь взяться за работу, но закончить её актриса уже не успела.
далее...
Рубрики:  АКТЕРЫ...Люди


 Страницы: [1]