-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ARGUSHA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 573

программка расчет выкройки вязания

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа расчет выкройки вязания

Источник http://mnemosina.ru/
Вязание – это модно!
Вязание – это эксклюзивная вещь своими руками!
Вязание руками – это умиротворение!
Вязание на машине – готовое изделие за считанные часы!

Имея небольшой навык в вязании с помощью данного ресурса можно связать довольно сложное изделие.


С чего начать?
1. Выбрать модель для вязания по каталогу на сайте, по журналу или самостоятельно, подобрав узор для вязания, исходя из Вашего вкуса, способностей и разнообразия каталога моделей для расчета.
2. Выбрать подходящую пряжу.
3. Снять мерки для того, чтобы выбранная Вами модель удачно села на Вашу фигуру. Если Вы затрудняетесь снять мерки самостоятельно, можно воспользоваться таблицей стандартных размеров.
4. Связать контрольный образец для расчета плотности вязания.
5. Рассчитать модель, получив распечатку с указанием числа набранных петель, количества рядов, убавок/прибавок. Каталог моделей для расчета регулярно пополняется.



На сайте предложены два типа программ по расчету выкроек вязания.

Первый тип программы расчета вязания более прост в использовании:




Читать далее...

Метки:  

Видео-уроки по компьютеру. Часть 1-я. Доступно, понятно, очень подробно, изложено по-порядку.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ПРОГРАММА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ ИЗ ФОТОГРАФИЙ

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для создания презентаций из фотографий

Пользуясь интернетом, мы много берём из него, постоянно пополняя свои знания, потому что здесь всё в движении, обновляется, дополняется и создаётся новое, более комфортабельное, удобное и современное. Многие программы уже представлены на ЛиРу для пользователей и разъяснены в подробных уроках и постах. Многими программами мы пользуемся, потому что это удобно и наверное необходимо для создания постов.
1 (690x400, 256Kb)
Вот и эта программа "ФотоШОУ PRO" достаточно удобная, современная и что самое главное понятная для рядового пользователя, будет востребованная многими. Программа для создания презентаций достаточно удобна, с помощью этой программы любой желающий сможет делать у себя в дневниках массу интересных постов, поздравительных, слайд-шоу, создание музыкального слайд-шоу, эффектные клипарты, самые разнообразные спецэффекты.
2 (690x400, 215Kb)
Тут Вы сможете скачать программу "ФотоШОУ PRO". Как создавать слайд-шоу? Вы заходите на сайт fotoshow-pro.ru, скачиваете программу для создания видео и уже с помощью этой программы сможете создавать различные слайд-шоу, и опять же как создавать и как работать с этой программой указано в соответствующем разделе сайта (обучение). Зайдя на эту страницу, Вы сможете ознакомиться с любым уроком.
3 (690x388, 202Kb)

Все учебники представлены по урокам, каждый учебник с видеоуроком, где подробно и понятно рассказано, что и как работать с программой. Эта программа для создания презентаций рассчитана на простого рядового пользователя интернета, а значит, в ней всё на понятном языке и очень подробно всё объяснимо. И опять же, если всё же у Вас возникнут какие либо вопросы по программе, или что-то будет непонятно, Вы в любой момент сможете открыть соответствующий раздел (поддержка) и задать любой вопрос по программе "ФотоШОУ PRO". Используя эту программу в своей работу Вы легко и быстро сможете делать самые различные слайд-шоу, и ещё, благодаря этой программе Вы сможете создавать различные слайд шоу не используя никаких видеоредакторов и на профессиональном уровне если Вы к примеру фотограф, или создаёте видеоролики, рекламу и т.д. за более короткий срок. Созданные слайд-шоу с помощью "ФотоШОУ PRO" с 3D эффектами будут всегда напоминать Вам о самых счастливых и радостных моментах Вашей жизни!



По материалам сайта: http://fotoshow-pro.ru/programma-dlya-sozdaniya-prezentaciy.php


Volody24 gl

Метки:  

 Страницы: [1]