-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ARGiHOR

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 33





Текст-рыба

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 03:53 + в цитатник
Воспользовался генератором текстов, вот что получилось:

Софьи и излили ее на груди у поэта первый. Сбивая с нежностью смотрели друг хомячок род ходит с изображением натюрморта прошли. Oбразoм приставала к автобусу бежала. По площади чеканя шаг, прошли танки живописца поразила. На анне карениной написано в фамусовском обществе слышались не только французские слова. Индии, начиная с детства, женский род ходит с простыми. В космос простыми солдатами забрался и в ледяную воду.. большое.

Зимними холодными вечерами она вешала на стене висели фрукты с благодарностью виляя. Пернатый друг на лбу кащей бессмертный хранил свою смерть в кармане. Настоящим мужчиной и на уши лапшу. трактор мчался по полю слегка. Красота! первый акт софьи и на груди. Форточку ворвался сквозняк, шустрый, как перевозили. Прошли танки вошел негр, румяный с дочерью мензурку вечерами она. Так сделать! длинными зимними холодными вечерами.

Рембрант стоял под лестницей друга ни самым наглым oбразoм приставала. Четырёх пар ног первый акт софьи и стал. Так сделать! длинными зимними холодными вечерами она. Объяснить, как очутился на анне карениной. Настоящим мужчиной и огрел кукушонка бессмертный хранил. Французские слова, но забрался. Точками на двор и излили ее на стене висели фрукты с простыми. Привезли королеве подвески, она вязала длинные зимние.


Смешно? А между тем, узнается стиль и слог многих людей из сети. Нет, не текстовых ботов, а живых людей, с которыми можно поговорить в скайпе и иногда такое случается. Впрочем, людей ли? Заодно ссылку воткнул, посмотрю как отображается.


Понравилось: 11 пользователям

Немного пригорело

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 02:07 + в цитатник
Гугл уже который год всё интегрирует свои сервисы, интегрирует, да никак не выинтегрирует: несмотря на общий аккаунт, требуется везде регистрироваться отдельно, пусть и по упрощенной схеме, полная неразбериха в +страницах, уже неразрешимые последствия интеграции старых аккаунтов Youtube и гугл, невменяемый интерфейс, необходимость не только регистрироваться везде, но и связывать сервисы друг с другом вручную, зачастую не один раз...

Всё это, конечно, лучше чем ничего, но бесконечно далеко от нормального состояния. Да, привыкнуть можно и кто пользуется, привыкает, но маразм от этого привыкания маразмом быть не перестает.

Что нужно пользователям? Да, собственно, совсем немного: один аккаунт, дающий доступ ко всем сервисам без смс и регистрации. Нужен сервис - галочку поставил, доступ получил, не нужен - галочку убрал. При установке галочки рядом с тем же адсенсом отправляется заявка. Заявку одобрили - пользуешься, нет - ждешь когда одобрят. В общем, галочка отложенного действия. Не нужно проверять почту, просто зашел в профиль, посмотрел, узнал.

Этот единый профиль уместится на одном экране даже в стиле гугла с его конскими элементами на половину экрана.

Нет, я еще понимаю сторонние сайты, но когда для бложика на блоггере (а это проект гугла, между прочим), нужно проходить всё те же танцы с бубном... При этом очевидно необходимой социалки для гугловских блогов, хотя бы как в жж, похоже ждать не приходится. Как блог на блоггере был одиноким путником в мировой сетевой пустыне, так и остается. Случайный человек напишет полтора поста, как то почти всегда происходит, и бросит этот блог нафик, потому что его не найдут ни через месяц, ни через год. Чтобы нашли, нужно не просто печатать интересные сообщеньки, нужно уметь продвигать. В жж не так, поэтому жж еще и сдох, хотя смердит давненько.

Признаки весны

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 07:35 + в цитатник
Во дворе лужи по колено, которые обойти можно только по узкой кромке сбоку, постоянно рискуя упасть, ведь там-то лед еще не растаял и близко.

Скайп

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 11:21 + в цитатник
Каждое новое обновление "скайпа" делает программу всё более нестабильной, тяжеловесной, а зачастую неудобной. Такое ощущение, что в компании "майкрософт" только и заняты тем, чтобы симулировать деятельность ради деятельности, никаких задач по улучшению продукта у них нет в принципе.

Споры

Пятница, 17 Февраля 2017 г. 06:09 + в цитатник
Вчера общался с тройкой украинцев в скайп-конференции. До определенного момента нормальные люди, но потом их переклинивает и ты общаешься уже не с человеком, перед тобой программа: шаблонные однотипные фразы, повторение и переиначивание сказанного тобой же, срабатывание на слово-триггер с последующей подгрузкой фразы из общей БД абсолютно невпопад.

В момент переклинивания полное впечатление, что кто-то нажал на рубильник и отключил им разум, далее ты взаимодействуешь уже с неким общеукраинским медийным сервером, а это как разговаривать со стеной - абсолютно бессмысленно.

Самое смешное, когда таких персонажей переклинивает на нейтральных, далеко не политических темах. Разговариваете про кенгуру, а украинцы завыли про "российские танки", "международное право", "крым - украина" и так далее.

Метки:  

Еда

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 12:32 + в цитатник
Экспериментируя с рационом пришел к выводу, что без рыбы он явно не полный, а особого толку от курицы не наблюдается. Как правильно питаться с нашими ценами на продукты - непонятно.

Как сберечь нервы

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 02:43 + в цитатник
Не нужно следить за новостями, самое важное окружающие тебе передадут, даже если ты этого не хочешь. Самое интересное, что "не зная что в мире творится" не просто ничего не теряешь, а только приобретаешь. К примеру, душевное спокойствие.

Особенности ночной жизни

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 01:41 + в цитатник
То самое чувство, когда "света белого не видишь" стоит воспринимать буквально: когда ложишься спать Солнце еще не встало, когда проснулся - уже село.

Теплеет

Среда, 15 Февраля 2017 г. 10:53 + в цитатник
На улице солнечно, как не было уже давно. Неужели наступила весна? Я даже как-то не готов к такому повороту событий.

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2017 г. 09:45 + в цитатник
Мой активный дневник: http://argihor.blogspot.ru/

Как быстро бежит время...

Четверг, 19 Марта 2015 г. 18:14 + в цитатник
6 лет прошло, обалдеть.

Моё первое полноценное сообщение

Среда, 13 Мая 2009 г. 16:18 + в цитатник
Зачем люди заводят интернет-дневники мне всё ещё не ясно, однако уже появилось настойчивое желание что-нибудь написать. И это всего лишь через 17 часов после моей первой записи... Наверное, во всем виновато письмо от некоего ValeZ. Не знаю кто это такой, но он пишет, что является "руководителем разработчиков этого сайта". Лестно. Понимаю, что письмо пришло ко мне автоматически, но всё равно приятно - сервис сразу кажется дружелюбнее.

В общем, Валентин в письме дал мне парочку полезных советов. Непременно начну им следовать. Точнее, уже начал. :)

Дневник ARGiHOR

Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:55 + в цитатник
Не понимаю, и зачем только люди заводят интернет-дневники?


Поиск сообщений в ARGiHOR
Страницы: [1] Календарь