-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anush3283

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 83

Выбрана рубрика Увлажнение, лосьоны и тоники.


Соседние рубрики: Маски для лица(11), Крем для лица(16), Крем для глаз(5), Для губ(3), ББ(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Фирмы(53), Средства по уходу за телом(11), Средства по уходу за лицом(46), Средства по уходу за волосами(5), Очищение кожи(13), Декоративная косметика(5)

SkinFood Black Egg Pore Serum 30g

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 00:50 + в цитатник
SF serum (400x400, 31Kb)
ссылки нет пока
Отзыв znix.
Описание и состав:
Сыворотка с пудровым финишем содержит экстракт куриного яйца, благодаря чему сужает расширенные поры и удаляет излишки кожного сала.
Экстракт куриного яйца делает кожу подтянутой и сужает поры.
Кожа становится матовой и гладкой.

Использование:

Эта сыворотка представляет собой бело-прозрачную гелевую массу. Запах очень приятный, цветочный. Чтобы намазать всё лицо мне нужно 3 нажатия. Баночки хватает на 2 месяца. Гель слегка выбеливает кожу, чуть-чуть. Сразу матирует её и довольно быстро впитывается. Кожа становится мягенькой.
Чем мне ещё нравится корейская косметика. Их косметика для проблемной кожи вытягивает всю гадость. Европейская косметика же наоборот, направлена на то, чтобы задушить инфекцию в чреве. Не знаю, как у других, а у меня это приводит к грустным последствиям. Мне больше подходят американсие средства с benzoyl peroxide, которые помогают вытянуть инфекцию. Так вот корейская косметика тоже способствует вытягиванию инфекции, это очень-очень хорошо. И эта сыворотка тоже вытягивает всю гадость.
Поэтому вначале использования могут полезть неприятные угри. Но зато через неделю - всё лицо преобразиться. А для тех, у кого внутренние воспаления, это вообще находка. Не знаю, как у других, но у меня обычно подкожное воспаление разцветало 2 недели. При этом оно сопровождалось ужасным покраснением, тянущей болью. Я с ужасом вспоминаю то время. А теперь я мажу утром сувороткой лицо, боль пропадает, а к вечеру стоит чуть надавить на это воспаление и вся бяка вылазит. Иногда нужно повторное намазывание. Но всё равно всё быстро и легко. Обожаю эту суворотку. У меня она уже закончилась, куплю ещё.
И ещё один плюс этой сыворотки. Её можно использовать как основа под ББ крем. Поэтому я наношу её за 15-30 минут до нанесения ББ крема. Она действует почти как затирка. Помогает выровнять кожу и скрыть угревую сыпь на носу. ББ крем ложиться очень хорошо и держится лучше.
Рубрики:  Средства по уходу за лицом/Увлажнение, лосьоны и тоники

SKIN79 Mist Toner

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 09:19 + в цитатник
Skin79 toner (280x280, 33Kb)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120773828
SKIN79 Green Tea Mist Toner - Тонер-спрей с экстрактом зеленого чая.
Экстракты белого и зеленого чая делают кожу упругой, стягивают поры, снимают раздражения и защищают от негативного внешнего воздействия.
Тоник подходит для всех типов кожи, в том числе для кожи с акне, обезвоженной, чувствительной и сухой кожи.
Основные активные компоненты Green Tea Mist Toner - экстракты белого и зеленого чая, которые делают кожу упругой, стягивают поры, снимают раздражения и защищают от негативного внешнего воздействия.
Способ применения:
Закройте глаза и распылите на очищенное лицо с расстояния 20-30 см.
Используйте всегда, как почувствуете сухость или дискомфорт.
Можно использовать поверх макияжа.

SKIN79 Crystal C Mist Toner - Тонер-спрей с витамином С.
Водопад чистейшего витамина С, сияние и увлажнение кожи, контроль выделения кожного жира. Подходит для всех типов кожи, для жирной, уставшей, чувствительной кожи. Осветление + увлажнение + управление кожным жиром
Сохраняет кожу влажной и сияющей.
Активные компоненты: экстракт граната и витамин Е для увлажнения ; виноград для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды;
экстракт лимона подтягивает; экстракт папайи для контроля выделения кожного жира.
Способ применения:
Закройте глаза и распылите на очищенное лицо с расстояния 20-30 см.
Используйте всегда, как почувствуете сухость или дискомфорт.
Можно использовать поверх макияжа.

SKIN79 Rose Mist Toner - Тонер-спрей с розовой водой.
Спрей-тонер с розой, для сухой и чувствительной кожи.
Тонер сохраняет кожу обновленной. Розовая вода придает коже мягкость и гладкость, делает кожу сияющей и здоровой. Розовая вода создает ароматерапевтический эффект и способствует релаксации.
Предназначенный тоже для всех типов кожи, но в большей степени для для усталой и обезвоженной кожи.
Основные компоненты тоника - розовая вода, которая очищает и наполняет кожу влагой, экстракт белого чая, который защищает кожу от внешнего негатива и успокаивает, а также касторовое масло, дающее коже увлажнение.
Способ применения:
Закройте глаза и распылите на очищенное лицо с расстояния 20-30 см.
Используйте всегда, как почувствуете сухость или дискомфорт.
Можно использовать поверх макияжа.
Рубрики:  Фирмы/Skin79
Средства по уходу за лицом/Увлажнение, лосьоны и тоники

Etude / Wonder pore / freshner 250ml

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 09:15 + в цитатник
EH wonder (200x149, 53Kb)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237065794
Универсальное средство:
- глубоко очищает поры
- контролирует жирность
- ph нейтральный
- уменьшает поры
- выравнивает тон кожи
- поддерживает эластичность кожи
- увлажняет
Протирать лицо ватным диском или обрызгивать лицо.

Отзыв
Средство купила не читая про него никакие отзывы, только обзор производителя.
Объем оказался просто огромный! Безумно удобная система нанесения-нажимаешь ваткой сверху на пульверизатор и средство оказывается на ватке.(По консистенции похоже на гиалуронку от Hadalabo)
Отлично очищает кожу и освежает ее. Выравнивает тон кожи и уменьшает поры. Мастхэв!
Рубрики:  Фирмы/Etude House
Средства по уходу за лицом/Увлажнение, лосьоны и тоники

Hada Labo Gokujyun Hyaluronic Lotion

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 00:55 + в цитатник
Hada (130x130, 2Kb)
Отзыв Don Ralfonso
Саса: http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001
(Hada Labo переводится как "Идеально и Просто", либо это девиз марки такой...), который, по заверениям производителя, продается в Японии каждые четыре секунды. Вообще-то я охотно верю им. Такая замечательная вещь просто обязана разлетаться как горячие пирожки.
Оранжевый для нормальной, сухой кожи
Зеленый для жирной кожи (содержит спирт), поэтому, мне кажется, лучше все-таки даже при жирной коже пользоваться лосьоном с оранжевой полосой.
Что же в нем такого крутого? Почему он вызывает восторг у покупателей?
Для начала – вот состав лосьона:
Water, Butylene Glycol (вещество, повышающее способность кожи удерживать влагу), Glycerin (увлажнитель), Sodium Acetylated Hyaluronate (увлажнитель), Sodium Hyaluronate (увлажнитель), Hydrolized Hyaluronic Acid (увлажнитель), Succinic Acid (янтарная кислота, участвует в процессе клеточного дыхания), Disodium Succinate (соль янтарной кислоты), PPG-10 Methyl Glucose Ether (производное глюкозы, увлажняющий агент), Hydroxyethylcellulose (полимер, используемый в косметических формулах для достижения вязкости и стойкости эмульсий), Methylparaben (консервант).

Как видите, в составе много увлажнителей. Помимо рядовых – глицерина и метил глюкозы, мы видим три вида гиалуроновой кислоты. В них то и скрыт секрет супер-увлажняющего действия лосьона.

Что вообще делает гиалуроновоая кислота?
Она является компонентом межклеточного матрикса, а этот матрикс выполняет следующие функции: удерживает влагу, контролирует уровень воды и электролитов во внеклеточной жидкости, помогает заживлению ран, защищает от инфекций.
Итак,
Поподробнее о каждом виде:
Sodium Hyaluronat – Самый простой вид гиалуронки. Она надолго увлажняет эпидермис, но смывается водой, так как не проникает вглубь кожи.
Sodium acetylated hyaluronate – новая форма гиалуроновой кислоты. Обладает отличной биосовместимостью с кожей и пролонгированным действием. Имеет «якорную» структуру молекулы, которая лучше «прикрепляется» к поверхности эпидермиса, и в то же время адсорбирует воду для более эффективного увлажнения кожи.
Hydrolyzed Hyaluronic acid – новый тип ГК, с мельчайшим размером молекул. Ее способность к влагоудерживанию в два раза эффективнее, чем у простой ГК. Этот вид гиалуронки максимально очищен от примесей, что практически исключает проявление негативных реакций. Также эта разновидность ГК не только лежит на поверхности эпидермиса, но и проникает внутрь рогового слоя кожи, где удерживает влагу. Поэтому, гидролизированная ГК при умывании остается в эпидермисе.
Вот в чем секрет суперувлажняющего эффекта лосьона hada labo.

Использование этого средства отличается от способа нанесения привычных нам лосьонов: надо налить его в ладошку, легонько растереть и похлопывающими движениями нанести на лицо.
Ролик, как использовать: http://www.youtube.com/watch?v=4MZF6...eature=related
Ролик, как использовать: http://www.youtube.com/watch?v=XhRef...endscreen&NR=1
На некоторое время вы можете почувствовать небольшую липкость кожи. Не пугайтесь! Через пару минут она исчезнет. Кожа станет матовой (лосьон совсем не дает блеска, наоборот матирует кожу), более упругой, реально увлажненной. После вы можете использовать привычные вам средства: сыворотку, крем. Лосьон никак не влияет на впитывание крема или сыворотки, он совершенно не утяжеляет кожу.
В общем, я рекомендую вам попробовать это средство и почувствовать всю силу современных японских нанотехнологий на свой шкурке
Лично мне он очень понравился, кожа просто пьет этот лосьон, разгладилась морщинка около носа, которая появилась из-за того, что сплю в основном на правом боку. Гусиные лапки стали не такими выраженными. Кожа теперь более упругая. Хочу еще добавить, что средствами с гиалуроновой кислотой пользуюсь лет 7-8 и никогда не наблюдала такого замечательного эффекта.
Рубрики:  Средства по уходу за лицом/Увлажнение, лосьоны и тоники

Holika Holika 3seconds starter

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 13:44 + в цитатник
Hol 3 sec (200x200, 9Kb)
3 секунды на увлажнение кожи!
Уровень влажности кожи после умывания уменьшается с огромной скоростью. Уже через 3 секунды влажность кожи снижается на несколько процентов. А через 30 секунд - в 2 раза!!! Т.е. в течение первых секунд после очищающих кожу процедур необходимо ее увлажнить, иначе кожа пересыхает и от этого стареет.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/g...ind=T&keyword_order=hyaluronic
Holika Holika 3seconds starter Hyaluronic Acid - Увлажняющий "Стартер" под макияж с гиалуроновой кислотой.
Увлажняет и замедляет процессы старения кожи. А все благодаря главному увлажняющему ингридиенту в составе - гиалуроновой кислоте, которая из-за своих уникальных свойств удерживать влагу является одним из самых эффективных увлажнителей в кремах. Помимо этого гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью.

Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию тоник и крем.

Holika Holika 3seconds starter Collagen - Увлажняющий "Стартер" под макияж с коллагеном
Препятствует обезвоживанию кожи и улучшает ее эластичность.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223100886
Рубрики:  Фирмы/Holika Holika
Средства по уходу за лицом/Увлажнение, лосьоны и тоники


 Страницы: [1]