-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Ангеловская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 1216
Комментариев: 21042
Написано: 25542

Золотые Энергии Изобилия, Процветания, Благополучия

Дневник

Среда, 03 Октября 2012 г. 14:06 + в цитатник

 

Золотые Энергии Изобилия, Процветания, Благополучия :) В Дар, для вас, Любимые Друзья! :) Подружитесь с этой матрицей :) Улыбнитесь ей :) Золотые Энергии Изобилия, Процветания, Благополучия всегда будут с вами :)

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Энергии открытых сердец и совершенства

Дневник

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 22:11 + в цитатник

 

Энергии открытых сердец и совершенства. Активация 9, 10 и 12 слоев ДНК, этап формирования кристаллического тела. Свет Творца
Ольга Ангеловская ©

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА

Всё что ни делается – всё к лучшему. Следовательно – лучшее неизбежно!

Дневник

Вторник, 19 Июня 2012 г. 10:08 + в цитатник

 

ПОЧЕМУ нас «ТРЯСЁТ» ??
Почему сегодня НЕ помогают лекарства?
Что сегодня происходит на клеточном и атомно-молекулярном уровне в организме человека?
Почему обращения к врачам не только не дают желаемого результата, но и зачастую оказываются, как минимум, беЗполезной тратой времени и денег?
Все происходящие явления приводят «традиционную» медицину в полный тупик и, как следствие, ни много, ни мало – игнорируются.
По инерции продолжается назначение уже не помогающих антибиотиков и анальгетиков. По инерции ставятся неправильные диагнозы и проводится неправильное лечение…
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как помочь себе и близким справиться с паникой, всё чаще атакующей наше сознание?
Каким должно быть наше грамотное поведение при непонятных симптомах дискомфорта, свалившихся, как снег на голову?

Кто хорошо знаком с Учением Времени – Агни-йогой – тот прекрасно (и давно!) осведомлён о природе этих процессов, глубоко раскрытых в этой Книге Жизни для Человечества Эпохи Перехода!
И процессы эти имеют своё и место, и время, и название!

ИТАК…

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА

Новолуние – летнее Солнцестояние!

Вторник, 19 Июня 2012 г. 10:04 + в цитатник
krugsveta.com/blog/novoluni...yanie/8490

 

Дорогие друзья,
Новолуние во вторник 19 июня в 19-02. Оно близко подходит к летнему Солнцестоянию, которое будет 21 июня в 03-09, одному из самых мощных переходных периодов этого года.

Это высоко энергетическое и творческое время, имеющее максимальный потенциал.
Просите чудес, будьте в обществе, молитесь, пребывайте в это время особенно в любви и благодарности, в цветении.

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА


Процитировано 1 раз

Послания Высшего Я

Дневник

Четверг, 31 Мая 2012 г. 11:40 + в цитатник

 

МУДРОСТЬ И ЗНАНИЯ. ПОСЛАНИЯ ВЫСШЕГО Я

 

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ТВОРЧЕСТВО

Если чувствуешь тревогу.........

Дневник

Четверг, 31 Мая 2012 г. 11:39 + в цитатник

 

ДЫХАНИЕ НЕЖНОСТИ. ПУЛЬСАЦИЯ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.

ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ТРЕВОГУ, СКАЖИ : «ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. РАСТВОРЯЮ ТРЕВОГУ. НАПОЛНЯЮ СЕРДЦЕ И ДУШУ ДЫХАНИЕМ НЕЖНОСТИ. ПУЛЬСАЦИЕЙ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА. Я ЕСМЬ СВЕТ. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Я ЕСМЬ ГАРМОНИЯ И ПОКОЙ»

 

ДЫХАНИЕ НЕЖНОСТИ. ПУЛЬСАЦИЯ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА

С любовью, Ольга Ангеловская ©

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ТВОРЧЕСТВО

ПОЗВОЛЬТЕ РАДОСТИ ВЕСТИ ВАС

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 09:53 + в цитатник

☼ღ♥ ПОЗВОЛЬТЕ РАДОСТИ ВЕСТИ ВАС☼ღ♥ 

Если вы отыщете мир в своем сердце и отпустите напряжения и высокие ожидания, вы позволите магии жизни позаботиться о вас. Просто радость бытия, просто радость быть собой. Духовность – это простота и покой. Это значит ощущать себя, как ребенок, не думая о завтрашнем дне, а получая удовольствие от настоящего. Вы в безопасности. Бог с вами прямо сейчас и никогда вас не оставит. Осмельтесь вручить себя магии жизни, которая не что иное, как божественный поток вашей собственной души и РАДУЙТЕСЬ!

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ

Каждая ваша мысль и эмоция - могущественные энергии

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 09:51 + в цитатник

Каждая ваша мысль и эмоция - могущественные энергии, которые отпечатываются в энергетическом шаблоне земли. Мощные самоутверждающие мысли так же сильны, как и те, которые подтверждают вашу беспомощность и страхи. Когда вы посылаете страх в энергетический шаблон земли, вы расширяете энергии страха, которые уже существуют. Темнота не преодолевается бОльшим количеством темноты, и чтобы стереть страх из человеческого энергетического отпечатка, необходимо, чтобы все также удалили страх из своего собственного эмоционального тела. Помните это, когда склоняетесь к тому, чтобы впасть в отчаяние или забыть, что сила изменить ваш жизненный путь существует внутри вас. Нет ничего, что не может быть преодолено силой света.

Когда вы подтверждаете свою божественность, вы также напоминаете человечеству о его божественной сути и изменяете курс человеческого пути. Не существует незначащего человека или усилия, каждый добавляет свет целому и каждый создает искру света, которая преодолевает его энергию полярности. Страх стирается любовью и состраданием, печаль - радостью, суждение - принятием. Каждый из вас способен изменить курс человечества, поскольку вы подтверждаете свою божественность, свою духовную суть. Это повышает ваши вибрации и создает резонанс, которого имеет возможность достигнуть также и остальная часть человечества. Хотя в мире в это время существует большая боль, печаль, гнев, страх и травма, есть также много света, и так много пробуждающихся людей сосредоточены на своем духовном путешествии.

Старая парадигма «иметь больше» или «быть лучше других» ушла. В новом мире нет места для тех, кто хочет поместить себя выше других, установить различие на основе материальных благ, физических признаков или других элементов, чья цель состоит в том, чтобы отделить и создать разделения среди людей. Единство человечества означает, что все равны, какими они всегда были в глазах Создателя, поэтому все могут благословляться согласно их способностям, духовному пониманию и потребностям. Каждый получит то, в чем он нуждается и желает, что способен принять для себя и верит, что заслуживает этого.

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
СИЛА МЫСЛИ

Устраиваемся на работу с помощью Фэн-Шуй

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 19:37 + в цитатник

 

 

 

ПОТОК ИЗОБИЛИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ

Вы уже длительное время всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаетесь найти работу, но поиск несколько затянулся? А может, стоит попробовать применить магию фэн-шуй?
Для начала нужно очистить свое жилище от всего ненужного хлама, что возможно скопился за долгие годы. Дома все вымойте и вычистите, смените перегоревшие лампочки, целые просто протрите от пыли. Помойте люстры и плафоны, выгоните всех пауков из всех углов. Постирайте шторы и занавески, выбейте ковры с двух сторон, протрите пыль, плинтуса, полы… ну что там еще на «п»… В-общем, все протрите.
Дальше можно пройтись по дому с горящими свечками, почитать мантры, почистить пространство звуками и благовониями, но это если еще силы остались. На этом подготовительный этап закончен.

Теперь начнем, собственно, фэн-шуй.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ЭЗОТЕРИКА
СИЛА МЫСЛИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Учения Вознесенных Владык для планеты Земля в эпоху Водолея

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 14:04 + в цитатник

 

4188600_rafael (350x528, 75Kb)1. Кто такие Вознесенные Владыки?
2. В какое время мы сейчас живем?
3. Для кого предназначены Учения Вознесенных Владык?
4. О чем нужно знать в первую очередь?
5. Как устроено наше Высшее Я?
6. Какой путь души к вознесению?
7. Как привлекать Пламя Бога в свою жизнь?
8. Как с помощью Фиолетового пламени трансмутировать карму?
9. Что дальше?
Книги по Учениям Вознесенных Владык
 
 
1. Кто такие Вознесенные Владыки?
 
Господь Иисус в учении, переданном апостолу Павлу, объяснял, что Вселенское Тело Христа на Небесах является Телом, которое мы разделяем здесь на Земле. Это Тело состоит из ангелов, святых и великих духов. Они одушевляют божественные силы, служащие Богу и человеку. Каждое из этих существ Света "воплощает" определенную служебную функцию вселенской деятельности Божественного Присутствия.
 
Вознесенные Владыки (Вознесенные Мастера) - это святые души, прошедшие земной путь эволюции и достигшие единства со своей божественной частью - своим Высшим Я. Вместе с ангелами и другими божественными силами они составляют Тело Бога на Небесах. Вознесенные Владыки служат человеческим эволюциям, чтобы, как и они, люди, живущие на Земле, также смогли достичь вознесения. Господь являет своих эмиссаров, которые ведут всех жаждущих по стезе индивидуального Христобытия.
 
Многие люди Земли знают Вознесенных Владык как Святых Востока и Запада. Среди них - Гаутама Будда, Майтрейя, Заратустра, Иисус Христос, Сен-Жермен, Эль Мория, Кутхуми, Серапис Бей, Николай Рерих, Падре Пио, Мать Тереза и др. Это те, кто в многочисленных воплощениях явили миру истинные образцы святости, преданности и любви к Богу.
Читать далее...
Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА

Я Есмь Щедрый Поток, Изобилия и Процветания в моей судьбе

Дневник

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:07 + в цитатник

Я Есмь Щедрый Поток, Изобилия и Процветания в моей судьбе.
Я Есмь Дарующий Богатство, Процветание и Плодородие.
Я Есмь То Что Я Есмь генерирую прану изобилия в моей жизни, сознании и судьбе.
ВЕЛЕНИЕ ОБ ИЗОБИЛИИ.
Я Есмь без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья.
Свыше сходит, ныне знаю
Дар изобилия, помощь благая.
Я Есмь Рука Фортуны Божьей,
Что Богатства Света Льёт,
Изобилие Благое от нужды прочь уведёт. (3-9-33 р.)
(Элизабет Клер Профет).
Создайте собственные символы-генераторы энергии изобилия и магниты вашего богатства и процветания. Используйте и развивайте безграничную силу своего воображения для того, чтобы позаботиться о себе и преобразить свою собственную судьбу, а это в свою очередь окажет существенную помощь многим и многим человеческим существам, которые каждый миг зависят от нашей с вами работы, радости и прозрения Духа в человеческом сознании.
Пребывайте в Любви и Радости.
Мастер Крайон, Ангелы и Духи Изобилия.
Сефера.

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА

Крайон. Время Любви

Дневник

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 17:41 + в цитатник

 

Любовь – самый прямой и отчаянный путь к Абсолютной Свободе.

 

Люди, что вы знаете о Любви? Как часто вы мыслите о том, что является причиной вашего существования, равно, как и всего Бытия вообще? Любовь.

 

Если бы каждый из вас написал хотя бы даже маленькое, совсем короткое письмо о Любви, о том, какой он хотел бы видеть Любовь в своей жизни, в своем сердце и в своей семье, а потом кто-нибудь взял и собрал все эти письма в одно. Все эти письма о поиске Вечности, о поиске, утраченных некогда, гармонии и совершенства, все эти письма о внутреннем Свете, о прекрасном сиянии каждого из вас… Если собрать все ваши письма о Любви и объединить их, то получится большая книга – Книга Ищущих Вечной Любви. Книга Человечества. Кто бы читал эту Книгу? Вы сами. Ее читали бы вы и удивлялись бы тому, насколько все же вы чисты, прекрасны и близки тем, кто любит вас. Насколько доступны эти врата Нового Богосовершенного мира, который создан для всех вас. Он соткан из золотых нитей вашей Любви и вашей нечеловеческой Силы, которую вы проявляете во время поиска Любви, во время борьбы за ту Истину, что может быть продиктована лишь Любовью.

Читать далее...
Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ

Метки:  

МОИ НОВЫЕ МАНДАЛЫ

Дневник

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 12:36 + в цитатник

4188600_Novaya_Mandala1 (600x600, 451Kb)

СВЕТ ЛЮБВИ КОСМОСА

 

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
МЕДИТАЦИИ
ЛЮБОВЬ

Метки:  

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:05 + в цитатник
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЗДОРОВЬЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
МЕДИТАЦИИ
ЛЮБОВЬ
ВАЖНО!


Процитировано 7 раз

ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ КОСМОСА (ШАКТИ)

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 11:59 + в цитатник

 

4188600_Sdevi (700x494, 472Kb)Я — Шакти, женская, всесотворяющая, несущая сила Вселенной, и я говорю добро пожаловать тебе, читающему сейчас эти строки.

Общаться с тобой, мой дорогой читатель, передавая одновременно мои послания и мои вибрации, для меня огромная радость и в то же время большая честь. Мне хотелось бы поведать тебе о несущей силе женской энергии, действующей во всех Вселенных. В то время как я передаю мои послания, я обращаюсь с просьбой к тебе: «Раскрой все свои каналы и позволь через эти строки прикоснуться к твоей душе».

Почувствуй любовь Шакти, а также мудрость и силу, начинающие струиться в эти мгновения через все твои тела. Ты несешь эту женскую силу в себе, независимо от твоей принадлежности к какому-либо полу. Ты непременно почувствуешь эту силу, как только позволишь женскому началу жить в тебе. Для более ясного понимания Шакти хотелось бы пояснить, что женская энергия — это та сила, пробуждение которой приведет тебя к твоим исконным истокам. Женская сила Шакти являет собой противовес тем вибрациям, которые ты вдохнул уже давным-давно и которые вместе со всеми присущими им аспектами затрудняют познать тебе свою истинную природу.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ
ВАЖНО!

Метки:  

Отправьтесь в Путь за Истиной

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:26 + в цитатник

 

«Если Вы достаточно смелы, чтобы отбросить все привычно уютное… и отправиться в Путь за Истиной, искать Правду о Себе или окружающем Вас Мире… если Вы искренне готовы считать подсказкой Все, что произойдет в Пути… если примите как Учителя Каждого, кто Вам встретится… и, главное, если Вы будете готовы Принять и Простить непростую Правду о Себе… вот тогда Вам и откроется Истина…»
 
х/ф «Ешь, Молись, Люби»
 
4188600_x_d6e186d4 (604x403, 39Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
МУДРОСТЬ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ

Метки:  

Примем любовь

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник

Елена РЕРИХ
Примем любовь, как двигателя расширения сознания. Сердце не будет пламенеть без любви, не будет нерушимо и не будет самоотверженно. Так принесем признательность каждому вместилищу любви, она на границе Нового Мира там, где упразднены ненависть и нетерпимость. Путь любви есть напряжение энергии космической. Так люди найдут свое место в Космосе. Не сухие листья, но лотосы пламенные; они будут уподоблены Высшему Миру.

4188600_x_65bd4338 (604x204, 38Kb)

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ

Метки:  

Попробуйте...

Дневник

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:01 + в цитатник

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые 4188600__611 (600x600, 417Kb)сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. 

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес). 

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше. 

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое) 

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться. 

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать. 

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему. 

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы. 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

"Не думай как человек" (Крайон)

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:30 + в цитатник

"Не думай как человек" (Крайон) 
«Как это, — вы можете спросить, — ведь мы же люди ?!» Не слишком ли многого я потребую, если попрошу вас думать так, как думает Дух? Пожалуй, да. Не слишком ли многого я потребую, если попрошу вас исследовать свои человеческие мысли? 
Пожалуй, нет. Представьте себе следующее: вы находитесь на дороге и едете с большой скоростью. Ваш путь лежит на другую сторону долины, и в полной уместности вы попросили Дух вместе с вами со-творить для вас этот путь. Интуитивно Вы знаете, что создать это для себя было правильно и именно то, что нужно; и вы создали это Вы на дороге, но есть одна неприятность: раньше на ту сторону долины был мост, но сейчас его нет и еще какое-то время не будет. Все же вы продолжаете мчаться по дороге, отдавая себе отчет в том, что моста нет. 
Не думайте как люди. О чем в это время думал бы человек? 

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Алексей Похабов. "Будьте честны перед собой"....

Среда, 18 Января 2012 г. 12:54 + в цитатник
krugsveta.com/blog/aleksej-...soboj/5547

Эксклюзивное интервью Алексея для нашего сайта "Круг Света" вы можете прочитать по ссылке.

 

 

Алексей Похабов. Победитель «Битвы Экстрасенсов-7″. Человек харизматичный, увлекающий своими знаниями и идеями, с глубоким мудрым взглядом исследователя и доброй улыбкой человека любящего этот мир. Сегодня мы беседуем с Алексеем о самом интересном. О любви, о Пути и о Жизни.
 
Алексей Похабов: «Многие думают, что способности являются качеством человека, но это – лишь побочные явления его развития. Человек развивается как личность и начинает что-то чувствовать, видеть, через его мозг начинает проходить больше энергии…».
 
Алексей, вы часто говорите о личностном развитии. Что означает это понятие для вас и что бы вы могли посоветовать нашим читателям? С чего начинать и как выбрать свой Путь?
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
МУДРОСТЬ
ЭЗОТЕРИКА
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ


Процитировано 6 раз

 Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1