-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anatolij686767

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 8919
Комментариев: 857
Написано: 10774

Выбрана рубрика Катаклизмы Катастрофы.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор Сарказм Приколы Анекдоты(335), Человек Разум Гуманность Добро(14), Фото Анимация Картинки и т.п.(160), Фоны(10), Флешчасики и др.(53), Философия. Психология(3), Уголовщина Корупция Преступность(14), Телевидение.Топ онлайн трансляций телеканалов(11), Творчество замечательных людей(10), Танцы на сцене на льду и везде...(26), Супер обои Картинки на Раб.стол (3), СССР Россия Украина(112), Спорт(3), Сообщения(3), Советы по дому.Школа хозяйки. Консервация Заготовк(4), Сад Огород Цветы(132), Рыбаки и рыбалка(2), Религия Вера в бога(201), Рамки(62), Разное(26), Проишествия аварии катастрофы(27), Программы(8), Притчи(8), Природа путешествия(229), Праздники Поздравления.(16), Политика(178), Полезные советы(156), Плейкасты.(5), Панорамы.(26), Открытки-поздравления и т.п.(4), Ностальгия(5), Неординарность Сила духа Смекалка Изобретательност(11), Невероятные или непонятые факты явления случаи(143), Наука Философия(13), Народы мира.(41), Мультфильмы.(17), Музыка Песни Инструменты(1103), Мужчины и женщины.(136), Мудрость великих...(42), Мошенничество(1), Максим. livejournal. Курсы http://arzamas.academy/(4), Литература Поэзия Книги Литературные герои(97), Леса Деревья Грибы Ягоды(5), Кухня(378), Культура(32), Компьютер(168), Коды NTML(4), Кино Театр Режисеры Актеры(374), Календари Часы(2), История языка Значение слов Ударение(6), История(241), Искусство Живопись(178), Интернет(68), Здоровье Профилактика Помощь Лечение(217), Животные.(604), Дороги Трасы Мосты и т.д.(5), Дневник(707), Деньги(9), Государства. История . Правители (294), Выдающиеся личности в государствах и истории .(269), Времена года(1), Войны в мире и подготовка к ним(27), Военные пенсионеры. Льготы.(1), Владимир Высоцкий(163), Видео. Звук. Усилители Инструменты(1), Видео(147), Библиотека электр. Энциклопедии(16), Афоризмы. Умные мысли.(1), Аферисты(1), Аудио: Радиостанции Записи Книги(20), Архитектура Достопримечательности(43), Археология пирамиды мифы и легенды(32), Сталин Политика Война.(209), Искусство Техника исполнения Концерты(44), Опасные редкие профессии или ситуации(13), Это интересно и (или) полезно...(500), (0)
Комментарии (0)

АПЛ «Курск» была потоплена в надводном положении ракетой с «Петра Великого» — точка зрения специалиста

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 14:04 + в цитатник
http://interes-news.ru/apl-kursk-byla-potoplena-v-...enii-raketoj-s-petra-velikogo/

Источник: АПЛ «Курск» была потоплена в надводном положении ракетой с «Петра Великого» — точка зрения специалиста
© Сайт Интересные Новости - Свежее, интересное, новое
*удаление данной активной ссылки на источник влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством!
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

«Потерял скорость и свалился» Катастрофа "Боинга" в Ростове-на-Дону...

Дневник

Вторник, 22 Марта 2016 г. 14:41 + в цитатник
В ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку разбился пассажирский «Боинг-737-800» авиакомпании FlyDubai. Погибли все находившиеся на борту 62 человека — пассажиры и члены экипажа. О наиболее вероятных причинах авиакатастрофы в интервью «Ленте.ру» рассказал заслуженный пилот России, летчик-испытатель и бывший командир летного отряда «Внуково» Юрий Сытник.
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

На Северо-Западе США проведут беспрецедентные сейсмические учения

Четверг, 03 Марта 2016 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

С 7 по 10 июня 2016 года запланировано проведение сейсмических учений, по размаху они превосходят все предыдущие, проводившиеся на Тихоокеанском Северо-Западе США. Учения проводятся в связи с высоким риском мощного землетрясения с возможным возникновением разрушительного цунами в зоне субдукции Каскадия. По мнению властей такое событие, может нанести Америке беспрецедентные разрушения.

Читать далее...
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

МИР НОВОСТЕЙ. Конец света начнется в США

Дневник

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 18:48 + в цитатник
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

Конец света начнется в США

Дневник

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 19:38 + в цитатник
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

Вулкан Йеллоустоун 2015. Учёные бегут из США.

Дневник

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:31 + в цитатник
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

Вулкан Йеллоустоун 2015. Учёные бегут из США

Дневник

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:15 + в цитатник


Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

Самолеты вовсе не врезались в башни-близнецы 11 сентября, считает ученый

Дневник

Среда, 28 Октября 2015 г. 08:16 + в цитатник
11 сентября 2001 года мир узнал о страшной трагедии, которая произошла в США. СМИ сообщили о том, что террористам удалось угнать четыре самолета. Один из них разбился в Пенсильвании. Другой «Боинг» был направлен на Пентагон. А еще два самолета врезались в башни Всемирного Торгового центра, вызвав их обрушение. На самом деле, объясняет доктор философии в области физики Кембриджского университета Джон Д. Вайндхэм, никаких самолетов не было. Они оказались наложением на видео разрушающихся небоскребов. У властей этой страны были определенные причины для того, чтобы заставить общественность поверить, что башни разрушились сами. Хотя на самом деле они были заминированы.

При просмотре записи терактов на замедленной скорости видно, что самолет, врезаясь в одну из башен, входит в нее как нож в масло. При этом он сам ничуть не разрушается. Изображение самолета является обычной голограммой, утверждает Вайндхэм. Стоит отметить и тот факт, что была разрушена третья башня, входившая в комплекс Всемирного Торгового Центра. Самолет в нее не врезался. Однако она буквально сложилась за каких-то семь секунд, хотя была построена так, что могла выдержать ураган, цунами и мощное землетрясение. Его основу составляли мощнейшие металлические конструкции. Самое интересное в этой истории — кому и для чего понадобилось взрывать башни-близнецы. Ответ на этот вопрос также дает Вайндхэм. По его словам, за шесть недель до трагических событий владельцем трех упавших высоток стал некий Ларри Сильверстайн, крупный игрок на рынке недвижимости. Его конкурентов удивило такое приобретение. Башни были прозваны «белыми слонами». Содержать их было разорительно. Предыдущие владельцы мечтали снести здания и на их месте построить рентабельное жилье. Но власти города не давали такого разрешения, опасаясь, что канцерогенная асбестовая пыль при падении башен накроет Манхэттен. Требовательные горожане начнут судиться и разорят городской бюджет на одних только исках об ухудшении своего здоровья.

Кое-кому высотки Всемирного Торгового Центра очень мешали. И вдруг появился бизнесмен Ларри Сильверстайн, кстати, тесно связанный с правительственными кругами. Он не только заключил договор аренды, но и добился невероятного увеличения страховки. Сам за аренду он выплатил всего лишь один относительно небольшой транш. В результате Сильверстайн заработал от разрушения высоток более восьми миллиардов долларов. Отметим также, что в результате разборов завалов не было найдено ни одного обломка самолета. Они будто испарились. Напомним, что в из-за обрушения зданий Всемирного Торгового Центра погибли свыше 2600 человек.

(По материалам сайта nashaplaneta.su)
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

Зрелищное извержение вулкана в Мексике

Дневник

Четверг, 22 Октября 2015 г. 11:05 + в цитатник
Вулкан, который расположен в 64 км к юго-востоку от Мехико, выбросил в небо столб пепла на высоту 2500 м. Один из самых активных активных вулканов мира за три месяца сделал около четырех десятков "выдохов" пепла и дыма.В сети появилось впечатляющее видео извержения вулкана Попокатепетль в Мексике. Вулкан, который расположен в 64 км к юго-востоку от Мехико, выбросил в небо столб пепла на высоту 2500 м.


А это просто интересно!

Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  
Комментарии (0)

В эпицентре техногенной катастрофы

Пятница, 21 Августа 2015 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

источник




В СМИ попали снимки с гигантским кратером, образовавшимся от взрыва в городе Тяньцзинь, которые тщательно скрывали китайские власти. Спустя неделю, специалистам впервые удалось добраться до эпицентра ужасной техногенной катастрофы, которая произошла в ночь с 12 на 13 августа. В посте использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press.
Читать далее...
Рубрики:  Катаклизмы Катастрофы

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1