-Цитатник

БИСКВИТ БЕЗУПРЕЧНЫЙ - (1)

БИСКВИТ БЕЗУПРЕЧНЫЙ В холодную пору невозможно обойтись без теплых посиделок за чашечкой горяч...

Простота Сапожковского кроя. - (0)

Простота Сапожковского кроя.      ...

Без заголовка - (0)

Платье для малышки. Нитки х/б "Снежинка", Ушло пять клубочков.

Вязание крючком комбинированное с тканью - (0)

Вязание крючком комбинированное с тканью В этой статье мы рассмотрим вязание крючком комб...

Очаровательное нежно-зеленое платье и шляпка для девочки, вязанное крючком - (0)

Очаровательное нежно-зеленое платье и шляпка для девочки, вязанное крючком Платье для мил...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alkanataeva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мать.бабушка.вдова.шью.вяжу.пеку вкусные пироги. с

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей: 1075
Комментариев: 57
Написано: 1457

Серия сообщений "МАГИЯ.МОЛИТВЫ.ЗАГОВОРЫ.":
Часть 1 - Код на воду для исцеления.Молитва тибетских монахов.
Часть 2 - Став "Крючок любви и брака". Автор Ангел

Выбрана рубрика МАГИЯ.МОЛИТВЫ.ЗАГОВОРЫ..


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(6), эзотерика, духовный путь, просветление, мистика(5), ШИТЬЕ(83), ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ(1), ФОТОШОП-УГОЛКИ,ВИНЬЕТКИ...(2), ФОТОШОП-ГРАДИЕТЫ(1), ФОТОШОП - ЭКШЕНЫ(8), ФОТОШОП - УРОКИ(130), ФОТОШОП - РАМКИ(2), ФОТОШОП - МАСКИ(8), ФОТОШОП(25), ФОНЫ,МАСКИ...(7), ФОНЫ, ОБОИ, МАКРОСЪЕМКА(2), УРОКИ ПО КОМПУ(12), УРОКИ ПО Adobe Flash professional cs6 (0), СТИХИ.(4), Ссылки на детские ресурсы(1), СКРАП НАБОРЫ(19), Серия сообщений "Сайты для работы с фото"(1), СЕРВИСЫ ОНЛАЙН(0), Рукоделие...(30), РУКОДЕЛИЕ-РИСОВАНИЕ,РОСПИСЬ...(1), РУКОДЕЛИЕ - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(11), РИСОВАНИЕ(1), Рамочки для блога(3), РАЗНЫЕ НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА(40), РАЗНОЕ...(0), ПЭЧВОРК(14), ПСИХОЛОГИЯ(1), ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ(3), Полиглот. Выучим английский за 16 часов!(6), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(4), ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА/формулы (0), Отличная вещь для тех, кто фоткает(1), ОБ ОДЕЖДЕ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН(1), НЕОБЪЯСНИМО... НО ФАКТ.(7), МОЛИТВЫ.(1), МОИ РАБОТЫ(31), МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ(8), Литература по кройке и шитью и прочему для скачива(1), КУЛИНАРИЯ(71), КЛИПАРТЫ(15), Как работать в программе анимации Aurora 3D Animat(3), ИНТЕРНЕТ(20), Идеи для дома(34), ЗДОРОВЬЕ...(32), ЖИВОПИСЬ(1), ДЕКУПАЖ(1), ГАДАНИЕ,РИТУАЛЫ,ЗАГОВОРЫ,МАГИЯ...(42), ВЯЗАНИЕ(71), ВЫШИВКА(4), ВЫПЕЧКА(9), ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА(6), ВИДЕО(1), Анимация(1), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН(1), PROSHOW PRODUCER(2), Pro Show Producer - УРОКИ(6), Flash КАРТИНКИ(4), рецепты выпечка торты пироги (4), Работа в программе для создания скриншотов - Asha(0), Fanta Morph - программа для анимации(1), ИНТЕРНЕТ-ПОЛЕЗНОСТИ/Компьютерные программы в кар(3), глиттеры, блинги, готовая анимация (11)

Код на воду для исцеления.Молитва тибетских монахов.

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Код на воду для исцеления.Молитва тибетских монахов.


«Как приготовить целебную кипяченую воду.
4737 (590x400, 63Kb)
Берут 1 л. чистой воды и кипятят ее так долго, пока не останется одна четвертая литра – 1 стакан. Вот этот стакан и выпивают. В профилактических целях с апреля по декабрь кипяченую воду можно пить утром перед завтраком и вечером после ужина. При кипячении разрушаются многие случайно возникшие структуры, способные нести неблагоприятную информацию.
Читать далее...

Метки:  

Став "Крючок любви и брака". Автор Ангел

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Крючок любви и брака". Автор Ангел

5057605_2049 (403x480, 20Kb)

5057605_2050e7 (380x480, 8Kb)

ОТ АВТОРА -Опыт был на моём кролике, как уже говорилось ооочень трудным.., волю которого ничего не могло сломить на протяжении почти 2 лет, и разговоры о семье, о браке просто не желал слушать.. буквально в течении 2-х недель изменился полностью.. и переехал со своими шмутками..
Р.ссс... так как это моё первое творение, прошу не закидывать тапками..
Я наносила данный став на фото в области сердца кровью, активировала дыханием и огнём, но не сжигала.. На данный момент фото до сих пор пока ещё лежит.. Срок оговаривала месяц..
Могу сказать, что через неделю после нанесения данного става кролик с зубной щеткой переехал ко мне.. Ещё через неделю перетащил необходимые шмутки.. ещё через неделю порвал все возможные связи со своей крольчихой, к которой уходит от меня с ооочень жутким скандалом и последующим негативом от него в её сторону (правда на них стоял «Лёд отношений» и «Полное разрушение отношений»), полностью перебрался ко мне и озвучил всем, что мы теперь вместе (хотя раньше он даже огласки не придавал, что мы с ним встречаемся на протяжении 2х лет..и если его спрашивали про наши отношения, то он всегда говорил, что просто общаемся!) и он ПАПА (у меня двое маленьких детей) и задумывается о том чтобы узаконить наши с ним отношения..
Кроме того, кролик мой ооочень редкостный ХАМ!.. сейчас же стал довольно мягким, заботливым, нежность проявляется периодически..по 25 раз на дню и позвонит и напишет смс.. и самое интересное: вот чтобы он, что то сделал, это надо было со скандалом вынести ему весь мозг!.. сейчас же достаточно только намекнуть.. И более, все окружающие заметили очень явную перемену по отношению ко мне (если раньше я для него была мегера, которая в гроб загони – сейчас же сущий Ангел (хи хи) просто святая), хотя уже и никто не надеялся на какие либо изменения, так как он всем кричал что никогда - ни с кем – ни при каких условиях не обзаведется семьей..не говоря уже о том, чтоб женился.. Правда самого предложения не поступило..но и прошло всего 3 недели после нанесения става..


Обсуждения:
+
Ув. Ангел
не могли бы вы помочь с оговором


+Ангел
 Данный став мягко, но принудительно, приводит кролика к действиям обладать мной и завоёвывать меня, проявляя ко мне все свои чувства, которые он в себе прячет – любовь, заботу, теплоту, мягкость, в связи с чем забываются все обиды и сглаживаются разногласия и противоречия, кроме того, кролик попадает на крючок (Наутиз+Эйваз) с которого уже не может спрыгнуть, а приходит в мою семью для заключения брака.

я все ставы активирую дыханием а затем аккуратно провожу огнём..



+можно наносить красным маркером?
и через какое время результат появляется?


+Ангел
ShagyLady, я наносила красным маркером, а потом обводила кровью в области сердца и оговаривала срок месяц..первые результаты появились через неделю..

Рубрики:  ГАДАНИЕ,РИТУАЛЫ,ЗАГОВОРЫ,МАГИЯ...

Метки:  

 Страницы: [1]