-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за --Больше_Не_Забыть--


Daria_Karakalceva
Голосовать
VS
--Больше_Не_Забыть--
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandra_Strawberry

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Kira-Plastinina Make_up Panic_At_The_Disco
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 24





что бывает,когда нечего делать))

Вторник, 09 Марта 2010 г. 09:27 + в цитатник

 (200x375, 13Kb)


Понравилось: 27 пользователям

Smth about relations

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:33 + в цитатник
Настроение сейчас - дурацкое

......Честно говоря,почему-то не хочется писать... но чувствую,что надо. Раз надо значит надо)
Такое иногда ощущение у меня бывает.....странное..даже описать трудно( но всё же.... как другие люди отличают влюбленность от любви,привязанность от привычки,страсть?.. У меня это плохо получается пока что. Когда заводишь новые отношения,тебе хорошо с человеком...уютно, и думаешь,что все дойдет до этого прекрасного светлого чувства..ан нееееееет.Ни черта подобного. И выходит,что это вовсе не влюбленность, а какая-то симпатия...или еще хуже - просто хорошее отношение к человеку.


Вообще странно,что в такой день меня посещают такого рода мысли.Для меня это удивительно.

 (700x525, 82Kb)

А мне все равно..*

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Уходи и дверь закрой..У меня теперь другой
Я делаю вид, что меня не интересует его жизнь, не благодарю за подарки, не целую его и не обнимаю. Он не заслужил того, чтобы знать, что я его люблю.
Ночью сползать по стенке царапая ее ногтями,от того,что не знаю где ты, с кем ты, что с тобой...и гордость не позволяет позвонить...а днем...улыбаться и говорить всем,что давно забыла тебя...при этом вспоминая...твои губы...твои руки...глаза....запах.
Знаешь, я уверена, что в моей жизни еще появиться брюнет с карими глазами и сладкой улыбкой на лице. Только у него будет другой номер телефона, он не будет ездить на метро и ругать меня за короткие юбки.
Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли, наткнусь на свои дневники через много лет, включу какую-нибудь песню из графы "музыка:" сяду на пол и горько заплачу.
Мне нравятся как уходят настоящие женщины - сжигая за собой все мосты и громко хлопая дверью...может они сползают потом по ее обратной стороне и горько плачут....... но уходят они красиво.
 (600x472, 78Kb)

Есть ли на свете идеальный мужчина?

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:49 + в цитатник
.....Это,пожалуй,риторический вопрос. Для каждой девушки ее мужчина идеален.
Сначала нам кажется, что мы будем искать его всю жизнь. Проживя четверть жизни и устав от поисков, останавливаемся на ком-то, более или менее похожем на идеал, но продолжаем ждать. Некоторым везет, и романтическое ожидание затягивается на годы. Другим тоже везет: этот идеал все же встречается им в жизни и задерживается надолго рядом. А кто-то теряет надежду навсегда... Так что же это за неуловимый образ - идеальный мужчина?
Ответить на этот вопрос для всех однозначно нельзя. У всех женщин свой идеал мужчины, не походящий ни на один другой. Одни из них заглядываются на спокойных меланхоличных романтиков, другие на энергичных диджеев, а третьи теряют головы от деловых мужчин. Задачу отягощает еще и тот факт, что женщина непостоянна. Она встречается с заботливым и милым, но в тайне мечтает о парне с «чертовщиной». Ее привлекают брутальные герои телевидения, сладкоголосые певцы и сексуальные стриптизеры. А замуж она непременно выйдет за совершенно иного мужчину, который не похож ни на один из перечисленных образов.
Идеальный мужчина, равнодушный к нам и далекий от нас, - не интересен. Поэтому идеальным может назваться только тот счастливчик, в которого мы влюблены, а еще лучше – отвечает взаимностью. Без этого все остальные положительные качества идеального мужчины остаются совершенно не важны.

Большинство женщин мира мечтают, чтобы у мужчин исчезла зависимость от спиртного. Непьющий и некурящий мужчина довольно редко востребован в молодости, однако в семейной жизни эти качества являются одними из самых желанных. Видимо, все дело во внимании - пьющий мужчина, как правило, не уделяет достаточно времени жене и детям. Внимательный же мужчина - он и комплимент вовремя сделает, и подарками не забывает одаривать, и о сюрпризах заботится, и заметит нашу новую прическу, помаду, платье... Вообще, и заботливый отец - тоже одна из ипостасей идеального мужчины, которая доступна многим, но почему-то, как правило, не с той женщиной, которая этого так жаждет... Заботливый отец тоже внимателен - к детям: способен поменять памперс, накормить вовремя и правильно, погулять с ребенком, пока мама отдыхает, занять его, пока она стирает или готовит ужин. Правда, на какие бы отцовские подвиги ни был способен реальный мужчина - всегда найдется нечто, чего не хватает женщине...

Например, зарплаты. У идеального мужчины она, разумеется, высокая. Ну, хотя бы настолько, чтобы покрывать все - любые! - текущие расходы и откладывать на машину, дачу, загородный дом, недвижимость за рубежом... Доход у идеального мужчины постоянный, а "свободные"средства, разумеется, тратятся на супругу, детей и родственников супруги - надо же помогать! Кстати, во всех непростых периодах жизни идеальный мужчина способен заменить всех родственников сразу - в больнице он будет навещать по два раза в день, отпрашиваясь с работы, а если жена простудилась - возьмет на себя все домашние заботы... Идеальный мужчина трудолюбив и с удовольствием посвящает все выходные вовсе не телевизору и компьютеру, а даче или собственному жилищу - он все время что-то ремонтирует, подкрашивает, приводит в приличный вид, украшает. Разумеется, он не отвлекается на своих друзей! А если это и происходит, то все его товарищи в обязательном порядке приятные люди и не прочь объединиться семьями, чтобы привести приятный вечерок за душещипательной беседой. Самое главное - никакого шума и пьянки! В общем, идеальный мужчина - надежен и предсказуем, за ним женщина чувствует себя как за стеной, на него и на его друзей всегда можно положиться.

Как известно, все со временем надоедает, и даже заботливый и любящий муж, который годами изо дня в день исправно приносить обожаемой половине зарплату в конверте, гвоздики в целлофане и вырезку в авоське, рано или поздно будет восприниматься как само собой разумеющееся явление. Так что для удержания женщины рядом с собой идеальному мужчине необходимо чего-то больше. И, чтобы мы не скучали, он должен быть готов на определенные изменения в поведении, в отношении, укладе жизни. Идеальный мужчина обязан хотя бы иногда быть романтиком.

В постели идеальный мужчина просто неотразим. Каждый раз женщина получает с ним не сравнимое ни с чем удовольствие, ей с ним интересно, ей каждый раз любопытно, что же сегодня он придумает. Конечно, каждый раз идеальный мужчина доводит партнершу до яркого оргазма - и лишь после этого позволяет разрядку себе...

Вот такой он, вообщем-то, идеальный мужчина. Как сейчас говорит молодежь. Идеальный мужчина не пьет, не курит и не существует. Не могу не согласиться. В природе идеалов не то, чтобы совсем нет, но он таится под маской прикрытия. Его нужно отыскать. Причем встретить можно абсолютно повсюду! Может встретите в ночном клубе, в парке, на улице, в метро. А может он вообще давно уже рядом и входит в ваше окружение.
Прежде чем гоняться за таинственным призраком, обрати свой взор на земных людей, которые доверили вам свое расположение. Очень часто тот самый близкий, родной и единственный находится с вами рядом. И пусть у него за душой нет счета в швейцарском банке, но зато он вас поймет, защитит и сделает счастливой.
 (640x480, 75Kb)

Метки:  

Дневник Alexandra_Strawberry

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:54 + в цитатник
"..Как старлетка среди небоскребов большого города, она влюблялась каждый раз в первые. С очарованностью и легкостью бытия. Тонкими щиколотками в туфлях с широкими бантами, шоколадками запрятанными в кармане, источая аромат свежих капризов и сладкой амбры -она сводила с ума мегополисы ..."
 (200x470, 22Kb)


Поиск сообщений в Alexandra_Strawberry
Страницы: [1] Календарь