-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acckaya_brunetko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2009
Записей: 585
Комментариев: 38
Написано: 683

Серия сообщений " Мужчины [Men]":
Часть 1 - Биография Сальвадора Дали
Часть 2 - Саша Черный
Часть 3 - Лиотар, Жан Этьен "Шоколадница"
Часть 4 - Фрэнк Синатра
Часть 5 - Hurts
Часть 6 - Kim Hyun Joong / Ким Хён Чжун
Часть 7 - Kim Hyun Joong
Часть 8 - Kim Hyun Joong 2
Часть 9 - Hyun Joong Hotsun 2011
Часть 10 - Марио Касас - испанский красавчик

Выбрана рубрика Мужчины [Men].


Соседние рубрики: Женщины [Women](1), Дети [Children](1)

Другие рубрики в этом дневнике: Эзотерика(4), Швейный мир(5), Философия(4), Уроки(0), УКРАИНА(1), ТКАЧЕСТВО(0), ТЕСТЫ(20), Советы(0), Смехология!Смейтесь на здоровье!(8), СКАЧАТЬ(32), Рукоделие(52), Психология(12), ПРАЗДНИЧНОЕ(2), Полезное: понемногу обо всем!(16), Персоны(14), Обучение, уроки(6), МУЗЫКА(0), МОИ ДОСТИЖЕНИЯ И ХОББИ(1), Мода.. одежда(34), Маски(0), Литература(89), Культура(9), КУЛИНАРИЯ(23), Косметичка(13), Кисти(1), Кино Азии...(1), Кино(29), Искусство(29), Интернет и компьютер(40), Интересные статейкт(2), Иностранные языки(11), ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА(3), Здоровье(37), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(2), Для дома(8), Видео-ролики(13), Бижутерия, украшения(2), АнималЗ(2), Нi-tech(3)
Комментарии (0)

Биография Сальвадора Дали

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биография Сальвадора Дали

 (260x300, 13Kb)

11 мая 1904 года в семье дона Сальвадора Дали-и-Куси и доньи Фелипы Доменеч родился мальчик, которому было суждено стать в будущем одним из величайших гениев эпохи сюрреализма. Звали его Сальвадор Фелипе Хасинто Дали. Детство Дали прошло в Каталонии, на северо-востоке Испании, красивейшем уголке земного шара.
Уже в раннем детстве по поведению и пристрастиям маленького Сальвадора можно было отметить его неудержимую энергию и эксцентричность характера. Частые капризы и истерики приводили отца Дали в гнев, но мать, напротив всячески старалась угодить любимому сыну. Она прощала ему даже самые отвратительные выходки. В итоге отец стал неким воплощением зла, а мать напротив – символом добра.
Талант к живописи проявился у Дали достаточно в юном возрасте. В четыре года он с удивительным для столь маленького ребенка старанием пытался рисовать. В шестилетнем возрасте Дали привлек образ Наполеона и как бы отождествляя себя с ним, он почувствовал потребность в некой власти. Одев на себя маскарадный костюм короля, он получал огромное удовольствие от своего вида.

 

Далее

Метки:  
Комментарии (1)

Саша Черный

Дневник

Четверг, 14 Октября 2010 г. 00:51 + в цитатник

Саша Чёрный (настоящее имя Александр Михайлович Гликберг (1 (13) октября 1880, Одесса, Российская империя — 5 августа 1932, Ле-Лаванду, Прованс, Франция) — русский поэт Серебряного века, прозаик, получивший широкую известность как автор популярных лирико-сатирических стихотворных фельетонов.
 

 

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Лиотар, Жан Этьен "Шоколадница"

Дневник

Четверг, 14 Октября 2010 г. 01:17 + в цитатник

Жан Этье́н Лиота́р (фр. Jean-Étienne Liotard; 1702, Женева — 1789, Женева) — швейцарский художник. 

Молодой Лиотар усердно занимался рисованием, миниатюрной и эмалевой живописью. В 1725 году Лиотар прибыл в Париж, чтобы усовершенствоваться в искусстве, и нашёл себе покровителя в лице Пюизье, который, будучи назначен посланником в Неаполь, взял его туда с собой.

 

 

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Фрэнк Синатра

Дневник

Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:47 + в цитатник

 Фрэ́нсис А́льберт Сина́тра (англ. Francis Albert Sinatra: 12 декабря 1915, Хобокен, Нью-Джерси — 14 мая 1998, Лос-Анджелес) — американский актёр, певец (крунер) и шоумэн. Славился романтическим стилем исполнения песен и «медовым» голосом. В молодые годы имел прозвище Фрэнки (Frankie) и Голос («the Voice»), в более поздние годы — Мистер Голубые Глаза (Ol' Blue Eyes), а затем уважительное Старейшина («Chairman of the Board»). Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг», на них воспитаны несколько поколений американцев. За 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.

В 1997 году награжден высшей наградой США Золотой медалью Конгресса.

 

 

 

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (1)

Hurts

Дневник

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:56 + в цитатник




Хотелось бы написать о своем открытие в музыке.. Я - меломан.. и слушаю абсолютно разную музыку... иногда меня "пробивает" на альтернативу..бритпоп и электропоп... уважаю Muse и 30 Second to mars.  А теперь - мои новые фавориты Hurts.
Очень качественная музыка, классный голос солиста. В общем - мне очень по душе.



Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n'b and doom pop».

New Musical Express уже назвал их «Officially the. next. big. thing».

В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.

Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящее время накладывают последние штрихи к своему дебютному альбому.

Участник коллектива (we are) Performance Джо Кросс, в качестве продюсера/поэта, помогал развитию группы Hurts. Впервые они встретились за пределами инди-клуба на 42-й улице незадолго до Рождества 2005 года. В то время как их друзья пили пунш и буянили, рациональный дуэт начал говорить о музыке.

«Мы всегда были ультра-профессиональны в том, что мы делаем», вспоминает Андерсон. «Первым делом я спросил Тео насколько серьезно он относится ко всему этому? Я никогда не хотел бы заниматься этим как хобби».

Таким образом, они не видятся в течение года, общаются только через Интернет из своих домов в Солфорде и Лонгсайте. Андерсон отправляет по электронной почте треки, Хатчкрафт отвечает за вокал.

«Мы не хотели, чтобы знакомство друг с другом нам мешало» — признаётся Хатчкрафт. «В конце концов, когда мы нашли общий язык в музыке, мы поняли, что мы, возможно, могли бы быть друзьями». Тео окончил школу в Ричмонде, университет в Салфорде, при этом группа его брата находится в Лидсе (хотя в профайле указан родной город Лондон), группу Daggers они основали в Манчестере, сейчас Тео и Адам живут в Лондоне.


Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него Ј20.


Метки:  
Комментарии (0)

Kim Hyun Joong / Ким Хён Чжун

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ajsu_Kesenai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kim Hyun Joong / Ким Хён Чжун

1279064 (475x611, 54 Kb)
Имя: Kim Hyun Joong / Ким Хён Чжун
Профессия: актёр, певец
Родина: Сеул, Южная Корея
Дата рождения: 6 июня 1986 г.
Знак зодиака: близнецы
Группа крови: B
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
Лейбл: DSP Entertainment
Группа: SS501
Позиция в группе: лидер, middle-low vocal, rap
Прозвище: Lider
Образование:
техническая старшая школа Hanyan
университет Kyonggi
колледж искусств, отделение - Interactive Multimedia Arts
основная специальность - Electronic Digital Music
more

Метки:  
Комментарии (0)

Kim Hyun Joong

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения KaZyaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kim Hyun Joong

 

 

Kim Hyun Joong

Я знаю, что вы всё это видели! Просто я немогла устоять против такой красоты Хочу, что бы она была у мну в дневничке:))))

 




=^_^=

Метки:  
Комментарии (0)

Kim Hyun Joong 2

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения KaZyaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kim Hyun Joong 2

 

 


Метки:  
Комментарии (0)

Hyun Joong Hotsun 2011

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения KaZyaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hyun Joong Hotsun 2011


 Еххх ещё один зайчик^^

Мурр-мурррр такой милашка

KIM HYUN JOONG


=^__^=

Метки:  
Комментарии (0)

Марио Касас - испанский красавчик

Дневник

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 13:22 + в цитатник

 Оф. группа ВКонтакте 

Фан-клуб Марио Касас

Марио Касас Сьерра ( исп. Mario Casas Sierra) — испанский актёр, родившийся 12 июня 1986 г. Увлечённый футболом и поклонник спорта, маленьким он мечтал стать полицейским и пожарным. Однако вскоре он обратил внимание на то, что ему нравилось больше всего и что у него хорошо получалось – это давать жизнь персонажам.

Касас решил посвятить себя актёрскому мастерству. В течение 10 лет снимался в рекламе до того, как в 2004 году, понял, что желание сниматься в кино пересиливает и поступил на курсы в школу Кристины Рота.
В начале карьеры снимался в рекламных роликах. В 2003 году начал изучать драму в Мадриде. 

Марио Касас родился в Галисии, но сейчас вместе со своей семьей живет в Мадриде. В кругу семьи они говорят на галисийском языке, хотя Марио помимо испанского знает каталанский язык, а вот с английским в школе у него всегда были проблемы.

По его словам, в его семье очень любят галисийские блюда: чоризо с картошкой, жаркое по-галисийски, пироги… Сам актер любит готовить и смотреть кулинарные телепрограммы. А ещё Марио не прочь иногда пропустить по пиву в баре с друзьями.

Актерский талант Марио разглядела его мама — так 10-летний шаловливый школьник попал на съемки рекламы. Тогда вся семья решила из Галисии переехать в Каталонию, где Марио жил до 17 лет, когда родители отправили его в Мадрид — учиться актерскому мастерству. А ещё через 3 года он перевез к себе в Мадрид всю семью.

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]