-Рубрики

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арсиноя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 298

Арсиноя





Убей надежду первой!


Pluso - кнопки для добавления контента в социальные сети

Пятница, 03 Января 2014 г. 02:07 + в цитатник
share.pluso.ru/?newnew

Кнопки для всех сервисов закладок и социальных сетей - для Вашего сайта

Метки:  

Канаме Чидори

Четверг, 03 Мая 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Night_Walker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cтальная тревога! vs Full Metal Panic!

 (450x632, 95Kb)

Это одно из моих самых любимых аниме! И что самое главное – мне нравится главная героиня как внешне, так и характером (а это у меня редко бывает касательно главных героинь >.<’). Но главнее, конечно, главный герой… но об этом чуть позже.

Что мне нравится, это то, что намешали в «Стальную тревогу» все что можно по сути XD Тут вам и школа, и меха, и экшн, и романтика, и юмор… Но всего в меру, все связано между собой.

Также ужасно нравится рисовка! Особенно в первом сезоне! Фумоффу сезон – это вообще отдельная тема (как кто-то писал, что если им поменять прически, то по лицу и не поймешь кто где), а во втором – какая-то детская что ли О_о Но, это совсем не портит все аниме. Хочу продолжение! Говорят, манга уже закончена (кстати, очень красивая). И так, как я того хотела (*спойлер* Соуске таки признался ей в любоффи *__* судя по картинкам в сети, они даже поцемкались)...

 

 

 

Канаме Чидори

Красавица, умница, президент школы, характер хоть куда (но не лупасит всех подряд без перебору, как Мисаки из «Президент студсовета – горничная!»). Вобщем, заглядение… И эти сине-голубые волосы придают ей особую изюминку. Вобщем, пока это самая любимая героиня из всех аниме (главная).

По большому счету, Чидори предвзято относится именно к Соуске… ну кто бы к нему нормально относился-то? :D Вобщем, я довольна проработкой главной героини.

Сагара Соуске

Начнем с того, что почему-то в русском варианте его называют Соске (прям соска какая-то, аж неприлично! v.v’), но все же произношение подразумевает не жесткое «о». Поэтому для меня он Соуске (и мне пофиг XD).

Ну а теперь о главном! Он мой самый-самый-самый любимые аниме-парень… вернее был >.> пока не появился Зэро. Но держался он долго на первом месте. Даже заставка стояла на рабочем столе в его профилем…

Ах, этот романтический образ юного военного… эта его неприспособленность к школьной жизни, из-за чего большинство смешных моментов именно связанно с ним и… шрам! *__* Шрам – это фсё! Тихо млею и сползаю под стол.

Ему явно нравится Канаме, но он совсем не знает что такое романтика… вспоминаю его вопрос насчет кондома XD А еще круто он стрелял из настоящего оружия в игры-автоматы.

Вечно ему попадает от Чидори, но, подозреваю, что ему это даже нравится…

Также питает симпатию к Телессе… но Канаме он все равно любит и заботиться о ней больше! (пусть Телесса обзавидуется!!!)

Но больше всего нравятся смешные ситуации, в которые он попадает (обычно в школе), особенно в сезоне Фумоффу XD

Телесса Тестаросса

Персонаж, который меня просто бесит, несмотря на свою милую мордашку. Влезает между Чидори и Соуске! Побить бы ее сильно за вмешательство и оттягивания порой на себя внимания Соуске от Чидори.

Но вообще персонаж не глупый… также как и Чидори является «избранной» (Нео тихо курит в сторонке). Но малявка малявкой. Зато имеет няшного братца.

Курц Вебер

Несмотря на свою плейбойскую внешность и плейбоские повадки, как-то отталкивающе на меня действует. Совсем непривлекательный персонаж, хоть и положительный. Для меня до сих загадка как он попал в Мифрил О_о Шутки ниже пояса чаще всего производит на свет Курц.

Гаурун

Живучий гад. Этим все сказано. Крайне неприятный дядькО.

Опенинг и эндинг так себе… как и ОСТ. Но зато аниме в целом – конфетка!

И вот парочку красивых картинок с участием Канаме и Соуске *__*



Рубрики:  web

Метки:  

Обзор блогов

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:21 + в цитатник

Записывайтесь!
Делаю бесплатный обзор блогов.

подробности
Рубрики:  web

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

Чемпионское вождение!

Среда, 26 Октября 2011 г. 16:45 + в цитатник

Чуть-чуть! И так два раза подряд! Водитель просто чудом избегает падения, а потом столкновения.

Рубрики:  web

Метки:  

Как? Вконтакте vs Mail.ru

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:51 + в цитатник

В последнее время стали попадаться кнопки

@ В мой мир и Сохранить В  - так получилось. (не на каждый сайт их можно вставить, а только туда где поддерживается java-script.

Вы навернео видели их. Как утверждают авторы-владельцы сервисов mail.ru и Вконтакте - сделаны они для того что бы делиться со своими друзьями и последователями. Но как?!!!

Я нажимаю на кнопку и заметка якобы сохраняется в мой мир на mail.ru, но найти таким образом сохранённые ссылки невозможно! По крайней мерея я не нашла такой возможности посмотреть все сохранённые при помощи этой кнопки сайты. Если страничка мне понравилась, и я нажимаю на такую кнопку, я хочу в будущем вернуться на эту страницу, но оказывается это не так-то просто! Вот зачем мне пользоваться такими кнопками? Лучше использовать обычные закладки.

Вконтакте ещё хуже. Мало того, что так же нельзя найти свои собственные заметки, так и поделиться с друзьями не получается! Хитрый Вконтакте запрещает переход на другие сайты! Поделилась я ссылкой, а друзья мои вместо ссылки видят текст, о том как хорошо Вконтакте забоится о здоровье своих посетителей.

А есть ещё кнопка "Нравится" тоже от Вконтакта. Где потом искать заметки, которые мне понравились?

Другое дело кнопка +1 от Гугла - всё просто и понятно. И самой можно ссылки найти и поделиться с друзьями.

Рубрики:  web

Метки:  

Сервис для обмена медиа

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:04 + в цитатник
Посоветуйте сервис для обмена медиа: видео и аудио - просит U-2.
Так что бы без рекламы, можно было вставлять на любой блог.
Вконтакте не подходит - там вставка через iframe что допускается далеко не всеми.
YouTube - популярный, но на YouTube видео быстро удаляют, а то и акакунт могут забанить. П акаунт там связан с гуглом. Не хорошо получится если заблокируют ещё и Адсенс, почту, пикасу и всё остальное.

SCRIBEFIREmTV2wdT4xASCRIBEFIRE

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:03 + в цитатник
SCRIBEFIREWZ5sXZHOSCRIBEFIRE


Поиск сообщений в Арсиноя
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь