-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_Комментатор

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


Этот мир придуман не мной, это точно...

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник
22-летняя милая девушка, имеющая к своим годам уже весьма приличный опыт отношений с мужчинами, доступно разъяснила мне, что к чему (орфография сохранена):
"Ты сильно комплексуешь по поводу своей внешности и много говоришь о том, что это преграда в твоей жизни. Складывается впечатление, что вместо того чтобы заинтересовать и очаровать девушку ты давишь на жалость. Это вызывае чувства снисхожденного умиления и ничего больше. Девушкам хочется восхищаться своим избранником, а с тобой они чувствуют себя сильнее. Это только внешне некоторые девушки любят быть сильнее, на самом деле нам необходимо, чтобы мужчина рядом был уверенным в себе, надежным челом. Ты не вызывашь этих ощущений. Кажется, что ты смирился со своей судьбой "подбитого" и не хочешь этого менять, надеясь на "авось кто-то полюбит".

Приговор окончательный, и приведён в исполнение

Соня_Засоня   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
Есть у меня один знакомый
Как он на тебя похож, аж жуть.
Надо будет твой днев ему показать пусть посмотрит во что он превратиться через несколько лет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Парангон   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
ух, не могу оставить без внимания и своих комментариев такой занимательный дневник))).
По поводу "приговора" девушки, благополучно пребывающей в состоянии юношеского максимализма: все мы, независимо от пола, любители ставить диагнозы, конечно же не себе, а малознакомым людям - они не обидятся, и даже не примут всерьез. Так вот, я не заметила у Вас "жалоб", гнусавости и ворчливости с избытком, а так же много клеймен и штампов, но это совсем из другой оперы, и жалости к Вам нет (в хорошем смысле, конечно же).
По поводу "сучности": какая-то грубая терминология, но объясняясь ею, хочется сказать, что определенная доля сего качества присутствует у всех людей, мне кажется, что даже в одинаковой дозировке, и если вокруг Вас она "льется рекой" (я про сучность), то, видимо, чем-то Вы ее вызываете )))).
Ну и последнее, самое важное, что хотелось бы сказать: знаете, внешность человека играет свою основную роль только в начале отношений, потом привыкаешь и к некрасивости и к красоте (кстати тоже ооочень субъективым понятиям), со временем и долгим общением совсем перестаешь замечать какой красивый или наоборот с тобой человек...
Мне, например, не нравятся привлекательные мужчины, потому что они могут затмить меня, а вот человек средней внешности, напротив, выгодно подчеркивает, это шутка конечно, в которой есть доля правды.
Все, что я выше высказала, исключительно мое мнение, простите, если резковато и иронично, просто захотелось разбавить немного "злые комментарии" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Комментатор   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
И почему только самые умные и всё_правильно_понимающие женщины - не свободны???
Снова, в очередной раз убеждаюсь, что ни одна меня не ждёт... ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Парангон   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Да, еще забыла добавить, интеллектуальный оргазм гораздо ценнее, потому что получить его сложнее, да и что там греха таить, редко таковой случается, ибо много больше требований к партнеру, так что приходится заниматься мастурбацией в виде чтения книг ))))))))).
По поводу желания иметь сильного человека рядом, так это удел слабых, людям свойственно проявлять слабости, так что нормальные отношения паритетны и каждый может оказаться в любой из этих ролей...
Знаете, думаю, что кто-то ждет Вас, а может и не одна - женщин гораздо больше чем мужчин, поэтому очень много одиноких женщин, красивых, умных и безумно одиноких...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку