-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Губин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Romashka- все записи автора Певец Андрей Андрей Губин рассказал о своей жене

Певец Андрей Губин не спешил связывать себя узами брака. Недавно артист признался, что нашел свою избранницу и точно знает, когда будет свадьба.
Многие прочили в невесты певцу его давнюю подругу певицу Юлию Беретту, но Губин утверждает, что их связывают только дружеские и рабочие отношения:
"Между нами никогда не было ничего. Юля мне родной человек, между нами дружба с элементами флирта, по спинке я, например, могу ее погладить, а дальше она меня не пускает. Я ухаживал за Юлей, но я считаю, что ей нужен другой мужчина, не такой как я".
Когда корреспондент Дней.Ру начал выяснять, какая девушка нужна самому Андрею, это привело звезду в замешательство, сначала он долго не мог выбрать тип внешности будущей жены:
"Вот у меня была девушка, у нее шея не отвечала некоторым стандартам, ну, в общем, короткая у нее шея была. А потом я ее за эту шею и любил, мне казалось, что такая шея и должна быть. Я вообще не могу сказать, какая должна быть фигура у девушки. Я вообще разных девушек люблю. У меня есть восточные крови, поэтому восточных девушек очень люблю. Но и польские корни у меня тоже есть, поэтому мне очень нравятся блондинки. А брюнетки – это вообще мой фетиш".
Когда речь зашла об интеллектуальных качествах избранницы, Андрей был уже более определенным:
"Я люблю умных женщин. Я люблю общение. А какая может быть семейная жизнь без общения? Это же тоска! О чем разговаривать вообще? Я очень образованных люблю, сам-то не очень образованный".
Постепенно обсуждение будущей жены перешло к качествам характера. Андрей отнесся к этой теме философски.
"Сильная женщина – это самая слабая женщина. Я это знаю по своему опыту. Женщина выстраивает оборону, только из-за того, что она внутри очень ранимый человек, или ее кто-то сильно обидел. Я сам очень сбалансированный человек, и люблю таких же. Вообще нормальных я люблю", - поделился певец.
Что касается места жительства и национальности супруги, певец и композитор Андрей Губин не имеет определенных пожеланий:
"Я могу и на негритянке жениться, для меня это не показатель. Мне вообще не понятен термин "русская женщина". В нас столько всего перемешано, что говорить о русской женщине уже не актуально. Хотя эту тему сейчас очень модно муссировать, это же очень патриотично, но попахивает неправдой".
В конце разговора, Андрей разоткровенничался и признался, что сейчас в его жизни отсутствует любовь, а также рассказал о своей скорой женитьбе.
"Меня родители воспитали, что дети должны рождаться в любви. А у меня сейчас нет любви. У меня есть пара девушек, которые мне очень нравятся, за которыми я бы всерьез ухаживал и женился бы на одной из них. Но я еще не сделал в жизни некоторых вещей чтобы быть достойным этих девушек. Не думайте, это обычные девушки, я вообще не фанат известных девушек. Я женюсь, когда напишу пару хитов. Это произойдет в ближайшие два года, и вот тогда можно будет и жениться, и родить детей. Троих", - пообещал Андрей.
 (174x120, 7Kb)
Рубрики:  Андрей с друзьями
статьи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку