-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Б

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10779


Чистоплюй

Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:22 + в цитатник

Прямо наболело... Почему вот наш лидер Касьянов без конца участвует во встречах то в Брюсселе, то в Страсбурге, и лишь иногда в полуторамиллионном Новосибирске. Если митинг в Москве, то обязательно на Тверской, в Новопушкинском сквере. Почти как проститутки. Хотя бы вспомнили недавнюю историю 18-летней давности, где нужно митинги устраивать. Почему Жирик, к примеру, влегкую садится в поезд и едет по Транссибу, выходит на станциях в совсем небольших городах и поселках, выступает зачастую перед толпой всего в 100-200 человек Мне запомнилось, например, как он однажды выступал в городе Михайловка Волгоградской области. И ему не впадло приехать в эту Михайловку. Не впадло, в отличие от Касьянова!

Не хочу сравнивать политического клоуна Жирика с Первым Президентом России, но Ельцин тоже исколесил всю Россию, бывал и на Курилах, еще до президентства, и в шахтах Кузбасса, и в Якутии в минус 45, и где только не бывал. Однажды, будучи Председателем Верховного Совета РСФСР, ехал из шахты наверх лежа на транспортерной ленте, по которой поднимают на поверхность уголь. Вообще, столичными глянцевыми местами не ограничивался точно. Только так можно завоевать авторитет народа. Нужно чувствовать обычных людей буквально спиной, понимать, что они от тебя ждут. Нужно быть политическим животным. Живой тому пример - Юля Тимошенко. Она не стесняется, фактически, ничего, она кожей чувствует ситуацию, применяя действительно яркие креативные ходы. 

Да, невесело все у нас. Цинично-вороватый президентишка, сборище заурядных  холуев вокруг него. Лидеры оппозиции вообще никакие. Либо недалекие, либо самовлюбленные. И почти все трусливые страшно. Меня вот выборочно цитирует http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/10/14/53686.shtml , и у меня от этого ничего не дрожит. А им говорят, к примеру: "Возьмёте Вову Рыжкова в список, и нашлем мы на вас проклятье, и снимем с выборов или обсчитаем", и они сразу же дрейфят. Берут этих пухлотелых трусов на испуг, а те сразу же и пугаются.

Валить надо отсюда. В Украину валить. Там такие серые шулера, как Вова, не прокатывают по определению. 


SLAVASTIK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:47 (ссылка)
уважаемый! я со многим согласен, но со многим и поспорю, есть ведь с чем поспорить.
завтра дай бог спишемся.

зы А валить надо в Белорусию...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Б   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 04:35 (ссылка)
Нет уж, в Беларусь без меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Как остановить отток ученых? Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Российские ученые покидают родину, – низкий жизненный уровень, вынуждающий искать возможности заработка там, где интеллектуальный труд хорошо оплачивается. Так заявили 76% опрошенных социологами. Затем идут низкий престиж науки (53%), отсутствие возможностей реализации себя как ученого (50%) и политическая нестабильность (40%). МВД России ведет свой учет мигрантов. Распределение отъезжающих по странам такое: Германия – 60%, Израиль – 18%, США – 12%, Канада – 1%, Финляндия – менее 1%. Как остановить отток ученых?
Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Б   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:13 (ссылка)
Рафис_Кашапов, интересно, а в Украину, Австралию и Новую Зеландию сколько уезжает? Вообще, татар_центр - очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку