-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Б

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10779


Игла

Пятница, 01 Июня 2007 г. 03:09 + в цитатник

Итак, для Владимира Путина контроль за телевидением и другими СМИ - как игла для Кащея Бессмертного. Сломай её - и закончится власть над окружающим миром. Разберемся подробнее, зачем же ему нужно жестко контролировать телеканалы и телепрограммы. В основном, для двух вещей. Во-первых, при помощи телевидения можно выставлять в самом выгодном свете любых отпетых и отмороженных подонков: себя любимого, Иванова, Сечина, Грызлова, Гудкова, Хинштейна, Якеменко, других четырехизвилинных недоумков из КГБ и ФСБ вкупе с небритым шамкающим Мироновым, а также поливать придуманными помоями своих оппонентов, кто бы они ни были. Таким образом доводить до избирателей однобокую предвыборную информацию о кандидатах на те или иные государственные посты, таким образом выигрывая эти самые выборы. Которые из-за этого телебалагана больше напоминают выборы азиатские, башистские, а не нормальные европейские, свободные и демократические. Таким образом серая шайка планирует удерживаться у власти десятилетиями. Вторая функция многочисленных телеканалов Путин-ТВ - осуществление морально-интеллектуальной имбецилизации  граждан России  с последующей их деградацией. Цель - легитимизировать громадное социально-имущественное расслоение, сформировавшееся в России в нулевых годах, при Путине. Основной параметр расслоения - децильное соотношение, которое только по официальным данным Росстата достигло в России значения больше, чем 18. Что беспрецедентно для Цивилизованных Стран Запада. Реально - значительно больше. Это уровень презрения Вована и его серой гэбэшной шайки к большинству своих сограждан. Делается все, чтобы напомнить народу о его генетической памяти, о холопско-крепостном прошлом, с одной стороны. С другой стороны, не давая людям хлеба, им дают зрелища. Притом зрелища самые низкопробные, провоцирующие в людях самые низменные рефлексы. Поэтому и расплодились многочисленные Петросяны, Камеди Клабы, Домы-2, Ксюши Собчак и прочая мразь. Все делается ради одного - чтобы превратить народ России в непритязательную тупую скотину, которая ходила бы на работу за своими несчастными 3 000 - 10 000 рублями, а по приходу с работы ни о чем не думала, только смотрела бы этот неприкрытый дебилизм по всем каналам Путин-ТВ, государственным и частным, смотрела бы и ржала. Да на другие развлечения у нее и денег-то нет.

России навяывается гарнизонный образ жизни. Это и неудивительно. Ничего другого Вова Портянкин и придумать не мог, так ему в голову врезались леденцы в потном кулачке в питерском дворе-колодце. Интересно, а с чего это у него был потный кулачок в прохладном Питере? У нормального взяточника руки не должны потеть.

Мне все-таки интересно, сколько врачей и медсестер из Медцентра при Президенте РФ они навербовали в 1999-ом и какие медикаменты подмешивали перед инъекциями? Это делается на раз-два. Сегодня мы сделаем плохой укол, и Первый Президент будет полудохлый, и встречаться он в этот день будет не пойми с кем. Завтра мы сделаем правильную инъекцию, и на встречу придет Володя. Жизнь хороша! Особенно с Володей. Так проделывается 3-5 раз и создается четкий ассоциативный ряд. Потом, в начале декабря, они намеренно чуть не угробили Ельцина по дороге в Китай так называемым лекарственным сном. 14 декабря, через несколько дней после позорного визита, понимая весь стыд происходившего, последовало предложение Володе на царствование. Хитрая сука Вова кокетливо отказалась, понимая, что еще пара неправильных уколов и будет второе предложение. Что и случилось.

Доказать - возможно. Основываясь на показаниях.

Нужно убирать исполнителей с иглой в руках.


Любовь_-_это_образ_жизни   обратиться по имени Re: Игла Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:01 (ссылка)
Таким образом серая шайка планирует удерживаться у власти десятилетиями.(с) Да, это будет длиться долго, возможно, даже веками.

Основной параметр расслоения - децильное соотношение, которое только по официальным данным Росстата достигло в России значения больше, чем 18.(с) А, следствием этого является необразованность и безпомощность людей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Б   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Следствием этого является нищета и беднота многих людей. Высшее образование на конкурсной основе, слава Богу, у нас пока бесплатное.
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
А_Б, Да, нищета и беднота - это, как следствие низкого научного образования населения, которое деградирует, даже, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку