-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КошкаСамоубийца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 182


Создаю злобный клон

Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:12 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое дерево расцветает.

Здравствуй, дорогой Интернет. Пишет тебе Кошка Самоубийца. Как дела твои? Как жизнь? Как дети? Как работа? Как жена? Как здоровье? Как настроение? Как в общем ты там без меня?
А сама-то я ничего. Да, жива пока. (Но это, как водится, временно.) Рассказать почему так долго не виделись я просто не в состоянии. Настроение ни к черту. Одна радость была с утра, с тобой повидаться, да и ту сволочи мерзкие, гадкие испаганили. Полоса неудач моих началась не сегодня. А уже вчера. С небольшой ссоры... или нет. С небольшой, но абсолютно безполезной встречи.
А в целом жизнь моя... меня радовала, и я даже смела ей наслождаться, да и сейчас тоже ничего, много приятного в ней осталось, только вот не немецкий. И какого мне его приспичило сдавать как вступительный? Ну вот ответьте мне люди добрые! Все. Надо его вычеркнуть из списочка. И куда идти? Куда бежать?
Но что это я все о себе, да о себе. Давай что ли о погоде. Погода у нас прекрасная. Да, просто сказка. Осень расстоялась. Тепло. Ясно. Пахнет сухой листвой. И воздух чист, будто его и вовсе нет. Даже как-то жить дальше не хочется. Хочется замереть и остаться в этой осени. И просто ей дышать. И просто наслаждаться. В общем - клево, я тебе скажу.
А почему же мы вообще видимся? Да, помнишь я говорила об одном доброй фейе? Она меня не оставила. За что ей поклон низкий, и далее, чтоб не обидно было, о ней в мужском роде буду. Фейя зовут известным тебе именем. Я часто поминаю. Так радость эта мне все настроил. Почет ему и вечная народная любовь.
О планах что ль тебе поведать? Хм, а сам-то чем заниматься будешь?
И почему я не кошка? Почему я родилась девочкой? Почему не камнем? Почему не ветром?
А жизнь, ты знаешь, ведь не такая как ее делают. Она другая. И вид, и запах имеет особый. И прячется от нас, и прячем себя от нее. И даже как-то не верится, что она вот и есть она, когда с ней встречаешься.
Поколение "некст", пф....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку