-Видео

Смешно
Смотрели: 69 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муми_мама

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 2096
Комментариев: 293
Написано: 2330


Без заголовка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:49 + в цитатник
Цитата сообщения Соляр_Селены demonhost.info : Методика удаления инородного имплантанта ГЕНА СМЕРТИ.

 (223x326, 21Kb)

  Ген старения и смерти"? Шутка? Ну да!... но то, что в каждой шутке, кроме доли шутки, всё остальное правда - тоже известно. ИТАК, этот "рецепт" только для тех, КТО верит в ЧУДО!В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы, взрослея, наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:
- «А не хотите ли снова быть молодыми??»
- «Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», - закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли, кто куда тихонечко, а некоторые даже высказались по этому поводу классическим вердиктом "бред" и "ахинея"!
   Может я "перечитался" в детстве «Час Быка» Ефремова, скажете вы?Там на планету, где люди жили только до 35-40 лет и царствовал авторитарный режим, прилетели люди другой ветви развития, живущие по 1000 лет в красоте и радости, и про то, какие конфликты у них начали разворачиваться... Я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?

                          Программа старения.

     Вопрос о внедрении в информационное тело программы смерти буквально "висел в воздухе" прошлый месяц и мне, как "специалисту по эзотерике", настойчиво задавали этот вопрос друзья и случайные собеседники и вдруг, как бы "случайно", на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком. Тимофей (назовём его так) рассказал, как однажды увидел маленького серого (!) ангелочка 20-30 см ростом с трудом принесшего младенцу, его племяннику, имплантант и как помешал его вставить. Имплантом он назвал «ген старения», или «ген смерти», а далее говорит мне: "Его структура содержит особый информационный "яд" и потихонечку "вливается" в тело, что приводит к плавному замедлению процесса функционирования вилочковой железы, отвечающей в организме за программу "вечной молодости"! Когда полностью отключается эта функция, останавливается регенерации клеток и, как следствие, приходит старость и смерть...

                                   Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА, РОЖКАМИ ВВЕРХ, ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕННЫЙ К КЛЮЧИЦАМ, представлен ПОЛУПРОЗРАЧНОЙ СТРУКТУРОЙ, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ (иногда требуется повторная процедура - через месяц) ЗА 3-5 МИН. НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКОТОРЫЕ - КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО "НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ".

                                           ПРАКТИКА.

ЕЩЁ РАЗ: Предназначено тем, кто верит в чудеса и готов жить долго - вечно молодым и в радости!
А также ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! Они ЗНАЮТ об этом лучше нас!

                          Некоторые исторические факты на эту тему...

РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ и подразделения «СС» у ФАШИСТОВ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ... ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО ОТ КЛЮЧИЦЫ К КЛЮЧИЦЕ.

СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!
ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ НОСОМ И НА ВЫДОХЕ РТОМ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ РУК ОТ ТЕЛА НА 1-5 СМ, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!(быстрые движения приводят к физической боли в груди даже отъявленных материалистов!).

СТОП! СНОВА ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ ОТ ГРУДИ. У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ, МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ И ПРОИСХОДИТЬ ОТРЫВ ФРАГМЕНТОВ! ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕШИТЕЛЬНО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ, СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО. РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДЬ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО И НАПОЛНИТЬ ЕГО СВЕТОМ, ЗАЛЕЧИТЬ тонкие невидимые РАНКИ.

ВСЁ! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ (до 5-6 часов), НОВЫЕ МЫСЛИ (10-12 дней). И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ, ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ВЫ теперь ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛГО и СЧАСТЛИВО и быть гораздо МОЛОЖЕ?

                                    Ощущения...

ЛИЧНО Я ПРОСПАЛ ПОЛДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ, КАК МЕНЯЕТСЯ МИР вокруг.

                                     Советы...
Полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине. За месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет…
 

Метки:  

Соляр_Селены   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 20:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку