-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жека_Рыжая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Плейбой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929


Мысли на бумагу...

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - за окном был дождь

01.42.
Слушаю, читаю смс-ки, смотрю – а внутри какая-то щемящая тоска, боль. Хочется плакать. Слез нет. Глаза воспалены. Темно. Жарко. Одиноко. Температурит. Страшно одиноко. Знобит. Холодно. Темно. Окно. Жарко. Ночь. Одиноко. Тоскливо. Необъяснимая тревога и тоска. Он. Не хочу. Темно. Свет фонаря раздражает. Темно. Болит шея. Жарко. Смотрю в потолок. Стучит дождь. Осень. Печаль. Тоска. Ночь. Темно. Холодно. Болею. Далеко. Ненависть. Жалость. Сама. Напротив. Воспоминания. Тоска. Слезы.-нет. Ненависть. Потерянное время. Комплексы. Тишина. Необъяснимо. Настоящее. Гордость. Непонимание. Незнание. Желание. Невозможность. НЕНАВИСТЬ. Сон. Новый день. Не хочу. Волнение. Будущее. Прошлое. Р. Зачем? Смысл. Forget. Remember. Ненавижу. Люблю. Гордость. Насмешка. Внутри. Безнадежность, понимание. Невозможность. Тоска. Утерянное. Желание. Встреча. Надежда. Воспоминания. Осень. Забудь. Прошлое. Будущее. Уходить. Фотки. Навсегда. Птицы. Остатки. Любовь. Что дальше? Сколько? Зачем? Мучения? Смысл. Радость. Отсутствие. Не знаю. Не хочу. Ты. Я. К чему? Дождь. Осень. Не люблю. А ты? Кто. Так легче. Бред. Жарко. Темно. Зачем? Желание. Мишка. Соль. Жарко. Достала. Буду. Невозможность. Варианты. Обсуждение. Возможности. Где? Будет? Зачем? Смысл. Терять. Холодно. Одна. Почему? Расстояния. Учеба. Советы. Запрет. Насморк. Кислород. Дыхание. Боль. Опять. Зачем? 18. 16. Почему? Сейчас. Рука. Письмо. Свеча. Белое на красном. Фотка. Звезда. Он. Уйти. Простить. Вечность. Навсегда. Записка. Друзья. Дорога. Смерть. Жизнь. Смысл. Цели. Будущее. Прошлое. Настоящее. ЗАБЫТЬ, Прощай. Тоска. Жарко. Темно. I`m ok.

Эорвен   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Жек...симптомы болезни явно усиливаются...Кроме раздвоения личности,теперь ещё и эм...Несвязность слов в предложении...как же ты диктанты писать будешь..
Вобщем ладно,это я так,шутю...а вобще действительно,что это?Слова повторяются,как будто дерёшь слова из текста...
Ты с яшей поссорилась? Impossible...
Просто грустно? Причём здесь тогда "прощай"?
Жекин,не сходи с ума,ты нам ещё нужна в здравом уме!
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Танюха, без паники! :) Я с ума не схожу! Это просто мне вчера занимательная идея в голову пришла: все, что приходить в голову - кидать на бумагу. Не дописывая предложений, ничего не додумываю, - только то, что приходит в голову, только основной костяк мысли. Не знаю, почему, но мне это очень понравилось! Это похоже на реальный бред, но процесс затягивает - потом уже начинаешь увлекаться, впоминать, и все чувства и ощущуния по этому поводу - на бумагу... Короче, воть.
С Яшей мы не ссорились, упаси боже!!!!!:pop: :) грустно, прощай и прочая фигня - это просто воспоминания, мысли и чувства... Так что вот так! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эорвен   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Ты так не пугай...предупреждай хоть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку