О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в ТурбоСамец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.07.2005
Записей в дневнике: 1499
Комментариев в дневнике: 8620
Написано сообщений: 15745
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Ученый обнаружил жизнь на Марсе

Среда, 28 Октября 2009 г. 09:59 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Эндрю Д. Бэзиаго (Andrew D. Basiago), президент "Общества Изучения Аномалий Марса" (Mars Anomaly Research Society (MARS)), располагающегося в Вашингтоне, сделал заявление о том, что NASA не только скрывает информацию о жизни, обнаруженной на Марсе, но и представляет собой угрозу для хрупкой экосистемы красной планеты.

Теория Эндрю Бэзиаго основана на фотоснимках поверхности Марса, сделанных марсоходом Spirit. На них, по мнению ученого, отчетливо видны не только жилища и культовые сооружения, но и 5 типов гуманоидов и множество видов животных, обитающих или когда-то обитавших на Земле. Неизвестным видам животных ученый уже дал названия. Например, один из марсианских приматов назван сендаком (sendak).

Эндрю Бэзиаго убеждён, что в древности на Марсе была цивилизация, подобная Древнеегипетской. Около 11 500 лет назад вся солнечная система пережила космическую катастрофу, уничтожившую на Земле Атлантиду, а на Марсе - большую часть всего живого. Сейчас экосистема Марса постепенно восстанавливается, и любое инопланетное воздействие будет для неё губительным. Учёный призывает ведущие космические державы мира - США и Россию - прекратить исследования поверхности Марса.

http://pogoda.mail.ru/article.html?id=40243
В колонках играет: African Dreams - Taimba

LI 7.05.22

Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
К дневнику Комментарии: [Новые]
tleilaxian   11 0 обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 10:07 (ссылка)
Заебали уже эти горе-ученые... Вечно какую-нить хуйню "откроют"...
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   33 6 обратиться по имени Re: Ответ в Гранж; Ученый обнаружил жизнь на Марсе Среда, 28 Октября 2009 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: Заебали уже эти горе-ученые... Вечно какую-нить хуйню "откроют"...
А че, мож там действительно зеленые человечки тусуются?
В колонках играет: African Dreams - Taimba

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 16:22ссылка
tleilaxian 11 0
Скорее кому-то делать нехуй...
Аима   7 0 обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 17:39 (ссылка)
он тоже под воздействием галлюциногенов открыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Nerdokun   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 23:08 (ссылка)
Аима , млин, опередили)))
ученые тож крэком балУются)
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   33 6 обратиться по имени Re: Ответ в Гранж; Ученый обнаружил жизнь на Марсе Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:25 (ссылка)
Да патамушта ани фсе придурки... -_-

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 
К дневнику Комментарии:  [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники