Помогите найти место захоронения прадеда Грахова Александра Николаевида 1913 г.р. Удмурдская АССР Граховский р-н с. Грахово ( или Граховка). Призывался с Дальнего Востока станция Раздольное.
Помогите найти место захоронения прадеда Утепова Усена примерно 1900 года рождения пос.Курженкуль Тарановского р-на Костанайской обл. Без вести пропавшего в В.О.В.
Помогите найти место захоронения дедушки Бижанова Молдахмета примерно 1900 года рождения, без вести пропавший во время ВОВ где-то под Ленинградом в 1942г. или 1943г.
А поскольку я близко знаком с журнализмом нашим- согласен. Но как-то только большой шум типа как вокруг "Речника" может помочь разобраться. По крайней мере, начать разбираться.
я тоже получила. всплакнула. посмотрела его фото, что хранятся в компе....... еще раз констатировла, что жизнь очень несправедливая штука.... Юра, нам тебя не хватает!
Все дело в универсальном драйвере ide. Его надо поставить до того, как мама подохла. И тогда грузишься на другой маме без дрожи. Слетела пара покупных программ, привязанных к железу. И все.
Ну, это ж такой случай... Здесь жена вынуждена придумывать занятия для трех-четырех детей в группе - ну не успевает воспитатель объять всех. Естественно, дочь не хочет туда - скучно, мало игрушек, мама, когда не пытается потихому скрыться, занимается с незнакомцами играми, которые уже давно неинтересны.
Сурок, у нас детсад был самый обычный... Но вот повезло: была у нас нянечка Татьяна Никитична. Стаж работы в саду: с начала 60х. К каждому ребенку находила свой ключик. Только малыш нахмурит брови при расставании с мамой, Т.Н. тут как тут: Анечка, скорее пойдем мне помогать. Будешь разносить хлеб по столам... Ребенок, гордый своей миссией, радостно машет маме рукой. Заботливая русская женщина, дай Бог ей здоровья. Пришел в группу корейский малыш, не понимающий по-русски ни слова. ТН так ловко включила его в игру,что ребенок уже на 2й день бежал в сад,как на праздник.
А сейчас она в дет.саду и живет. Уступила свою квартиру сыну с женой. Говорит:"они молодые.Чего я буду под ногами болтаться".........И доброте ее нет предела.