-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорд_Кунсайт

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 7
Комментариев: 53
Написано: 39





Ухожу.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:58 + в цитатник
Не всегда стоять на службе Тёмного Королевства, иногда полезно и отдохнуть. Уезжаю на всё лето. Остаешься за главного, Зойсайт. *написал на листке бумаги и оставив его на столе, исчез в телепорте*


Понравилось: 29 пользователям

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:17 + в цитатник
*скрестив руки на груди, смотрю на барабанящий за окном дождь*
-Королева скора на задания, но на то она и Королева. Значит, надо выполнять. *говорил кунсайт, перелистывая в воспоминаниях слова Берил*
"Кунсайт, ты как всегда весьма ответственнен в этом вопросе. И я никогда в тебе не сомневалась, поэтому сегодня предоставишь мне отчёты по вопросу о сенши, Серебрянном кристалле и поисках других лордов! В письменом виде. Вечером. Без задержек."
http://www.liveinternet.ru/users/queen_beril//post6275066/

А это для моего ученика.

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:31 + в цитатник
Струится по Твоей щеке вода,
Закатный отблеск на губах искрится,
В нем - быстротечность шахматного блица.
Я Твой портрет рисую изо льда.


Для моей Королевы.

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:45 + в цитатник
Пусть я и жил, не любя,
Пусть я и клятвы нарушу,—
Все ты волнуешь мне душу,
Где бы ни встретил тебя!

О, эти дальние руки!
В тусклое это житье
Очарованье свое
Вносишь ты, даже в разлуке!

И в одиноком моем Доме,
пустом и холодном В сне,
никогда не свободном,
Снится мне брошенный дом.

Старые снятся минуты,
Старые снятся года...
Видно, уж так навсегда
Думы тобою замкнуты!

Кто бы ни звал — не хочу
На суетливую нежность
Я променять безнадежность —
И, замыкаясь, молчу.

Я и мой ученик.

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:28 + в цитатник
Я и мой ученик. А кто сказал, чему именно я его учу? *усмехнувшись*

Обо мне.

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:13 + в цитатник
Возраст в аниме: 27 лет.
Земное имя: официально нет. Но не все так просто. После выхода аниме был выпущен еще "аудио вариант", так там у него есть земное имя - Kunza Ito.
День рождения: 30 декабря.
Внешность: длинные серебряные с голубым отливом волосы, синевато-серые узкие глаза, смуглая кожа.
Форма: форма старшего лорда существенно отличается от одежды остальных. Во-первых, китель его постоянно сверху расстёгнут, приоткрывая большую часть груди, носит он не сапоги, а обыкновенные ботинки, штаны длинные голубоватого цвета, на плечах белый плащ, держащийся на двух непонятного вида погонах.
Рост: на два метра потянет точно.
Силы: Кунсайт – король Льда. Впрочем, это скорее обосновывается некоторыми свойствами его характера, чем его магией. Другое имя – Король Пространства – куда больше ему подходит.
Особое оружие: о, этого добра у него по горло!
Начнем по порядку:
может помещать Сэйлоров в пространство, где их силы не действуют(серия 33);
может отражать их атаки, поворачивая их на самих атакующих(серия 34);
создавать пути между измерениями (серия 34, 43);
может закинуть Сэйлоров в Многомерный Хаос(серия 44);
последним оружием стала пара энергетических бумерангов(серия 44).
Задача: отобрать у СейлорМун Серебряный Кристалл и следить за Эндимионом. Раньше помогал Зойсайту советом и делом, но после смерти младшего лорда явно почувствовал себя одиноким и не особо старался (или старался, но Эндимион саботировал его планы быстрее, чем Кунсайт успевал придумывать новые).
Юмы: в основном пользовался превращением в демонов простых людей. Хотя, нет, он скорее вселял в людей своих демонов, потому что с некоторыми из них, с Банданой например, явно был не один день знаком. После смерти такие демоны, понятное дело, превращаются обратно в людей.
Характер: Кунсайт спокойный и холодный, его внешний вид напоминает айсберг. Черты лица так редко изменяются, выражая какие-либо эмоции, что с трудом можно верить, что он вообще что-то чувствует! Потому что он - Король Льда. Так сказать, по должности положено... На его лице эмоции можно прочесть только когда он говорит с Зойсайтом. Обратите на это внимание, не пожалеете :)
Отношения с другими лордами: Нефрита презирал, не признавая в нём достойного соперника, с Джедайтом не встречался, а с Зойсайтом...
Отношения с королевой: сразу чувствуется, что он наиболее свободно общается с королевой (не считая Нефрита, но тот нагло дерзил, а Кунсайт именно спокойно общается). Как старший лорд, он наиболее сильный после королевы, и она признает его силу...
Смерть: Кунсайт - единственный лорд, в какой-то мере умерший от рук сенши. Но его смерть просто до ужаса обидна. Должен же был он понять, что бумерангам свойственно возвращаться! А в принципе, хотелось ли ему жить...

Манга


Кунсайт - Kомандующий Югом (смешно, не находите?). Правда, недавно я обнаружил также сведения о том, что он - Командующий Ближним Востоком... Так что, ждем-с чего-то более конкретного.
Возраст в манге: 25 лет.
Первое появление: в 5 акте, после смерти Нефрита.
История: в свое первое появление (5 акт) он советует Зойсайту думать над планами лучше, чем два предыдущих Лорда.
В 8 акте, после смерти Зойсайта, Кунсайт клянется уничтожить принцессу Серенити и СэйлорВоинов. Он сражался с Сэйлорами и вполне удачно отбивал их атаки. Но, когда он атаковал сам, Такседо Маск закрыл собой СэйлорМун, в которую и целился Кунсайт. В 9 акте сияние Серебряного Кристалла, появившегося из слезы Усаги, возвращает Кунсайту память о тех временах, когда четыре Лорда служили Эндимиону.
Кунсайт приносит Эндимиона в Темное Королевство, но в то же время он начинает догадываться, что все эти годы он и его друзья (остальные Лорды) служили злым силам.
В 10 акте он следит за Королевой и, увидев, что она собирается делать с Эндимионом, старается ей помешать. Но Королева использует силу, данную ей Металлией, и заставляет его вернуться за Серебряным Кристаллом.
Он захватывает СэйлорМун, которая изо всех сил хочет узнать, что же случилось с Эндимионом, но, прежде чем Кунсайт ей ответил, Sailor Planet Attack уничтожила его.
Основной прикол от авторов - в Серебрянном Тысячелетии Кунсайт встречался с СэйлорВенерой (про это прямым текстом написано в манге SailorMoon и SailorV)
Взаимоотношения с остальными Лордами: в прошлом они все были друзьями. В 10 акте Кунсайт интересуется, есть ли способ воскресить генералов Темного Королевства - отсюда вывод: в настоящем все осталось также.
Взаимоотношения с Королевой: в 10-м же акте Королева говорит: "Не имеет значения, сколько раз ты был рожден и что ты помнишь, ты будешь служить только мне". По моему, достаточно красноречиво.

Дневник Лорд_Кунсайт

Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:54 + в цитатник
Мой Ледяной Замок.


Поиск сообщений в Лорд_Кунсайт
Страницы: [1] Календарь