-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Лада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 23621


минус один

Вторник, 19 Июля 2011 г. 01:24 + в цитатник

В принципе достаточно один раз прикончить какой-нибудь мой душевный порыв, проигнорировать долгожданную инициативу, намеренно не обратить внимание, когда обратила я, чтобы человек навсегда перестал для меня существовать. Он просто уже для меня ничего не значит и исчезает, как мыльный пузырь. Сколько их было в Вашей жизни, помните? Много! но не помните ни одного конкретного. А самое главное, что не остается даже обиды на человека. Я могу злиться и стоять с надутыми губками ровно 2 минуты. После чего, как по мановению ветра, забываю про свою обиду и про человека. Он словно становится для меня белым листом бумаги без прошлого, настоящего и будущего. И вот странная штука: память моя подсказывает, что это Вася, Петя или Маша, но никаких ассоциаций более у меня не возникает. Мы можем стоять рядом и я его действительно не замечу, можем общаться в одной компании и я не вспомню почему с ним раньше общалась и чем он мне насолил. По этой же причине я иногда могу не поздороваться с человеком при встрече. Вовсе не потому что я невежливая или держу обиду на него, а потому что моё подсознание ничего мне не говорит. А иногда, рассматривая фотографии с какой-нибудь тусовки, я с удивлением обнаруживаю, что там был Вася или Петя или Маша, что я протусила с ними пол дня и не видела их. Вот так.  


vien_to   обратиться по имени Re: минус один Вторник, 19 Июля 2011 г. 01:40 (ссылка)
Какое хорошее, ценное качество.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2011 г. 02:08 (ссылка)
vien_to, мне тоже кажется, что это скорее положительное качество)) помогает сберечь нервы. но иногда я думаю, что это немного грустно, когда человек, с которым когда-то у тебя было столько общего, вдруг стал для тебя невидимым.
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в Рыжая_Лада; минус один Вторник, 19 Июля 2011 г. 02:10 (ссылка)
Мне бы знать, где в настройках у себя в голове галочку поставить напротив пункта "не видеть"((((
Может, какие-то техники есть?) Или это врождённое качество?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:12 (ссылка)
vien_to, я думаю, что любое качество в себе можно воспитать)) в моем случае, это тоже не от природы дано. просто однажды я решила быть счастливой и что никто и ни что не сможет мне в этом помешать) исходя из такого решения, очевидно, я покопалась в настройках и решила больше никогда не из-за чего не париться))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку