-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Лада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 23621


с Днем Рождения меня)))))

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:49 + в цитатник

для веб (336x448, 39Kb)

Когда не общаешься с мамой неделю, отношения потом такие сахарные. И сразу все друг друга любят и уже никто никого не выселяет)) Столько заботы, теплоты, нежности и участия, что хочется растаять, прижаться к её груди и мурлыкать зажмурив глаза) Меня сегодня пригласили в гости, надарили подарков и накормили до отвала. Мы даже вернулись к вопросу о не полученном мною подарке на День Рождения. К слову он был аж в марте)) В общем-то не так давно))))
А вообще мама не единственная кто вспомнил про мой ДР. На прошлой неделе и моя лучшая подруга сделала мне презенты сразу за новый год, 8 марта и ДР))) Вот так мы редко видимся. На очереди еще одна подруга) Может мне устроить-таки празднование своего ДР, чтобы все организованно меня поздравили?!)))))
На самом деле я прохладно отношусь к празднованию Дня Рождения. На других люблю бывать, а на свой я обычно уматываю в какие-нибудь города, где еще никогда не бывала. И страну свою посмотреть и избежать ацкой попойки, которой неминуемо всё заканчивается. Выпить можно и в поездке, я даже "за". По-моему это особый кайф поехать в другой город выпить за своё здоровье. Это была моя маленькая традиция в течение последних нескольких лет. И это был первый год, когда я так и не съездила выпить за своё здоровье в другом городе. Я всё думала потом-потом. Вот как и мама с подарком.. потом-потом))))

А самое удивительное, что я не теряю надежды)) Вообще.. никогда.. и ни в чем)


Понравилось: 1 пользователю

avk00   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 21:17 (ссылка)
Красавицы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 00:03 (ссылка)
avk00, спасибо, Андрей)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку