-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Анна

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) solnechnolunnaya V-Day

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2005
Записей: 1526
Комментариев: 2282
Написано: 4930


гениальное творение Тани Соловьевой

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
бугага!!!! :) надеюсь, она на меня не обидится... без слез от смеха это читать невозможно, поэтмоу захотелось порадовать и вас... Итак, это про любовь ее шиншилл... А другие персонажи - кот Сникерс и морской свин... Итак, вот сей шедевр. у меня сегодня звери такого джаза мне ночью давали.. У шиншилл любовь; точнее, Федор хочет Машу, а Маша хочет бегать в колесе; результат - конфликт, ор, грохот и вигз. Федор так орал - я думала, ему чего прищемило в этом колесе или сломало нафиг; я его на ручки - а он еще громче орать, аж с всхлипами - я думала, все, кобздец, куда ночью с ним бежать, и денег нету, потом этот стервь изловчился - и шмыг в клетку, и давай за Маней с дымящимся, извините, хозяйством наперевес носиться. Сникерс, ясен пень, сидел рядом и сильно сопереживал шиншильей семейной жизни, бросался на клетку и тоже орал - видимо, давал советы, как лучше все обстряпать, а поскольку мышиное порно на неустоявшуюся котенкоподростковую психику подействовало возбуждающе - еще полчаса мы бегали и орали по комнатам и докапывались до кошки, которая в свою очередь громко шипела и материлась, и бегала от него (8кг живой кошатины бегают очень громко, звонко цокая когтями по ламинату, можешь мне поверить). Когда меня это достало и я его посредством 457 индейской хитрости все же изловила и оттаскала за шкирятник - мы обиженно завопили и потом картинно стали заваливаться на бок, демонстрируя, что в результате моих терриристических действий у бедного малыша отнялись задние лапки. я опять вскчила и стала нервно проверять здоровье лапок - а эта хитрая бестия косо на меня поглядывал и типа даже слезу пустил... потом ему надоело, видимо, он вскочил и как ни в чем не бывало начал жрать требовать. СВин, прочухавший, что на раздаче явно что-то происходит, разразился требовательным хрюком (это учитывая, что все перед сном были накормлены) . И только я всех угомонила, только завернулась в одеяльце... как крысы, до сих пор молчавшие и с интересом наблюдавшие за возней, решили, что их слово все же будет последним.. Они с визгом подрались, после чего долго и со вкусом пили из поилки, издававшей характерный звук.... И вот так мы спим.

Вампир_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Какое оказывается сложное дело разведение мышеобразных существ... Пока читал, даже проснулся... У твоей подруги незаурядное чувство юмора! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
нууу, шиншиллы- это не мышеобразные, это мы их так зовем...На самом деле, что еще смешнее, шиншилловые приходятся блиайшими родственниками семейства дикобразовых - хотя есби сравнить мех шиншиллы и иголки дикобраза... Да-а-а-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Красивая_Анна,
Я шиншилл впервые увидел в твоем дневнике. Еще, когда в школе учился, были хомяки - те еще мерзавцы - время от времени сваливали из аквариума и путешествовали по квартире. Родители на меня орали, я орал на хомяков, было не скучно...:)
Знакомая завела себе какую-то породистую крысу.Купила на ВВЦ. На вид обычная, но шерсть очень красивая, блестящая. Только странная какая-то. Малоподвижная и постоянно спит...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
А где на ВВЦ продаются крысы? Я там часто бываю, подрабатываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Она сказала там была выставка кошек, ну и походу всяких грызунов продавали. Но было это прошлой зимой и в каком павильоне она не помнит.



 (90x97, 13Kb)  (99x125, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Вампир_, ой какой класс! Спасибо за крысок!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭнИ   обратиться по имени Re: гениальное творение Тани Соловьевой Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Предствляешь. Читаю я этот шедевр. И тут Таня мне в аське пишет "Спокойной, ночи". Слуашя как гремит шуршик колесом, тявкают Умка с Чушкой и гремят всем чем только можно крысы - я чуть со стула не упала.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку