-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14548
Комментариев: 64197
Написано: 103316


"Сваты-7" не будет.

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:35 + в цитатник
Ведущие актеры сериала «Сваты» отказались от участия в проекте из-за поддержки АТО продюсером Зеленским.

Актеры Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых сериях популярного сериала «Сваты» в знак протеста против политической позиции продюсера сериала Зеленского, который поддерживает киевскую власть и АТО.
video_1028806_0 (620x348, 54Kb)

«Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых «Сватах» (они там играют главных героев Ивана и Валю) — из-за Зеленского (он продюсер). В смысле из-за его проукраинской позиции. Татьяна сама из Донецка. Работать с теми, кто за АТО и против Донбасса и России, они категорически не хотят. Узнала я это, когда поинтересовалась, когда будут Сваты-7 (люблю их). Оказалось — никогда. Из-за отказа Добронравова и Кравченко. Вызывает уважение. Дай им бог здоровья и хороших фильмов побольше», — написала на своей страничке в соцсети пользователь Раиса Салантий-Карпинская.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9389668195...0.97114.100001638226402&type=1

гнида (348x534, 36Kb)"Очень не хочется огорчать поклонников «Сватов», но жизнь вынуждает меня сделать это. Несмотря на то, что сценарий нового (седьмого по счету) сезона сериала уже готов, его съемки отложены на неопределенный срок.

«Новый сезон сериала «Сваты» написан. Мы готовились к съемкам. Но в связи с событиями в стране они заморожены. Там целый ряд причин, в том числе, и отказ некоторых актеров от съемок», - рассказал Владимир Зеленский во время съемок одной четвертой проекта «Лига смеха».

Кто из российских звезд не захотел больше сниматься, Владимир не уточнил, зато пообещал украинскому зрителю новый сериал, который сейчас снимается. О чем будет очередное творение продюсерского центра студии «Квартал 95» - пока тайна.
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО
Хохляндия "Хероям Сала!"
Метки:  

rYBAk   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2015 г. 19:22 (ссылка)
ажидаемый комментарий про сорта гавна например)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку