-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24157


3 года назад. Выгодный контракт? - 87

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:30 + в цитатник

 1 апреля, четверг.

 

     День смеха не особенно веселый. Только Люба Вербина рассмешила курьезом: дважды ей покупали сегодня магнитофон на рынке и дважды они сгорали! В прошлом году напомню тоже был курьез – Серега Тайменцев сжег нашу баню (выгорела парилка).

 

     Пришлось остаться на ночь. Завтра проверка боевой и служебной подготовки, а у нас документация весь квартал не велась (руки до нее не доходили, потому что в основных направлениях работы было много что разгребать). За весь день я выполнил только половину работы по БСП, потому что постоянно отвлекали. После рабочего дня дело пошло быстрее, но все равно от компьютера в глазах все плывет. Завтра полдня отдохну и приду дежурить ответственным.

 

     Позвонил сначала на работу (в Сергянск), а потом домой. В дежурке застал Сашу Михлова. Ему пришел вызов – в августе едет в Косово. Для Сергея Корева новости не из приятных – с ним хочет пообщаться максимский транспортный прокурор по факту трупа, который,  будучи (ещё) живым (человеком) сбежал из служебного купе милиционеров поезда ''Виагра'', где мы с Сергеем следовали. Сергей побежал его догонять, а мужик закрылся в туалете, разбил окно и выпрыгнул на полном ходу, после чего и стал трупом. Я этого уже не видел, т.к. спал и за будущими трупами не гонялся. Таня сообщила, что звонил Сашка, он получил от нее видеокассету. Сашка что-то прикалывался по случаю 1-го апреля, но Таня была расстроена по причине сборов всем семейством в поликлинику к невропатологу. Тимке навыписывали лекарств, наверное, опять больше 1000 р. обойдется. Врач сказала, что предыдущий прием лекарства очень помог Тиму в развитии речи. Ева уже ползает задом наперед, лежать и сидеть в кроватке не желает. Влада называет классный руководитель ''большим балбесом'' и рекомендует отправить его в военную школу (т.е. поддерживает идею Тани, у Веры Сергеевны тоже два сына). Я ''пошутил'' Тане, что скоро приеду, хотя поехал бы уже 3 апреля, если б выдали зарплату. Завтра попробую у кого-нибудь занять. Сегодня ходил в бухгалтерию и попросил, чтобы порешали вопрос с выдачей мне зарплаты досрочно. Кроме меня таких желающих еще двое: Славе Чернову рапорт на отпуск подписан уже завтрашним числом, а Руслану – начальнику КМ – на сессию надо выехать числа 5 – 6. Если  выдадут деньги для местного бюджета, то нам из них выделят под зарплату. Если денег не получу, то отпуск перенесу на 7-е (отъезд), поезд с Грозного идет 1, 3, 7, 9…

 

 

Рубрики:  Киров
Чечня. Выгодный контракт?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку