-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24325


День рождения дочки

Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:49 + в цитатник

4 июля – продолжение 2

 

Дочке моей сегодня исполнилось 26 лет. Коллеги подарили ей цветы и пару открыток – с поздравлениями и с фотографиями, «сделанными» Леной Ефимовой. Фото это выложу, хотя и не уверен, что на нём можно что – нибудь разобрать:

 

 

 

Насчёт подарка коллеги ничего мудрить не стали – дочка сама им это предложила – просто отдали ей деньги - около 800 рублей. Позвонили и поздравили её бывшие одногруппницы Юля Воробей, Оксана Г. (в прошлом - Кашевич). Дочка принесла на работу торт, вино, фрукты, клубнику.

 

Ушла на работу сегодня принаряженная дочка. На это обратила внимание «её» клиентка Сашник, поинтересовалась у коллег дочки, что за повод у Жуковой сегодня для «красования»?!... (И в следующий четверг подарила Сашник дочке нашей две салатницы в качестве несколько запоздалого подарка на день рождения).

 

 Процесс отмечания дочкиного праздника испоганила Света Мажирова, которая не желала долгое время забывать о том, что она  руководитель. Она не позволила начать «отмечание» в 17 часов и даже в 17 часов 45 минут напомнила всем – не забыли ли подчинённые о том, что на днях все подписали приказ о недопущении распития спиртных напитков в служебных помещениях?!…  Приказ этот все помнили, но мало ли в России приказов и законов, которые повсеместно нарушаются?!... Пришлось отмечать «днюху» полуподпольно – вино разлили по чайным кружкам, а бутылки винные убрали с глаз подальше – типа, все пьют чай с тортом… Гриша уже в это время приехал за дочкой и ему пришлось немного подождать, когда «отмечание» будет закончено.  

 

 Оксана Репина приходила сегодня отметить дочкино день рождение, а также подала официально заявление на увольнение. На её место регионалы решили «выдвинуть» Юлю Анчикову. А Ольга Вентелева узнала сегодня об уходе Оксаны и тоже решила предложить свою кандидатуру на её освободившееся место… Но Свете Мажирова ей в этом отказала, чему «старые» регионалы весьма рады… 

 

С начала 20 до 22 часов дочкино день рождение было отпраздновано дома – в присутствии Гриши, его родителей и нас с Таней. Муж подарил жене 5 роз, мы с Таней – 2 000 рублей, свёкор и свекровь конфеты.

 

Рубрики:  "Blue moon"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку