-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24157


О служебных "расследованиях"

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
 

21 апреля – продолжение 2

 

Наташа Десятникова ещё о такой истории рассказала. В тренинг – зале СЦ периодически проводятся занятия спонсоров со своими консультантами. Последнее время от некоторых  из пользователей зала стали поступать жалобы на то, что в тренинг – зале присутствует какая – то сильная вонь. Удивительным было то, что жалобы на это поступали только от одной группы, занимающейся по субботам… Было высказано предположение, что где – то под полом сдохла мышь, вот и она «благоухает»… Офис – менеджер стал думать над тем, как вскрыть полы и найти этот труп…

 

А на днях Наташа унюхала, что от одной клиентки, подошедшей к ней с вопросом, идёт тот самый, отравляющий жизнь «тренингистам», противный запах старых отсыревших вещей… Проверила Наташа, в какой группе эта дама занимается и увидела, что группа эта как раз в субботу на занятия приходит… Сообщила Наташа о своём наблюдении спонсору этой группы, а как эту проблему разрешить – пусть они сами думают…

 

Саша Блондюк опять провинилась – приняла возвращённую клиенткой продукцию (хлопья для создания пены в ванне) без достаточного обоснования. Клиентка заявила, что хлопья не пенятся…  Наташа Десятникова после получения этой продукции проверила – создаётся ли пена? -  и пена у ней получилась вполне нормальной. Света Мажирова наорала на Сашу и предложила ей два варианта для разрешения этого конфликта – уговорить клиентку забрать пену обратно или самой выкупить её…

 

Выбирали кандидатов на звание лучшего работника СЦ. Дочка выбрала «лысого» охранника, из складских – претензионистку Нину Козлову, а из операторов – Наташу Афишину.

 

 Света Мажирова предложила операторам подработку в двух местах – набивать по вечерам накладные. Но до одного места дозвониться не удалось, а во втором человека уже нашли. Кери вернулась из командировки, вечером провела совещание, после которого Света за десять минут до конца работы «отвязалась» на Наташе Десятниковой, ходившей в это время уже в верхней одежде: «Или работай давай, или домой уматывай!...».

 

Юля Анчикова идёт в отпуск одновременно с нашей дочкой. Она решила  съездить в санаторий за компанию с дочкой.  Записалась дочка на прохождение УЗИ по страховке, так как в поликлинике по очереди запись была только на 10 мая.

 

Жуковы вечером ходили в банк и на почту – заплатить транспортный налог на «Карину» (675 рублей), получить письмо из налоговой на «Делику» и заплатить Гришины штрафы ГАИ. Гриша написал квитанцию на общую сумму штрафов – 250 рублей, но её у него не приняли – реквизиты получателя неправильно указал. Исправил ошибку и вновь квитанцию не приняли – на каждый штраф нужно заполнять отдельную бумажку… Хотел Григорий уже плюнуть на это муторное занятие, но оператор предложила купить ему готовые бланки для уплаты штрафов и Гриша с радостью их приобрёл (6 руб/шт), указал свои данные в них и заплатил. Приснился дочке сон сегодня, что муж был пьяным и вечером он действительно отправился в гараж пить пиво…

 

Рубрики:  "Blue moon"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку