-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24376


О «фоторазговоре»…

Пятница, 21 Января 2011 г. 13:52 + в цитатник

22. 01. 09 г - продолжение 6  От Валруса: «Сашка, привет! Ты что не спишь? »

Я: «Привет! В момент написания твоего вопроса завершил просмотр "Остаться в живых"...   »

От Валруса: «Привет! Наш сын тоже смотрит этот сериал. А мне он что-то разонравился. Во втором или третьем сезоне сценаристы начали чёрти что придумывать и я перестал смотреть.   Саша, я хотел спросить тебя о том, нужно ли высылать тебе уменьшенные фото для иллюстрации моих писем в твоём дневнике? Я всё сейчас закачиваю на сайте "mail.ru", а с моей анкеты можно скачивать всё что нужно. »

Я: «Привет! Мне чем больше выдумки - тем интереснее!... Что - то я не очень припоминаю, когда ты мне "уменьшенные копии" фото присылал?!...   Ты мне их всегда слал без уменьшения!...  Специально их можешь не высылать, но тогда в тексте письма желательно делать какие - то ссылки на то, что те или иные выложенные тобой  фотографии относятся к тексту этого письма!..».

 Валера: «Привет! Здра-а-асте, не помнит он, что заставлял меня уменьшать формат фото, а то почтовый ящик они у тебя быстро заполняют. Я у себя на компе папку специальную завёл "сжатые фото", из которой только тебе и посылал фотки. А какие коментарии писать? В моей анкете, в фото, альбом, по моему, так и называется "отпуск 2008". Я тебе письмо последнее прислал с описанием моей поездки к родителям. В альбом закачал все фото, которые сделал во время поездки».

Я: «Не сейчас, а позже посмотрю, на сколько ты мне фото поуменьшал! Они по большей части ещё у меня в ящике лежат! Про отпуск фото не шли - попробую сам фото набрать для него. Только к фото желательно даты ставить, когда они сделаны были - тогда мне легче ориентироваться с ними...»

Валера: «Точно не помню, на всех или не на всех, я в комментарии к фото ставил дату».

Рубрики:  Валрус

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку